DxD Альтернатив

R
В процессе
189
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 1 133 страницы, 321 994 слова, 87 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 101 Отзывы 79 В сборник

Глава 75 Академия Аурос

Настройки
*** После встречи с Евклидом я отвёл Россвайсе обратно в резиденцию Хёдо и проведя с ней ещё некоторое время пока она не придёт в себя я отправился на Альтерру. Здесь в своей комнате со стаканчиком рома я принялся изучать исследования Россвайсе о Трихексе. Спустя какое-то время кто-то постучал в дверь моей комнаты. Я проверил и оказалось что это Наталка. – Можешь зайти. « КЛИНЬ » После предупреждающего об открытии звука половинки двери разъехались в стороны и скрылись внутри стены. Войдя Наталка провела рукой по управляющей панели двери внутри комнаты. « КЛИНЬ » Двери закрылись. – Привет, папа, я слышала про недавнюю встречу с Евклидом и вот решила проведать вас, – поприветствовала меня Наталка подходя ко мне. – Спасибо конечно, но не стоит обо мне так переживать. – Конечно стоит, они ведь охотятся за Святым копьём, а значит – вы их цель. – Ну, во первых я всё же не беспомощен, а во вторых в этот раз их целью была Россвайсе. Услышав мой ответ Наталка удивилась. – И чем же она их так заинтересовала? – Вот этим, – сказал я показав на стопку бумаг. На них были изображены сложные магические формулы и символы. Россвайсе записала всё что помнила из своего эссе которое когда-то сочинила и я взял копию для изучения. Наталка взяла листы бумаги и принялась изучать их содержимое. Просмотрев несколько страниц она заговорила: – Это попытка расшифровать «число зверя» 666 с помощью числа 616, интересно… – Я не слишком хорош в магии так что некоторые вещи из этого эссе для меня непонятны. Может ты сможешь помочь мне с твоими познаниями в магическом деле. – Похоже Россвайсе пошла по второму пути, большинство исследователей изучающие Апокалипсис зациклены на только на числе 666, лишь немногие работают с 616. Из того что я здесь вижу можно сделать вывод что она довольно близко подошла к расшифровке «числа зверя». Вот только похоже ей не хватило некоторых данных чтобы всё доделать. Задумчиво сказала Наталка глядя на работу Россвайсе. – Вот значит как, выходит Россвайсе и правда представляет большую ценность для врагов. Это наверняка поможет им при снятии печатей. – Не совсем. – Что ты имеешь ввиду? – Тут скорее речь не о снятии, а о наложении печати. Если так то работа Россвайсе очень сильно нам поможет. Если довести её до конца то получится сильнее укрепить печати которые я наложу активировав Крушитель Баланса «Цепи Небес». – Значит ты смогла бы завершить это исследование если бы у тебя был последний недостающий элемент головоломки? – Думаю да, но тут не обойтись без информации о нынешних печатях Трихексы, а у нас сейчас нет доступа к ней. – Если нужно только это, то проблем нет. Я положил ладонь на стол и в то же мгновение из стола появился экран и клавиатура. Найдя нужную информацию я подозвал Наталку. Посмотрев на экран она сильно удивилась. – Это информация о печатях Трихексы, как вам удалось добыть её? – Да так, пришлось перешерстить все доступные источники. Не могу же я рассказать ей что получил эту информацию изучая свою «Цепь Небес». Наталка не должна знать каким образом я должен остановить Трихексу. – Значит я могу доверить это тебе? – Да, я постараюсь сделать всё как можно быстрее, но полагаю эти знания нельзя выносить за приделы Альтерры. – Прости, но тут так же важна секретность. Придётся тебе немного задержаться в этом городе. Прости что нагрузил тебя. – Если это поможет нам победить то никаких проблем нет да и я рада заняться чем-то полезным, – улыбнувшись ответила Наталка. *** На следующий день я отправился помогать на дне открытых дверей в академии Аурос. Сегодня собралось довольно много человек, если считать не только детей но и их родителей братьев и сестёр, то