***
Тодороки, вернувшись в свою квартиру после инцидента с Изуку в кафе, он стал думать что же ему делать дальше. Да, вроде бы они с Изуку уже все решили,но сдаваться и отдавать Мидорию взрывной псине он не хотел. Время проходило довольно быстро, пока он размышлял и погружался в свои мысли. Поздно вечером ему позвонили. Звонок, на удивление Шото, был от Мидории. Ответив, он медленно поднёс к уху телефон: — Алло? — не смело спросил парень. В трубке послышался пьяный, неадекватный голос Мидории. .......... "Почему "любимый"? Он точно мне позвонил? Скорее всего не туда нажал..наверное хотел позвонить Бакуго" — думал Тодороки. — Изуку, это я Тодороки, ты видимо не туда позвонил,но..где ты сейчас? Ты пьяный? ............ Да. Он точно пьян. Мидория не стал бы говорить о "классном сексе" в трезвом состоянии, да еще и так открыто. И Шото снова убедился в том, что зеленоволосый позвонил не туда. — Боже..как я знаю, такого кафе нет, есть такой клуб, скорее всего ты там, да? Я сейчас приеду забрать тебя. ........... А после последних слов Мидории, у парня пробежали по телу мурашки, и сам он не верил в то, что только что услышал. "Любит? Он..меня..?? Я четко слышал свою фамилию. Почему тогда отверг? Или сказал это на эмоциях..нужно все разузнать" Быстро собравшись, он спустился вниз и выехал за Мидорией. Приехав на место и кое-как забрав это зеленоволосое чудо из клуба, они поехали к Тодороки. Такой шанс упустить нельзя. Зайдя в квартиру, он снял с себя и Мидории обувь и, отнеся его к себе в комнату, положил его на кровать. Тело Изуку было горячим, поэтому он, не раздумывая, начал его раздевать. Доходя до нижней части он заметил что Изуку очнулся. — Где я? — Изуку, успокойся, ты у меня в квартире. Вопли Мидории, кажется, слышно было даже в Китае. Шото не стал больше ждать и сразу заткнул парня поцелуем. '"Он отвечает мне на поцелуй..значит все же то "люблю тебя" было адресовано мне? Неужели...." — почти уже ликовал у себя в мыслях Тодороки. Углубляя поцелуй, руками он стал блуждать по телу Изуку, уже расстегивая ширинку на его джинсах. — Т-Тодороки-кун! — прервал его действия зеленоглазый. — Что ты творишь?! Пользуешься тем.. Что я пьян? И снова его прервали. И сделали виноватым. Все же так хорошо шло, что опять-то? — Но ты ответил на поцелуй и ты ведь даже сам в трубку сказал, что любишь меня. — Шото старался сохранять спокойствие. — Ч-Чего? Эт-то.. Какая-то ошибка! Я был пьян! Отвези меня домой, сейчас же! "Ошибка. Ошибка-ошибка-ошибка-ошибка" - проносилось одно и тоже слово в голове парня. Он уже понадеялся. Обрадовался. Думал уже будет счастлив, но нет, его снова обломали. Все рухнуло. — Но.. А какие тут могут быть "но"? Тодороки, тебе ясно дали понять, что для тебя все кончено. Смирись с этим и живи дальше. Такова жизнь, ничего не поделать.Ты проиграл.
Выйдя из квартиры, они сели в машину и молча поехали. Первым тишину прервал Изуку каким-то тупым вопросом про квартиру. Позже, Шото спросил куда довезти парня и, получив ответ, поехал в сторону его дома. Подъехав, Мидория молча вышел из машины,не попращавшись. Для тебя это конец, Тодороки.