"Бу,сучка!"( Дух моей общаги )

NC-17
В процессе
215
mint-chan бета
Winterleaf бета
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 30 604 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 120 Отзывы 27 В сборник

А ведь он мог...

Настройки

POV Дима

— Нет, нет, нет! Ты серьёзно?! Получается, теперь они будут меня преследовать?! — в глазах Побрацкого проступил страх. Такое ощущение, будто его жизнь поделилась на «до» и «после». — Не знаю, я с этим не сталкивался. Мы, так скажем, ну, как в разных пространствах.       Лично мне не приходилось с ними пересекаться, и слава богу даже не слышал. Не думаю, что я сомкнул бы глаза. — Где-то… вечность? — Слегка обхватив себя руками, полтергейст отлетел в сторону. Отведя от меня взгляд, Олежа будто прошептал «Эх, бедный Шашлык. А ещё так молод. Ну, в любом случае, рад был познакомиться». — Ч… чего?! В смысле?! Что они со мной сделают?! Да твою мать, Олежа, не молчи! — Увы. Но, кажется, тебе в жопу прилетит «потусторонняя» петарда! — Всего лишь мгновение, и лицо призрака заполнила улыбка, через которую были слышны смешки. Это что, шутки?! Этот гандон меня развёл?! — Ебануться, палки гнутся! Я тут от шока едва отхожу, а ты мудак ещё шутить удумал! Ну ты и мразь, Душнов!: — Не выдержав этого, полтергейст заполнил комнату смехом, придерживаясь за живот, на его слегка прозрачных глазах, которые сжались из-за смеха, проявились слёзы. От чего хотелось врезать ему ещё больше! — Ах ты ж сопля зелёная, ну я тебе сейчас задам! — схватив подушку, я со всей силы швырнул её в юношу, но чего и следовало ожидать, она прошла насквозь не задев даже кончиком пёрышка. Не теряя надежды, я раз за разом кидал в него предметы которые попадались под руку.  Но все усилия были напрасны, ведь они только и делали, что ударялись об стену, а после падали с грохотом на пол. — Спешу напомнить, если ты можешь до меня дотронуться, то на предметы это не распространяется. — сдерживая смех промолвил дух. — Ах, ну раз так! То спешу тебе выписать пару пиздюлей саморучно! — подбежав чуть ли не впритык, я схватил Олежу за запястья, и прижал как можно сильнее к стенке.       Тот же в непонимании уставился на меня, и слегка посинел. — Ди… Дим, ты чего? — смущённо промолвил он, запинаясь на полуслове. Шашлык же в свою очередь приблизил лицо к нему, и пристально посмотрел парню в глаза. Дух пытался смотреть куда угодно, но только не на два изумрудных «огонька», которые желали заполучить его внимание. — А знаешь, что? — прошептал Побрацкий, приближаясь к уху полтергейста, от чего тот начал будто покрываться мурашками.       Душнов сглотнул, затаив дыхание, которого по сути не было. Почувствовав обжигающее дыхание на шее, тот вздрогнул, и едва сдерживался, дабы не изогнуться от столь неловкого, но до кончиков пальцев приятного момента. — Зря ты мне тогда проговорился про свою слабость! — поджав духа в том месте, где раньше по идее были рёбра, Шашлык с неистовой силы начал щекотать Олежу, от чего тот взвизгнул и начал вырываться, что есть мочи! — Ах-ах-аха, Дима, аха-ха, блять! Пе… перестань, аха-ха! — за счёт того, что я наконец мог прикасаться к нему, и он ощущает все прикосновения вдоль на поперёк, моя месть будет страшна! Кто же знал, что наш главный заучка универа, до которого не докопаться, неистово боится щекотки?! Правильно, я первый! Не считая его семью. — Аха-ха, Дима, аха-ха, сука, изыди! Аха-ха, не заставляй… пха-ха-ха, применять крайние меры! — Ой, да, что ты можешь мне сделать?! Жертва на данный момент — ты! — На моём лице появилась ухмылка, которая злорадно тянулась чуть ли не до самых ушей. — Аха-ха-ха, сук! Я тебя предупреждал! — кинув эти слова, Олежа что есть мочи напрягся. Мои руки провалились в стену, а призрак прошёл на сквозь моего тела. Я встал в ступор и слегка попятился вперёд на стену. Но увы эти действия заставили дрожать Побрацкого ещё сильнее. — Сука! А-а-а! Как же холодно! — Внутри было так прохладно, будто меня заперли на три дня в морозильной камере, или же заставляли жрать лёд пачками находясь в сугробе.       Он прошёл меня всего насквозь! Насквозь сердца, лёгких, желудка и костей. Во мне проснулось желание выпить тазик чая, дабы согреться, либо же прыгнуть в костёр! Чтобы наверняка. — Я тебя предупреждал, ты меня не послушал… — Бубнив на весь блок, дух недовольно нахмурил брови и философски скрестив руки уставился на меня, пытаясь испепелить взглядом, который так и кричал — «Ещё раз попробуешь это сделать, тебя даже собаки не найдут по следу!» — Да я же тебя хотел проучить! Зачем так пугать?! Заняться что ли нечем?! — А это, считай, твоё наказание. Будешь знать, как проделывать подобную хрень в следующий раз! Это, между прочим, тебе не шутки! Ты хоть представляешь, что я чувствовал когда увидел всё это?! — Ну, а какого я слышал вчера голоса?! — возразил Побрацкий, обхватив себя руками, дабы согреться. Хотя данные попытки ничем не помогали. — Ой, да это просто от адреналина. Скажем, некие слуховые галлюцинации. Ничего серьёзного. Ладно, ты пока отогревайся. А мне нужно отлучиться. — Стой! Ты куда это намылился?! — Не твоего ума дела! — кинув на меня недовольный взгляд, парень удалился с комнаты. — Ебись конём, Душнов!

POV Олежа

«Чёрт, что только что было?!» — я схватился за рубашку в том месте, где находится сердце. Он был так близок ко мне, я ощущал его горячее дыхание на своей шее.       Призрак никак не мог найти себе место, сердце стучит в затылке, и как можно сильнее отдаёт эхом. Что невозможно, я же дух! Мое тело и органы на дне земли! Но…       С этим парнем все ощущения до моей смерти начали возвращаться. Не могу объяснить это явление, но факт остаётся фактом, который я не в силе отрицать.       Только подумать, что он зажимал меня у стены, так пристально смотрел в мои зрачки своими изумрудными, как драгоценными камнями, глаза, будто заводя в гипноз. Приближал своё лицо так близко, что ещё пару сантиметров, и наши губы могли чуть ли не соприкоснуться и… А-а-а!       О чём я таком думаю! Естественно он не собирался меня целовать, как я мог подумать ранее. Это было бы очень странно.       Терзая себя, Олежа недовольно прикусил губу, пытаясь сделать как можно больнее. А ведь место этого самостоятельного укуса, могли быть губы Димы.       Чёрт, несмотря на мою холодную кожу, чувствую как лицо пылает. В мысли лезут одни непристойные моменты, и разные развороты событий.       Господи, о чём я думаю! Мы же парни, естественно он это провернул, дабы застать меня врасплох. Тем более, ему нравится Оля. Нет, мне не показалось. Между ними явно чувствуется искра. Да и тем не менее, я мёртв, а они живы. Между мной и Шашлыком быть ничего не может. Я не могу так поступить со своей сестрой. Я не могу поступить так с Димой...
Примечания:
215 Нравится 120 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)