наберётся около четырёхсот. Так что сегодня было довольно оживлённо. Сона дала мне должность преподавателя и теперь я буду обучать детей всему что связано с технологиями. Так как я безупречно разбираюсь в технологиях Падших Ангелов, довольно хорош в технологии Светлых Ангелов и весьма неплох в Демонических то могу многому научить тех кто загорится интересом к данной тематике. Нам очень важно чтобы наши ученики смогли выбиться в люди. Некоторые высокопоставленные Демоны также помогали нам в строительстве финансово. Они увидели потенциал в нашем проекте и хотят получить свою прибыль в виде полезных кадров. Нам нужно быть внимательными и стараться раскрыть таланты каждого ученика. Если академия не будет давать высокопоставленным Демонам качественных слуг то движения против этой школы усилятся и нам как минимум придётся непросто. Кстати группа Риас наконец-то прибыла и когда дети увидели Сисько-Дракона и Принцесу-Переклучалку то поднялся настоящий фурор и всё свелось к раздаче автографов и Иссею с Кибой который играл роль злого рыцаря клыка пришлось устроить импровизированное шоу для детей. Было довольно забавно и думаю это тоже повысит популярность нашего заведения. Так или иначе у меня нет времени дурачится ведь сейчас начинается урок. Я зашёл в класс и поздоровался с детьми: – Здравствуйте дети, я Ладимир, буду вашем учителем в вопросах технических дисциплин. – Здравствуйте учитель, – робко ответили дети. Они явно были напряжены да и их родители стоявшие в задней части класса тоже. Светлый Ангел довольно необычное явление в Преисподней так что некоторые дети смотрят на меня настороженно, но есть им те в чьих глазах горит больше любопытство. И вот один мальчик спросил: – Это правда, что вы Светлый Ангел? Что ж, я ожидал подобной реакции от них. – Да, я Светлый, но не стоит переживать, как видите я совсем не страшный, – с улыбкой ответил я. Всё же тысячелетия войны оставили свои последствия. – Война между нашими расами закончилась и мы теперь друзья, и можете не беспокоится я сделаю всё что в моих силах чтобы хорошо вас обучать. Надеюсь на ваше старание и что вы сможете привыкнуть ко мне и принять меня как своего учителя. Надеюсь на ваше понимание. – Д-да, учитель. – Хорошо раз этот момент прояснили, то я пожалуй начну. И так, как вы знаете эта школа создана чтобы помочь вам раскрыть свои способности. Также хочу заметить, что не стоит переживать если у вас что-то плохо получается. Каждый имеет свой талант и предрасположенность к чему-то. Кто-то раскроит свои возможности в управлении Демонической энергией, кто-то достигнет успехов одном из видов магии, а может и в нескольких, кто-то раскроит свои возможности на уроках Сайраорга, кому-то понравятся уроки фехтования, я же предлагаю вам ещё один путь – путь учёного. Успехов можно достичь и благодаря своему интеллекту. Возможность двигать прогресс и развивать свою расу тоже невероятно важна, и кто знает может среди вас есть будущий гений который сделает открытие что запишет его имя в историю. Так что если у вас плохо получается что-то одно то не переживайте, наша школа даёт вам множество путей для самореализации. Всё что вам нужно это терпение и старание. – А если окажется что ничего не получается? – Не бывает идеальных и не бывает совсем безнадёжных. Как я уже сказал нужно найти то что вам по душе. Я например довольно неплох в фехтовании, но полный ноль в магии, да и мои навыки в использовании Силы света сводятся до совсем примитивных приёмов. Так что можете увидеть на моём примере что не бывает так чтобы всё получалось. – Вы похоже и правда не страшный, но почему вы решили нам помогать? – Потому что мне больно осознавать, что из-за несовершенства нынешней системы мира Демонов двери в будущее открыты только перед дворянами и их слугами. Такое неравноправие мало того, что не справедливо, так ещё и вредит всей расе. Не подумайте я не собираюсь настраивать вас