Только не так
13 мая 2020 г., 01:16
Глава 10.
От лица Джес.
Когда я подошла к гаражу, то меня там встретили Майк и Джо.
— Приветики — у меня было хорошее настроение, поэтому я улыбалась.
— Привет, ну ты готова? — Джо меня обнял и так же сделал Майк.
— Ну конечно… Надо ж показать как правильно гонять — Я подтянулась и прохрустели костяшки на руках. Джо усмехнулся.
— Тогда пошли в гараж за твоим моциком — Майк пошёл в гараж, а мы за ним. Он зашёл за угол и выкатил мой мотоцикл.
— Воооу не плохой — Джо.
— С этим мальчиком, мы выиграли не одну гонку — Я пошла к моцику и провела рукой по рулю.
— Так давайте давай, скоро начало — Майк хлопнул в ладоши и пошёл на выход. Я села на моцик и завела его.
— Ммм — Я довольно улыбнулась.
И вот мы пришли к старту. Все девки смотрели на меня с призрением.
Ко мне подошёл Джо.
— Короче смотри… Девка с зелёным моциком тут самая быстрая, не разу не проигрывала. Она подрезает всех на правой стороне, поэтому держись на левой — Он сказал мне это на ухо. Я посмотрела на девку с зелёным байком. Так себе если честно.
— Ну то что она выигрывает постоянно, я это исправлю — Я ухмыльнулась.
— Удачи, я верю в тебя — Он отошёл от меня на места для зрителей.
— К чёрту — Я выдохнула и надела свой шлем.
Все завели свои мотоциклы…
— На старт… Внимание… Марш — сказал судья и все нраванули.
Я рванула на большой скорости, оторвалась от всех.
Первый круг проехала спокойно, впереди всех. Но на втором кругу заметила что эта девка на зелёном моцике едет за мной.
— Пхах — Я усмехнулась и съехала на левую сторону как мне и сказал Джо.
Она пыталась меня подрезать, но у неё не получилось.
Я прибавила ещё больше скорости и оторвалась от неё. И вот я приезжаю на финиш и секунд пять просто сидела и втупляла в сутиацию. От этого всего меня оторвал звук маторов. Это девушки которая приехали за мной.
Я сняла шлем и осматривалась.
Ко мне сразу подошли Майк и Джо.
— Ну ты молодец — Майк.
— Я же говорила тебе — Я посмотрела на Джо и ухмыльнулась.
— Кстати спасибо… — Я.
— За что? — Джо.
— Ну ты же мне сказал держаться левой стороны, я так и сделала. Она пыталась меня подрезать — Я улыбнулась.
— А ну тогда, пожалуйста — Он мне тоже улыбнулся.
— Так поехали, щас будет типо награждение — Майк.
Мы все трое пошли к типо сцене где стоял судья.
— Ну что ж… Неожиданно, но в этой гонке победила наша новенькая. Иди сюда — Мужщина посмотрел на меня и я поднялась к нему.
— Представься — Он.
— Ну я Джес. Пха просто Джес — Я.
— Ну ладно. В этой гонке победила Джес — сказал он. Все начали опладировать. Я не произвольно улыбнулась.
Мы проторчали там ещё два часа.
— Можно домой ехать? — спросила я. Я очень устала.
— Да, думаю можно — Майк.
Мы отвезли мой моцик в гараж и Джо отвёз меня домой.
Так и прошла эта неделя… Гонки были чуть ли не через день и в них всегда я была первая. Ни разу не проиграла.
Сегодня очередная гонка и как мне сказали на меня придут смотреть главные. Мол им понравилось как я гоняю. Но ни они меня, ни я их никогда не видела.
И плюс сегодня выбор учеников, но я не переживала так как Пэйтон выберет Эшли. Я была в этом уверена.
За неделю я и Пэйтон сблизились в плане дружбы. Но он начал встречаться с Эшли, сказал что-то вроде к ней чувствует и хочет чисто попробовать.
А что на счёт меня? Мои чувства к нему явно изменились… Но сейчас не об этом.
Утро 7:00.
Я просыпаюсь от того что на меня кто-то падает.
— Что за нафиг? — Я открыла глаза и увидела Энтони и он ржал. Потом я повернула голову в сторону и увидела что парни это всё снимают.
— Вы придурки или как? — Я спихнула брата с себя и взяла телефон.
— 7 мать его утра, хрена вы не спите? — Я легла в 5 утра спать, поэтому очень и очень зла.
— А мы и не спали вовсе — Джейден.
— Придурки… — Я встала и ушла в ванну. Сделав все процедуры, я вышла и начала выбирать что мне надеть. Парни всё ещё были у меня в комнате.
— Я не поняла… У вас своих комнат нету? — Я.
— Ну нам так то скучно… — Брайс.
Я выдохнула, взяла вещи и ушла в ванну переодеваться. Выбрала я юбку, майку на лямках и сверху лёгкую рубашку, кроссовки. Немного макияжа, а волосы выпрямила.
