Дом
20 июня 2020 г., 02:01
Глава 39.
От лица Джес.
Мы спутились вниз и увидели всю компанию.
— Ребят? — Я спустилась на второй этаж.
— Привет — Джейден.
— Вы чего тут? — Пэйтон.
— Твоя мама позвала на совместный завтрак — из-за поворота вышел Энтони и посмотрел на него.
— А ты от халявной еды не отказался — Я усмехнулась.
— Я пришёл чтобы повидаться с миссис Джоанн — Энтони прошёл мимо меня.
— Но из-за еды тоже — сказал тихо он проходят. Я издала смешок.
Мы все прошли на кухню. Стол был накрыт. Блины, хлопья и ещё много еды.
— Доброе утро — Я посмотрела на маму Пэйтона и улыбнулась.
— Доброе моя хорошая — Она поставила ещё одну тарелку с блинами.
Все сели за стол. Было опять же очень много еды и глаза разбегались. Но начала я с хлопьев, Медс и Фейт со мной.
Джоанн ушла собираться на работу.
Парни сразу накинулись на блины. Пэйтон кинул себе на тарелку штук 10 если не больше.
— Не много? — Я усмехнулась.
— Не-а — Он начал их есть.
Буквально пару минут и их уже не было.
— Да как ты так ешь и не толстеешь? — Медс.
— Вот именно — Я посмотрела на него.
— Быстрый метаболизм — Пэйтон взял тарелку с хлопьями.
— Мне б так — Я облакатилась на стул.
— Ты всё что-ли? — Энтони. Я ему кивнула.
— Нет, ешь — Пэйтон взял свою тарелку из-под блинов, поставил передо мной и положил штуки три блина.
— Не встанешь пока не съешь — Он. Я посмотрела на него а-ля «Ты не афигел? Я наелась»
— Не смотри на меня так, ешь — Пэйтон. Мне нечего не оставалось как кушать.
Мимо кухни прошла Джоанн, видимо в коридор.
— Пойдём — Пэйтон взял меня за руку и мы вышли из стола.
Пришли в коридор.
— Уже уходишь? — Он.
— Нет, как я уйду не попрощавшись с вами? — Джоанн улыбнулась и обняла меня, я сразу обняла её.
Мы стояли так минуты две.
— Ну да, ну да Пэйтон пошёл нафиг — Он.
— Не порть момент — сказала его мама. Я усмехнулась.
Мы отстранились друг от друга и она обняла Пэйтона.
— Чтоб не обижал мне её — Джоанн.
— Не буду — Пэйтон обнял меня за талию.
— Если обидет, звони — Она посмотрела на меня и улыбнулась, а потом ещё раз обняла.
— Хорошо, если будет обижать позвоню — Я улыбнулась.
Джоанн попрощалась со всеми, обняла нас на последок и уехала на работу.
— Эхх буду скучать по твоей маме — Я повернулась к Пэйтону и обняла за шею.
— Мы приедем ещё — Он. Я улыбнулась.
Мы вернулись к ребятам.
— Мама уехала уже? — Фейт посмотрела на Пэйтона. Он ей кивнул.
Просидели так где-то часа два. Просто болтали. Мы с девочками убирали со стола, а парни разговаривали о гонках и о машинах.
— Кстати Джес, скоро гонка среди девушек — Энтони посмотрел на меня. Мои глаза засверкали.
— Дааа — Я победно улыбнулась и ушла мыть посуду.
Время пролетело очень быстро.
Пэйтон уже собрал свои вещи, да и я тоже. Джейден, Энтони и Медс тоже.
И вот мы едем в аэропорт. Фейт поехала с нами чтобы проводить.
— Я буду скучать — Она обняла Пэйтона.
— Я тоже — Он.
Фейт попрощалась со всеми и дошла очередь до меня.
— Ооой по тебе я наверно буду скучать больше всех — Она прям кинулась с объятьими.
— Я по тебе тоже буду скучать — Я обняла её в ответ.
— Пэйтон, только посмей её обидеть — Фейт посмотрела на него.
— Да почему вы все говорите что я её обижу? Это она меня скорее обидит — Он скрестил руки на груди. Я усмехнулась.
— Надеюсь ты меня понял — Фейт посмотрела него.
— Понял понял… — пробубнил Пэйтон. Я подошла к нему и обняла за торс.
— Мы такие милые — Фейт.
— Согласна — Медс.
Объявили посадку на наш рейс.
— Всё погнали — Энтони.
Я ещё раз обнялась с Фейт и мы пошли на самолёт.
Прошли регистрацию и вот мы сидим в самолёте.
Я вновь сидела у окна и теперь со мной не брат, а Пэйтон. Так было как-то уютнее.
Не прошло и пол часа нашего вылета, как мы с ним спали. Моя голова лежала на его плече, в его голова на моей.
Разбудил лично меня шум и суматоха. Открыв глаза я поняла что мы уже сели.
Аккуратно выпрямилась и начала будить Пэйтона.
— Просыпайся зай — Я провела рукой по его щеке. Он еле как открыл глаза, а потом тоже выпрямился.
— Мы прилетели? — Пэйтон посмотрел на меня. Я ему кивнула.
— Давайте быстрее — к нам повернулся Энтони. Он сидел впереди.
