***
От лица Вики. — Ну же, Вики! Давай! Рассказывай всё по порядку… — Послышался голос из-за спины. Глаза у меня были завязаны, а голова предательски болела. Я не могу разобрать голос, но…я чувствую, что знаю этого человека. Этот голос ни на что не напоминал. Он был особенным. — Раз так? Ты же у нас тихоня, точно… У меня есть один очень красивый кулон… Подаренный тебе любимым человеком… Как жаль, что он сделал это из-за жалости! — Мое сердце бешеного стучало, неужели это правда? Хотя зачем мне верить тому, кто похитил меня… — Кто ты?! И что тебе от меня надо? Снимите повязку с моих глаз! Я хочу увидеть того, кто всё это затеял! — Я кричала, извивалась, искала способ развязать свои руки и ноги. — Тише, милая… Хочешь, прочитаю тебе твои же письма? — Что?! Откуда? Как…? — Так… О, самое красиво оформленное письмо… -… -… — Ох, как красиво написано! Ха-ха! Жаль, что мне придется сжечь все твои творения… — Ну да, уж лучше было бы сжечь их, порвать на мелкие кусочки… Чем показывать их Геральду… — Детка, с этих писем всё началось… Если бы ты их не писала, то ничего этого бы не было. И ещё… Ты разбила мне сердце! Ненавижу тебя! Почти все мужчины ходят за тобой по пятам! Ты заворожила каждого в этой школе! А я… Я осталась в сторонке… — Слушай, теперь я поняла, что ты — девушка… Это уже хорошо, но с чего это ты так решила? — Говоря это я надеялась на вежливость с ее стороны… — Дура! — Меня тут же ударила током, было очень больно. Я чувствую как моя кровь бушует внутри меня. — Больно, да?! Хоть и не моральная боль, но физическая! Меня это даже больше радует. — Она начала громко, по-дьявольски смеяться. Меня это больше напрягло и это было зря… Ещё один удар и я не смогла сдержать крика. — А-а-а-х! Перестань! — Ну уж нет! Терпи!***
От лица Геральда. Вики сидела на краю обрыва, болтала своими красивыми ножками. Я мигом подбежал к ней, но тут же остановился. Вдруг это ловушка? Я потихоньку начал подходить к ней… Присел рядом и смотрел на нее. У Вики было заплаканное лицо. Я крепко обнял ее. О Шепфа, что я делаю? Шептал ей успокаивающие слова, гладил по голове. — Вики, где ты была? Что с тобой случилось? — Уже неважно… — Что? Вики, ответь мне, прошу… — Геральд, что ты будешь делать, если я упаду? — Она резко поменяла тему. — Упаду следом, чтобы поймать тебя. — А если не успеешь?.. — Умру следом за тобой… — Неосознанно сказал я. Она ближе прижалась ко мне, я приобнял ее. Так приятно было чувствовать ее тепло рядом с собой. — Я сбежала… — Шепотом сказала она. — Что?! От кого? — Я… Помоги мне… Помоги мне выбраться… — Я тебя не совсем понимаю, ты же сказала, что сбежала? — Ости…она… Мне нужна помощь…