"Бу,сучка!"( Дух моей общаги )

NC-17
В процессе
215
mint-chan бета
Winterleaf бета
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 30 604 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 120 Отзывы 27 В сборник

Это всего лишь сон !?

Настройки

POV: Олежа

      Вылетев из ванной комнаты, полтергейст взглянул на тело, которое бесцеремонно подперло дверь. Думаю, в ближайшее время туда никто не зайдёт. Наклонившись чуть ближе к лицу этого «нечто», дух отпрянул, выкатив глаза. Без сознания, от которого очень сильно воняло выпивкой и сигаретой, перед ним валялся Антон. — Да быть такого не может. Антон, ты же не мог так нажраться! Ты же не такой! : — Слегка про матерясь себе под нос, призрак тяжело вздохнул, ведь осознал, что его всё равно никто не услышит. А он не капли не изменился, ну в плане внешне. Всё те же темно каштановые волосы, которые прядками упали ему на веки. Такие же глаза янтарного цвета, под которыми красовалась небольшие мешки от усталости. Такие же выраженные скулы, которые делают лицо парня ещё выразительнее. И совершенно такие же, нежно персикового оттенка губы, в которые ранее призраку хотелось очень впиться. Ведь Антон был его первой любовью, но из-за всей этой суеты, юноша совсем забыл о предмете своего обожания. — Интересно, с чего он так напился? Зная его, он никогда не пил больше одной бутылки сидра, либо же бокала виски. : — Дотронувшись до щеки парня, полтергейст слегка улыбнулся. –"Эх, жаль, что я не могу тебе сейчас помочь." Решив оставить студента в покое, дух подумывал вернуться назад в комнату, с надеждой того, что Дима уже закончил свои грязные, животные дела. Подлетев к деревянной двери, тот неловко постучал костяшками об неё. Спустя пару секунд молчания, из неё послышался голос Шашлыка. — Да входи ты уже. Она ушла. : — Пройдя сквозь стену, моему взору пал силуэт парня который пытался застегнуть ремень на джинсах. — А где Оля? : –Неловко отведя взгляд в сторону поинтересовался я. — Домой ушла, ей ещё курсовую писать. Мне между прочим тоже. Завтра ведь нужно снова на занятия. Поможешь написать? — Ага, ещё чего. После того, что ты сделал? — А, что я сделал? : —Ничуть невозмутимо поинтересовался Побрацкий. — Да ты! Ты!.. : ‐ Я запнулся, ведь хотел вскрикнуть –"То что ты забил на мои чувства, и решил отжарить на глазах мою сестру". Но тут было достаточно того, что он просто решил трахнуть Олю. Нужно же в последнее время побыть «заботливым» братиком. — Ой, я тебя умоляю. Мы уже с Олей взрослые люди, ты же не можешь вечно преследовать её кавалеров, и кричать, чтобы они и близко к ней не подходили. : –Достав из портфеля пару тетрадей, и пачку листов (А4), Шашлык приземлил свою пятую точку на кресло возле стола. — И раз не хочешь помогать, хотя бы не мешай. Больше пользы будет. — Ой, больно ты мне нужен. : — Взглянув на часы, мои глаза округлились. Уже начало девятого. Так быстро день прошёл? Может мне так показалось из-за стресса?       Решив лечь спать так, как прошлой ночью призраку не удалось сомкнуть глаз, Олежа подлетел к кровати, и свернувшись калачиком удобно устроился на мягком месте. Последний раз взглянув в сторону парня, в глазах духа отразился силуэт юноши, который сидел под настольной лампой, и перебирал разные тетради с записанными темами. Кажется Дима этой ночью уж точно спать не будет. Прикрыв глаза и немного поворочавшись из стороны в сторону, подсознание Олежи всё-таки смогло уйти в мир Морфея, где его ожидал сладкий сон.

