Люби меня,люби

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
6 страниц, 1 357 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Клайд/Сид "Печеньки"

Настройки
Дзинь. Сид:Привет,не занят?) Клайд:Привет.Не занят,а что? Сид:Да тут помощь нужна.Умеешь печь печеньки?:) Клайд:Конечно,я много что могу печь из выпечки. Сид:Хорошо,приходи через 10 минут:) Клайд:Окей,жди. "Спустя 8 минут" Тук-тук-тук. Сид:Открыто. Клайд прошел в дом.Втайне от Линкольна и Ронни Энн он провожал Сид до ее дома,но внутри никогда не был.А сейчас...Малиновые стены,серебристый ковер,всякие картины,лампа в форме цветка.Милая,ламповая атмосфера. На кухне играло радио: "А мы не ангелы, парень! Нет, мы не ангелы. Темные твари и сорваны планки нам. Если нас спросят, чего мы хотели бы - Мы бы взлетели, мы бы взлетели." "Обожаю эту песню"-сказал негр,поглаживая волосы. "Я часто слушаю ее,когда мне грустно.Но знаешь,когда ты рядом,Клайд,мне сразу становится веселей"-от этих слов брюнет покраснел. "Ладно,давай уже печь эти чертовы печеньки!"-сказал негр,отгоняя дурные мысли.А Сид лишь улыбнулась. Спустя целую вечность на столе стояли три больших блюда,полностью наполненных печеньками с шоколадной крошкой. "Сид?"-сказал Клайд шатенке. "Да?"-ответила девочка. "У тебя тесто осталось на щеке и на носу"-смеясь,ответил брюнет,после чего слизал остатки теста.Лицо Сид было,наверное,краснее самого красного помидора в мире. "Ой,прости,не подумал!"-начал извиняться Клайд. "Не извиняйся,ты ведь не виноват что я испачкалась"-ответила шатенка,мило улыбнувшись. Негр взять инициативу на себя и притянул ее к себе,целясь в заветные губы.Есть попадание!Оторвавшись от губ Сид,Клайд хотел уже было уходить,но шатенка поцеловала его в ответ. Иногда,даже самые простые вещи могут соединить два влюбленных сердца.
Примечания:
34 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)