Блаженное безумие

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 137 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
*** Сны...они бывают разные. Кому-то снятся прекрасные единороги, На которых скачут в неведомую даль небес, кому снятся кошмары...например бывший злейший враг, который не давал покоя все лето маленькой девочке. Мейбл. Согласитесь, милое имя для милой девушки , которой на минуточку скоро стукнет 18. Среднего роста, стройного телосложения , красивая молодая девушка, мечта всех парней , с душой ребёнка... Только жаль ,что это всего лишь притворство, притворная улыбка, притворное добродушее, притворный оптимизм...как же её это все достало. Раньше, Мейбл хотелось иметь людей которые понимали бы её безумный оптимизм, которые бы не отвергали бы ее...Ранее неутомимая оптимискта, превратилась в депрессивную , полную комплексов, девушку. Прекратились вечерние посиделки , поездки к дядьям, прекратились разговоры с братом...Её любимый , столь дорогой брат, такая глупая смерть...Диппер был очень хорошим молодым человеком до 17 лет, потом пошли гулянки, пьянки , девушки , и довольно таки быстро он забыл про учёбу, про родителей, про сестру, которой было невыносимо одиноко без него.Ей всегда казалось , что в старом , но таком родном городишке Гравити Фолз , её что-то Все эти 5 лет ждало,что-то , как-будто бы знало , что Мейбл ещё вернётся... Первое напоминание о себе Билл сделал тогда, когда Мейбл было только 15... *** "Тик-так, тик-так тик-так... Выслушивая наискучнеший урок биологии, Мейбл стала невольно засыпать, под последнюю фразу" Именно так размножаются демоны... " она окончательно уснула. Перед ней предстала комната, окрашенная в чёрный, золотистый, жёлтый цвета. Окон не было. Под ногами она нащупала мягкий ковёр, на который хотелось упасть и валяться, кататься в стиле сосиска... Но не будем забывать, Мейбл выросла, все эти детские развлечения не к спеху, перед ней стоял диван, выполненный из кожи, на нём вальяжжно разлегся красивый молодой парень лет 18-19. Мейбл подошла ближе... -Звездочка, я рад тебя видеть. -Что?!?! Мейбл недоумевала. Как?! Как он... Чёртов треугольник смог выбраться оттуда, откуда совершенно невозможно... -Хаха,звезда рассмешила, ойй давно я так не смеялся... Ну что ж... Присаживайся. За Мейбл появилось кресло, она села напротив Билла. Они играли в глядели, но все же Билл не смог уйти от пытливых карих глаз. -Спрашивай. -Хм... Как ты смог выбраться?! -У Стенли остались ничтожные воспоминания о тебе, как раз таки я в них провёл все эти 5 лет... А на данный момент, звездочка, хах я полон сил. РОW Мейбл Боже,боже,боже,боже...что мне ему сказать... Конец POW Мейбл POW Билл Какой я же молодец, звездочка стоит в ахуе, хахахах...я произвёл хорошее впечатление. А она похорошела... Конец POW Билл Билл быстро поднялся и устремил свой взгляд на Мейбл. Подходя ближе, Билл рассматривал её, все поменялось,рубашка расстегнутая на одну пуговицу, показывала шикарную грудь, юбка была достаточно коротка, чтобы видеть худые, бледные, трясущееся ножки.Смотря Биллу прямо в глаза ,лицо Мейбл залилось краской и она спешила отвести взгляд, но развязывая свою бабочку Билл буквально глазами лапал Мейбл,она вжалась в кресло... Его лицо находилось в 3 сантиметров от её, он чувствовал её учащенное дыхание... -Звездочка, ты хоть знаешь каких мне усилий пришлось приложить, чтобы выйти из ебаных воспоминаний Стена?! Глаза Билла налились кровью. -Ты это заслужил...Тихо промямлила Мейбл -ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!?! -Ты это заслужил, после всего,что ты сделал, тебя убить бы не хватило...