***
— Хён, а вдруг я им и правда не понравлюсь? — выдыхает Чонгук и нервно бегает взглядом по чужому профилю. Тэхён выглядит очень хорошо за рулём своей дорогой машины, но Чон думает об этом в последнюю очередь. — Конечно, понравишься. С чего бы нет? — Ким тормозит на светофоре и поворачивает голову к младшему. В его взгляде видны лишь неподдельные страх и паника, и вампиру даже становится немного совестно. Всё же он косвенно виноват в подобном состоянии Чонгука, так как именно он подкинул маме идею с обедом. — Хотя бы с того, что я человек? — Они знают, что ты не человек, — Тэхён пожимает плечами и, заметив зелёный свет, возобновляет движение. — Я не сказал им, кто ты, но всё же предупредил, что ты такой же монстр, как и мы. — Ты сделал что? — Чонгук мгновенно бледнеет и чувствует, как сердце убегает прямо в пятки. — Да ладно тебе, — Ким кидает быстрый взгляд на младшего и перекладывает одну руку ему на бедро, мягко поглаживая. — Это ж моя семья, а не посторонние монстры. Тебе не стоит настолько переживать. — А когда ты это им сказал? — Чон накрывает чужую ладонь своей, пытаясь успокоиться. Незачем паниковать, да? — М-м, не помню. Где-то в начале наших отношений. — Когда? — Чонгук буквально вскрикивает и прячет лицо в своих ладонях. — Нет-нет-нет. В голову приходит красивый Сокджин-хён, которому Чон так любезно соврал о своей сущности уже в первые минуты знакомства. Вампир ведь уже всё давно знал, однако даже малейшего вида не подал. Теперь в его глазах Чонгук, очевидно, жалкий и глупый врунишка. Как же стыдно… Ничего не утаивая, младший полностью рассказывает Тэхёну о своих переживаниях, и тот лишь тихо усмехается, вполне узнавая своего брата. Слишком продуманный монстр, хотя с первого взгляда о нём так не скажешь. — Он говорил, что ты ему понравился, — задумчиво хмыкает Ким, а у Чонгука будто бы гора с плеч падает. — А вообще, знаешь. Если не понравишься одному моему брату, помни, что у меня есть ещё один. — Ещё один? — у Чона начинает дёргаться глаз. Этого ему для полного счастья явно не хватало. — Ага, — говорит Тэхён и, выдержав чуть драматическую паузу, добавляет, — а ещё у меня есть две сестры: младшая и старшая. — Да ты шутишь… — Чонгуку кажется, что он сейчас грохнется в обморок из-за переполняющих его эмоций. — Нет, к счастью или сожалению, — Ким тормозит возле ворот особняка и всем корпусом поворачивается к слишком напуганному парню. Вампир кладёт ладони на его плечи и наклоняется ближе, прямо к чужому лицу. — Чонгук-и, не паникуй. Чон остервенело машет головой, чувствуя, как от страха у него немеют ноги и руки. Ему просто хочется домой, а не вот это всё. — Чонгук-а, у меня прекрасная семья, — Тэхён начинает покрывать полюбившееся лицо мягкими поцелуями. — Сокджин-хёна ты уже знаешь, так что его бояться не стоит. Моя старшая сестра, Суён-нуна — лучшая женщина на свете. Она всегда поможет и подбодрит добрым словом. Но она работает в Штатах, так что пока ты не встретишься с ней. Но это не беда. Моя младшая сестрёнка, Йерим — самое настоящее золотце. Она очень любит заботиться о животных и рисовать. Душка, а не ребёнок. А мой младший братишка, Чону — самый послушный и светлый малыш из всех, кого ты когда-либо мог встретить. Поверь, они замечательные. И ты замечательный, Чонгук-и. Вы полюбите друг друга, я обещаю тебе. Слушая то, с каким трепетом вампир отзывается о своих родных, у Чона щемит сердце. Он отчётливо понимает, что Тэхён и правда любит свою семью, как никого другого. И это восхищает. Чонгук тоже всегда хотел иметь семью, которой можно отдавать всё своё тепло и любовь. Отдавать самого себя. Хотел, но у него её никогда не было. Зато теперь… он ведь не одинок, да? У него есть Тэхён, его личная маленькая семья, которая пробуждает в нём самые разные чувства. И одно из них заметно выделяется на фоне остальных, но Чон пока не готов полностью дать ему волю. Ещё рано. — Я… верю тебе, хён. Ким улыбается и наконец-то целует младшего в мягкие губы.***