Войдя в комнату я увидела что никого уже не было и была я одна.
Взяв телефон, я спустилась на кухню. Завтраки только Медс и Джош.
— Доброе утро — Медс мне улыбнулась.
— Доброе — Я ей тоже улыбнулась.
— Сегодня же у вас выбирают ученика да? — Джош.
— Ну вроде да — Я сделала себе хлопья и села кушать.
— Не волнуешься что тебя выберу? — Медс.
— Пф нет… Выбирает Пэйтон, хоть мы и друзья, но я уверенна он выберет свою девушку — Я скривила лицо когда упомянула Эшли.
Все собрались и поехали в универ. Все разошлись по своим аудиториям. Я встретила Джо, Джейсона и Зои.
— Привет — Я со всеми поздоровалась.
— Ты помнишь что сегодня гонка в 21:00, а потом встреча с главными — Джо.
— Боже… Почему все так суитяться по поводу этих главных? Ты мне так и не рассказал кстати — Я.
— Оххх… Известно что их четверо и эта четвёрка самые быстрые из всех. Никто не может их обогнать или выйграть у них. Тем более их не все видели, а завтра они будут и все кто там будет сможет их увидеть. А ты ещё с ними встречаешься завтра, поэтому так все суетятся — Джо.
— Пф я уверенна это какие-то самовлюблённые парни и всё — Я усмехнулась.
Началось пара. Джейсон ушёл, так как его позвали выбирать участника. А это значит что в нашу аудиторию скоро тоже придут.
Первые пол часа было спокойно, но дверь открылась. Вошла дэканша, а за ней Пэйтон.
— И так… Сейчас Пэйтон Мурмайер скажем имя ученика который будет учиться в В классе — Она. Я сидела в телефоне, так как опять же была уверена что это будет Эшли. По звукам было слышно, что она тоже так думала.
— Короче… Мы долго думали, думали и решили что это будет… — начал говорить Пэйтон и повисла тишина.
— Ривз младшая идёт со мной — сказал он. Я зависла, что аж телефон упал на пол, но потом я его подняла.
— Что? — Я подняла голову на него.
— Ты теперь учишься с моём классе — Пэй ухмыльнулся.
— Так Ривз не задерживай пару, бери вещи и иди за ним — Дэканша. Я посмотрела на Зои и Джо. Они тоже были удивлены.
Я взяла свои вещи и вышла из аудитории. Дэканша ушла в другую сторону, а мы с Пэйтоном остались.
— Какого Пэйтон? — Я повернулась к нему.
— А ты что не рада? — Он.
— Мне тебя дома по горло хватает — Я усмехнулась.
— Ты же понимаешь что твоя девушка сначала убьёт тебя, а потом меня? — Я.
— Ой я тебя умоляю — Он саркастично закатил глаза, взял меня за руку и повёл в аудиторию.
Мы зашли туда, там ещё был Джейсон.
— Воу, а чего не Эшли? — спросил он.
— Я сама в шоке — Я.
— Нууу я так захотел — Пэйтон посадил меня за парту.
Джейсон ушёл и пара продолжилась. В его классе больше парней, чем в нашем. Много симпатичных.
— Может ты мне расскажешь хоть что и как тут? — Я повернулась к Пэйтону.
— Ну смотри… Парни пошлые, к ним чтоб не подходила. А девки скучные так как скромные — Он.
— Пффф захочу и подойдуу… — Я осмотрела весь класс и остановилась на парне. Симпатичный такой.
— Вот тот даже очень нечего — Я указала взглядом.
— Нееет это Дилан, мой друг. Ты не в его вкусе — Пэйтон.
— Ой ой ой — Я усмехнулась.
Пара закончилась спокойно. Мы с Пэйтоном вышли из кабинета и увидели что Эшли и её подружки идут к нам.
— Тааак я сваливаю, дальше сам — Я быстро ушла от него и пошла искать Зои.
Не найдя её, я пошла к расписанию. Посмотрю какая следующая пара. Физра.
— Балииин — Я выдохнула и пошла в раздевалку. Формы у меня конечно же не было, но портфель я оставлю.
Я спокойно зашла, повесила портфель как мне кто-то стукнул по спине.
— Что за… — Я повернулась и увидела Эшли.
— Оу ну привет, что надо? — Я ухмыльнулась.
— Чё надо? Ахах ты хрена лезешь к моему парню а? — Она начала кричать.
— Воу воу деточка успокойся. Никто к нему не лезет, подумаешь всего то живём в одной комнате, а теперь ещё и в одной группе. Пф подумаешь — Я. Конечно же, я хотела её по злить. Она просто закипала от злости.
— И ты мне нечего не сделаешь… — Я усмехнулась.
— Я скажу чтобы тебя выгнали из дома. Меня то послушают, а тебя нет. Ты всего лишь девка которая живёт у них на шее — Она.
