Судьба не всегда к нам добра...
14 мая 2020 г., 17:53
Ариадна достала пистолет и направила его на Адама:
— Прости Адам, но кажется умрешь ты все же сегодня! Точнее как только её заберут! А пока можете попрощаться!
Она заперла дверь и поднялась наверх!
— Зачем ты пришла, теперь тебе тоже угрожает опасность!
— Я лучше умру, чем буду жить без тебя! Я не могу без тебя!
Она развязала его и он тут же притянул её к себе, чтобы хоть как-то её успокоить:
— Я так скучала!
— Я тоже! Ну все, успокойся, не плачь! Просто лучше бы ты не приходила, как ты нашла меня?
— Дэн провел экспертизу того тела, и с помощью того платка с твоей кровью мы выяснили, что это не ты! Я знала, что ты не мог оставить нас одних!
— Нас?
— Адам, я хотела сказать тебе как только ты вернешь после той поездки — у нас будет ребенок!
— У нас?
— А у кого же еще?
— Но он сказал…
— Я бы никогда не подпустила никого к себе, никого кроме тебя!
— Боже… прости, как я мог подумать, что он говорил правду! Я люблю тебя малышка, люблю!
— Я тоже тебя люблю! Но как нам теперь выбираться отсюда?
— Ну, я думаю, что он приедет минут через 10-15! Нам как-то нужно обезвредить её, потому что она здесь одна!
— Тогда тебе понадобиться это!
Она протянула ему его пистолет:
— Откуда?
— Он был в твоем бардачке!
— В моем бардачке?
— Да, я украла у Дэна твою машину, проследила за Ричардом и вот…
— Ты самая чокнутая и смелая, Боже, как я тебя люблю!
Он начал целовать её:
— Так ладно, она думает, что я связан, попробуй позвать её, а когда она откроет я смогу справиться с ней, она как раз сегодня не колола мне ничего!
— Хорошо!
Адам встал за дверь и приготовился:
— Ариадна, открой мне плохо, мне очень плохо! Мне срочно нужен врач!
— Так я тебе и поверила!
— Хорошо, тогда сама объяснишь Ричарду, почему меня нужно везти в больницу!
Ариадна, вспомнила, как Ричард говорил, о том, что ей действительно часто бывает плохо и она решила не рисковать! Она медленно открыла дверь и увидела как Джесс лежит съёжившись на полу и кричит от боли:
— Вот чёрт!
Но тут на неё сзади напал Адам, она смог обезвредить её и связать:
— Джесс. пойдем нам надо бежать!
Они выбежали из дома и направились к машине, но заметили машину Ричарда:
— Стой, пусть зайдет зайдет в дом, до машины далеко?
— Минут 10!
— Тогда пойдем!
Они дошли до машины и только собирались уехать как увидели, что перед ними стоит Ричард и держит в куках пистолет:
— Выходите! И быстро ко мне!
— Не глупи, ты же не убьёшь нас!
— Её нет, а вот тебя! Джесс, немедленно иди ко мне, а то я застрелю его прямо на твоих глазах!
— Нет, не нужно, я пойду к тебе, выйду за тебя замуж, только отпусти его! Он уедет и никогда не вернется, я рожу ребенка и ты отдашь его ему! К чему жестокость? — говорила она и медленно шла к нему.
— А я не верю, что он не попытается вновь украсть тебя!
— Если ты оставишь его в живых, то я никогда не оставлю тебя!
— И ты ей поверишь, я сама убью его!
Тут раздаётся несколько выстрелов, Ариадна стреляет в Адама:
— НННЕЕЕТТТ!
— НННЕЕЕТТТ…
Примечания:
Это глава меньше, следующая будет больше, буду рада отзывам!