против дворян я просто хочу хоть немного исправить текущую ситуацию и благодаря этой школе такое стало возможным. – Но какое дело Ангелу до того что творится в обществе Демонов? – спросил кто-то из родителей. – Вы правы, я Ангел и по идее мне не должно быть никакого дела, но несмотря на различия мы всё же представители одной мифологии, а значит должны помогать друг другу. Война сильно истощила нашу мифологию и теперь когда нам наконец-то удалось заключить мир чтобы восстановить былое величие нам нужно работать сообща. Дальше я познакомил детей с азами своего предмета стараясь подать всё как можно интереснее и проще чтобы как можно больше заинтересовалось в обучении. *** Да уж, довольно насыщенный был сегодня день. Я бы уже отправился отдыхать, но Сона попросила меня зайти кое куда и главное не сказала зачем. Странно, не похоже на неё играть в конспирацию. Когда я открыл дверь то… «ПОЗДРОВЛЯЕМ!!!» Неожиданный выкрик толпы и выстрелы хлопушек из которых на меня вылетело конфетти. Какого тут творится? В комнате был накрыт большой стол в центре которого находился довольно габаритный торт на котором горели свечи, много свечей. Меня также удивило большое количество присутствующих. В комнате была мама, Наталка, Миттельт, Рейналь, Теннельт, Исмаэль, Мануэль, группа Риас, Сона, Ира, Саджи, Сайраорг, Равель, Бенемуэ, Азазель, Табриэль и остальные Рыцари света, и даже Вали с Курокой. – Что происходит? – спросил шокированный я. – Мы решили устроить тебе сюрприз… Сегодня ведь твой день рождения, – ответила Сона. Я слегка завис. – День… рождения… И правда, я совсем забыл об этом. Кому же пришла в голову такая гениальная мысль устроить по этому поводу праздник? – Это я придумала. Я пропустила столько твоих дней рождения, поэтому решила сделать этот особенным, – с улыбкой ответила мама. – Вот значит как… – А ты не рад? – немного огорчённо спросила мама. – Н-нет, что вы я очень рад, просто это так неожиданно, я практически никогда не праздновал свой день рождения и даже уже перестал замечать этот день считать его особенным. – Поэтому нужно это исправить. Мы постарались сделать всё в лучшем виде, пришлось даже попросить Равель приготовить достаточно большой торт чтобы поместились сто тридцать пять свечей. – Ха-ха-ха… Я засмеялся после слов Наталки. Все с недоумением посмотрели на меня. – Простите я просто подумал какой бы торт пришлось сделать если бы я праздновал хотя бы тысячу лет. – Это ещё впереди, будем думать когда придёт время, а сейчас задувай свечи и загадывай желание, – сказал Азазель. Я подошёл к столу. Желание, да… чего же я желаю больше всего?.. Хм ну что же видимо загадаю это… После того как я задул свечи мне пришлось сказать тост. – Я благодарен вам за то что пришли и устроили такой праздник… это так неожиданно, но я рад что есть столько людей для которых я не безразличен. Часть присутствующих является моей семьёй по крови, но и остальные с кем у меня нет кровного родства тоже стали для меня семьёй. За то время что мы знакомы нам довелось пройти множество трудностей, столько раз мы ставили на кон свои жизни чтобы спасти мир… И сейчас я безгранично рад что все мы сегодня собрались не смотря ни на что. Выпьем же за то чтобы ещё много раз так собирались вместе и чтобы мы наконец-то смогли насладится мирной жизнью. После тоста мы начали празднование которое затянулось до утра. Мне даже несколько подарков досталось. Но особым был подарок Наталки и Миракель. Они подарили мне кольцо из сплава Люминия (Метал из которого делают Святые мечи и другие технологии Светлых Ангелов) и Фламмалия (Материал созданный мной при изучении «Цепи Небес»). Кстати я так и не придумал название этому материалу ну да не суть. Кольцо имело золотисто янтарный цвет и на нём была надпись «Одно кольцо чтоб править всеми…» да ладно шучу, там было написано Славянскими рунами изумрудного цвета «Дорогому папе от любящих дочек Наталки и