Is that the feeling?

PG-13
Завершён
207
maaska соавтор
Фэндом:
Размер:
245 страниц, 91 001 слово, 75 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник

Первый день

Настройки
Глава 3. От лица Джес. Она хотела уже вызвать такси, но к нам подъехала какая-то машина… Одно её окошко открывается и от туда выглядывает этот. — Эй вас подвести, всё ровно домой еду. — сказал Пэйтон. Я закатила глаза. — Лучше на такси — сказала я, парень усмехнулся. — Да ладно тебе, поехали уже домой — Медс посмотрела на меня, я посмотрела на неё. А потом на парня. Он довольно улыбался. Я выдохнула. — Вот и замечательно — сказала она и мы сели в машину. — Как пошопились? — спросил Пэйтон. Я не стала отвечать, ведь он меня очень сильно напрягает и бесит. Медс посмотрела на меня, а потом на него. — Нормально, много вещей купили и устали очень. Да Джес? — Она. Я промычала в знак согласия. Через десять минут мы были уже дома. Я быстро взяла свои пакеты и зашла в дом. — Мы приехали — крикнула я. В коридор вышли сразу Энтони, Джейден и Брайс. — Ого сколько — Энтони. — Пхах ты не видел пакеты Медс — Я им улыбнулась и пошла на второй этаж. По звукам и разговорам я услышала что Медс и Пэйтон зашли тоже в дом. Придя в комнату, я поставила пакеты у кровати. Выбрав одежду, я ушла переодеваться в ванну. Через минут десять я вышла из ванны. По вещам которые были разбросаны на соседней кровати, я поняла что мой «чудесный» сосед был в комнате. Взяв телефон, я спустилась вниз. Там все что-то делали, снимали, разговаривали. — Джес завтра в 8 утра мы выезжаем в университет — Энтони. — Оу хорошо… Можете мне рассказать что да как там? — попросила я. — Тебе всё надо рассказывать… — Пэйтон. Я злобно посмотрела на него. — Вы ещё не поладили? — Джейден посмотрел то на меня, то на него. — Больно он мне нужен — — Больно она мне нужна — Мы с Пэйтоном сказали это одновременно. Все посмеялись. — А вы друг друга стоите — Медс ехидно улыбнулась. — Иди ты — Я закатила глаза. — Вообщем… У нас в универе люди делятся на два типа — начал Джейден. — Первые это те кто… Вообщем крутые и мышки, которые и слова сказать не могут — Джош. — Ага, я так понимаю вы относитесь к крутым? — Я показала пальцами ковычки. — Ну да, нас все бояться — Пэйтон. — Кто тебя то боится? — Я усмехнулась. Он закатил глаза и цыкнул. — Только давай, ты не будешь пока с нами в там общаться — Он. Я пыталась сохранить спокойствие, ведь люди бесятся когда не получается выбесить. — А давай ты заткнёшься? — Я посмотрела на него и фальшиво улыбнулась. — Так давайте вы будете ругаться у себя в комнате — Энтони. Я выдохнула и скрестила руки на груди. — Она будет с нами общаться там, ведь новеньких не любят — Энтони. — Тем более в середине учёбы — Джейден. — Пфф я представляю как девки взбесятся — Этот опять усмехнулся. — Девки? — спросила я. — Есть девушки в нашей компании там и они прилипалы… — Джош. — Ммм мне плевать на них… — Я. — Посмотрим… Мне уже интересно как они отреагируют — Пэйтон встал и ушёл. — Слава богу — Я выдохнула и посмотрела на ребят. — Вы знакомы от силы один день, а уже ненавидете друг друга — Брайс. — Потому что вести себя надо нормально… — Я. Ребята рассказали мне ещё немного о универе. Я поняла что там надо держаться с теми кого все бояться, но делать этого не собираюсь. Пусть меня все станут бояться. Либо ты будешь стервой, либо мышью. Либо ты унижаешь, либо тебя унижают. Я поднялась в комнату. Мой сосед стоял без футболки и снимал видео. Я усмехнулась. Он кинул на меня взгляд. — Что-то не так? — — Пахпа да нет всё нормально, впервые вижу как бревно танцует — Я ушла в ванную и закрылась там. Он что-то сказанул, но я уже не слышала. Почти час я находилась в душе. Сделала все процедуры. Поняла что забыла шорты от пижамы. — Чёрт — сказала я. Надела футболку, всё отстальное и вышла в комнату. — Если ты хочешь меня соблазнить, то очень очень плохо получается — Пэйтон уже лежал на кровати и смотрел на меня не отрывая взгляд. — А чего тогда смотришь так? — Я взяла шорты со шкафа и надела их. — Больно нужно смотреть на… Ммм доску — Он. — От бревна слышу — Я легла на кровать и уже хотела спать. Через пару минут у меня получилось заснуть. Утром я проснулась от будильника. 6:40. — Охх — Я тихо сказала и оглядела комнату. Парень спал. Встала и ушла в ванну. Сделав процедуры, я пошла выбирать себе одежду на сегодня. Минут десять и мой лук на сегодня готов. Чёрная кожаная юбка, топ на тонких лямках, сверху кожанка. Обула мартинцы. Волосы я выпрямила и немного накрасилась. Пэйтон ещё спал, я кинула довольно сильно в него подушку и ушла из комнаты. Спустилась вниз, Джейден, Энтони, Джош сидели и завтракали. — Доброе утро — сказала я улыбаясь. Все ответили мне так же. Я сделала себе завтрак, а именно хлопья с молоком. Через минут десять спустился Пэйтон. Все сидели и завтракали, болтали. — Так всё давайте, давайте — Энтони. — Аааа это все кто едет? — Я. — Медс уже уехала, она в другом учится универе. Брайс тоже — Джош. Мы взяли все свои вещи и вышли из дома. — На чьей? — Энтони. — Моей — Пэйтон подбросил ключи от машины и поймал их. Я не особо обрадовалась этому, но пешком идти не хочу. — Ты кстати какая группа? — Джейден. — Ммм щас посмотрю — Я взяла телефон и открыла расписание. — А — Я. Пэйтон усмехнулся. — Получается вы параллели с Пэйтоном — Джош. Я закатила глаза. Благо что не в одной. — Вы же на втором курсе да? — Я. Парни, кроме Пэйтона кивнули. Спустя двадцать минут мы подъехали к школе. Я посмотрела в окно и вздохнула. — Не ссы — Пэйтон вышел из машины. — Божеее — Я тоже вышла из машины вместе с остальными парнями. Все сразу же стали смотреть на нас. Я усмехнулась и пошла в школу. — Если что то звони — Энтони обнял меня, так же сделали Джейден и Джош. На Пэйтона я посмотрела с противным лицом и пошла к своей аудитории. Пока я шла все смотрели на меня и честно… Мне это даже нравилось. Я с ухмылкой шла по коридору. Вот я подошла к аудитории и зашла туда. Я оглядела класс. Не очень парни, девки тоже так себе. Но некоторые выделялись. Три девушки, видно что стервы. И два парня, довольно типичной внешности. Но милые. Почти в конце класса сидела милая на внешность девушка, я решила подружиться с ней. Поэтому села к ней. — Привет — Я улыбнулась. Она подняла на меня свой взгляд. — Привет — девушка тоже улыбнулась. — Я Джес — — Я Зои — Она заправила волосы за ухо. — Очень приятно, будем дружить? — Я. — Да… Почему бы и нет — Зои. В класс нашёл учитель и начался урок. — Народ у нас новенькая… Встань пожалуйста — Он. Я гордо встала и посмотрела на весь класс. — Представься — Учитель. — Я Джес и это всё что вам надо пока знать — Я натянула улыбку и села обратно. Вместе с Зои мы болтали весь урок. Она мне очень даже понравилась. Скромная правда, но это поправимо. Прошло ещё два урока и мы с ней пошли в столовую. Туда зашла компания парней. И те три девки за ними. — Мм значит это те самые девки — подумала я про себя. — Зои, ты можешь рассказать про них? — Я указала взглядом на них. Мне стало интересно узнать о их компании , но от других. — Конечно… Это самая крутая компания в этом университете, их всех бояться — Зои. Я усмехнулась. — Энтони, Джейден, Джош и Пэйтон… По ним сохнут все девочки универа — Она. — Все они тик токеры и слишком самоуверенны в себе — Зои. — Мм расскажи-ка мне про Энтони — Я. Мой братишка не такой милый и пушистый как кажется, я уверенна. — Энтони, более менее сдержанный парень. Бабник ещё тот — Она усмехнулась. — А что про семью там — Я. — Честно мало что известно, но есть сестра… Они очень плохо общаются. По моему она его выгнала из дома — Она. Я афигела если честно. — Он что совсем афигел? — Я посмотрела на братца. — В смысле? Вы знакомы? — Зои. — Зои… Только никому не рассказывай хорошо? — Я взяла её за руку. Она кивнула. — Он мой старший брат — Я. Её глаза округлились. — Что? — Она. — Да да мой братишка Энтони… Я Джессика Ривз — — Не ожиданно — Зои выдохнула. — Ну, а что за девки с ними? — Я. — Эшли, Лорен и Кейт. Они стервы этого универа. Самая главная у них Эшли — Зои. — Пф ненадолго — Я усмехнулась. — Тебе лучше с ними не связываться — Она и тут повисло молчание. — Только не оборачивайся… — Зои. Я конечно же повернулась и увидела…
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)