Кровь - не вода...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 18 231 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 10

Настройки
- Я, малая, - ухмыльнувшись, отвечает Бесс. Рёбра дико болят, голова кругом, тошнит, болит скула и кажется, с брови тёчет кровь, но я на всё это забиваю. Забиваю на тупую боль и прикладываю все усилия, чтобы подняться на ноги. - Сиди, не вставай, – могу поклясться, что я слышала еле уловимое рычание в голосе, всего на секунду, после чего он помог мне сесть обратно, и я с облегчением выдохнула. - Как Локи? – спрашиваю, жмурясь от тупого ноющего чувства. - Нормально с ним всё. Отделался легкой кровью, - небрежно махнул рукой на друга, ох, если бы я ещё видела что-то дальше двух метров. Перед глазами всё плывёт, - Ты сама как? Что-нибудь сломано? - Со мной всё хорошо, – недовольно бросаю я. Терпеть не могу, когда кто-то обо мне беспокоится. И считает слабой. Я совсем не слабая. И если бы я на секунду не отвлеклась, то сейчас не сидела бы, подпирая стену. - Летти! Летти, прости меня! Это я виноват. Ты отвлеклась из-за меня. Всё из-за меня! Тебе больно? – подбежал к нам побитый Локи, а за ним и все остальные. Бесс же поднялся на ноги и отошел на пару шагов. - Со мной всё хорошо. Мы с тобой потом поговорим, – угрожающе сверкнула глазами на друга, от чего он отвёл взгляд в пол. Стыдно. Если бы кто знал, как я зла на него. Не потому что мне прилетело из-за него, это мелочь, заживёт. А потому что, Князь будет в ярости, если узнает об этом всём. А он однозначно узнает. В клубе было много «зрителей». За такое, скорее всего Локи попрут из банды. При этом откостыляв до полусмерти за такие шуточки. А может и забьют на смерть, и я не уверена, что это будет не Князь. Если его хорошенько разозлить у него едет крыша. Он перестаёт контролировать себя, и запросто сможет отправить друга на тот свет, ни смотря, ни на что. – Расходитесь по домам. Завтра во всём разберемся. Не говорите пока ничего Князю. - А как же ты? – обеспокоено спросил Каин. - Я отвезу её, - подал голос Бесс, от чего все, включая меня, уставились на него. А потом посмотрели на меня, ожидая подтверждения. Я легонько кивнула. И все ушли. Лишь Энди прямо перед выходом, обернулся посмотреть на меня. И снова опустил глаза в пол. Я не заметила даже когда все люди из клуба, та самая «публика», которая стояла и смотрела на это красочный мордобой рассосалась. Ну да ладно. Вздохнув, пытаюсь встать уже во второй раз. Даётся это с большим трудом, но уже лучше. Тем не менее, Бесс сразу же подскочил и быстро, но очень аккуратно взял меня на руки, стараясь, не держатся за ушибленное ребро, а может и сломанное. - Что ты делаешь? Отпусти. Я могу идти сама, – сразу же заныла я. Мне неудобно, что он вот так меня несёт. Я не калека. - Расслабься малая, - спокойно ответил он и понес меня из здания, словно я ничего не вешу. Охрана открыла перед нами двери, и он понес меня к Зенво. - Куда ты меня несёшь? Поставь. Я пойду к своей машине, - мне плевать на боль, за столько лет в банде я уже привыкла к синякам и переломам. Я-то думала, он просто для ребят сказал, что отвезёт меня домой, похоже, что нет. - Я отвезу тебя домой, - упрямо сказал парень. - Я не оставлю здесь свою машину! – ни при каких обстоятельствах, только не машина. Проще сама здесь на стоянке переночую, но не тачка. - Тебя никто не спрашивает, - твёрдо сказал, тоном типа «это даже не обсуждается». Он поставил меня на ноги, перед пассажирской дверкой своей машины, и услужливо открыл её. На что я лишь сложила руки на груди и упрямо вздернула подбородок. Машину я не оставлю. Намёк понят, но видимо для него, также как и для меня уступать неприемлемо. Мы с