Первый день
2 мая 2020 г., 05:20
Глава 3.
От лица Джес.
Она хотела уже вызвать такси, но к нам подъехала какая-то машина… Одно её окошко открывается и от туда выглядывает этот.
— Эй вас подвести, всё ровно домой еду. — сказал Пэйтон. Я закатила глаза.
— Лучше на такси — сказала я, парень усмехнулся.
— Да ладно тебе, поехали уже домой — Медс посмотрела на меня, я посмотрела на неё. А потом на парня. Он довольно улыбался. Я выдохнула.
— Вот и замечательно — сказала она и мы сели в машину.
— Как пошопились? — спросил Пэйтон. Я не стала отвечать, ведь он меня очень сильно напрягает и бесит. Медс посмотрела на меня, а потом на него.
— Нормально, много вещей купили и устали очень. Да Джес? — Она. Я промычала в знак согласия.
Через десять минут мы были уже дома.
Я быстро взяла свои пакеты и зашла в дом.
— Мы приехали — крикнула я. В коридор вышли сразу Энтони, Джейден и Брайс.
— Ого сколько — Энтони.
— Пхах ты не видел пакеты Медс — Я им улыбнулась и пошла на второй этаж.
По звукам и разговорам я услышала что Медс и Пэйтон зашли тоже в дом.
Придя в комнату, я поставила пакеты у кровати. Выбрав одежду, я ушла переодеваться в ванну.
Через минут десять я вышла из ванны. По вещам которые были разбросаны на соседней кровати, я поняла что мой «чудесный» сосед был в комнате.
Взяв телефон, я спустилась вниз. Там все что-то делали, снимали, разговаривали.
— Джес завтра в 8 утра мы выезжаем в университет — Энтони.
— Оу хорошо… Можете мне рассказать что да как там? — попросила я.
— Тебе всё надо рассказывать… — Пэйтон. Я злобно посмотрела на него.
— Вы ещё не поладили? — Джейден посмотрел то на меня, то на него.
— Больно он мне нужен —
— Больно она мне нужна —
Мы с Пэйтоном сказали это одновременно. Все посмеялись.
— А вы друг друга стоите — Медс ехидно улыбнулась.
— Иди ты — Я закатила глаза.
— Вообщем… У нас в универе люди делятся на два типа — начал Джейден.
— Первые это те кто… Вообщем крутые и мышки, которые и слова сказать не могут — Джош.
— Ага, я так понимаю вы относитесь к крутым? — Я показала пальцами ковычки.
— Ну да, нас все бояться — Пэйтон.
— Кто тебя то боится? — Я усмехнулась. Он закатил глаза и цыкнул.
— Только давай, ты не будешь пока с нами в там общаться — Он. Я пыталась сохранить спокойствие, ведь люди бесятся когда не получается выбесить.
— А давай ты заткнёшься? — Я посмотрела на него и фальшиво улыбнулась.
— Так давайте вы будете ругаться у себя в комнате — Энтони. Я выдохнула и скрестила руки на груди.
— Она будет с нами общаться там, ведь новеньких не любят — Энтони.
— Тем более в середине учёбы — Джейден.
— Пфф я представляю как девки взбесятся — Этот опять усмехнулся.
— Девки? — спросила я.
— Есть девушки в нашей компании там и они прилипалы… — Джош.
— Ммм мне плевать на них… — Я.
— Посмотрим… Мне уже интересно как они отреагируют — Пэйтон встал и ушёл.
— Слава богу — Я выдохнула и посмотрела на ребят.
— Вы знакомы от силы один день, а уже ненавидете друг друга — Брайс.
— Потому что вести себя надо нормально… — Я.
Ребята рассказали мне ещё немного о универе. Я поняла что там надо держаться с теми кого все бояться, но делать этого не собираюсь. Пусть меня все станут бояться. Либо ты будешь стервой, либо мышью. Либо ты унижаешь, либо тебя унижают.
Я поднялась в комнату. Мой сосед стоял без футболки и снимал видео. Я усмехнулась. Он кинул на меня взгляд.
— Что-то не так? —
— Пахпа да нет всё нормально, впервые вижу как бревно танцует — Я ушла в ванную и закрылась там. Он что-то сказанул, но я уже не слышала.
Почти час я находилась в душе. Сделала все процедуры. Поняла что забыла шорты от пижамы.
— Чёрт — сказала я. Надела футболку, всё отстальное и вышла в комнату.
— Если ты хочешь меня соблазнить, то очень очень плохо получается — Пэйтон уже лежал на кровати и смотрел на меня не отрывая взгляд.
— А чего тогда смотришь так? — Я взяла шорты со шкафа и надела их.
— Больно нужно смотреть на… Ммм доску — Он.
— От бревна слышу — Я легла на кровать и уже хотела спать.
Через пару минут у меня получилось заснуть.
