Судьба не всегда к нам добра...

NC-21
Завершён
24
Размер:
98 страниц, 34 261 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Судьба не всегда к нам добра...

Настройки
Ариадна достала пистолет и направила его на Адама: — Прости Адам, но кажется умрешь ты все же сегодня! Точнее как только её заберут! А пока можете попрощаться! Она заперла дверь и поднялась наверх! — Зачем ты пришла, теперь тебе тоже угрожает опасность! — Я лучше умру, чем буду жить без тебя! Я не могу без тебя! Она развязала его и он тут же притянул её к себе, чтобы хоть как-то её успокоить: — Я так скучала! — Я тоже! Ну все, успокойся, не плачь! Просто лучше бы ты не приходила, как ты нашла меня? — Дэн провел экспертизу того тела, и с помощью того платка с твоей кровью мы выяснили, что это не ты! Я знала, что ты не мог оставить нас одних! — Нас? — Адам, я хотела сказать тебе как только ты вернешь после той поездки — у нас будет ребенок! — У нас? — А у кого же еще? — Но он сказал… — Я бы никогда не подпустила никого к себе, никого кроме тебя! — Боже… прости, как я мог подумать, что он говорил правду! Я люблю тебя малышка, люблю! — Я тоже тебя люблю! Но как нам теперь выбираться отсюда? — Ну, я думаю, что он приедет минут через 10-15! Нам как-то нужно обезвредить её, потому что она здесь одна! — Тогда тебе понадобиться это! Она протянула ему его пистолет: — Откуда? — Он был в твоем бардачке! — В моем бардачке? — Да, я украла у Дэна твою машину, проследила за Ричардом и вот… — Ты самая чокнутая и смелая, Боже, как я тебя люблю! Он начал целовать её: — Так ладно, она думает, что я связан, попробуй позвать её, а когда она откроет я смогу справиться с ней, она как раз сегодня не колола мне ничего! — Хорошо! Адам встал за дверь и приготовился: — Ариадна, открой мне плохо, мне очень плохо! Мне срочно нужен врач! — Так я тебе и поверила! — Хорошо, тогда сама объяснишь Ричарду, почему меня нужно везти в больницу! Ариадна, вспомнила, как Ричард говорил, о том, что ей действительно часто бывает плохо и она решила не рисковать! Она медленно открыла дверь и увидела как Джесс лежит съёжившись на полу и кричит от боли: — Вот чёрт! Но тут на неё сзади напал Адам, она смог обезвредить её и связать: — Джесс. пойдем нам надо бежать! Они выбежали из дома и направились к машине, но заметили машину Ричарда: — Стой, пусть зайдет зайдет в дом, до машины далеко? — Минут 10! — Тогда пойдем! Они дошли до машины и только собирались уехать как увидели, что перед ними стоит Ричард и держит в куках пистолет: — Выходите! И быстро ко мне! — Не глупи, ты же не убьёшь нас! — Её нет, а вот тебя! Джесс, немедленно иди ко мне, а то я застрелю его прямо на твоих глазах! — Нет, не нужно, я пойду к тебе, выйду за тебя замуж, только отпусти его! Он уедет и никогда не вернется, я рожу ребенка и ты отдашь его ему! К чему жестокость? — говорила она и медленно шла к нему. — А я не верю, что он не попытается вновь украсть тебя! — Если ты оставишь его в живых, то я никогда не оставлю тебя! — И ты ей поверишь, я сама убью его! Тут раздаётся несколько выстрелов, Ариадна стреляет в Адама: — НННЕЕЕТТТ! — НННЕЕЕТТТ…
Примечания:
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)