Мне её жаль
4 августа 2020 г., 10:44
Глава 68.
От лица Джес.
Утром я проснулась от ужасной головной боли.
— Подъём — ещё больше меня разбудил голос Пэйтона.
— Мм куда? — сонно спросила я.
— В университет куда куда — Пэйтон подошёл ко мне и лёг рядом.
— Давай вставай — Он чмокнул меня в лоб.
Я приподнялась на локтях.
— Ты меня перенёс? — Я посмотрела на него.
— Ну да — Пэйтон встал с кровати, а я легла.
— Кис вставай, а то опоздаем — Он.
— Когда я выйду, чтобы ты уже встала — сказал он заходя в ванную.
Я лежала на кровати и смотрела в потолок. Голова просто раскалывалась.
Через пару минут моего лежания, я наконец-то решила встать.
Свесила ноги с кровати и потянулась.
Обратила внимание на руку. Посмотрела на кольцо, пару раз покрутила его на пальце и улыбнулась.
Посидев немного я встала и пошла в ванную.
— Джес ты? — спросил Пэйтон из душевой.
— Нет блин Энтони — Я усмехнулась и начала умываться.
Пэйтон вышел из душа и встал позади меня.
Я посмотрела на него через зеркало. Он был голым.
— Соблазняешь да? — Я повернулась к нему и ухмыльнулась.
— Возможно — Он подошёл ко мне ближе и положил руки мне на талию.
— Мы опоздаем Мурмайер — Я чмокнула его в лоб и вышла из ванны.
Подошла к шкафу и начала выбирать себе одежду.
Мой выбор пал на облегающий топ и джинсы на высокой талии.
Пэйтон уже тоже вышел с ванны и начал собираться. А я ушла краситься и что-то придумать с волосами.
Так как они у меня не очень так и чистые, я остановилась на хвосте. Немного совсем макияжа.
Полностью собравшись я вышла из ванны. Пэйтон уже был готов.
— Всё? — спросила я идя к кровати чтобы её заправить.
— Да, но… — сказал Пэйтон и повалил меня на кровать.
— Эййй — Я. Он без слов начал меня целовать.
— Мм Пэйтон ты чего это? — Я отстранилась и посмотрела на него.
— Я хочу тебя — сказал он мне на ухо.
— У нас университет — тихо сказала я.
— Прогуляем одну пару — Пэйтон прикусил мне его. Я тяжело вздохнула.
— Пэйтон… Вечером — Я.
— Ты знаешь кто? — Он сел передо мной, а за ним.
— Хм твоя невеста и обломщица, знаю знаю — Я усмехнулась.
— Правильно, сама за себя всё знаешь — Он.
Мы вдвоём спустились вниз. Там завтракали ребята.
— О молодая семья — сказал Джейден.
Я закатила глаза и сделала нам с Пэйтоном завтрак.
Примерно через полчаса мы уже все собрались и поехали в университет.
— Не хочу туда — сказал Пэйтон. Я остановилась и посмотрела на него.
— Зачем тогда утром то будил? Спали бы дальше — Я.
— Воу тише малыш — Он обнял меня.
Первая пара была спокойная. Пэйтон лежал на мне, а не слушал преподаватель.
Единственное что было странно, это поведение и вообще состояние Эшли. Она была какая то не своя… Вся опухшая, не очень ухоженная. Впервые вижу её в таком виде и состоянии.
На следующей паре я решила подойти к ней и спросить всё ли нормально…
— Эшли — Я подошла к ней.
— Чего тебе? — как обычно сказала она.
— С тобой всё хорошо? — Я.
— Всё отлично — Она развернулась и ушла.
— Оф — Я пошла в аудиторию где были Пэйтон и девочки.
— Чего такая недовольная? — спросил Пэйтон когда я села к нему.
— Нечего, всё хорошо — Я положила голову ему на плечо.
Эта пара тоже прошла хорошо.
Мы пошли в столовую и там встретили ребят.
Сидели мы нормально, пока я не увидела Лорен и Кейт.
Я быстро подорвались и пошла к ним.
— Что с Эшли? — спросила я.
— Зачем тебе? — Лорен.
— Ну она какая то не своя и мне интересно что случилось — Я. Девочки переглянулись.
— У неё был выкидыш — Кейт. Я немного впала в ступор.
— Выкидышь? — переспросила я.
— Да, а теперь вали — Лорен.
Я с круглыми глазами пошла обратно за стол.
— Ты зачем к ним ходила? — Пэйтон.
— Да так, неважно — Я.
Мне стало очень и очень жалко Эшли. Поэтому я решила её как-то приободрить.
В интернете прочитала что нужно женщине после выкидыша и решила это ей купить.
Да, да, мы не подруги. Но ей сейчас намного тяжелее.
Все поели и разошлись по аудиториям. Решила поехать и купить ей всё на этой паре, так как она самая большая и последняя.
— Пэйтон — Я остановила его за руку.
— М? —
— Ты сможешь меня сейчас отвести в аптеку и магазин? — Я пошла к подоконнику, он пошёл за мной.
— Зачем тебе в аптеку и магазин? — Пэйтон.
— Ну как тебе сказать… — Я подумала сказать ему или нет.
— Только не говори что ты… — начал он, но не закончил.
— Нет, нет, нет я не беременна — Я.
— А что тогда? —
— Ты же знаешь что Эшли была беременна? — Я.
— Знаю, ближе к сути дела — Пэйтон скрестил руки на груди.
