Кровь - не вода...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 18 231 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 9

Настройки
Быстро иду на парковку и срываюсь с места в мгновение ока, не хочу больше его видеть. Вообще. Вместо всего этого решаю поехать в бутик и выбрать какой-то наряд в ресторан. - Виктория Сергеевна, добрый день, - прощебетала консультант на входе в бутик. Бесишь, дорогая, - могу я вам чем-то помочь? - Мне нужно что-нибудь деловое, и в меру открытое. После того как я выкинула пару тысяч в бутике, я решила что лень мне сегодня самой что-то делать поэтому остаток дня провела в салоне. А с него, сразу же поехала в ресторан, даже почти не опоздала. На входе меня встречает швейцар, а рядом с ним Князь. Смешная картина. Ну, уж извините, девушка себя в порядок приводила. - Романова, твой похуизм не знает предела. За такое опоздание, чтоб ещё и скидку мне выбила, - Князь нагло осмотрел меня с ног до головы, после чего галантно взял меня под руку, - хотя глядя на твоё декольте, не удивлюсь, если мне за этот участок ещё и доплатят. Это да. Я выбрала полностью закрытое, чёрное, платье с рукавами, но с глубоким V-образным декольте. Всё-таки, я здесь по большей части, чтобы заинтересовать мужика. - Добрый вечер, Георгий Анатольевич. Рад Вас снова видеть. Это моя помощница – Вероника, - пролепетал Князь, когда мы подошли к нашему столику, такая лапочка, когда ему что-то надо, - Вероника, это Георгий Анатольевич, мой деловой партнёр, с которым я надеюсь, мы в скором времени будем сотрудничать. - Приятно с Вами познакомится, - очаровательно улыбнувшись, я подала руку, чтобы он её пожал, но вот он её решил поцеловать. Мерзость. Со всех сил держусь, чтобы не вырвать руку. - И мне с Вами Вероника, вы великолепно выглядите. Теперь я понимаю, почему вы опоздали, но ведь на такую очаровательную девушку, как Вы, просто невозможно обижаться, - улыбнулся мужик, а меня чуть не вывернуло. Жирный, скользкий тип, зато в дорогом костюме, бриллиантовых запонках и до отвращения ужасно уложенной гелем гривой. Не очень-то я люблю это занятие. Но иногда приходится. Прошло уже двадцать минут этих дурацких переговоров, за которые я успела поковыряться в своём салате, выпить пол бокала шампанского, и понять что этот старый хрычь, не хочет продавать участок Князю. Скука смертная, но пора начинать и мне работать. - Георгий Анатольевич, поверьте, Максим Леонидович отличный бизнесмен, он знаёт своё дело, а коллеги его чтят и уважают. Можете быть уверенным, что вы неплохо заработаете на этой продаже, - сладко пролепетала я, с легкой улыбкой. Этот старик задумался, а пока думал, задержал взгляд на моём декольте, после чего тяжело вздохнул. - Эх, ладно, Вероника, поверю Вам на слово. Но у меня есть к Вам вопрос. - Слушаю Вас. - У Вас есть муж, парень или другая особь мужского пола, которая Вас недостойна? - блядь мужик знал бы ты, как я хочу шибонуть этим столом тебя по башке, но на деле мило улыбаюсь и отвечаю: «Нету», - великолепно. Тогда может быть, вы дадите мне Ваш номер телефона? Старый озабоченный пидар. - В таком случае с Вас скидочка, - всё также мило отвечая, улыбаюсь я. Я всё-таки дала ему свой номер телефона, правда, какая жалость «случайно» перепутала пару цифр. А он, наивный ублюдок, даже решил не проверять. Вот и отлично. После этого, они сразу же на месте подписали договор купли-продажи сраного участка. Собственно говоря, такая работа это была моя обязанность перед бандой, так как я чуть ли не единственная девушка среди князевских. Ну, вот красивая, точно единственная. Поэтому делаю что умею. Помимо этого есть, конечно, и другие обязанности. Зато Князь сейчас светится от счастья, как новогодняя ёлка. Он не мог договориться с этим придурком целый месяц. А тут пришла я, мои сиськи и мы дружно всё решили. Напоследок эта жаба снова облизал мне руку. После чего ушел. А я попросила официанта быстро принести мне мокрую салфетку и стала вытирать его слюни, прям до покраснения руки. А босс в это время ржал надо мной. - Летти, неужели тебе не понравился столь импозантный мужчина? – ехидно спросил он. Сука. - Заткнись, – прошипела я, далее вытирая руку. - Эх, ладно. Поехали. Ты хорошо