Даш?
18 июля 2020 г., 01:24
Глава 61.
От лица Джес.
— Афигеть… — сказали мы с девочками в один момент и смотрели на парней…
Они все подстриглись и выглядели очень сексуально. Особенно Пэйтон.
— Ваааау — сказала я смотря на него.
Парни с довольными ухмылками прошли на кухню. У них кстати было много пакетов с продуктами.
Мы с девочками пошли на кухню.
— Нечего себе — Мама.
Они поставили пакеты на стол.
Я подошла к Пэйтону и обняла за шею, приблизившись к его уху.
— Ммм знаешь ты такой сексуальный — Я. Он положил руки мне на талию.
— Нравится? — спросил Пэйтон.
— Очееень — Я посмотрела на него.
— Что прям на столько сексуальный что ты мне даш? — уже он приблизился к моему уху и спросил.
— Да — тихо сказала я и ухмыльнулась.
— Я запомню — Пэйтон поцеловал меня в шею.
— Джессика иди сюда — сказала мама. Я выдохнула и отстранилась от Пэйтона.
— Иди иди — Он.
Я обошла его, а он стукнул меня по заднице.
— Дурак? — Я обернулась и усмехнулась.
Пришла к маме.
— Что случилось? — Я.
— Что что давай помогай разбирать продукты — Она. Девочки тоже пришли.
Было шесть больших пакетов.
— Ого они купили — Несса.
— И не говори — Медс.
Мы начали разбирать пакеты. Что только там не было.
— Нафиг столько йогуртов? — Я достала штук двадцать.
— Они же их не едят — Медс.
— Значит будут — Авани достала ещё пять штук.
Множество овощей, фруктов, соков и много чего ещё.
Мы пол часа всё раскладывали и это кое как поместилось в холодильник и полки.
— Пипец, мы только разобрали продукты, а я уже устала — Я плюхнулась на стул.
— Согласна — на меня села Авани.
— Нормально? — Я усмехнулась.
— Да — Она.
На кухню пришли мальчики.
— Измена да? — Пэйтон.
— Ещё какая — Энтони.
— А она теперь моя жена — Авани меня обняла за шею.
— Во во — Я.
— Всё понятно с вами — Энтони.
— А ну тогда — Пэйтон посмотрел на брата и прыгнул ему на руки.
— Во — Он.
— Ну и счастливой вам жизни — Я.
— У меня вопрос — сказала Медс.
— Мальчики, куда вы купили почти двадцать пять штук йогуртов? — Несса.
— Эээ ну чтобы вы ели — Джош обнял Нессу.
— А нечего если у йогуртов срок годности два-три дня? — Авани. Парни переглянулись.
— Мы за два дня не съедим столько — Я.
— Вы? Хах не смеши — Пэйтон.
— Это много — Медс.
— Мы вам будем помогать — Джейден.
Несса подошла к холодильнику и достала один йогурт.
— Мне тоже достань — Я попросила.
Она подала мне ложку и йогурт. Я открыла и начала есть.
Пэйтон сел рядом со мной.
— Авани тебе удобно? — Он посмотрел на неё.
— Да — сказала она беря у меня ложку с йогуртом.
В общем мы с девочками съели почти десять штук.
— Вы уже съели много, а говорите что того много — Энтони усмехнулся.
Всё это время до вечера мы сидели и болтали. Иногда снимали видео и вели трансляции.
— Надо ужин готовить — Я выпила стакан воды.
— Но что? — Медс.
— Куда мама вообще ушла? — Энтони.
— Как я поняла они уехали в торговый центр за чемоданами побольше — Я.
— А малой? — брат. Я поперхнулась водой.
— Он дома — Я. Мама и папа уехали примерно три часа назад, а о Лукасе ни слуху и ни духу.
— Где? — Энтони встал и пошёл его искать.
— Ляяя — Я пошла за ним.
Мы обыскали дом.