Утром я проснулась от будильника. 6:40.
— Охх — Я тихо сказала и оглядела комнату. Парень спал.
Встала и ушла в ванну. Сделав процедуры, я пошла выбирать себе одежду на сегодня.
Минут десять и мой лук на сегодня готов. Чёрная кожаная юбка, топ на тонких лямках, сверху кожанка. Обула мартинцы. Волосы я выпрямила и немного накрасилась.
Пэйтон ещё спал, я кинула довольно сильно в него подушку и ушла из комнаты. Спустилась вниз, Джейден, Энтони, Джош сидели и завтракали.
— Доброе утро — сказала я улыбаясь. Все ответили мне так же. Я сделала себе завтрак, а именно хлопья с молоком.
Через минут десять спустился Пэйтон.
Все сидели и завтракали, болтали.
— Так всё давайте, давайте — Энтони.
— Аааа это все кто едет? — Я.
— Медс уже уехала, она в другом учится универе. Брайс тоже — Джош.
Мы взяли все свои вещи и вышли из дома.
— На чьей? — Энтони.
— Моей — Пэйтон подбросил ключи от машины и поймал их. Я не особо обрадовалась этому, но пешком идти не хочу.
— Ты кстати какая группа? — Джейден.
— Ммм щас посмотрю — Я взяла телефон и открыла расписание.
— А — Я. Пэйтон усмехнулся.
— Получается вы параллели с Пэйтоном — Джош. Я закатила глаза. Благо что не в одной.
— Вы же на втором курсе да? — Я. Парни, кроме Пэйтона кивнули.
Спустя двадцать минут мы подъехали к школе. Я посмотрела в окно и вздохнула.
— Не ссы — Пэйтон вышел из машины.
— Божеее — Я тоже вышла из машины вместе с остальными парнями.
Все сразу же стали смотреть на нас. Я усмехнулась и пошла в школу.
— Если что то звони — Энтони обнял меня, так же сделали Джейден и Джош.
На Пэйтона я посмотрела с противным лицом и пошла к своей аудитории.
Пока я шла все смотрели на меня и честно… Мне это даже нравилось. Я с ухмылкой шла по коридору.
Вот я подошла к аудитории и зашла туда. Я оглядела класс. Не очень парни, девки тоже так себе. Но некоторые выделялись. Три девушки, видно что стервы. И два парня, довольно типичной внешности. Но милые.
Почти в конце класса сидела милая на внешность девушка, я решила подружиться с ней. Поэтому села к ней.
— Привет — Я улыбнулась. Она подняла на меня свой взгляд.
— Привет — девушка тоже улыбнулась.
— Я Джес —
— Я Зои — Она заправила волосы за ухо.
— Очень приятно, будем дружить? — Я.
— Да… Почему бы и нет — Зои.
В класс нашёл учитель и начался урок.
— Народ у нас новенькая… Встань пожалуйста — Он. Я гордо встала и посмотрела на весь класс.
— Представься — Учитель.
— Я Джес и это всё что вам надо пока знать — Я натянула улыбку и села обратно.
Вместе с Зои мы болтали весь урок. Она мне очень даже понравилась. Скромная правда, но это поправимо.
Прошло ещё два урока и мы с ней пошли в столовую. Туда зашла компания парней. И те три девки за ними.
— Мм значит это те самые девки — подумала я про себя.
— Зои, ты можешь рассказать про них? — Я указала взглядом на них. Мне стало интересно узнать о их компании , но от других.
— Конечно… Это самая крутая компания в этом университете, их всех бояться — Зои. Я усмехнулась.
— Энтони, Джейден, Джош и Пэйтон… По ним сохнут все девочки универа — Она.
— Все они тик токеры и слишком самоуверенны в себе — Зои.
— Мм расскажи-ка мне про Энтони — Я. Мой братишка не такой милый и пушистый как кажется, я уверенна.
— Энтони, более менее сдержанный парень. Бабник ещё тот — Она усмехнулась.
— А что про семью там — Я.
— Честно мало что известно, но есть сестра… Они очень плохо общаются. По моему она его выгнала из дома — Она. Я афигела если честно.
— Он что совсем афигел? — Я посмотрела на братца.
— В смысле? Вы знакомы? — Зои.
— Зои… Только никому не рассказывай хорошо? — Я взяла её за руку. Она кивнула.
— Он мой старший брат — Я. Её глаза округлились.
— Что? — Она.
— Да да мой братишка Энтони… Я Джессика Ривз —
— Не ожиданно — Зои выдохнула.
— Ну, а что за девки с ними? — Я.
— Эшли, Лорен и Кейт. Они стервы этого универа. Самая главная у них Эшли — Зои.
— Пф ненадолго — Я усмехнулась.
— Тебе лучше с ними не связываться — Она и тут повисло молчание.
— Только не оборачивайся… — Зои. Я конечно же повернулась и увидела…