Миракель». Кольцо не было безделушкой, это – мощное хранилище энергии способное вместить в себя большие объёмы любого типа энергии и Миракель уже заполнила его энергией планеты насколько в нём хватило места. Полезный подарок учитывая тот факт, что большая часть моих сил запечатана. Всё же Наталка унаследовала от меня тягу создавать одновременно полезное и красивое. Это радует. *** Вот и наступил следующий день открытых дверей. Все продолжали выполнять свои обязанности, но поскольку у меня был свободный урок мне также пришлось подменить Иру которая проводила занятия по вопросу Ангелов так как во время урока её понесло и она начала предлагать Демонам помолится. Из-за данного предложения и ещё некоторых моментов родители детей были не очень довольны так что мне пришлось провести один урок вместо Иры пока она не осмыслит как нужно вести себя с Демонами. – Здравствуйте, дети, по плану этот урок должен был провести другой Ангел но по определённым причинам я её подменю на этот раз. Я вздохнул. После вчерашнего празднования я был немного не в форме как и остальные парни присутствовавшие на мероприятие, но свою роботу нужно выполнять. Как и ожидалось реакция детей была довольно активной, они начали задавать вопросы, и шептаться между собой. Такая же реакция как и на моих уроках. Хотя первая группа была относительно спокойной. Ну, так или иначе мне пришлось ответить на интересующие их вопросы, после чего я начал рассказывать про главные схожие и отличные черты Ангелов и Демонов. – И так, начнём урок. Ангелы по своей сути очень похожи на Демонов, но также имеют ряд отличий. Например из общего у нас строение тела, и у Ангелов и у Демонов на спине в районе лопаток есть кости и мышцы которых нет у большинства других рас. Я расправил крылья сделал несколько движений ими. – Они нужны чтобы управлять крыльями которые у Светлых Ангелов имеют перья и белый цвет, крылья Падших Ангелов имеют чёрные перья, у Демонов крылья кожистые, перепончатые. Также и у Ангелов и у Демонов возле сердца есть особый орган который позволяет получать энергию от Столпа Света у Ангелов и от Столпа Тьмы у Демонов. Благодаря ему мы можем существовать без необходимости постоянно употреблять пищу хотя обычная еда также может служить для нас источником энергии но гораздо менее эффективным. Визуально силу Ангела можно определить по количеству крыльев… Это!.. Внезапно я почувствовал нечто нехорошее… чей-то злой умысел. Я открыл правый глаз и посмотрел что происходит. Большие объёмы энергии окружили город… нет не только этот город. Они достигают и парящего города Агарес. Похоже это мощнейший барьер к тому же способный искажать время. В следующий миг пурпурное небо Преисподней начало обретать белый цвет. Теперь даже без глаза Хейлы можно было увидеть что мы в ловушке, и все жители города с удивлением смотрели на происходящие изменения. А затем начали проявляться признаки паники. Неужели Ризевим всё же решил напасть и забрать собравшихся здесь магов изучающих печать Трихексы. Проклятие! Для начала нужно эвакуировать детей и их родственников в безопасное место. И только я подумал об этом… [Все студенты, семьи, а также преподаватели, немедленно пройдите внутрь школы. Повторяю. Все студенты, семьи, а также преподаватели, немедленно пройдите внутрь школы!] – Так, все слышали объявление. Отправляемся в тренировочный зал сохраняя порядок спокойствие. Пока что вам ничего напрямую не угрожает. Родители забрали своих детей и отправились в указанное мной место. Проконтролировав их перемещение я направился в учительскую где собрались группы Риас и Соны. Риас покачивает голову из стороны в сторону, у неё активирован магический круг для связи. – Это бессмысленно. Я не могу связаться с внешним миром. Акено попыталась телепортироваться при помощи магического круга и вздохнув сказала: – Это не работает. Мы не можем телепортироваться. – Даже я не могу переместится