— Оу мне аж как-то обидно стало… Пхахпа неа — Я рассмеялась.
— Дорогуша, а теперь послушай меня… Мой любимый брат быстрее тебя выгонет из компании, чем меня из дома. И ещё… — Я подошла к ней в плотную.
— Знай… Пэйтон такой сладкий когда из душа выходит ммм… А когда капли воды стекают по его торсу… Я вообще молчу — Я прикусила губу. Конечно говорила я это и ещё сильнее её разозлила.
— А теперь дорогуша, у меня пара. Поэтому проваливай пока я тебя не стукнула по твоей тупой головушке — Я ей мило улыбнулась и вышла из раздевалки.
Пока шла увидела Дилана.
— Эй привет, ты на улицу? — Я подбежала к нему. Пара у нас на улице.
— Привет, ну да. Я кстати Дилан — Он мне улыбнулся.
— Я Джес — Я.
— Ты сестра Энтони или просто однофамильцы? — Дилан.
— Я его младшая сестра — Я.
Мы с ним вышли на улицу и пошли на поле где проходила пара.
Пэйтона я там не увидела. Скорей всего Эшли жалуется на меня ему.
Пара шла спокойно и через десять минут пришёл Мурмайер.
— Иди как сюда — сказал мне он и мы отошли. Пэйтон прижал меня к стене.
— Ммм значит тебе нравится как капли воды стекают по моему торсу? — Он прикусил губу.
— А я и не говорила что не нравится… Но от куда ты узнал? — Я.
— Да так источники — Пэй.
— Эшли к тебе ещё не подходила на счёт меня? — Я усмехнулась.
— На счёт тебя нет ещё, я так понял к тебе она подходила? — Пэйтон.
— Пф о дааа… Закатила истерику. Я скажу и тебя выгонят из дома, бла бла бла бла — Я закатила глаза. Парень усмехнулся.
Мы с ним пошли обратно.
После университета, мы все встретились и поехали домой.
Дома я как только пришла в комнату, плюхнулась на кровать и уснула. Я не спала два дня и это дало о себе знать.
Проснулась я от музыки. Приподнялась на локтях и увидела что Пэйтон играет на гитаре.
— Мм красиво… — тихо сказала я. Видно было что он немного испугался.
— Прости, наверно разбудил? — Пэйтон повернулся ко мне.
— Да нет, всё нормально не переживай — Я села на кровать, взяла телефон и посмотрела время. 19:46.
Я пошла в душ. Пробыла там долго. Поняла что забыла как бы вещи.
— Охх… Ну ладно — Я обмоталась полотенцом и вышла из ванны. В комнате была Эшли.
— Что она тут делает? — Я. Представьте картину. Стою я в полотенце, парень который смотрит на меня не отрывая взгляд и его злая девушка…
Я взяла вещи которые надену на гонку и ушла обратно.
Оделась, как обычно. Джинсы, топ и джинсовка. Немного макияжа и хвост. Взяв телефон, я увидела что уже 20:44. А значит скоро надо уходить.
Когда я снова вышла никого не было. Спустилась вниз.
— Соня проснулась — Джейден. Все сидели в гостиной.
— Кстати… Джес мы скоро едем гулять, хочешь с нами? Только сначала заскочим в одно место — Энтони.
— Пф да ей страшно будет в том месте… — Эшли усмехнулась.
— Шавок не спрашивали… Братиш, у меня небольшие дела. Я как закончу их, могу присоединиться — Я начала обуваться.
— Ммм ну хорошо, тогда позвонишь кому-то из нас — Энтони.
Я вышла из дома, села в такси и поехала на гонку.
Как обычно меня встретили Джо и Майк.
Гонка началась. За эту неделю я выучила все приёмы девушек которые гоняют против меня и от всех уловок выворачивалась.
Девушку с зелёным моциком, кстати зовут Синтия. Очень милая девушка, мы немного общаемся. Она тоже знала главных.
Есть тут одна бесящая правда, пришла после моего прихода. Не разу не общались, но говорят знакома с главными и знает их очень хорошо.
Много раз она была прямо около меня на финише, но я всегда прибовляла скорость и побеждала её.
И вот гонка. Три круга.
Я ехала как обычно самая первая и вот на начале третьего увидела синий моцик.
— О как обычно — Я усмехнулась и надавила на газ.
Приехала я первая.
Меня все уже запомнили как быстрая Джес.
— Пошлии к гаражам, сейчас туда придут главные — ко мне подошёл Джо.
Мы с ним пошли к гаражам. Я завезла туда свой мотоцикл и мы стали ждать их.
— Ну и где они? — Я. Мы ждали их уже десять минут.
— Вон смотри, четыре парня. Один из них в кепке — Синтия указала взглядом в их сторону.
— Твоя жеж мааать.....
Примечания:
Так глава на 5 чёртовых страниц...
Ваши предложения кто же эти главные? 😏