Не помню...
22 июня 2020 г., 04:33
Глава 41.
От лица Джес.
В этот момент с ящиком нормального алкоголя подходит Блейк.
— Парень, а ты мне уже больше нравишься — Я улыбнулась.
— Моя дорогая, я для тебя шутка? — на мою талию опустились руки и начали гулять по ней, поглаживая.
— Ммм да нет — Я повернулась к нему. От Пэйтона несло алкоголем.
— И где ты успел так накидаться? — Я.
— Нуу… — не успел закончить он, как к нам подошёл Брайс и Гриффин от которых тоже несло алкоголем. У первого в руках был ящик с алкоголем, но полупустой.
— Можешь не отвечать… Я поняла — Я.
Мы взяли по бутылки виски и пошли конкретно веселиться.
Два часа прошли спокойно, все были пьяные. Даже я, но не сильно.
В один момент я понимаю что потеряла Пэйтона из вида.
— Брайс, ты не видел Мурмайера? — Я подошла к нему. Он стоял с какой-то девушкой.
— Ааэ на вверх ушёл по моему — пьяным голосом сказал он.
Я пошла на второй этаж. Дом я плохо знала, поэтому шла наугад.
Проходя мимо комнат, я заглядывала в каждую. Но дошла до одной комнаты, у которой была закрыта дверь. Вдруг я услышала стоны… Уже хотела уходить, как
— Ммм… Пэйтон… —
По голосу я узнала Эшли.
Остановила и впала в ступор. Когда всё-таки отошла от этого, хотела зайти в комнату. Меня взяли за плечи и увели от комнаты.
— Чё с ними захотела? — сказал Пэйтон. Я мигом повернулась.
— Пэйтон? — мои глаза стали как шары.
— Нет — Он усмехнулся пьяной улыбкой.
— Но… Эшли только что простонала твоё имя в комнате… — Я посмотрела на дверь той комнаты. Он посмотрел тоже туда и покрутил у виска пальцем.
Я обняла его.
— Пошли вниз — Пэйтон взял меня за руку и мы пошли вниз.
Продолжили веселиться.
Прошло ещё два часа. Все были в стельку пьяные, вот прям вообще. Даже я была очень сильно пьяна.
Я сидела на диване и увидела что Пэйтон мило с кем то общается, но с кем я не поняла. В глазах плыло жутко…
— Молодец Мурмайер, продолжай в том же духе — Я хотела встать и пойти ещё выпить, но пришёл мой брат.
— Так братва домой — Энтоти.
— До неееет — Я икнула.
— Оо темболее — Брат.
Сначала Энтоти отвёз нас девочек домой.
— Так сидите дома и никуда не уходите — Энтоти ушёл и поехал за парнями.
Мы с девочками на ногах не могли стоять и еле еле как поднялись на второй этаж.
Я приползла в комнату. Разделась до нижнего белья и легла на кровать.
Через минут двадцать послышались громкие разговоры.
— Где моя девушка? — сказал Пэйтон.
— Да на верху она спит уже наверное — Энтони.
— Врёшь? — Пэйтон.
— Пошли уже —
Пару минут и в комнату заходят Энтони и Пэйтон.
— Оооо мне она нравится — Пэй.
— Ох — Энтони положил его на кровать и ушёл. Я делала вид что сплю.
Лежала спокойно и уже почти уснула, как почувствовала что меня притянули вниз. Руки Пэйтона начали гулять по моему телу.
— Ммм отвали — Я укрылась одеялом.
Но он не остановился и просунул руки в одеяло, продолжая гулять по моему телу.
(Детям не читать 🔞)
Дойдя до груди, он отодвигул бюстгальтер оголяя грудь и сжал её. Я сдержала стон и пыталась уснуть.
Одна его рука прошлась по телу, приближаясь к трусам. Он поднял мою ногу и я почувствовала как два пальца были во мне. На этот раз стон вырвался сам, как бы я его не сдерживала.
Парень пододвинулся ко мне ближе и прижался торсом. Он начал ускорять свои движения, от чего я схватилась за простынь и издавала стон.
Пэйтон отодвинул мои волосы и целовал шею.
