Последний шаг

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 366 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Экстра I

Настройки
Здравствуйте, уважаемые читатели! Ну то есть пока что единственный читатель. Маркус, спасибо тебе! Я очень обрадовался, когда увидел, что уже на второй день у меня появился ты-мой первый читатель, и это побудило меня продолжать в том же темпе. Сейчас мы все перешли на удаленку, а что это значит? Правильно! Главы сейчас будут выходить чаще чем в будущем. Знаю, это грустно, но я обещаю, что буду стараться как не в себя! А пока, вот:        FAQ //Рейтинг NC-17 стоит за эротику или жестокие сцены?... Иногда я буду намекать на сцены сексуального характера между моими персонажами, но постельных сцен не будет. NC-17 стоит исключительно за мясо, так что все любители ручной работы-прошу не кидаться тапками //Будет ли нецензурщина?... Да! Все возможные виды ругательств! НО в пределах разумного( в расчете на одну главу ). //Ты играл во Frostpunk?... Нет, зато я насмотрел 20 часов стрима по нему, поиграл в него в некафе(часа 4) и общаюсь со знающими людьми, так что скучно не будет! *конец факью)* А теперь серьезно, кроме шуток! Прошло всего 30 секунд с момента выхода второй главы, а мне в комменты уже полезли рекламщики, предоставляющие услуги печати. !ВНИМАНИЕ, ВСЕХ ТАКИХ ПРИДУРКОВ Я ПРОШУ ИЗБАВИТЬ МЕНЯ И МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТ ПОДОБНОГО!       Как вы уже поняли, любая реклама в комментариях запрещена. Аккаунты, замеченные в такой деятельности будут немедленно добавлены в черный список. Не хотелось бы заканчивать на грустной ноте, так что сегодня же выйдет третья глава, ждите!
13 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)