— У неё был выкидыш и она потеряла ребёнка… — Я посмотрела в пол.
— Серьёзно? — Он. Я кивнула.
— И что ты хочешь? — Пэйтон.
— Мне стало её очень жалко и я решила ей как-то помочь, ну там купить ей что-то — Я смотрела в глаза ему.
— Джес… Я уверен что у неё всё и так уже хорошо, она не нуждается в помощи — Он взял меня за руки.
— К чему ты клонишь? — Я.
— К тому что ей не надо помогать — Он. Я немного попутала.
— Пэйтон почему? Она потеряла ребёнка, это самое страшное что вообще могло случиться с женщиной — Я.
— А, ага тоесть то что Эшли нам сделала, дофига дермого тебя не смущает? Из-за неё мы расстались и много ссорились из-за неё, а для меня самое важное это ты. Мне тоже её жалко, но так уж получилось — Пэйтон. Меня это немного взбесило.
— Говна она много делала, согласна… Но люди меняются. В данный момент ссоримся мы из-за тебя Пэйтон — Я ткнула ногтём ему в грудь, развернулась и пошла в сторону выхода.
Вышла на улицу и вызвала такси.
— От кого от кого, а от Пэйтона такого не ожидала — сказала сама себе я.
Через пару минут приехало такси.
Мы поехали в Target.
По дороге мне позвонила Медс.
— Да? — Я.
— А вы где? — Она.
— В смысле вы? — Я.
— Ты и Пэйтон — Медс.
— Ну мы немножечко поругались, я уехала в магазин, а он не знаю — Я.
— Эм ну ладно, ты потом домой? — Она.
— Да, да, я домой сразу —
— Хорошо —
Мы отключились.
Хотела позвонить Пэйтону, но я же на него обиделась.
Спустя пару минут раздумья, всё-таки решила позвонить.
Гудок, гудок, гудок нет ответа.
— Ага, игнор, ну ладно — Я.
Приехала на магазин, оплатила и вышла.
Почти час я ходила по магазину и искала всё нужное мне.
Вызвав вновь такси я поехала уже в университет. Так как у Эшли ещё должны быть пары.
Ещё раз попробовала набрать Пэйтона, ответа нету.
Решила позвонить Энтони. Они уже дома.
— Энтони, где Пэйтон? — сразу спросила я.
— Дома — Он.
— А почему трубку не берёт? — Я.
— Ну мы купаемся в бассейне — Энтони.
— Понятно — Я сбросила.
Я подождала пока закончится эта пара и пошла искать её.
Пару минут и я её вижу. Она была одна.
Подбежала к ней.
— Эшли возьми пожалуйста — Я протянула ей пакет.
— Это что? — Она.
— Ну мне рассказали что у тебя случилось, а это всё что нужно для восстановления — Я.
— Спасибо конечно… Но к чему такая доброта? — Эшли.
— Просто так, мне правда очень жаль — Я улюбнулась.
— Спасибо — Эшли тоже улыбнулась. Искренне. Всегда я видела её только ухмылку.
Мы обняли и я пошла на улицу.
Вызвала такси и поехала домой.
Пятнадцать минут и я дома.
Была какая-то музыка и много разговоров.
Зашла домой и пошла к бассейну.
— Джес, ты чего так долго? — спросила Медс когда меня увидела.
— Дела — Я посмотрела на Пэйтона и отвела взгляд на Медс.
— Ты будешь с нами купаться? — Авани.
— Нет спасибо, настроения нет — Я развернулась и пошла в комнату переодеваться.
Быстро переодевшись и решила пока сложить немного вещи.
Пока я убирала то услышала что в комнату вошли, а потом встали к моей спине.
— Пэйтон уйди — сказала я.
— Джес… — Он начал поглаживать меня по плечу.
— Что Джес? Я 18 лет уже Джес — Я повернулась к нему.
— Ты обиделась? — Пэйтон.
— Да Пэйтон, обиделась — Я закрыла шкаф, взяла телефон и ушла вниз.
Очень хотела кушать.
На кухне никого не было, поэтому я сама себе готовила.
Пол часа и я сделала себе пасту с курицей.
Кушала и сидела в телефоне.
Время было к вечеру. Пэйтона я так и не видела.
Хотела пойти к нему и поговорить. Ведь кто виноват что он ненавидит Эшли.
Искала по всему дому, на улице, в бассейне. Никто его не видел после того как он пошёл в комнату к нам.
Я ему уже и звонила и писала, нет ответа.
Уже начала нервничать.
Зашла в комнату и пошла в ванную, чтобы умыться иначе я заплачу просто.
Выйдя из ванны я заметила записку на своей кровати.
~ В 19:00 жду на месте где мы друг другу доверились ~
Я сразу поняла что это тот обрыв.
Было 15:49.
Сначала легла на кровать и сидела в телефоне, а потом уснула.
Проснулась я сама по себе.
Быстро посмотрела время, было 17:33.
— Ляяя — Я вскочила и пошла в ванную собираться.
Пэйтон не сказал что вообще одевать и что вообще мы там будем делать, поэтому оделась по классике.
Облегающие джинсы, топ с открытыми плечами и белые кроссовки.
Накрасилась, накрутила волосы.
В принципе я готова, но решила взять ещё сумку.
Было уже почти семь, поэтому я быстро вышла из дома и пошла туда.
Придя туда я увидела пл…
Примечания:
Ночью я уснула, поэтому утром вам глава