— Пэй… Не надо… — через стон сказала я, но он не остановился.
Так как его одна рука была у меня на груди, а вторая там. Он сжимал и двигался одновременно, от этого я таяла.
Я немного повернулась в его сторону, но всё так же лежала на боку.
Рукой проникла ему в штаны и взяла друга. Начала плавно делать движения.
Он не громко простонал мне в ухо, от чего я завелась. Всё таки страсть взяла своё….
(Напомню что они очень пьяные, так что врядли соображают что делают)
Пэйтон остановился и снял с меня всё лишнее, так же я сделала с ним.
Не меняя нашего положения, он приподнял мою ногу и резко вошёл. Я цпепилась в его руку.
Он начал ускоряться и послышались хлюпки. Я подняла голову к его уху.
— Быстрее зай — сказала я немного со стоном на что парень ухмыльнулся и ещё сильнее ускорился.
Не выходя из меня, Пэйтон развернул и оказался сверху. С довольной и в тоже время пошлой улыбкой, он поцеловал меня. Не переставая двигаться.
Я простонала в поцелуй и прижалась к нему, а он воспользовался моментом прижался сильнее и очень быстро двигался.
Головой я вжалась в его плечо и стонала.
Два часа это продолжалось и я чувствую что уже скоро закОнчу.
— Пэй… Я… Хах — Я не успела договорить как ноги сильно напряглись и я закОнчила.
Он сделал ещё несколько толчков и остановился, а после посмотрел на меня. По его взгляду было понятно что он хочет.
Я перевернула его и села сверху. Потихоньку спускаясь вниз и вот я облизнула его друга. Пэйтон издал протяжный стон.
Взяла в руки, я пару раз проводила то вверх то в низ и взяла полностью. Он намотал волосы на свой кулак. Я начала со$ать.
Десять минут и понимаю что парень скоро закОнчит, поэтому начала ускоряться.
И вот он дошёл до пика и закОнчил мне в рот, я всё проглотила. Упала рядом с ним и мы пытались отдышаться.
Вскоре я услышала что Пэйтон уснул. Я кое как одела хоть его и ушла в ванную.
Приняв душ, надела пижаму и вышла.
Увидела что он развалился на всю кровать и решила лечь на его кровать.
Легла и сразу уснула.
Проснулась я от того что кто-то громко крикнул.
— Алкашня подъём — я поняла что это мой брат…
Я еле как открыла глаза и не поняла почему в кровати Пэйтона. Посмотрев во круг, увидела что Пэйтон в моей.
Кстати он тоже уже поднялся и так не сидел в нипонятках.
— Почему ты там? — в один голос спросили мы.
— Я нечего не помню… — Я взялась за голову, она безумно болела. В первый раз такое, что я всё забыла после того как выпью.
— Я тоже нечего не помню, но я в одежде — Пэйтон. Я посмотрела под одеяло.
— Я тоже — Я потихоньку встала и пошла к нему на кровать.
— Может поругались? — предположил Пэйтон.
— Возможно… — Я.
— В любом случае, что бы я не сделал прости — Он чмокнул меня в висок.
Мы легли и продолжили спать.
Как оказалось что никто не помнит что было вчера, а Энтони ходит и злорадствует на нами и не говорит что вчера было.
Так прошла неделя. Случилось то чего я долго ждала… Энтони и Авани вместе. Меня это не могло не радовать.
Неделя проходила хорошо, но вот Пэйтон… Он стал каким то скрытым. Постоянно прячет что-то в своём ноутбуке, телефоне и главное когда я смотрю там либо всё удалено либо он всё во время забирает с одной отмазкой:
— Тебе нельзя смотреть —
И так было всю неделю.
Мой брат и его девушка уехали к родителям, знакомиться. Как оказалось Авани с того же города что и мы с Энтони, но она жила на окраине.
Обычное утро. Всё как всегда. Подъём рано, собирание в университет и поездка туда.
Все пары прошли спокойно.
Когда мы уже собирались уезжать домой к нам подошла Эшли.
— У меня серьёзный разговор — Она посмотрела на Пэйтона…
Примечания:
Вот так..