используя свой метод, – подтвердил я. – Но ведь раньше ты мог перемещаться даже сквозь барьеры Лонгина «Потерянное Измерение» почему сейчас не выходит? – спросил Иссей. – Из-за временного сдвига. В таких условиях практически нереально установить стабильную связь с точкой за приделами барьера. Тогда Конеко с кошачьими ушками сказала: – Я искала ки вокруг этой области, но деревья и растения снаружи не подделка. Они настоящие. Сона активировала круг связи. – Я успела установить соединение с Агарес и актовым залом города. Сейчас появится изображение. Затем в ординаторской появилось два 3D-дисплея. На первом был Сайраорг, который находился у Агарес. А другой показывает Гёндуль, которая находится в актовом зале города. Первым делом Сайраорг спросил: [Что происходит?] Гёндуль ответила: [Мы можем предположить, что барьер был активирован по всей области в этом регионе. Все мы, на данный момент, используем существ, чтобы измерить масштаб этого барьера. Мы получили отчёт, что есть вероятность, что этот город и Агарес в ловушке, в эллипсо-образном барьере.] Значит я правильно оценил масштаб. Этот барьер накрывает два города. Гёндуль продолжила: [Кроме того, поставившие барьер запечатали большую часть нашей магической силы. Именно так.] Гёндуль показывает нам свой лоб. На её лбу рисуется магический круг, который испускает зловещее свечение… Её магия запечатана? Установить барьер на такой площади и запечатать силу стольких сильных магов… есть ли придел возможностям наших врагов? Но не задело ли это нас? Глаз Хейлы функционирует как надо. Я проверил способность управлять Силой света. Аура собирается. Кроме меня, члены студсовета тоже проверили свою Демоническую силу. Ирина также проверяет, может ли она использовать силу Ангела, у неё нет с этим никаких проблем. Значит, Демоны и Ангелы могут использовать свои силы. Так же мы проверили свои Святые Механизмы и Искусственные Святые Механизмы, они прекрасно работают. – Я могу использовать магию! Россвайсе не запечатали магию. Гёндуль стала бормотать, как увидела это. [Кажется печать ограничивает лишь магов в этом актовом зале. Но для нас это не имеет смысла… Но будьте уверены, вам стоит опасаться этого смельчака.] Значит пострадали только маги в актовом зале. Сона сказала поправляя очки: – Я могу продумать возможные варианты. Гёндуль продолжает спокойно говорить, как будто она что-то вспомнила. [Да, есть тот, кто может. Легендарный Тёмный Дракон, кто сможет контролировать более тысячи магий, – Дракон тысячи заклятий – Ази - Дахака”. Если это тот знаменитый дракон, то он должен знать заклинание, которое может запечатать магов.] – ! От слов Гёндуль, мы потеряли дар речи. Это потому, что было упомянуто имя легендарного Тёмного Дракона. Мы получили сообщение, что злой дракон был воскрешён. В конце концов, даже Вали подвергся его нападению. Теми, кто воскресил злого дракона Ази - Дахаку, была новая организация Бригады Хаоса – Клипот. Дурная группа, что использует силу святого Грааля, чтобы воскрешать Злых драконов, и всё ведёт к тому, что они хотят создать массовое производство Тёмных Драконов. Так что это белое небо и печати на Гёндуль и других магах, дело рук Ази - Дахаки. – Но масштаб этого… Даже если это легендарный злой дракон, я до сих пор не могу поверить, что может быть накрыт такой обширный регион. Да и вместе с известными магами, – сказала Ира с сомнением. Действительно, даже для Тёмного Дракона улучшенного Граалем такое слишком трудно. Сона сказала, поглядывая на Иссея: – Но совсем иное дело, если что-то усиливает эффект заклинания. Евклид Люцифуг. – Реплика «Усиливающего Механизма», точно! – выкрикнул Иссей. Конечно используя «Усиливающий Механизм» Евклид мог усилить заклинание. Гёндуль сказала вздыхая: [Барьер, который окружает весь этот регион и запретную магию, которая сдерживает всё здесь. Оба заклинания должны быть использованы во время «Усиления». Пусть