Is that the feeling?

PG-13
Завершён
207
maaska соавтор
Фэндом:
Размер:
245 страниц, 91 001 слово, 75 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник

Дом

Настройки
Глава 39. От лица Джес. Мы спутились вниз и увидели всю компанию. — Ребят? — Я спустилась на второй этаж. — Привет — Джейден. — Вы чего тут? — Пэйтон. — Твоя мама позвала на совместный завтрак — из-за поворота вышел Энтони и посмотрел на него. — А ты от халявной еды не отказался — Я усмехнулась. — Я пришёл чтобы повидаться с миссис Джоанн — Энтони прошёл мимо меня. — Но из-за еды тоже — сказал тихо он проходят. Я издала смешок. Мы все прошли на кухню. Стол был накрыт. Блины, хлопья и ещё много еды. — Доброе утро — Я посмотрела на маму Пэйтона и улыбнулась. — Доброе моя хорошая — Она поставила ещё одну тарелку с блинами. Все сели за стол. Было опять же очень много еды и глаза разбегались. Но начала я с хлопьев, Медс и Фейт со мной. Джоанн ушла собираться на работу. Парни сразу накинулись на блины. Пэйтон кинул себе на тарелку штук 10 если не больше. — Не много? — Я усмехнулась. — Не-а — Он начал их есть. Буквально пару минут и их уже не было. — Да как ты так ешь и не толстеешь? — Медс. — Вот именно — Я посмотрела на него. — Быстрый метаболизм — Пэйтон взял тарелку с хлопьями. — Мне б так — Я облакатилась на стул. — Ты всё что-ли? — Энтони. Я ему кивнула. — Нет, ешь — Пэйтон взял свою тарелку из-под блинов, поставил передо мной и положил штуки три блина. — Не встанешь пока не съешь — Он. Я посмотрела на него а-ля «Ты не афигел? Я наелась» — Не смотри на меня так, ешь — Пэйтон. Мне нечего не оставалось как кушать. Мимо кухни прошла Джоанн, видимо в коридор. — Пойдём — Пэйтон взял меня за руку и мы вышли из стола. Пришли в коридор. — Уже уходишь? — Он. — Нет, как я уйду не попрощавшись с вами? — Джоанн улыбнулась и обняла меня, я сразу обняла её. Мы стояли так минуты две. — Ну да, ну да Пэйтон пошёл нафиг — Он. — Не порть момент — сказала его мама. Я усмехнулась. Мы отстранились друг от друга и она обняла Пэйтона. — Чтоб не обижал мне её — Джоанн. — Не буду — Пэйтон обнял меня за талию. — Если обидет, звони — Она посмотрела на меня и улыбнулась, а потом ещё раз обняла. — Хорошо, если будет обижать позвоню — Я улыбнулась. Джоанн попрощалась со всеми, обняла нас на последок и уехала на работу. — Эхх буду скучать по твоей маме — Я повернулась к Пэйтону и обняла за шею. — Мы приедем ещё — Он. Я улыбнулась. Мы вернулись к ребятам. — Мама уехала уже? — Фейт посмотрела на Пэйтона. Он ей кивнул. Просидели так где-то часа два. Просто болтали. Мы с девочками убирали со стола, а парни разговаривали о гонках и о машинах. — Кстати Джес, скоро гонка среди девушек — Энтони посмотрел на меня. Мои глаза засверкали. — Дааа — Я победно улыбнулась и ушла мыть посуду. Время пролетело очень быстро. Пэйтон уже собрал свои вещи, да и я тоже. Джейден, Энтони и Медс тоже. И вот мы едем в аэропорт. Фейт поехала с нами чтобы проводить. — Я буду скучать — Она обняла Пэйтона. — Я тоже — Он. Фейт попрощалась со всеми и дошла очередь до меня. — Ооой по тебе я наверно буду скучать больше всех — Она прям кинулась с объятьими. — Я по тебе тоже буду скучать — Я обняла её в ответ. — Пэйтон, только посмей её обидеть — Фейт посмотрела на него. — Да почему вы все говорите что я её обижу? Это она меня скорее обидит — Он скрестил руки на груди. Я усмехнулась. — Надеюсь ты меня понял — Фейт посмотрела него. — Понял понял… — пробубнил Пэйтон. Я подошла к нему и обняла за торс. — Мы такие милые — Фейт. — Согласна — Медс. Объявили посадку на наш рейс. — Всё погнали — Энтони. Я ещё раз обнялась с Фейт и мы пошли на самолёт. Прошли регистрацию и вот мы сидим в самолёте. Я вновь сидела у окна и теперь со мной не брат, а Пэйтон. Так было как-то уютнее. Не прошло и пол часа нашего вылета, как мы с ним спали. Моя голова лежала на его плече, в его голова на моей. Разбудил лично меня шум и суматоха. Открыв глаза я поняла что мы уже сели. Аккуратно выпрямилась и начала будить Пэйтона. — Просыпайся зай — Я провела рукой по его щеке. Он еле как открыл глаза, а потом тоже выпрямился. — Мы прилетели? — Пэйтон посмотрел на меня. Я ему кивнула. — Давайте быстрее — к нам повернулся Энтони. Он сидел впереди. Мы взяли всё и вышли из самолёта. Заказывали такси и ждали багаж. Я была сонная и тем более в Лос Анджелесе была ночь. 2:24 если бы точнее. Забрали багаж и как раз приехало такси. Сев в такси, поехали наконец-то домой. — Мм интересно, а все спят сейчас? — Я посмотрела в окно. — Ну мне кажется нет — Джейден. Десять минут и мы уже подъехали домой. Пока парни выгружали чемоданы, я и Медс зашли в дом. Там был включен свет, значит не спят. — Есть кто жииивоооой? — не громко крикнула я. — Нет — вышли Брайс, Джош, Гриффин и Несса. Девушка сразу напрыгнула на нас. — Я так скучала — сказала она. — Мы тоже — в один голос сказали я и Медс и ещё сильнее обнялись. В дом зашли парни. Мы обнялись со всеми. — Спаааать — сказала я идя по лестнице на вверх. — Я скоро приду — крикнул мне Пэйтон. Я нечего не ответила и зашла в комнату. Взяла всё нужное для ванны и ушла туда. Пол часа и я вышла. Придя в комнату увидела что Пэйтона ещё нет, но наши чемоданы стоят. Поставила будильник и телефон на зарядку, легла на кровать. Сначала хотела дождаться его, но уснула. Утром проснулась от чёртового будильника. Отключила и уже хотела повернуться, но поняла что не могу. Меня прижали, а именно Пэйтон к своей груди. Я кое как повернулась к нему лицом и смотрела на него. Минут пять смотрела точно. — И тебе доброе утро кис — Пэйтон открыл глаза и улыбнулся. — Так ты не спал — Я. — Нет, дал тебе возможность на любоваться мной — Он ухмыльнулся. — Ой да иди ты — Я усмехнулась. Спустя десять минут мы наконец-то встали и пошли вместе умываться. Умылась я быстрее чем он, поэтому пошла собираться. Одежда: белые джинсы, белый топ с декольте и тоже белые кроссовки. Из макияжа ресницы и стрелки. Волосы я немного выпрямила. Из ванной вышел Пэйтон. — Твою за ногу… За что мне такая красотка — Он обнял за талию. Я повернулась к нему. Он уже был одет в чёрные джинсы, футболку и кроссовки. — У меня тот же вопрос… За что мне такой красавчик то? — Я улыбнулась и поцеловала его. Мы спустились вниз. Там уже как всегда были все. Завтракали. Я сделала себе и Пэйтону завтрак, а именно омлет. Прошло минут тридцать и мы уже все приехали в университет. — Ну Несса, показывай Авани — Я. До пары осталось двадцать минут, поэтому парни остались на улице. Они разговаривали с друзьями своими, а мы девочки пошли в аудиторию. Придя туда я сразу заметила Эшли, а она меня. Я не стала долго смотреть на неё, поэтому забила. Увидела ту самую Авани. — Воу, теперь понятно почему она понравилась Энтони. Она милая — Я улыбнулась. Мы подошли к ней и сели рядом. — Авани привет — Они с Нессой обнялись. — Привет — Она улыбнулась. — Помнишь я обещала тебя познакомиться с двумя моими подругами так воот… Это Медс — Несса посмотрела на неё. — А это Джес — Она посмотрела на меня. — Очень приятно, я Авани Грегг — — Мне тоже, я собственно Джес Ривз — Я улыбнулась. — Я Медс Ливс — Медс улыбнулась. — Стой Ривз? Ты случайно не сестра Энтони Ривза? — Авани посмотрела на меня. — Она самая — Я усмехнулась. — А что? — Я. — Да так просто спросила… — Она отвела смущённый взгляд в сторону. — Давай колись, тебе нравится мой брат? — Я улыбнулась. — Нууу… — Авани ещё сильнее засмущалась. Мы с Медс переглянулись и ехидно улыбнись. — Не переживай, мы вас сведём — Несса. — Считай уже — Я ухмыльнулась так как уже придумала план. Быстро достала телефон и написала Энтони, что мол надо срочно поговорить после этой пары на лестнице. Мы быстро нашли общий язык с ней. Мне она понравилась. Пока болтали не заметили что Пэйтон зашёл в аудиторию. Он подсел к нам. — Пэйтон это Авани, Авани это мой парень Пэйтон — Я посмотрела на неё, а потом на него. — Да, приятно — Он протянул ей руку, она её пожала. В аудиторию вошёл учитель и началась собственно пара. Час и она закончилась. Я думала я там усну если честно. Мы вышли из аудитории. — Авани иди пока на лестницу, мы скоро придём — Я. Она мне кивнула и ушла. — Но зачем? — Несса посмотрела на меня. — Я Энтони сказала что надо поговорить на лестнице, а там будет Авани — Я ухмыльнулась. — Умно — подметил Пэйтон. Мы четверо пошли в столовую. Как только пришли, к нам подошла Эшли…
Примечания:
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (9)