Последняя пытка

R
Завершён
410
1
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 23 391 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
410 Нравится 373 Отзывы 59 В сборник

Глава 23

Настройки
- Какой же я слепой... - Да ладно тебе, - сказал Рома и мило улыбнулся. - Сейчас зайду в список тех кто в чёрном списке. Вот она. Разблокировать. Готово! - А теперь извинись перед ней! - Но... - Никаких но! Давай, давай! - Хорошо, - ответил он, вздохнув.       Немедля Саша написал ей: "Привет. Хочу извиниться за то, что кинул в чс. Я не знаю что на меня тогда нашло. Надеюсь ты не обижаешься." - Ром, а может мне попросить ссылку беседы? - Нет, Саш. Тогда это будет палевно. - Согласен. А может так зайдём? - В смысле? - Попросим ссылку... - Саша не успел договорить, ведь в дверь позвонили. - Кого там принесло?! - спросил Рома. - Пойдем посмотрим.       Ребятки пошли к двери. Посмотрели в глазок. - Никого нет. Наверное опять балуются. - Ром, а может это тот, кто подбрасывает нам записки? - А я даже не подумал об этом...       Рома открыл дверь и увидел записку. - Саша, как ты догадался? Хотя это было логично. Мда.       Саша ничего Роме не ответил. Дальше парень начал читать записку: "Как я понимаю, ты догадался. Молодец, братец! Думал ты не расскажешь обо мне ему. Кстати кто этот парень? Жаль я не могу следить за вами каждый день. Например, с вчерашнего до сегодняшнего утра я не смог следить. Спросишь, зачем это рассказал? Я хочу чтобы ты знал обо мне! Ты думал, что раз я тебя пожалел, то и сейчас пожалею? К сожалению, я не смогу тебя убить, иначе умру сам. Твоя смерть равняется моей. Поясняю, если ты не понял. Я уверен, что ты хочешь, чтобы я исчез из твоей жизни. Но я этого не сделаю! Если хочешь со мной встретиться, приходи на то самое место. Место, где мы виделись в последний раз." - Что за место? - Знаешь.. я не буду тебе рассказывать. Я... я...       Рома замялся. Он не хотел идти с Сашей, но в тот же момент он понимал, что если пойдёт один, то может больше не увидеть своего любимого. - Почему? В чем дело, солнышко? - Я.. я... я не могу сказать. Прости, сладенький... не могу сказать. - Почему?       Рома молчал. Он сразу понял, что это за место. Оно находилось довольно далеко. "Как мне рассказать про это место. Рассказать-то легко, но не хочу подвергать его опасности. Компот 404. Так я его назвал. Я же Компот, а он мой клон. Да ещё и 404. Я сам ему дал имя... Ну так вот. Компот 404 может сделать с ним все что угодно, но я рад, что он не следил за нами этой ночью. Значит он не знает о том, что мы встречаемся. Это хорошо, но... может он знает о той ночи, но сказал, точнее написал, что не знает... боже зачем я об этом подумал... Из моих мыслей меня вывел Саша, с его очередным вопросом: почему?" - Саш... я не могу рассказать. Давай сделаем так: ты останешься здесь, а я еду туда. - Нет! Я поеду с тобой! Это даже не обсуждается. Тем более он сказал: если хочешь... а что если ты не хочешь? - Н-но мне нужно его увидеть.. у меня к нему есть разговор. - Почему ты не хочешь меня брать с собой? - Ты точно хочешь это узнать? - Да... наверное... - Хорошо. Я скажу почему не хочу брать тебя с собой. Причина проста: я не хочу чтобы с тобой что-то случилось... Он может не знать о том что мы встречаемся... Если он об этом не знает, то тогда ничего тебе не сделает, но если знает, то... "Я не могу ему об этом сказать...я снова плачу..." - Ромочка, не плачь... пожалуйста... - Саша обнял Рому, и он слегка покраснел, но сразу же успокоился. "Как он это делает?" - пронеслась мысль у парня.       Так они сидели несколько минут, пока Рома не придумал план. - Саш, а давай запишем видос?       Парень не ожидал такого вопроса. Они до сих пор сидели на полу и обнимались. Спросите почему же на полу? Просто один из них, а именно Роман, скатился с дивана, а его друг обнял его сзади и как-то так вышло. Спустя какое-то время, он ответил: - Д-да, давай. Просто я не ожидал, что ты настолько резко сменишь тему. - Я полон сюрпризов. Хаха! - сказав это, Ромашка засмеялся, а после просто мило улыбнулся, как ни в чём не бывало. - Во сколько будем записывать видео? - Давай через пару часиков. Просто сейчас 10, а в это время мне нужно кое-куда сходить. Одному, - последнее слово юноша выделил. - А мне расскажешь? - Это будет для тебя сюрприз, сладенький).
Примечания:
410 Нравится 373 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (4)