это и реплика, но Лонгин показывают силу превосходящую здравые смыслы.] И правда, Лонгины обладают силой которая за гранью понимания. – Тогда давайте сделаем наоборот! Я использую «Усиливающий механизм», чтобы усилить мощь дезактивирующего заклинания! Но Сона покачала головой: – Они должны знать, что мы примем меры. Мы должны предположить, каким заклинанием они могут пойти нам на встречу. Если мы попытаемся сломать барьер небрежно, то есть вероятность катастрофы. – Сона права. Евклид не дурак, он наверняка предвидел все варианты как мы попробуем разобраться с барьером, – сказал я. – С ним будет тяжело сладить, пусть он и продолжает использование, – сказала обеспокоенно Акено. – Это не то, что может быть использовано так, как они бы пожелали. В конце концов, это не является подлинным Святым Механизмом, из доклада мной полученного, я узнала, что использование требует огромных затрат. За исключением случаев, вроде этого барьера, магия Ази - Дахаки имеет очень сложное уравнение. Пусть оно и усиливает эффект, но это требует невероятного контроля. Всё потому, что есть риск выхода заклинания из под контроля, вне зависимости от большой силы или малой. Я думаю, что Евклид Люцифуг опытно управляется репликой «Усиливающего Механизма». Для пользователя реплики быть выше оригинального пользователя. Доказательство, которое показывает разницу между базовыми характеристиками хозяев. Даже если имеется мощное оружие, вы не сможете вывести свои истинные способности, которыми сожете управлять в одиночку, если только вы не сильный человек. Сона посмотрела на Иссея опустившего голову. – Знаешь, я не говорю, что ты уступаешь ему, Исе? Ты талантлив в использовании своего Святого Механизма. За исключением некоторых случаев. Он должен иметь большой талант. Имя Люцифуг, те, кто служит Люциферу, в качестве правой руки. Да уж, талант чистокровного Демона служащего самому Люциферу даже не стоит сравнивать с талантом перерождённого из человека Демона. Тут с Соной не поспоришь. – В первую очередь, нам нужно найти цель врага, – сказала Риас. Гёндуль сказала положив руку на грудь. [Их первой целью должны быть мы. Маги, исследовавшие тему, связанную с 666. Таким образом, они придут за нами. Но также они покрыли барьером Агарес. Возможно у них иные намерения.] Верно подмечено, Небесный город Агарес. Они намеренно покрыли его эллипсо-образным барьером. Если бы их целью были только маги, то они накрыли бы барьером только этот город. – Технология эпохи Старых Владык Демонов, – пробормотала Равель. Сона кивнула: – Технология с той эпохи используется в Агарес. Есть области, которые мы не можем расшифровать и научно-исследовательский институт Аджуки Вельзевула в настоящее время исследует глубины этого острова. Ризевим Ливан Люцифер, являющийся сыном предыдущего Люцифера должен знать об городе больше нас. Гёндуль начала думать, так как она положила свою руку на подбородок. [Наследие Старого Владыки или это может быть каким-то оружием. И это, скорее всего, связанно с 666.] – Или это может быть технология, что позволяет уйти в иной мир, предположила Риас. Можно вечно строить догадки о том что спрятано в глубинах Парящего острова, но у на сейчас нет на это времени. – Они сделали барьер такого масштаба, чтобы кто-то снаружи не смог ощутить происходящее здесь? – спросил Иссей. Сона сказала, сузив глаза: – Они должны знать наперёд, что произойдёт, раз они принимают такие серьёзные шаги. Есть вероятность, что они закрыли связь с внешним миром, искажая время и размеры, чтобы убедиться, что люди снаружи не поймут этого. Риас продолжила: – Искажение пространства и времени. Один час здесь будет составлять одну минуту за пределами… Я слышала часто об этом, когда это было связано с проблемами в использовании магии, но это может сделать подготовленный маг. Я никогда бы не подумала, что мы получим столько беспокойства от передачи энергии злому