— С возвращением, господин Ким, господин Чон, — горничная-эльфийка низко кланяется, а у Чонгука бегут мурашки по спине. Господин Чон?.. — Ваша семья уже в столовой, ждут только вас. — Хорошо, спасибо. Мы сами дойдём, можешь быть свободна. Девушка вновь кланяется и уходит в противоположном направлении, пока Тэхён мягко переплетает с Чоном пальцы. — Ч-что это было? — шепчет Чонгук и выравнивает свой шаг с соулмейтом, чтобы не отставать. — Господин… ужас какой… — Да ладно, ты утрируешь, — тихо смеётся Ким. — А вообще привыкай. Однажды мы будем жить вместе в своём личном дворце, и тогда… — Я не позволю кому-то называть меня господином, — бурчит Чонгук. — И вообще, кто сказал, что мы будем жить во дворце? — Может, и не во дворце. Главное — вместе, да? Тэхён останавливается и выжидающе смотрит на сбитого с толку младшего. — Вместе, — кивает Чон, и вампир не может не радоваться такому ответу. Пусть едва слышному и хрупкому, зато ощутимо уверенному и искреннему. Не сдержав умилённый писк, Ким набрасывается на парня с объятиями и начинает восхищённо ворковать ему в покрасневшее ухо. — Ты ж мой зайчик. Как же я тебя… Тэхён не договаривает, так как его прерывает чужой высокий голос: — Оппа, долго вы ещё тут будете обжиматься? Чонгук крупно вздрагивает и опускает взгляд на маленькую девочку, которая смотрит на своего брата своими огромными глазами. Он неосознанно отмечает её нереальную красоту и замирает, когда та переводит на него любопытный взгляд. Отстранившись от удивлённого Кима, Чон садится на корточки, чтобы быть наравне с малышкой, и мягко-мягко улыбается, протягивая ей руку. Он не умеет общаться с детьми (опыта совсем не было), но он должен постараться. — Здравствуй… — Привет! — вновь перебивает девочка и широко улыбается, демонстрируя свои острые клыки. — Меня зовут принцесса Йерим, но ты можешь звать меня просто Йери, мистер зайчик! — Мистер зайчик? — парень растерянно хлопает глазами, а Тэхён едва сдерживает умилённый писк. — Тэхён-оппа так тебя назвал! — отвечает Йерим и вкладывает свою маленькую ладошку в просто громадную ладонь Чона. — У мистера зайчика есть имя, Йери, — смеётся Ким и гладит сестрёнку по её густым волосам. — Зови его Чонгуки-оппа. — Мне нравится Чонгуки-оппа! — девочка восторженно хлопает в ладоши и накидывается на смущённого Чона со своими крепкими объятиями. — Будешь моим принцем? — Он мой принц, — Тэхён притворно хмурится и садится на корточки, обращая на себя внимание сестры. — Хочешь забрать у меня моего принца? — Мы можем делиться! — Йерим оборачивается к брату и смеряет его задумчивым взглядом. Она вновь смотрит сначала на покрасневшего Чонгука, а затем — на Тэхёна. — Хотя нет. Найди себе другого принца, ладно? Не дожидаясь ответа брата, она берёт Чона за руку и несильно тянет в сторону дверей, за которой и скрывается заветная столовая. — Пойдём, буду знакомить тебя со своей мамой! Чонгук растерянно смотрит на Кима, но тот лишь пожимает плечами, а его лицо выражает смирение и поражение. — Вот и увели у меня моего принца. Тэхён вытирает невидимую слезу и, открыв двери, первым проходит в просторное помещение. Недовольно топнув ножкой, Йерим хмуро смотрит на Чонгука, застывшего, словно статуя. — Оппа, пойдём же! Ты должен хорошо узнать будущую тёщу до свадьбы! Чон густо краснеет. А ведь слова малышки не совсем далеки от истины.