Мы взяли всё и вышли из самолёта.
Заказывали такси и ждали багаж. Я была сонная и тем более в Лос Анджелесе была ночь. 2:24 если бы точнее.
Забрали багаж и как раз приехало такси.
Сев в такси, поехали наконец-то домой.
— Мм интересно, а все спят сейчас? — Я посмотрела в окно.
— Ну мне кажется нет — Джейден.
Десять минут и мы уже подъехали домой.
Пока парни выгружали чемоданы, я и Медс зашли в дом. Там был включен свет, значит не спят.
— Есть кто жииивоооой? — не громко крикнула я.
— Нет — вышли Брайс, Джош, Гриффин и Несса. Девушка сразу напрыгнула на нас.
— Я так скучала — сказала она.
— Мы тоже — в один голос сказали я и Медс и ещё сильнее обнялись.
В дом зашли парни.
Мы обнялись со всеми.
— Спаааать — сказала я идя по лестнице на вверх.
— Я скоро приду — крикнул мне Пэйтон. Я нечего не ответила и зашла в комнату. Взяла всё нужное для ванны и ушла туда.
Пол часа и я вышла. Придя в комнату увидела что Пэйтона ещё нет, но наши чемоданы стоят.
Поставила будильник и телефон на зарядку, легла на кровать. Сначала хотела дождаться его, но уснула.
Утром проснулась от чёртового будильника. Отключила и уже хотела повернуться, но поняла что не могу. Меня прижали, а именно Пэйтон к своей груди. Я кое как повернулась к нему лицом и смотрела на него.
Минут пять смотрела точно.
— И тебе доброе утро кис — Пэйтон открыл глаза и улыбнулся.
— Так ты не спал — Я.
— Нет, дал тебе возможность на любоваться мной — Он ухмыльнулся.
— Ой да иди ты — Я усмехнулась.
Спустя десять минут мы наконец-то встали и пошли вместе умываться.
Умылась я быстрее чем он, поэтому пошла собираться. Одежда: белые джинсы, белый топ с декольте и тоже белые кроссовки. Из макияжа ресницы и стрелки. Волосы я немного выпрямила.
Из ванной вышел Пэйтон.
— Твою за ногу… За что мне такая красотка — Он обнял за талию. Я повернулась к нему. Он уже был одет в чёрные джинсы, футболку и кроссовки.
— У меня тот же вопрос… За что мне такой красавчик то? — Я улыбнулась и поцеловала его.
Мы спустились вниз. Там уже как всегда были все. Завтракали. Я сделала себе и Пэйтону завтрак, а именно омлет.
Прошло минут тридцать и мы уже все приехали в университет.
— Ну Несса, показывай Авани — Я.
До пары осталось двадцать минут, поэтому парни остались на улице. Они разговаривали с друзьями своими, а мы девочки пошли в аудиторию.
Придя туда я сразу заметила Эшли, а она меня. Я не стала долго смотреть на неё, поэтому забила.
Увидела ту самую Авани.
— Воу, теперь понятно почему она понравилась Энтони. Она милая — Я улыбнулась.
Мы подошли к ней и сели рядом.
— Авани привет — Они с Нессой обнялись.
— Привет — Она улыбнулась.
— Помнишь я обещала тебя познакомиться с двумя моими подругами так воот… Это Медс — Несса посмотрела на неё.
— А это Джес — Она посмотрела на меня.
— Очень приятно, я Авани Грегг —
— Мне тоже, я собственно Джес Ривз — Я улыбнулась.
— Я Медс Ливс — Медс улыбнулась.
— Стой Ривз? Ты случайно не сестра Энтони Ривза? — Авани посмотрела на меня.
— Она самая — Я усмехнулась.
— А что? — Я.
— Да так просто спросила… — Она отвела смущённый взгляд в сторону.
— Давай колись, тебе нравится мой брат? — Я улыбнулась.
— Нууу… — Авани ещё сильнее засмущалась. Мы с Медс переглянулись и ехидно улыбнись.
— Не переживай, мы вас сведём — Несса.
— Считай уже — Я ухмыльнулась так как уже придумала план. Быстро достала телефон и написала Энтони, что мол надо срочно поговорить после этой пары на лестнице.
Мы быстро нашли общий язык с ней. Мне она понравилась. Пока болтали не заметили что Пэйтон зашёл в аудиторию. Он подсел к нам.
— Пэйтон это Авани, Авани это мой парень Пэйтон — Я посмотрела на неё, а потом на него.
— Да, приятно — Он протянул ей руку, она её пожала.
В аудиторию вошёл учитель и началась собственно пара.
Час и она закончилась. Я думала я там усну если честно.
Мы вышли из аудитории.
— Авани иди пока на лестницу, мы скоро придём — Я. Она мне кивнула и ушла.
— Но зачем? — Несса посмотрела на меня.
— Я Энтони сказала что надо поговорить на лестнице, а там будет Авани — Я ухмыльнулась.
— Умно — подметил Пэйтон.
Мы четверо пошли в столовую.
Как только пришли, к нам подошла Эшли…
Примечания:
@tesoski ссылочка на групешку в телеграмм 😏🥺
Что эта Эшли хочет на этот раз?