дракону, который имеет запрещённые методы проникновения. [Тем не менее, использование такого же по мощи заклинания, безусловно, укоротит вашу жизнь. Даже если он и Дракон, это не будет удивительным, если он использует часть жизненной силы как цену.] Сказала Гёндуль. Это, должно быть, связано с «Святым Граалем». Тёмные Драконы могут принимать опрометчивые действия из-за этого. Даже если это и разрушает его тело, оно может быть зафиксировано. Но установить временной барьер можно и при помощи технологии как это делал я в таком случае нет никаких рисков. – С тех пор как прошёл кризис монстров фракцией Героев, устройство, которое имеет прочную защиту, которая может блокировать магию, связанную со временем и пространством, были установлены на важных институтах Подземного мира. Например, в таких местах, как Лилит, которая является столицей территории Владыки Демонов и на территории главного города Гремори. Очевидно, что имеется много уровней защиты вокруг академии Куо, ведь это место, в котором мы живём. Оно имеет более серьёзную защиту, ведь противник, однажды, вторгся туда. Но… Риас посмотрела в сторону Соны. Она также кивнула. – Да, подобное устройство не было установлено в этом городе. Расписание для установки неоднократно стопорилось. Это место святая земля для рейтинговых игр, также институт развлечений и туристический город. Нужно что-то закрыть, чтобы произвести установку барьерной защиты. Это стало причиной задержки, так как часть института города неохотно поддержали установку защиты. И сегодня получился обратный эффект. Агарес является одним из источников бюджета на этой территории. В настоящее время эрцгерцог находится между двумя сторонами Агарес, туристического сообщества и армией, которая хотела установку устройства. Сона положила свою руку на подбородок, как будто она задумалась о чём-то. – Это произошло до установки защиты города Агарес и после этого состоялось собрание волшебников. Барьер, покрывающий только этот город и Агарес. Я не могу списать это на совпадение… Это меня пугает, так как тут что-то, что стоит за всем этим. Похоже, Сону начинают терзать сомнения. – Но разве на самом Парящем Городе Агарес нет никакой защиты? Как-то не верится что мощнейшая боевая база Демонов беззащитна сама по себе… Не успел я договорить как один из членов персонала вошёл в учительскую пока мы обсуждали цели врага. Он с силой открыл дверь и тяжело дышит. – Что-то случилось? – с подозрением спросила Риас. Сотрудник указал пальцем вверх после того, как стал нормально дышать. – Разные образы появляются в небе! Все мы покинули школу, сразу же. Когда мы посмотрели вверх, то в пределах всего неба виднелись символы на Демоническом языке, написанное гласит: «Подождите ещё немного» После того как мы приготовились, с неба раздался насмешливый голос. [А? Трансляция уже началась? Серьёзно? Подожди секундочку. Этот старик не доел свою еду. Но вы мне сказали появиться? Хорошо, хорошо.] Знакомый голос. Я знаю лишь одного парня, который имеет такое же отношение подобное этому. Думаю, и остальные поняли кто это, услышав этот голос. Так что они смотрели на небо глазами полными ненависти. Видения сменились, и появился в небе серебристо-волосый мужчина средних лет. Ризевим Ливан Люцифер! Он начал говорить подмигнув. [Нча🎶ухья ухья ухья ухья ухья ухья! Это идол всех и каждого, старик Ризвевим✩ Привет там всем, долго не виделись! Я полагаю, со всеми вами происходят ужасные вещи, так что я лично решил объяснить, что к чему. Знаете сцену-клише? Когда противник объясняет вам свой план.] Как же бесит эта его манера речи. [Я уверен, что вы поняли, что мы покрыли этот регион барьером! Ой, извиняюсь за ваше удивление с самого начала!] Он даже не сожалеет об этом, он просто говорит, при этом улыбаясь. [Тем, кто сделал это, является наш союзник – Ладон-сан, от армии Тёмного Дракона. Он хранитель золотого яблока, был убит героем первого