— Так у нас проблема — Энтони пришёл на кухню, а я за ним.
— Что не нашли младшего брата? — Пэйтон усмехнулся.
— Это не смешно — Я посмотрела на него.
— А где он может быть? — Медс.
— Вообще не знаю, мы обошли весь дом — Я.
— Пошлите искать, чё сидим. Нам влетит всем — Энтони.
— Но нам двоим сильнее — сказала я с ухмылкой и пошла искать брата.
Мы искали везде. Вот просто везде где можно.
Прошло полчаса, а мы так и не нашли его.
— Так стоп — Я стукнула себя по лбу и достала телефон, набрала его.
— Тип раньше ты не могла додуматься? — Энтони. Я перековеркнула его и Лукас взял трубку.
— Алло, а ты где? — Я.
— На улице сижу — сказал он. Я пошла на улицу.
— Именно? — спросила я.
— Среди машин — Он. Пошла к машинам.
— Твою мать Лукас — Я отключилась когда увидела его. Он сидел между машинами.
— Ты какого тут сидишь? — Я присела на корточках к нему.
— Просто так — Он поднялся.
Мы пошли в дом.
— Ну что ж… Дамы и господа, он был между машинами — Я привела его к ребятам.
— Какого хрена Лукас? — Энтони.
— Я всегда там сижу — Он.
— А почему мы об этом не знали? — Я.
— Да вы и не спрашивали — Он пожал плечами и ушёл на второй этаж.
— Эээ без комментариев — Джейден.
И тут в этот момент дверь открывает и заходят мама с папой.
— Привет — Мама.
Пока родители складывали вещи, мы с девочками готовили ужин.
Запечённая картошка с мясом. И прочая мелкая закуска, салаты.
Через час всё было готово. Девочки ушли переодеваться.
Я не стала сильно прихорашиваться, поэтому надела джинсы mom's и топ. Авани точно так же. Мы накрасились и уложили волосы.
Пришли вниз. Парней и папы вновь не было, а Медс и Несса накрывали на стол.
Мы им начали помогать.
Пол часа и стол накрыт, собственно мы сели за него. Но парней ещё не было.
— Где они? — Несса.
— Их долго что-то нет — Я.
И тут они заходят на кухню с букетами цветов. Пэйтон с большим букетом моих любимых пионов.
Мы с девочками сразу подскочили и кинулись их обнимать.
— Спасибо — сказала я обнимая крепко Пэйтона.
— Пожалуйста кис — Он.
Я отстранилась и Пэйтон протянул мне букет. Он не помещался у меня в руках.
— Но с чего бы? — Я посмотрела на него.
— Просто так — Он улыбнулся. Я понюхала цветы, безумно вкусный запах.
— Спасибо — Я искренне улыбнулась и поцеловала Пэйтона.
Поставив цветы в вазы, мы сели ужинать.
Ужин проходил в принципе спокойно.
— А во сколько у вас самолёт? — спросила я.
— В 12:21 — Мама.
Мы посидели так ещё часа два. Убрав всё, все разошлись. Мы четверо пошли в комнату.
— Я устала — Я легла на кровать.
— Предлодгаю сразу спать — Авани.
— Поддерживаю — Пэйтон лёг ко мне.
— Я за — Энтони.
Мы сходили по очереди в душ. Я поставила будильник и как только коснулась подушки уснула.
Проснулась от ужасного будильника…
Поднялась и увидела что все спят.
— Зай вставай — Я потрясла Пэйтона, он промычал.
Я встала с кровати и пошла умываться.
Сделав все процедуры, пришла обратно в комнату. Пэйтон уже не спал, а сидел на кровати и втыкал в одно место.
Я подошла к кровати Энтони и Авани. Вторую дёрнула за ногу, от чего она проснулась.
— Подъём — сказала я и вышла из комнаты.
Придя в низ я увидела…
Примечания:
Мне не нравится вообще актив и ждущие... Может закончить его и всё?