Is that the feeling?

PG-13
Завершён
207
maaska соавтор
Фэндом:
Размер:
245 страниц, 91 001 слово, 75 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник

Поймала

Настройки
Глава 66. От лица Джес. Перед нами открыли дверь и мы пошли. Было много людей. Много непонятных и незнакомых мне людей, но все они были красиво одеты. В костюмы и платья. Так как я шла самая последняя то рассматривала зал. Он был очень большой, был красиво украшен. Мы подошли к мальчикам и встали напротив них. Я поймала на себе взгляд Пэйтона, он улыбался. Через пару минут началась мелодия. Двери открываются и оттуда выходит Марго вместе со своим отцом. Он ведёт её по дорожке к алтарю. На её лице была улыбка, но с долей страха. Они подошли к алтарю. И её отец передал Марго Джейку. Оба сильно волновались. Началась церемония. Я смотрела на Пэйтона, а он на меня. Сама церемония бракосочетания прошла очень хорошо и быстро. По плану мы должны поехать в ресторан и там быть до ночи. Я так и не смогла подойти к Пэйтону и хотя-бы обнять. Не обнимала его уже больше пяти часов. Нас рассадили по машинам, но всех по разным. Я с Авани ехали вообще в какой то непонятной машине с какими то парнями. Честно было немного стрёмно с ними ехать. Первые минут семь мы ехали молча, пока эти парни не прервали тишину. К слову им было лет 19-20 и их было 3. — Девушки, вы вообще от куда? Ну местные? — спросил парень за рулём. — Можно сказать что да, мы местные — Авани нехотя ответила. — А как вас хоть зовут? — спросил парень сидящий рядом со мной. — Не важно — сухо сказала я. — Вау, я вроде только спросил, а ты уже грубишь — Он повернул голову на меня. — А мы разве переходили на ты? — Я не смотрела на него, а смотрела на дорогу. Парень усмехнулся. Мне позвонил Пэйтон. — Слава богу — подумала я и подняла трубку. — Да? — Я. — Где вы? — по голосу Пэйтон был какой-то злой что-ли. — Почти подьехали, ты чего злой? — спросила я. — Я? Я не злой, подумаешь мою девушку посадили в машину к каким-то парням, которых я не знаю. И вообще то я волнуюсь за тебя, а ты ещё и на сообщения не отвечаешь — Пэйтон. — Заяц успокойся, нас никто не трогает. А на сообщения я не ответила, потому что телефон без звука у меня — Я немного улыбнулась. Он выдохнул. — Хорошо… Мы уже приехали к ресторану, не хватает только вас и всё — Он. — Я поняла, говорю мы уже почти приехали — Я. — Идите тогда сразу в зал, мы вас будем ждать там или вас встретить? — Пэйтон. — Пэй, мы и сами дойдём до зала не маленькие — Я. — Хорошо, буду ждать — сказал он. Я улыбнулась и отключилась. — Охх — посмотрела на Авани. — Что такое? — Она. — Гипер опека просто — Я усмехнулась. — Мне вон тоже написывает — Авани показала свои сообщения. Было довольно много от моего брата. — У вас что парни есть? — спросил один из парней. — Прикинь да — Я. Оставшийся путь до ресторана мы ехали молча. Иногда разговаривали с Авани. И вот мы наконец-то приехали. Все вышли из машины. Снаружи ресторан был красивый. — Так, Пэйтон сказал что они ждут нас в зале — Я посмотрела на Авани. Мы вдвоём пошли в зал. Придя туда, сразу стали осматриваться в поисках знакомых лиц. Я увидела Медс и Джейдена. — О пошли — Я взяла Авани за руки и мы пошли к ним. — Вас уже ушли искать — Медс. — Кто? — спросила я. — Угадай — сказал Джейден и посмотрел в сторону входа. Я повернулась и увидела Пэйтона с Энтони. Они осматривали зал и через некоторое время увидели нас. Парни направились к нам. Подойдя к нам Пэйтон хотел что-то сказать, но я перебила так как знала что будет ругаться. — Ты сам сказал сразу идти в зал — — Я знаю — Он. Я подошла нему и обняла. — Ты сегодня прекрасна — сказал парень мне на ухо. Я невольно улыбнулась. — Ты ещё красивее — Я. Пэйтон посмотрел на меня, а после поцеловал. Все сели за столы которые им сказали. Благо я была в нашей компании и рядом с Пэйтоном. Я не отпускала его руки. Мне было немного не по себе тут. Потому что совершенно незнакомые люди. — Нам надо пофотографироваться, пока причёски и макияж не испортились — сказала Несаа. — Да — мы с девочками согласились. — Пошли — Я вывела Пэйтона из-за стола и мы пошли все фоткаться. На моём телефоне стало очень много наших фотографий всей компанией, но больше всего с Пэйтоном. И видео и селфи и живые фото, просто всё что можно. Мы много фоткались друг с другом. — Мне кажется или вам этих фотографий на пол года хватит — Пэйтон. — Согласен — Джош. — Я когда буду их обрабатывать, окажется что половина испорчены, не чёткие или кто то получился не очень, так что — Я посмотрела на него. — Лааадно я понял — Он чмокнул меня в лоб и в этот момент нас сфотографировала Авани. — Классная фотка — сказала она смотря в телефон. Я подошла к ней и тоже посмотрела. — Дааа, скинешь её мне пожалуйста — Я улыбнулась. Мы прошли обратно на свои места, но когда только сели объявили медленный танец. Уже Пэйтон вывел меня из-за стола и мы пошли танцевать. Он положил свои руки мне на талию, а я ему на плечи. Друг другу смотрели в глаза. Я прижалась к нему и положила голову на грудь. Так мы и танцевали. — Я люблю тебя — сказал Пэйтон нагнувшись к моему уху. — Я тебя тоже — посмотрела на него и поцеловала. В туфлях с каблуком это было делать намного удобнее, не надо тянуться до него. Время прошло быстро. Многие уже были не в трезвом виде. Я и сама немного выпила и то под контролем Пэйтона. Из нашей компании все были немного выпившими, но не Мурмайер и Хосслер. У них была важная роль… Отвоз нас всех домой. Мы стояли и все болтали, но вдруг объявляют то чего я не очень любила на свадьбах. — Невеста кидает букет — сказал ведущий. — О нееет — сказала я и отвернулась упираясь Пэйтону в грудь. — Идиии — Ог повернулся меня и подтолкнул меня в середину зала. Я решила встать в самом самом конце, чтобы вдруг мне он не прилетел. Начался отсчёт. — 1…2…3… — И Марго кинула букет. Я в свою очередь стояла спокойно и никого не трогала как в мои руки прилетает букет. Сказать что я в шоке это как ничего не сказать. Пэйтон подходит ко мне…
Примечания:
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)