Люби меня,люби

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
6 страниц, 1 357 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Как бы все,финал

Настройки
Дорогие фанаты фандома Мой шумный дом!Вынужден сообщить,что это конец.Не только этой работы,но и вообще всех моих работ по МШД.Как и мог друг,Типо амка,я покидаю фандом.С ним у меня связанно много воспоминаний.Моя первая работа была как раз по МШД."Что то у нас общее".Да,я являюсь автором этой работы.Жаль,что я не смог ее дописать) Также по МШД я написал и свою самую популярную работу-"Издевайся надо мной,но я буду любить тебя".Не думал,что она вообще кому-то зайдет) "Люби меня,люби".Этому фанфику через неделю уже будет год.Мне он,честно сказать,не очень нравится. "Их звезды".Изначально у меня немного другая идея написания этой работы.В ней Линкольн должен был быть немым.Он решил признаться Ронни Энн в любви,научившись играть ее любимую песню на гитаре.Но что имеем,то имеем. В общем,я периодически буду смотреть,какие работы тут будут появляться,но сам писать по этому фандому я не буду. Прощайте,Друзья!Славное было время)
34 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник