Is that the feeling?

PG-13
Завершён
207
maaska соавтор
Фэндом:
Размер:
245 страниц, 91 001 слово, 75 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник

Как?

Настройки
Глава 9. От лица Джес. Когда мы зашли в дом, то на Пэйтона сразу налетела Эшли. — Зайчик где ты был? — Она его обнимала. Ну, а на меня налетел Энтони. — Ты где была дурочка? — Он. — Гуляли — одновременно ответели мы с Пэйтоном. Эшли зло посмотрела на меня. — Всё слезь с меня… — Пэйтон убрал с себя девушку. — Где все? — Я прошла в глубь дома. — Эээ сидят и пьют у бассейна — Энтони. Я пошла к бассейну. Как и сказала мой братец, все жильцы этого дома сидели и пили у бассейна. Даже Брайс с Грифиным уже пришли. Три «стервы» тоже там были. — Может закругляться пора? — Я. — Оо вы нашлись… — Брайс. Подойдя к нему, я забрала бутылку с мартини. — Мы ещё немножко посидим — Джейден. Я выдохнула, села на край бассейна так чтобы мои ноги оказались в воде и начала пить бутылку мартини. — Это моя вообще-то — Брайс. — Возьми новую, в чём проблема? — Я. К нам вышли Энтони, Пэйтон и Эшли. — Сборище алкоголиков — Мурмайер с усмешкой подошёл ко мне и сел рядом. С ним села и Эшли. Я протянула ему бутылку мартини, он её взял и тоже начал пить. — Эт типо вы теперь друзья? — Медс. — Угу — Я. — Охх хорошо что завтра выходной — Гриффин. — Какие планы на завтра? — Медс. — Скорее всего завтра будут спать весь день — Я усмехнулась и отпила из бутылки. — Пха как ты угадала? — Пэйтон посмотрел на меня и передразнил, а я его. — Надо за продуктами сходить ещё… Вся еда кончилась… — Брайс выдохнул. — Вот ты только о еде и думаешь… — Джейден. Так мы все просидели ещё три часа. Пили, много пили. Я уже и не помню как добралась до комнаты. Проснулась я от того что что-то тяжёлое лежало на моём животе. Открыв глаза я увидела ногу, но не мою. Повернув голову в право я увидела Пэйтона. — Какого хрена? — Я вскочила и начала оглядываться. Мы были в нашей комнате. На моей кровати тоже кто-то спал. — Пэйтон… — Я начала будить парня. — Эшли, отвали — Он накрылся одеялом. — Я тебе щас тресну за такие слова… Сравнить меня с ней, да как ты мог — Я стукнула его подушкой и от этого он подскочил. — Джес? Какого ты делаешь в моей кровати? — Пэйтон смотрел на меня. — У меня такой же вопро… — Я не успела договорить, как у меня в голове что-то щёлнуло. Я быстро начала смотреть в чём я одета. — Фууух одежда там же — Я выдохнула. — Это не отвечает на вопрос что ты тут делаешь — Пэйтон потёр свои глаза и тоже оглядел комнату. — А у тебя кто спит? — Он с осторожностью повернулся на меня. Я положала плечами и аккуратно встала с кровати. Тихо подошла к своей и смахнула одеяло. — Нет ну ахрененно — Я скинула одеяло на пол. На моей кровати спала Эшли и Лорен. — Алё подъём — Я стукнула Эшли по спине. Она сразу подскачила и за ней Лорен. — Чё вообще уже? — Эшли взялась за голову. — Вы какого хрена спите на моей кровати? — Я. — От куда мы знаем? — Лорен. Я вернулась обратно в кровать где спала и просто села. — Сколько время? — повернула голову к Пэйтону. Видок у него был не очень. У меня скорее всего тоже… — 16:48 — Он. — Эт во сколько мы легли? — Я плюхнулась на кровать. — Иди к себе — Пэйтон. — Уберёшь своих подружек уйду — Я приподняла голову на посмотрела на него. Парень посмотрел на них, а потом снова на меня. — Ну ты мне не мешаешь, поэтому лежи — Пэйтон лёг тоже обратно. Я где-то откопала телефон и лазила в нём. Пэйтон подлёг ко мне ближе и смотрел что я делаю. — Не мешаю? — Я. — Не-а — Он улыбнулся. — Ты кстати не подписана на нас что-ли? — Пэйтон. Я отрицательно покачала головой. Парень выдохнул, взял из моих рук телефон и что-то начал делать. А именно: залез в тик ток, подписался на всех из этого дома. И на совместный акк тоже. Потом зашёл в инстаграмме и сделал так же там. Я всё это время наблюдала за ним. «Такой милашка, когда сонный» проскользнуло у меня в голове, но я сразу убрала эти мысли. Мы просто друзья с ним и всё. — Вот — Он отдал мне телефон. — И обязательно было это делать? — Я. — Конечно обязательно. Ты живёшь с нами, а значит член этого дома и тоже должна участвовать в развитии соц.сетей — Пэйтон. Я промычала в ответ. Ещё немного полежав, я встала и ушла в ванну. Эти девки ещё лежали у меня на кровати и естественно как только я вышла из ванны начала их выгонять от туда. Я переоделась в другую одежду. — Пэй, спасибо за толстовку — Я подошла к нему и протянула её. — Да не за что — Он мне улыбнулся. Я взяла телефон и пошла вниз. — Ну как вы? — зайдя на кухню я спросила у Джейдена, Брайса, Гриффина и Медс. — Мы? Не спрашивай… — Брайс пил воду. — А брат мой проснулся? — Я. Все отрицательно покачали головой. — Пхах ну сейчас и отомщю — Я налила стакан с водой и пошла в комнату к Энтони. Естественно это всё снимала на телефон, на память. Тихо зашла в комнату, он был один. — И так… Месть для Энтони — сказала я в камеру. Подойдя ближе к его кровати я начала потихоньку на него воду. Сначала было ноль реакции, но потом… Он подскочил как не знаю кто. — Джессика какого хрена ты творишь? — Он начал вытирать воду с лица. Я начала смеяться и всё ещё снимала. — Месть братишка… — Я усмехнулась. — Иди от сюда — Он укрылся одеялом. — Уже начало шестого, вставай — Я убрала с него одеяло. — Вставаааай… Иначе вылью воду уже с ведра — Я. — У нас нет вёдер… — Энтони. — Значит с кострюли — Я. — Ладно, ладно. Дай мне пять минут — Он. Я ушла из его комнаты и пошла на кухню. Там прибавилось народу. Пэйтон и все остальные которые спали в нашей комнате тоже уже были там. — Я так понимаю продуктов нет? — Я. — Вот мне интересно… Ты вчера пила почти больше всех, а ходишь весёлая как будто не пила даже — Джош. — Это у меня всегда так… Сколько бы я не пила, на утро я как огурчик — Я села за стол. — Мне бы так… — Пэйтон. — Надо что-то поесть уже — Медс. — Кто-то хочет идти в магазин? — Джейден. Все промолчали, очевидно нет. — Тогда может закажем? — предложила я. — Ммм отличная идея — Пэй с улыбкой посмотрел на меня, я сама тоже улыбнулась. Мы начали выбирать какую еду заказать. Через десять минут решили, много пиццы. Ещё некоторые девочки заказали салаты, я в том числе. В этот момент пришёл Энтони. — Почему у тебя бошка мокрая? — Гриф. — Да вот… С сестрой не повезло, делать нечего ей — Энтони посмотрел на меня. — Месть братишка месть — Я ухмыльнулась. Прошло пол часа и нам наконец-то привезли еду. Все сидели и ели. Я ела свой салат и пиццу. Так и провели мы время. И вот настало 21:00. Я вспомнив что сегодня гонка, быстро пошла собираться. Надела я джинсы с порезали, чёрный топ и сверху джинсовку. Волосы в хвост и немного макияжа. — Ты куда? — Пэйтон зашёл в комнату. — Эээ… Гулять иду — Я не хотела пока говорить что еду на гонку. — Аккуратно только — Он улыбнулся. Я взяла всё что надо и вышла из дома. Села в такси и поехала на гонки. Через десять минут я наконец-то приехала. Когда я подошла к гаражу, меня встретил…
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)