Is that the feeling?

PG-13
Завершён
207
maaska соавтор
Фэндом:
Размер:
245 страниц, 91 001 слово, 75 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник

Мне её жаль

Настройки
Глава 68. От лица Джес. Утром я проснулась от ужасной головной боли. — Подъём — ещё больше меня разбудил голос Пэйтона. — Мм куда? — сонно спросила я. — В университет куда куда — Пэйтон подошёл ко мне и лёг рядом. — Давай вставай — Он чмокнул меня в лоб. Я приподнялась на локтях. — Ты меня перенёс? — Я посмотрела на него. — Ну да — Пэйтон встал с кровати, а я легла. — Кис вставай, а то опоздаем — Он. — Когда я выйду, чтобы ты уже встала — сказал он заходя в ванную. Я лежала на кровати и смотрела в потолок. Голова просто раскалывалась. Через пару минут моего лежания, я наконец-то решила встать. Свесила ноги с кровати и потянулась. Обратила внимание на руку. Посмотрела на кольцо, пару раз покрутила его на пальце и улыбнулась. Посидев немного я встала и пошла в ванную. — Джес ты? — спросил Пэйтон из душевой. — Нет блин Энтони — Я усмехнулась и начала умываться. Пэйтон вышел из душа и встал позади меня. Я посмотрела на него через зеркало. Он был голым. — Соблазняешь да? — Я повернулась к нему и ухмыльнулась. — Возможно — Он подошёл ко мне ближе и положил руки мне на талию. — Мы опоздаем Мурмайер — Я чмокнула его в лоб и вышла из ванны. Подошла к шкафу и начала выбирать себе одежду. Мой выбор пал на облегающий топ и джинсы на высокой талии. Пэйтон уже тоже вышел с ванны и начал собираться. А я ушла краситься и что-то придумать с волосами. Так как они у меня не очень так и чистые, я остановилась на хвосте. Немного совсем макияжа. Полностью собравшись я вышла из ванны. Пэйтон уже был готов. — Всё? — спросила я идя к кровати чтобы её заправить. — Да, но… — сказал Пэйтон и повалил меня на кровать. — Эййй — Я. Он без слов начал меня целовать. — Мм Пэйтон ты чего это? — Я отстранилась и посмотрела на него. — Я хочу тебя — сказал он мне на ухо. — У нас университет — тихо сказала я. — Прогуляем одну пару — Пэйтон прикусил мне его. Я тяжело вздохнула. — Пэйтон… Вечером — Я. — Ты знаешь кто? — Он сел передо мной, а за ним. — Хм твоя невеста и обломщица, знаю знаю — Я усмехнулась. — Правильно, сама за себя всё знаешь — Он. Мы вдвоём спустились вниз. Там завтракали ребята. — О молодая семья — сказал Джейден. Я закатила глаза и сделала нам с Пэйтоном завтрак. Примерно через полчаса мы уже все собрались и поехали в университет. — Не хочу туда — сказал Пэйтон. Я остановилась и посмотрела на него. — Зачем тогда утром то будил? Спали бы дальше — Я. — Воу тише малыш — Он обнял меня. Первая пара была спокойная. Пэйтон лежал на мне, а не слушал преподаватель. Единственное что было странно, это поведение и вообще состояние Эшли. Она была какая то не своя… Вся опухшая, не очень ухоженная. Впервые вижу её в таком виде и состоянии. На следующей паре я решила подойти к ней и спросить всё ли нормально… — Эшли — Я подошла к ней. — Чего тебе? — как обычно сказала она. — С тобой всё хорошо? — Я. — Всё отлично — Она развернулась и ушла. — Оф — Я пошла в аудиторию где были Пэйтон и девочки. — Чего такая недовольная? — спросил Пэйтон когда я села к нему. — Нечего, всё хорошо — Я положила голову ему на плечо. Эта пара тоже прошла хорошо. Мы пошли в столовую и там встретили ребят. Сидели мы нормально, пока я не увидела Лорен и Кейт. Я быстро подорвались и пошла к ним. — Что с Эшли? — спросила я. — Зачем тебе? — Лорен. — Ну она какая то не своя и мне интересно что случилось — Я. Девочки переглянулись. — У неё был выкидыш — Кейт. Я немного впала в ступор. — Выкидышь? — переспросила я. — Да, а теперь вали — Лорен. Я с круглыми глазами пошла обратно за стол. — Ты зачем к ним ходила? — Пэйтон. — Да так, неважно — Я. Мне стало очень и очень жалко Эшли. Поэтому я решила её как-то приободрить. В интернете прочитала что нужно женщине после выкидыша и решила это ей купить. Да, да, мы не подруги. Но ей сейчас намного тяжелее. Все поели и разошлись по аудиториям. Решила поехать и купить ей всё на этой паре, так как она самая большая и последняя. — Пэйтон — Я остановила его за руку. — М? — — Ты сможешь меня сейчас отвести в аптеку и магазин? — Я пошла к подоконнику, он пошёл за мной. — Зачем тебе в аптеку и магазин? — Пэйтон. — Ну как тебе сказать… — Я подумала сказать ему или нет. — Только не говори что ты… — начал он, но не закончил. — Нет, нет, нет я не беременна — Я. — А что тогда? — — Ты же знаешь что Эшли была беременна? — Я. — Знаю, ближе к сути дела — Пэйтон скрестил руки на груди. — У неё был выкидыш и она потеряла ребёнка… — Я посмотрела в пол. — Серьёзно? — Он. Я кивнула. — И что ты хочешь? — Пэйтон. — Мне стало её очень жалко и я решила ей как-то помочь, ну там купить ей что-то — Я смотрела в глаза ему. — Джес… Я уверен что у неё всё и так уже хорошо, она не нуждается в помощи — Он взял меня за руки. — К чему ты клонишь? — Я. — К тому что ей не надо помогать — Он. Я немного попутала. — Пэйтон почему? Она потеряла ребёнка, это самое страшное что вообще могло случиться с женщиной — Я. — А, ага тоесть то что Эшли нам сделала, дофига дермого тебя не смущает? Из-за неё мы расстались и много ссорились из-за неё, а для меня самое важное это ты. Мне тоже её жалко, но так уж получилось — Пэйтон. Меня это немного взбесило. — Говна она много делала, согласна… Но люди меняются. В данный момент ссоримся мы из-за тебя Пэйтон — Я ткнула ногтём ему в грудь, развернулась и пошла в сторону выхода. Вышла на улицу и вызвала такси. — От кого от кого, а от Пэйтона такого не ожидала — сказала сама себе я. Через пару минут приехало такси. Мы поехали в Target. По дороге мне позвонила Медс. — Да? — Я. — А вы где? — Она. — В смысле вы? — Я. — Ты и Пэйтон — Медс. — Ну мы немножечко поругались, я уехала в магазин, а он не знаю — Я. — Эм ну ладно, ты потом домой? — Она. — Да, да, я домой сразу — — Хорошо — Мы отключились. Хотела позвонить Пэйтону, но я же на него обиделась. Спустя пару минут раздумья, всё-таки решила позвонить. Гудок, гудок, гудок нет ответа. — Ага, игнор, ну ладно — Я. Приехала на магазин, оплатила и вышла. Почти час я ходила по магазину и искала всё нужное мне. Вызвав вновь такси я поехала уже в университет. Так как у Эшли ещё должны быть пары. Ещё раз попробовала набрать Пэйтона, ответа нету. Решила позвонить Энтони. Они уже дома. — Энтони, где Пэйтон? — сразу спросила я. — Дома — Он. — А почему трубку не берёт? — Я. — Ну мы купаемся в бассейне — Энтони. — Понятно — Я сбросила. Я подождала пока закончится эта пара и пошла искать её. Пару минут и я её вижу. Она была одна. Подбежала к ней. — Эшли возьми пожалуйста — Я протянула ей пакет. — Это что? — Она. — Ну мне рассказали что у тебя случилось, а это всё что нужно для восстановления — Я. — Спасибо конечно… Но к чему такая доброта? — Эшли. — Просто так, мне правда очень жаль — Я улюбнулась. — Спасибо — Эшли тоже улыбнулась. Искренне. Всегда я видела её только ухмылку. Мы обняли и я пошла на улицу. Вызвала такси и поехала домой. Пятнадцать минут и я дома. Была какая-то музыка и много разговоров. Зашла домой и пошла к бассейну. — Джес, ты чего так долго? — спросила Медс когда меня увидела. — Дела — Я посмотрела на Пэйтона и отвела взгляд на Медс. — Ты будешь с нами купаться? — Авани. — Нет спасибо, настроения нет — Я развернулась и пошла в комнату переодеваться. Быстро переодевшись и решила пока сложить немного вещи. Пока я убирала то услышала что в комнату вошли, а потом встали к моей спине. — Пэйтон уйди — сказала я. — Джес… — Он начал поглаживать меня по плечу. — Что Джес? Я 18 лет уже Джес — Я повернулась к нему. — Ты обиделась? — Пэйтон. — Да Пэйтон, обиделась — Я закрыла шкаф, взяла телефон и ушла вниз. Очень хотела кушать. На кухне никого не было, поэтому я сама себе готовила. Пол часа и я сделала себе пасту с курицей. Кушала и сидела в телефоне. Время было к вечеру. Пэйтона я так и не видела. Хотела пойти к нему и поговорить. Ведь кто виноват что он ненавидит Эшли. Искала по всему дому, на улице, в бассейне. Никто его не видел после того как он пошёл в комнату к нам. Я ему уже и звонила и писала, нет ответа. Уже начала нервничать. Зашла в комнату и пошла в ванную, чтобы умыться иначе я заплачу просто. Выйдя из ванны я заметила записку на своей кровати. ~ В 19:00 жду на месте где мы друг другу доверились ~ Я сразу поняла что это тот обрыв. Было 15:49. Сначала легла на кровать и сидела в телефоне, а потом уснула. Проснулась я сама по себе. Быстро посмотрела время, было 17:33. — Ляяя — Я вскочила и пошла в ванную собираться. Пэйтон не сказал что вообще одевать и что вообще мы там будем делать, поэтому оделась по классике. Облегающие джинсы, топ с открытыми плечами и белые кроссовки. Накрасилась, накрутила волосы. В принципе я готова, но решила взять ещё сумку. Было уже почти семь, поэтому я быстро вышла из дома и пошла туда. Придя туда я увидела пл…
Примечания:
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)