"Бу,сучка!"( Дух моей общаги )

NC-17
В процессе
215
mint-chan бета
Winterleaf бета
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 30 604 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 120 Отзывы 27 В сборник

Тебе непонять ,непонять мою боль !

Настройки

–Любовь — Что это? Просто слово, либо же что-то на много больше, чем обычные эмоции? Любовь —это то, что делает тебя самым счастливым человеком на свете, и самым несчастным, обреченным на вечные мучения. Это причина, по которой мы не спим, не едим, и бредим только предметом нашего обожания. Не важно, грустная это причина, или нет. Итог всегда один. Каждый день, миллионы людей страдают от этого чувства, которое как будто разъедает грудную клетку изнутри, но плоть остаётся нетронутой. Тебе хочется взять, вырвать сердце, уничтожить эту угнетающую боль. Но, всё бесполезно… Многие скажут – "Пф, да кому она нужна. Это тупо, можно жить и без любви". Да, можно. Но имеет ли такая жизнь смысл? А вы слышали историю о чувствах, которые сыграли в прятки? Не важно где спрятались остальные, но любовь нашла укрытие в кустарнике алых роз. Когда же безумие искало её, оно раздвигало цветы, и шипы впились в глаза любви, а на их месте осталось одно кровавое месиво.С тех пор, любовь слепа, а безумие водит её за руку. Такого наше проклятие, и наша расплата.

POV: Дима

Побрацкий вскочил с пола, тяжёлые веки с неохотой открылись, хотя прекращать сладкий сон совсем не хотелось. Хотя, погодите-ка… Почему я собственно сплю? Неужели меня так разморило от холода, что моё подсознание уползло в мир Морфея? -"Видимо да. А, что тогда мне снилось? Чёрт, не фига не помню. И где собственно Олежа?! Этот придурок всё ещё не вернулся? А, ну и хуй с ним". Встав с холодных досок, студент направился в сторону кровати. Взглянув в окно, тот мягко сказать прифигел. –Уже закат, это же сколько времени я так провалялся?! –Возмущённо заявил Шашлык оглядывая комнату. Если бы тут не кого не было, то получилась бы очень красивая картина интерьера. Сквозь окно в комнату проникли последние лучи солнца. Выглянув на улицу, глазам падал просто потрясающий вид. Некое оранжево-желтое кругловатое пятно заходило за горизонт, а от него как на палитре расходились разные оттенки пастели. Слегка ярко оранжевым, заканчивая нежным розовым, который чем-то напоминал румянец. Мда, даже небо умеет смущаться. Вокруг царила тишина, хотя нет, даже не так… Она звучала, будто у неё есть какой-то особенный звук. Такой приятный и ласковый. Прям ламповая атмосфера. Несмотря на то, что окно было закрыто, звук с улиц так и норовил проникнуть в эту маленькую, тесную комнатушку. Что-то такое странное летает воздухе, будто романтика. И чем дольше я здесь нахожусь, тем больше меня тянет блевать. Нет, ну серьёзно. Это не по мне. Пытаясь хоть как-то отвлечь себя от подобных мыслей, Шашлык достал из кармана телефон дабы чекнуть социальные сети. На удивление парня, ему пришла SMS от Оли. Девушка настоятельно просила, чтобы тот написал ей как проснётся. Может она хочет встретиться? А куда же тогда пропала с утра? Не долго думая, ответ не заставил себя долго ждать. Отписав ей сообщение, через пять минут пришёл ответ. –Хм, неплохой распорядок дня однако.: — Схватив портфель, и свою любимую куртку, Побрацкий выскочил из блока бубня себе под нос –"У кого-то будет секс, у кого-то будет секс. Сегодня будет туса, сегодня поебуся" : — Как будто напевая мелодию пропел он. Позже: Выйдя на тропу парка, которая между прочим была забита кругом любовными парочками, я остановился у одной из лавочек. Воздух такой тёплый, и приятный. Настроение само собой улучшается. Хочется петь, и танцевать! Любить весь мир, и всех вокруг… Так, стоп! Перебор… Странный какой-то день. Аж не привычно для жителя «России» вроде меня. Мысли парня оборвала девушка, которая неожиданно накинулась на крепкие плечи Побрацкого, испугав его чуть ли не до чёртиков! — Ёб твою! Оля! Зачем ты так?! Нет, ты рил моей смерти хочешь.: — Повернув голову, шатен уставился на девушку с фиолетовыми волосами. Та лишь посмеялась с испуга её собеседника, и чмокнула его в щёчку. — Я тоже скучала: — Съязвила она, запуская свои тонкие пальчики в густую шевелюру Димы. Юноша до дрожи покрылся мурашками, но это было приятно. — Ну так, что. Куда ты с утра делась? — Да мне Лерка позвонила, у неё там случился какой-то форс мажор. Поехала выручать подругу. — А забить и отказать, тип нет? — Я ей денег должна, так что навряд ли: — Неловко почесав затылок пробубнила Оля. — Ты мне тоже кое-что должна: — Игриво прошептал Димка наклонившись на ушко своей спутнице. — И что же? : — Смущённо поинтересовалась она. — Да так, мелочь. Просто у меня во время бутылочки почти хуй встал. Непорядок, непорядок. Я требую свои законные утехи для "Димки" младшего! : — С ухмылкой произнёс юноша. — Ладно, будут тебе утехи : — Подойдя ближе, чуть ли не впритык, Оля незаметно для других провела рукой по паху своего партнёра. Тот нервно сглотнул в ожидании чего ещё, хотя полностью осознавал, что они находятся на улице. — Но сначала, сходим за пивом: — С издёвкой проговорила та — А теперь идём, а то "Димка" младший явно не выдержит так долго ждать. : –Демонстративно облизнув губы, Оля увиляла бёдрами вперёд, будто специально дразня парня. Сучка, а ведь специально облегающие шорты надела. Ну ничего, твоя задница будет гореть алым огнём! Я тебе обещаю.

POV: Олежа

Позже: Скитаясь по коридорам общаги, Олежа не как не мог найти себе место. Та ситуация никак не отпускала полтергейста. Так-что, ему оставалось только и делать, что бродить по мрачным, холодным коридорах общаги. А, собственно, почему он так нервничает? Можно было бы просто спихнуть на забавную ситуацию, и больше не вспоминать о подобном. Но, он хотел. Хотел вспоминать это, и обдумывать эту ситуацию по миллион раз, будто «перетирая себе кости». Хотя, о чём мы говорим? Он же всего лишь дух. Сколько уже прошло времени, как он бродит с этажа на этаж? Час, два, может пять? Парня на столько поглотили мысли с головой, что хотелось разогнаться, и разбиться об стену как хрустальная ваза. — Так, Олежа, соберись! Ты чего раскис как тряпка?! Ты мужик! Ну, хотя бы по половому признаку... Ты прямо сейчас пойдёшь в комнату, сделаешь вид будто ничего не случилось, и попросишь выполнить один пункт из списка! Да?! Да! : –Ведя дискуссию с самим собой, призрак всё же собрался с мыслями, и с полной уверенностью вернулся на свой этаж. Однако, застыв напротив двери, тот слегка замешкался. — Фух, была не была! : — Пройдя сквозь стену, полтергейст зажмурил глаза, и с наигранной радостью заговорил с Димкой. — Хей, ты там что уснул? Слушай, может выполним один пуууу…ааа. Блять, что происходит?! : — Заметив парочку которая страстно зажималась между собой, призрак посинел, и прикрыл глаза рукой. — А, что? : — На секунду шатен оторвался от своей возлюбленной, и взглянул в сторону стены. — Чувак, это моя сестра! Имей совесть ! — Оу, ну наверное тебе грустно? — Мне не грустно. — Тебе не грустно?! — Мне не грустно… — Видишь, ей не грустно. — Что значит ей не грустно?! — С кем ты разговариваешь? — Забей, ну, что продолжим? — Да :— Непонимающе, и немного смущённо ответила девушка, ведь данная ситуация показалась ей очень странной. — Что значит ей не грустно!!!? : –Возмущённо вскрикнул дух, схватив себя за волосы. Что вообще сейчас происходит? Подхватив Олю за бёдра, Шашлык перетащил её на подоконник поглаживая по изгибу талии. Оборвав поцелуй, который только начался, девушка смущённо отвела взгляд, и прикрыла губы парня ладонью. — Эй, погоди.Только не здесь. У меня так брат умер... — Да ебать колотить! Оля, тебя серьёзно только это смущает?! Походу мир окончательно кукухой полетел! : — Я схватился за волосы, и что есть силы начал их чуть ли не вырывать с корнем. Сама по себе ситуация с утра была не очень, а теперь это полный пиздец! — Слушай, не мог бы ты где-то часик побродить.Ты вообще сейчас не вовремя. — Не смей выгонять меня из собственной комнаты! — Дим, с тобой всё в порядке? Что происходит? : — Уже немного с испугом проговорила та. — Не бери в голову, просто день тяжёлый. Глюки бывают, видимо это из-за стресса… — Оу, бедняга. Ну думаю, я смогу помочь тебе расслабиться. : — С ухмылкой произнесла Оля. Не долго думая девушка медленно, но верно спустилась на колени. Её руки медленно, как лианы, начали обхватывать паховую область парня. Звук бляшки от ремня дал понять, что процесс необратим. Так-что показав средний палец полтергейсту, по глазам Димы было написано –"Либо вали, либо будешь наблюдать, как я ебу твою сестру". Поняв, что все усилия духа ничего не дадут, Олежа стиснул кулаки, и нырнул в стену, из которой собственно и появился. Лишь только стоило ему оказаться в коридоре, как тут же послышался негромкий, но протяжный стон Димы. По всей видимости, Оля может делать парням очень хорошо. Однако, от этой мысли меня распирало. Мне было больно, обидно, неприятно. Я ненавидел то Побрацкого, то собственную сестру. В груди что-то сжимается, и неприятного отдаёт болью, которую я не способен прекратить. На глаза нахлынули солёные капли слёз. Пару из них одиноко упали на пол, после ещё, и ещё… Я не мог остановиться, не мог понять… —Почему мне больно? –
Примечания:
215 Нравится 120 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)