поколения, Гераклом!] Позади него появилось огромное существо. Деревообразный дракон… Нет, это Древесный дракон. Тёмный Дракон Ладон, испускающий злую ауру. Они продолжают воскрешать легендарных Тёмных Драконов. [Как всегда, мы воскресили его и превратили в монстра регенерируещего с помощью Святого Грааля. Защита и барьеры, которые он использует, имеют невероятную мощь. А так же с помощью Лонгина Евклида, мы смогли охватить весь регион!] Перед нами появился Евклид, держащий «Святой Грааль» в руке. – ……..! Рядом стоящий Гаспер точит зубы, его глаза испускают опасное свечение. Должно быть, ему тяжело сейчас это выдержать. [И всем людям в этом городе! Мы поставили барьер, запечатывающий магию, одного известного мага. Того кто запечатал её, называют злейшим драконом из Злых. Ази - Дахака, тот, кто может использовать тысячи заклинаний. Конечно, мощь была повышена за счёт передачи энергии репликой «Усиливающего Механизма»!] Другой, трёхглавый дракон появился позади Ризевима. Я могу сказать, что он имеет злобную и плотную ауру. Я слышал, что он равен Хром Круаху. Ризевим счастливо продолжил. [Это место было закрыто от внешнего мира вместе со временем, так что люди снаружи не заметили. Совместная работа драконов и Лонгина, удивительно!] После раздражающего смеха, он пожал плечами. [Почему я делаю это, спросите вы? Причина проста🎶. Маги не будут с нами сотрудничать и мы решили уничтожить их ко всем чертям, они пожалеют, что встали на нашем пути!] Если они не смогут их похитить, то они их просто уничтожат. Хм, я ожидал от Ризевима чего-то более креативного. [Кроме того, это позволит сэкономить нам силы, если мы сможем украсть несколько технологий Агарес. Всё потому, что мой папа и другие, были теми, кто создал их. Не кажется ли вам, что я должен унаследовать его вещи, так как я его сын? Вы иного мнения?] Ризевим сузив глаза, указал пальцем на нас: [Ухья Ухья Ухья Ухья Ухья, я уверен, что команда DxD была сформирована, чтобы победить нас, верно? Мы заранее получили об этом информацию. Это кажется интересным, устроим матч? Армия Тёмных Драконов и легендарный Тёмный Дракон будет возглавлять их, в небесном городе. Чтобы уничтожить его. Так что, постарайтесь остановить их. Действительно, попытайтесь!] Ризевим щёлкает пальцами. В это мгновение, начинают расти фиолетовые столбы пламени по всему городу! Значит и владелец «Испепеляющего Гимна» тоже здесь. – Фиолетовое пламя. Почему соперники, с которыми тяжело справиться появляются рядом со мной? – спросил Иссей. Вдруг мы услышали голос Гёндуль. Видимо, она пришла сюда из актового зала. Она смотрит на гигантские пурпурные столбы огня с отвращением. Столбы огня имеют форму креста. – Это «Испепеляющий Гимн!» Риас прокричала это, смотря на огненный столб. Это по настоящему проблема. «Испепеляющий Гимн» имеет самый большой разрушительный потенциал среди Лонгинов, не говоря уже о том что будучи Святой реликвией против Демонов его эффективность на порядок больше. – «Испепеляющий Гимн!» Лонгин которым обладает человек, связанный с беглыми магами, Хексенахт! Гёндуль сказала: – Огонь построен так, будто окружает этот город. Это одна из Святых реликвий. Тут ничего нет, кроме смерти для Демонов, что касается магов, даже они превратятся в пепел. Ризевим счастливо пожимает руку владельцу «Испепеляющего Гимна». [Это замечательно. Сделайте всё как положено! Мы начнём в течение трёх часов. Ухья Ухья Ухья Ухья Ухья Ухья!] На этом они исчезли. Этот Ризевим… он собрал по истине ужасную команду. И теперь это место станет полем битвы. Я посмотрел назад. Академия Аурос находилась позади меня. Детские улыбки промелькнули у меня в памяти. Это место – мечта Соны и надежда для Демонов низкого уровня. Нельзя допустить чтобы школа была разрушена или чтобы кто-то из детей или их родителей пострадал. Во что бы то не стало мы должны защитить эту школу!
Примечания:
189 Нравится 101 Отзывы 79 В сборник