поработала, сегодня получишь долю на свой счёт. И вообще, я думал, не назначить ли тебя управляющей нового клуба, что скажешь? - Сам знаешь, я это не люблю. Тем более не собираюсь быть сутенером для твоих шалав. - Это ты зря, они у меня очень приличные. - Максимум что могу, это танцевать. Всегда, пожалуйста. - Ну, это и так понятно. На открытие вся программа будет на тебе, - говорю заранее. После этого разговора я сразу же поехала домой. Достал уже этот день. Кажется, будто он бесконечен. А дома тишина и покой, Степановна уже ушла отдыхать, я другой прислуги я не вижу. Поднимаюсь к себе в комнату и снимаю этот дурацкий наряд. «Ты же девочка, должна носить платья», а я камуфляж люблю, и пушку покрупней. Переодеваюсь в удобные лосины и спортивный топ, решаю спуститься в зал и хорошенько отдубасить грушу. Самый верный способ успокоить нервы. Ещё и полезно. Следующие минут 40 срываю пар на бедной груше, и я бы не замечая времени, мутузила бы её и дальше, но меня так не вовремя прервал звонок телефона. - Да? - не глядя на дисплей беру трубку. - Летти, приезжай в «Мафию» срочно! – еле слышно, шепотом говорит Энди в трубку. - Что там? - Мы влипли. Локи набухался и сейчас здесь будет дикий мордобой. Приезжай скорее, только не говори Князю…..- не успеваю дослушать, потому что скидываю звонок и бегу в гараж. Завожу Галлардо и со скрипом шин выезжаю сначала из гаража, а потом и за территории особняка. «Мафия» находится в самом центре. Как бы я не гнала ехать туда не меньше 20 минут. А если я не успею, будет огромная катастрофа. Чёртов Локи! Если останется жив, закодирую нахрен! Нарушаю все, что только можно нарушить, мчусь к центру города. За собой слышу только, сигналы недовольных водителей. Подождёте, бляди! Хорошо хоть людей не много всё-таки середина ночи буднего дня. Ловко маневрирую по встречке и добираюсь до клуба за 15 минут. Рекорд. И думать не хочу, сколько бабла пришлось бы выкинуть за уплату штрафов. Как хорошо, что я никогда их не плачу. Парковать машину нету времени, поэтому, просто подъезжаю к самому входу в клуб. Вбегаю, не церемонясь с тупой охраной. Меня здесь знают. На том месте, где обычно был танцпол сейчас проходили настоящие бои без правил. Сука! Там мои ребята дерутся, с незнаю кем, но толкучка бешеная. А народ тупо стоит и смотрит. Осматриваюсь и замечаю, как Энди пошел сразу на двоих. Он справится. Рядом Каин и Клайд укладывают на лопатки каких-то двух бойцов. Вижу, как Локи прижал к полу какой-то пацан и со всей дури бьёт его по лицу, не контролируя силу ударов. Бегу к нему. Парень не сильно крупный. Видимо он оказался сверху только потому, что Локи пьян. Оттаскиваю парня от друга и со всей силы отвешиваю ему хук справа, от чего он отходит, прикладывая руку к скуле. Пока он на секунду отвлекся, тут же подхожу в плотную к нему и бью коленом в живот, от чего парень сгибается и в позе эмбриона падает на пол. Ко мне тут же со спины подбегает защитничек своего друга, я краем глаза увидела его в последний момент, и отступила в бок, отчего он потерял равновесие, а я со спины толкнула его ногой. В этот момент я отвлеклась на секунду на Локи, и не заметила, как ко мне подошел какой-то громила и кулаком дал мне по рёбрам, после чего добил меня вертухой. Я отлетела в стену, которая находилась не слишком далеко от меня. Голова сильно закружилась, а тело сразу стало ватным. Но не от ударов, а от того что я сильно прилетела в стену. Хотя и рёбра болели не слабо. Не успела я открыть глаза и встать на ноги, как тот же громила пошёл на меня. И когда я увидела его ботинки перед своим носом, в последнюю секунду его кто-то оттащил и одним ловким ударом в челюсть сломал её, от чего парень скорчился от боли. А все кто стоял рядом услышали характерный хруст. Я всё это видела как в тумане, будто картинка в моей голове плохого качества. Несмотря на боль в теле, я попыталась сесть. Как ко мне кто-то подбежал. - Эй, как ты? Жива? – голос знакомый, пытаюсь собрать своё тело в кучу, и сфокусировать взгляд на человеке передо мной. Лучше бы не фокусировала. - Ты? – искренне удивленно спрашиваю, всматриваясь в его лицо. Этот засранец мне помог?!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник