***
Изуку решил, что сегодня дома его не будет. Он прекрасно помнит тот клуб, в который они ходили с друзьями. Туда-то он и направляется. Найдя это место по адресу, что тогда скидывал Денки, он зашел внутрь. Яркий свет, шум, громкая музыка, целующиеся парочки в углу — все это, присутствует здесь. Поморщившись, Мидория подошёл к барной стойке. — Малой, чего тебе? — спрашивает молоденький бармен. — Я не малой, мне уже есть 18! Налейте мне самое крепкое, что у вас есть! —Ох, ладно уж, держи, это самое крепкое. Здесь не так много, но вставляет классно! С тебя 500. — Угу, спасибо, вот. — зеленоглазый положил купюру на стол, взял бокал и выпил все залпом.... Буквально через 10 минут, пьяный в хлам Изуку во всю болтал с барменом, рассказывая ему свою "печальную" историю отношений и выслушивая "советы" от этого странного типа. — А.. Как зовут т-тебя-то? — спросил веснушчатый — Я Йо Шиндо, подрабатываю здесь по выходным барменом —Понятно-о-о-о, а я М-Мидор-рия Изу..ку.. Сейчас, погоди, мне срочно понадобилось кое-что сделать! Развернувшись, на крутящемся стуле, от барной стойки к танцполу, он достал телефон, найдя контакт "Каччан❤️",он нажал на кнопку вызова. История повторяется. Через секунд 15 ему ответили: — Алло? —Алё,привет,любимый... А я тут.. Отмечаю..то...какой ты идиот.. Да-да-а-а, ты-ы-ы! — Изуку, это я, Тодороки, ты видимо не туда позвонил, но.. Где ты сейчас? Ты пьяный? — Да-а, любимый, я в кафешке..называется М******** Ч***, ну помнишь, Каччан, ты еще забирал меня тогда оттуда.. А после этого я отплачивал тебе за это.. Классным сексом..ты меня еще тогда связал..Я хочу еще.. Приезжай и забирай меня скорее.. — Боже.. Как я знаю, такого кафе нет, есть такой клуб, скорее всего ты там, да? Я сейчас приеду забрать тебя. — Люблю тебя...Тодороки..Звонок прекратился.
***
Приехав к месту, Шото зашел в "кафе", высматривая зеленоволосого парня. Ему не составило большого труда быстро найти его. — Изуку! — Крикнул Тодороки в толпу — О, это м-мой парень за мной приехал, ну.. Давай, пока — попрощался с барменом Изуку. Подойдя к Шото, он не смог устоять на ногах и просто упал на него, провалившись в сон. — Ох боже.. Они быстро приехали домой к Тодороки, к счастью, до него было не долго ехать. Взяв Мидорию на руки он зашел в подъезд, а позже — в лифт. Они поднялись на 7 этаж и, выйдя, направились к двери с цифрой "54". Зайдя в квартиру, парень снял обувь с Изуку и с себя. Положив Мидорию на кровать, Тодороки начал снимать с него одежду. Когда он дошёл до нижней части — веснушчатый открыл глаза. — Где я? — в испуге спросил Изуку — Изуку, успокойся, ты у меня в квартире. — Что ты сделал со мной?! Почему я.. Полуголый!? Что я вообще делаю у тебя? Где Каччан? Ты же сказал, что больше не потревожишь мен.. Вопли зеленовлосого прервали поцелуем. Алкоголь еще был у него в крови, поэтому он не раздумывая ответил на этот поцелуй. Шото с легкостью пустил в дело язык,щекоча нёбо Мидории. Чужие руки блуждали по телу юного парня, постепенно опускаясь к ширинке, а после — начали расстегивать ее. "Нет, это неправильно... Я не должен поступать так с Каччаном, даже он так не делал со злости.. Это же считается за измену!" — Т-Тодороки-кун! — прервал его действия зеленоглазый. — Что ты творишь?! Пользуешься тем.. Что я пьян? — Но ты ответил на поцелуй и ты ведь даже сам в трубку сказал, что любишь меня. — спокойно ответил парень. —Ч-Чего? Эт-то.. Какая-то ошибка! Я был пьян! Отвези меня домой, сейчас же! — Но.. — Ты меня не слышал? Мало того, что ты сегодня высказался мне, сказав, что на самом деле просто хотел трахнуть и ни о какой дружбе речи не шло, так ещё и решил воспользоваться мной и воплотить свои мечты в реальность? Извини конечно, но не пойти ли тебе..нафиг?! — Да.. Прости, я понял. И вообще, я тогда не говорил, что хотел трахнуть тебя. Но ладно, думай как хочешь. Я сейчас же отвезу тебя домой.. — Шото оставался на удивление равнодушным. — Вот и отлично! — Мидория надел свой свитер и пошел в коридор. (точнее пытался найти путь до него, тк квартира была очень большой для одного человека) Обувшись и не дождавшись парня, Изуку вышел из квартиры, сразу спустившись на первый этаж. Машина была открыта, так что он решил сесть на заднее сиденье. Дождавшись Шото, они в тишине поехали. — Почему квартира? Откуда она? Разве ты не живёшь с семьей? — Первым прервал тишину Изуку. — Иногда хочется передохнуть от них. Я сам снял ее. И снова молчание. — Тебя куда? Домой или к Бакуго? — Задал вопрос парень — Туда, где не будет тебя и проблем. — Значит, домой. — Верно. Подъехав, Мидория вышел из машины и, даже не попрощавшись зашел в дом.