Слово автора
18 декабря 2020 г., 22:21
Всем доброго времени суток, я наконец то вспомнил про свой фанфик.
Причина того что частей так долго не было - автор умирал на карантине и учился рисовать, а так же потерял желание писать на несколько месяцев
Потом психанул и заморозил фанфик забыв про него, за что сильно извиняюсь
Я тут подумал, может мне разморозить фанфик?
Обещаю что буду как можно чаще выпускать проду и вообще закончу фф
Ну так что, что думайте?Стоит ли продолжать и остался ли тут вообще кто то живой?