Ты жалок Сайфер... Звонкий звук пощечины, Мейбл упала на пол, хватаясь за алую щеку. -Я смотрю ты стала слишком взрослой в 15 лет, раз так... То посмотрим как ты сейчас запоёшь...Сказал Сайфер с широкой улыбкой. На глазах Мейбл поступали Слёзы. Подходя ближе, Билл расстегивал белоснежную рубашку, показывая подтянутое тело, Мейбл понимала к чему все это ведёт,она быстро поднялась, начала оглядываться по сторонам, пытаясь найти выход. Сайфер наступал все ближе и ближе, Мейбл смогла рассмотреть его... Высокая фигура красивого парня, одетого в фрак цвета золота, глазами цвета блестящего янтаря,волосами цвета солнца... Скрывала что-то, что-то невероятно грандиозное, до смерти жуткое, до безумия привлекательное... Думая об этом Мейбл раскраснелась, не заметив того, что она была вжата в стенку Сайфером... -Я чувствую твой страх звезда. Облизнувшись,сказал Билл На самом деле... Мейбл дрожала как осиновый лист, ей было до смерти страшно, ведь Билл безумен, может сделать все что угодно... Внезапно Билл припал губами к нежной, столь манящей шее Мейбл.Невольно Мейбл застонала прям на ухо Сайферу, он услышал это ухмыльнулся. Поднял голову на уровень Мейбл и посмотрел в глаза. -Звездочка я ведь просто поцеловал тебя в шею, а ты тут... Оххх развратница, и да... Я видел твои грязные мыслишки о себе. Улыбался Билл -ЕБУЧИЧИЙ ТРЕУГОЛЬНИК, Я ЩАС САМА ТЕБЯ УБЬЮ!!!!! Мейбл со всей дури била Билла в грудь своими маленькими рученками .Этими действиями она только смешила Билла. Он резка схватил её руки, и до боли прижал к стене -А теперь послушай меня. Я оставлю это воспоминание о себе, ты будешь все это помнить, каждое сказанное мною слово, ты будешь знать Я ЖИВ, Я ВСЕГДА БУДУ ЖИТЬ, Я БЕССМЕРТЕН И ВСЕМОГУЩ... Звездочка,ты слишком глупа чтобы понять это... Так что просто запомни, мы ещё увидимся... Поддавшись вперёд, Билл поцеловал Мейбл, кусая её губы... *** Издался звонок, быстро тряхнув головой, Мейбл выбежала из класса. И прямиком побежала домой. ***Дом*** POW Мейбл Как он мог... Понятия не имею, вот же ш гад... Теперь все в опасности...Надо рассказать Дипперу. Конец РОW Мейбл -Диппер! Крикнула девушка, спускаясь по лестнице. -Что? Изумленно уставился парень -Я понимаю,ты возможно не поверишь и тебе покажется все дальнейшее сказанное мною бредом, но... -Мей, ты чего? Ты всегда и всем можешь поделиться со мной, я приму все. -Билл жив... -Прости, что? Не расслышал Диппер -Он приходил ко мне во сне... -Что?!?! Хаха, Мейбл, классная шутка, тебе удалось меня рассмешить. - Я не шучу Диппер, это правда. -Мей, дорогая, тебе это просто привиделось, поверь, не волнуйся, он никак не смог бы выбраться... Та и вообще забудь о нем, что было то было. -Ладно... Поняв, что нет смысла доказывать брату, Мейбл поднялась к себе в комнату. Дверь на замок. Окна зашторены. В полной тишине она лежала на кровати,а слезы не переставая текли ручьём. Она не знала, что делать, было страшно. Та черт с этим Биллом...но он её поцеловал, забрал самый первый, невинный поцелуй, он оставил горячие следы на шее и губах, от которых так и пылают огнём щеки Мейбл. После всех раздумий, она впала в сон. Проснувшись поздно ночью, Мейбл услышала урчание живота. Спускаясь по лестнице,Мейбл все время оглядывалась будто пыталась увидеть чей-то силуэт в темноте. Она решила перекусить бутербродами и соком, наложив в тарелку бутерброды и налив в стакан сок, Мейбл пошла себе в комнату. POW Мейбл Что же делать, мозг вообще не хочет работать.Хммм...Может и в правду это лишь видение, так по крайней мере легче понять. Но я до сих пор чувствую его прикосновения. Как же так... Конец POW Мейбл ***
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник