Поймала
31 июля 2020 г., 03:08
Глава 66.
От лица Джес.
Перед нами открыли дверь и мы пошли.
Было много людей. Много непонятных и незнакомых мне людей, но все они были красиво одеты. В костюмы и платья.
Так как я шла самая последняя то рассматривала зал. Он был очень большой, был красиво украшен.
Мы подошли к мальчикам и встали напротив них.
Я поймала на себе взгляд Пэйтона, он улыбался.
Через пару минут началась мелодия.
Двери открываются и оттуда выходит Марго вместе со своим отцом.
Он ведёт её по дорожке к алтарю. На её лице была улыбка, но с долей страха.
Они подошли к алтарю. И её отец передал Марго Джейку. Оба сильно волновались.
Началась церемония.
Я смотрела на Пэйтона, а он на меня.
Сама церемония бракосочетания прошла очень хорошо и быстро.
По плану мы должны поехать в ресторан и там быть до ночи.
Я так и не смогла подойти к Пэйтону и хотя-бы обнять. Не обнимала его уже больше пяти часов.
Нас рассадили по машинам, но всех по разным.
Я с Авани ехали вообще в какой то непонятной машине с какими то парнями.
Честно было немного стрёмно с ними ехать.
Первые минут семь мы ехали молча, пока эти парни не прервали тишину. К слову им было лет 19-20 и их было 3.
— Девушки, вы вообще от куда? Ну местные? — спросил парень за рулём.
— Можно сказать что да, мы местные — Авани нехотя ответила.
— А как вас хоть зовут? — спросил парень сидящий рядом со мной.
— Не важно — сухо сказала я.
— Вау, я вроде только спросил, а ты уже грубишь — Он повернул голову на меня.
— А мы разве переходили на ты? — Я не смотрела на него, а смотрела на дорогу. Парень усмехнулся.
Мне позвонил Пэйтон.
— Слава богу — подумала я и подняла трубку.
— Да? — Я.
— Где вы? — по голосу Пэйтон был какой-то злой что-ли.
— Почти подьехали, ты чего злой? — спросила я.
— Я? Я не злой, подумаешь мою девушку посадили в машину к каким-то парням, которых я не знаю. И вообще то я волнуюсь за тебя, а ты ещё и на сообщения не отвечаешь — Пэйтон.
— Заяц успокойся, нас никто не трогает. А на сообщения я не ответила, потому что телефон без звука у меня — Я немного улыбнулась. Он выдохнул.
— Хорошо… Мы уже приехали к ресторану, не хватает только вас и всё — Он.
— Я поняла, говорю мы уже почти приехали — Я.
— Идите тогда сразу в зал, мы вас будем ждать там или вас встретить? — Пэйтон.
— Пэй, мы и сами дойдём до зала не маленькие — Я.
— Хорошо, буду ждать — сказал он. Я улыбнулась и отключилась.
— Охх — посмотрела на Авани.
— Что такое? — Она.
— Гипер опека просто — Я усмехнулась.
— Мне вон тоже написывает — Авани показала свои сообщения. Было довольно много от моего брата.
— У вас что парни есть? — спросил один из парней.
— Прикинь да — Я.
Оставшийся путь до ресторана мы ехали молча. Иногда разговаривали с Авани.
И вот мы наконец-то приехали. Все вышли из машины.
Снаружи ресторан был красивый.
— Так, Пэйтон сказал что они ждут нас в зале — Я посмотрела на Авани.
Мы вдвоём пошли в зал.
Придя туда, сразу стали осматриваться в поисках знакомых лиц.
Я увидела Медс и Джейдена.
— О пошли — Я взяла Авани за руки и мы пошли к ним.
— Вас уже ушли искать — Медс.
— Кто? — спросила я.
— Угадай — сказал Джейден и посмотрел в сторону входа. Я повернулась и увидела Пэйтона с Энтони. Они осматривали зал и через некоторое время увидели нас.
Парни направились к нам.
Подойдя к нам Пэйтон хотел что-то сказать, но я перебила так как знала что будет ругаться.
— Ты сам сказал сразу идти в зал —
— Я знаю — Он.
Я подошла нему и обняла.
— Ты сегодня прекрасна — сказал парень мне на ухо. Я невольно улыбнулась.
— Ты ещё красивее — Я.
Пэйтон посмотрел на меня, а после поцеловал.
Все сели за столы которые им сказали. Благо я была в нашей компании и рядом с Пэйтоном. Я не отпускала его руки. Мне было немного не по себе тут. Потому что совершенно незнакомые люди.
— Нам надо пофотографироваться, пока причёски и макияж не испортились — сказала Несаа.
— Да — мы с девочками согласились.
— Пошли — Я вывела Пэйтона из-за стола и мы пошли все фоткаться.
На моём телефоне стало очень много наших фотографий всей компанией, но больше всего с Пэйтоном.
И видео и селфи и живые фото, просто всё что можно.
Мы много фоткались друг с другом.
— Мне кажется или вам этих фотографий на пол года хватит — Пэйтон.
— Согласен — Джош.
— Я когда буду их обрабатывать, окажется что половина испорчены, не чёткие или кто то получился не очень, так что — Я посмотрела на него.
— Лааадно я понял — Он чмокнул меня в лоб и в этот момент нас сфотографировала Авани.
— Классная фотка — сказала она смотря в телефон. Я подошла к ней и тоже посмотрела.
— Дааа, скинешь её мне пожалуйста — Я улыбнулась.
Мы прошли обратно на свои места, но когда только сели объявили медленный танец.
Уже Пэйтон вывел меня из-за стола и мы пошли танцевать.
Он положил свои руки мне на талию, а я ему на плечи. Друг другу смотрели в глаза.
Я прижалась к нему и положила голову на грудь. Так мы и танцевали.
— Я люблю тебя — сказал Пэйтон нагнувшись к моему уху.
— Я тебя тоже — посмотрела на него и поцеловала. В туфлях с каблуком это было делать намного удобнее, не надо тянуться до него.
Время прошло быстро. Многие уже были не в трезвом виде. Я и сама немного выпила и то под контролем Пэйтона.
Из нашей компании все были немного выпившими, но не Мурмайер и Хосслер. У них была важная роль…
Отвоз нас всех домой.
Мы стояли и все болтали, но вдруг объявляют то чего я не очень любила на свадьбах.
— Невеста кидает букет — сказал ведущий.
— О нееет — сказала я и отвернулась упираясь Пэйтону в грудь.
— Идиии — Ог повернулся меня и подтолкнул меня в середину зала.
Я решила встать в самом самом конце, чтобы вдруг мне он не прилетел.
Начался отсчёт.
— 1…2…3… —
И Марго кинула букет.
Я в свою очередь стояла спокойно и никого не трогала как в мои руки прилетает букет.
Сказать что я в шоке это как ничего не сказать.
Пэйтон подходит ко мне…
Примечания:
Наглотаться водой с моря и отравиться? Да, я могу.
Могу, умею и практикую.