минуту стояли, упрямо смотря друг на друга, когда он наконец-то сдался, тяжело вздохнул и выдавил: - Ладно, - быстро взял телефон и за пару кликов кому-то позвонил и включил громкую связь, вероятно чтобы я слышала, пошли гудки, после чего в трубке послышалось «Алло», - Декс, нужно пригнать машину с парковки «Мафии» к дому Романовых. - Ок, - коротко бросил Декс и повесил трубку. - Довольна? - Очень, - сказала я и аккуратно опустилась на сидение. Было дико больно, но виду не подала. Бесс закрыл за мной дверь, обошёл машину и сел за водительское место, а я расслаблено откинулась на сидение. - Неплохо дерёшься, для девчонки, – сказал парень, выезжая с парковки со свистом. Я только сейчас поняла, что сижу в таком монстре. Это реально зверь, а не тачка. Внутри салон весь оббит чёрной кожей. Оно и не удивительно. Моя тоже. Буквально каждая мелочь в салоне кричит – «Дорого!», и «Очень дорого!». Аж дыхание захватывает, от восторга. - Не забывай с кем, ты говоришь. - Ах да. Передо мной же сама правая рука Князя, как я мог забыть, - с наигранным восторгом говорил Бесс, при этом набирая скорость по городу. Предательские мурашки пробежали по телу, всё-таки я ему не доверяю, а он уже значительно превысил скорость по городу. И пускай народу на дорогах почти не было, это не меняет дело. Хотя, стоп! Когда это я парилась о своей жизни? Остаток дороги прошел в тишине. Моё тело настолько устало и было вымотано, что я с трудом сдерживалась, чтобы не уснуть прямо в его машине. Ещё меня приятно окутывал запах ментола, и сигарет. Ахренительная смесь, именно такой запах был в его машине. Время от времени я смотрела на спидометр, когда понимала, что мы несёмся с бешеной скоростью по магистрали, и каждый раз себе говорила «Лучше не смотри» но все равно смотрела. Плевать. Разобьёмся, так разобьёмся. - Приехали, - тихо сказал он, когда мы оказались у забора особняка. - Спасибо, - выдохнула я и ухмыльнулась, - я теперь тебе должна…не говоря уже о проигранном желании. - Пошли, я доведу тебя к дому. - Не надо. - Я не спрашивал, - упрямо сказал он, выходя из машины, и открывая мне дверь. Тяжело вздохнув, я встала на ноги. У меня получилось. Но он всё равно крепко придёрживал за талию, не касаясь рёбер. Вот так мы и шли. Ей Богу калека. Зачем ему за меня переживать? Он вообще меня ненавидеть должен. Я его унизила своей победой перед всеми бандами, перед всем городом. А он тут возится со мной среди ночи. - Сильно болит? – спросил он, когда мы уже подошли к дверям. В дом я его не пущу, это уже слишком. - Нет, – упрямо сказала я. Чтобы не случилось, я не признаю, что мне плохо. Никогда. Я всегда самостоятельная, и всегда одиночка. Мне не нужна ничья помощь и жалость. - Врёшь. - Тебя это не должно волновать. Ещё раз спасибо и спокойной ночи, - сказала я и буквально захлопнула дверь перед его носом. Плевать. Кое-как я доковыляла до ванной, с несколькими привалами, нашла аптечку и со стоном облегчения опустилась на бортик ванной. Сейчас сдохну. Хрен знает, что тот тип мне отбил в области рёбер, но болит жутко. В больницу конечно не пойду. Ни за что. Через зеркало посмотрела на свой живот и ужаснулась от столь живописной картины, уверена завтра всё будет гораздо хуже. Обильно намазала ребро обезболивающей мазью и приклеила ранозаживляющую повязку, скулу на которой уже виднелся характерный желтый синяк тоже, вытерла засохшую кровь с брови и заклеила её лейкопластырем. Напоследок ещё и пару обезболивающих таблеток выпила, потому что понимала, что без них не смогу даже уснуть. Переодеваться, и смывать мейк не было ни сил, ни желания. Просто дошла до кровати и без сил уснула.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник