Как?
12 мая 2020 г., 04:10
Глава 9.
От лица Джес.
Когда мы зашли в дом, то на Пэйтона сразу налетела Эшли.
— Зайчик где ты был? — Она его обнимала. Ну, а на меня налетел Энтони.
— Ты где была дурочка? — Он.
— Гуляли — одновременно ответели мы с Пэйтоном. Эшли зло посмотрела на меня.
— Всё слезь с меня… — Пэйтон убрал с себя девушку.
— Где все? — Я прошла в глубь дома.
— Эээ сидят и пьют у бассейна — Энтони. Я пошла к бассейну. Как и сказала мой братец, все жильцы этого дома сидели и пили у бассейна. Даже Брайс с Грифиным уже пришли. Три «стервы» тоже там были.
— Может закругляться пора? — Я.
— Оо вы нашлись… — Брайс. Подойдя к нему, я забрала бутылку с мартини.
— Мы ещё немножко посидим — Джейден. Я выдохнула, села на край бассейна так чтобы мои ноги оказались в воде и начала пить бутылку мартини.
— Это моя вообще-то — Брайс.
— Возьми новую, в чём проблема? — Я.
К нам вышли Энтони, Пэйтон и Эшли.
— Сборище алкоголиков — Мурмайер с усмешкой подошёл ко мне и сел рядом. С ним села и Эшли.
Я протянула ему бутылку мартини, он её взял и тоже начал пить.
— Эт типо вы теперь друзья? — Медс.
— Угу — Я.
— Охх хорошо что завтра выходной — Гриффин.
— Какие планы на завтра? — Медс.
— Скорее всего завтра будут спать весь день — Я усмехнулась и отпила из бутылки.
— Пха как ты угадала? — Пэйтон посмотрел на меня и передразнил, а я его.
— Надо за продуктами сходить ещё… Вся еда кончилась… — Брайс выдохнул.
— Вот ты только о еде и думаешь… — Джейден.
Так мы все просидели ещё три часа. Пили, много пили.
Я уже и не помню как добралась до комнаты.
Проснулась я от того что что-то тяжёлое лежало на моём животе. Открыв глаза я увидела ногу, но не мою. Повернув голову в право я увидела Пэйтона.
— Какого хрена? — Я вскочила и начала оглядываться. Мы были в нашей комнате. На моей кровати тоже кто-то спал.
— Пэйтон… — Я начала будить парня.
— Эшли, отвали — Он накрылся одеялом.
— Я тебе щас тресну за такие слова… Сравнить меня с ней, да как ты мог — Я стукнула его подушкой и от этого он подскочил.
— Джес? Какого ты делаешь в моей кровати? — Пэйтон смотрел на меня.
— У меня такой же вопро… — Я не успела договорить, как у меня в голове что-то щёлнуло. Я быстро начала смотреть в чём я одета.
— Фууух одежда там же — Я выдохнула.
— Это не отвечает на вопрос что ты тут делаешь — Пэйтон потёр свои глаза и тоже оглядел комнату.
— А у тебя кто спит? — Он с осторожностью повернулся на меня. Я положала плечами и аккуратно встала с кровати. Тихо подошла к своей и смахнула одеяло.
— Нет ну ахрененно — Я скинула одеяло на пол.
На моей кровати спала Эшли и Лорен.
— Алё подъём — Я стукнула Эшли по спине. Она сразу подскачила и за ней Лорен.
— Чё вообще уже? — Эшли взялась за голову.
— Вы какого хрена спите на моей кровати? — Я.
— От куда мы знаем? — Лорен.
Я вернулась обратно в кровать где спала и просто села.
— Сколько время? — повернула голову к Пэйтону. Видок у него был не очень. У меня скорее всего тоже…
— 16:48 — Он.
— Эт во сколько мы легли? — Я плюхнулась на кровать.
— Иди к себе — Пэйтон.
— Уберёшь своих подружек уйду — Я приподняла голову на посмотрела на него. Парень посмотрел на них, а потом снова на меня.
— Ну ты мне не мешаешь, поэтому лежи — Пэйтон лёг тоже обратно.
Я где-то откопала телефон и лазила в нём. Пэйтон подлёг ко мне ближе и смотрел что я делаю.
— Не мешаю? — Я.
— Не-а — Он улыбнулся.
— Ты кстати не подписана на нас что-ли? — Пэйтон. Я отрицательно покачала головой. Парень выдохнул, взял из моих рук телефон и что-то начал делать.
А именно: залез в тик ток, подписался на всех из этого дома. И на совместный акк тоже. Потом зашёл в инстаграмме и сделал так же там. Я всё это время наблюдала за ним. «Такой милашка, когда сонный» проскользнуло у меня в голове, но я сразу убрала эти мысли. Мы просто друзья с ним и всё.
— Вот — Он отдал мне телефон.
— И обязательно было это делать? — Я.
— Конечно обязательно. Ты живёшь с нами, а значит член этого дома и тоже должна участвовать в развитии соц.сетей — Пэйтон. Я промычала в ответ.
Ещё немного полежав, я встала и ушла в ванну. Эти девки ещё лежали у меня на кровати и естественно как только я вышла из ванны начала их выгонять от туда.
Я переоделась в другую одежду.
— Пэй, спасибо за толстовку — Я подошла к нему и протянула её.
— Да не за что — Он мне улыбнулся.
Я взяла телефон и пошла вниз.
— Ну как вы? — зайдя на кухню я спросила у Джейдена, Брайса, Гриффина и Медс.
— Мы? Не спрашивай… — Брайс пил воду.
— А брат мой проснулся? — Я. Все отрицательно покачали головой.
— Пхах ну сейчас и отомщю — Я налила стакан с водой и пошла в комнату к Энтони. Естественно это всё снимала на телефон, на память.
Тихо зашла в комнату, он был один.
— И так… Месть для Энтони — сказала я в камеру.
Подойдя ближе к его кровати я начала потихоньку на него воду. Сначала было ноль реакции, но потом… Он подскочил как не знаю кто.
— Джессика какого хрена ты творишь? — Он начал вытирать воду с лица. Я начала смеяться и всё ещё снимала.
— Месть братишка… — Я усмехнулась.
— Иди от сюда — Он укрылся одеялом.
— Уже начало шестого, вставай — Я убрала с него одеяло.
— Вставаааай… Иначе вылью воду уже с ведра — Я.
— У нас нет вёдер… — Энтони.
— Значит с кострюли — Я.
— Ладно, ладно. Дай мне пять минут — Он. Я ушла из его комнаты и пошла на кухню.
Там прибавилось народу. Пэйтон и все остальные которые спали в нашей комнате тоже уже были там.
— Я так понимаю продуктов нет? — Я.
— Вот мне интересно… Ты вчера пила почти больше всех, а ходишь весёлая как будто не пила даже — Джош.
— Это у меня всегда так… Сколько бы я не пила, на утро я как огурчик — Я села за стол.
— Мне бы так… — Пэйтон.
— Надо что-то поесть уже — Медс.
— Кто-то хочет идти в магазин? — Джейден.
Все промолчали, очевидно нет.
— Тогда может закажем? — предложила я.
— Ммм отличная идея — Пэй с улыбкой посмотрел на меня, я сама тоже улыбнулась.
Мы начали выбирать какую еду заказать. Через десять минут решили, много пиццы. Ещё некоторые девочки заказали салаты, я в том числе.
В этот момент пришёл Энтони.
— Почему у тебя бошка мокрая? — Гриф.
— Да вот… С сестрой не повезло, делать нечего ей — Энтони посмотрел на меня.
— Месть братишка месть — Я ухмыльнулась.
Прошло пол часа и нам наконец-то привезли еду. Все сидели и ели. Я ела свой салат и пиццу.
Так и провели мы время. И вот настало 21:00.
Я вспомнив что сегодня гонка, быстро пошла собираться.
Надела я джинсы с порезали, чёрный топ и сверху джинсовку. Волосы в хвост и немного макияжа.
— Ты куда? — Пэйтон зашёл в комнату.
— Эээ… Гулять иду — Я не хотела пока говорить что еду на гонку.
— Аккуратно только — Он улыбнулся.
Я взяла всё что надо и вышла из дома. Села в такси и поехала на гонки.
Через десять минут я наконец-то приехала.
Когда я подошла к гаражу, меня встретил…