***

–Олежа! : –Кричал кто-то в пустоте. Я никак не мог понять откуда доносятся крики. Вокруг все белое, и так слепит глаза. –Олежа! : — Снова эхом раздалось моё имя. Голос был похож на голос Димы. С каждой секунды он как будто становился громче. Он зовёт меня, зовёт будто потерял, и никак не может найти. Передо мной вспыхнула вспышка, и я оказался в блоке. Оглянувшись, парень не поверил своим глазам. Место привычного ему хвоста, он стоял на ногах. Как же давно он не ощущал их. Уж и забыл, какого это ходить на этих двух. Но осознав, что крики оборвались, тот слегка занервничал. — Дим, ты где?! : — Выбежав из блока, мои ноги увели меня в коридор. Почему-то помещение казалось очень длинным, будто ему не было конца. Не знаю зачем, но я бежал. Бежал, будто от этого зависела моя жизнь. Но такое чувство, будто я стоял на месте. Уже пробежал километров пять, а коридор будто становился ещё длиннее, и ему не было видно не конца, не края. На секунду юноша остановился, дабы перевести дыхание. — Блин, почему он такой длинный?! — Олежааа: — Издалека послышался тихий, протяжный голос. Он такой знакомый, будто я его где-то слышал, но это явно не Шашлык. — Олежа, иди сюда…– Взглянув вперёд, мне показался знакомый силуэт. — Антон? : — Не знаю почему, но его голос манил. Мне хотелось как можно быстрее подойти к нему, чтобы что? Не знаю. Я рванул с места, чуть не упав, и не клюнув носом об пол. Но мне казалось, будто Звёздочкин единственное моё спасение. Несмотря на то, что самого лица парня я не видел, а свет который горел сзади него слепит мне глаза, я искренне верил, что с ним я буду спокоен. — Я иду! : — Наконец я сдвинулся с места, несясь со всех ног уже приближался к нему, будто ещё чуть-чуть, и смогу схватить за руку. И вот, я почти стою к нему в плотную, как проваливаюсь в бездну, едва успев схватиться за край земли. Олежа начал кричать, и молить о помощи, но он будто обращался в пустоту. — Антон, пожалуйста дай мне руку! : — Но юноша стоял неподвижно. Будто белым свечение на его тёмном силуэта была заметна ухмылка. Не произнося не единого слова, парень просто развернулся и ушёл, оставив Душнова висеть на обрыве. — Нет, стой! Антон, прошу помоги! : — С моих глазах скатываются слёзы, пальцы уже устали, и медленно начали соскальзывать. Цемент будто стал мягче, и под тяжестью моего тела постепенно осыпается вниз. Не выдержав такого напора, земля осыпалась, и парень стремительно полетел в пустоту.

***

— Ааааа!!! : — - Проснувшись от собственного крика, Олегсей схватился за сердце. Ну или точнее за место, где оно должно быть. — Это, это был сон? : —Взглянув в сторону стола, оттуда послышалось храпение Шашлыка. По всей видимости, парень уснул, он всю ночь писал курсовую. На часах было шесть утра. Как раз можем успеть на первую пару. Отмахнувшись рукой от страшных сновидений, Олегсей подлетел к шатену, и слегка наклонился, дабы проверить спит он, или нет. — Мда, полная отключка. Хм? : — Решив взглянуть на записи Побрацкого, дух пришёл в полный ужас. — Господи! Да по-моему младшеклассники и то лучше напишут чем он. : — Побубнев про себя, полтергейст всё же решил помочь своему спящему другу.       Так‐что взяв ластик, карандаш, и кое-как его курсовую, тот принялся исправлять ошибки. Благо Побрацкий всегда писал всё карандашом, дабы можно было что-то исправить, а затем надавить это всё ручкой во время не важного урока, или перемены. Исправив пару корявых грамматических ошибок, и неправильных уточнений, которые были по-видимому написаны на сонную голову, дух со спокойной душой положил всё на свои места. Хм, справился за двадцать минут, рекорд. Взглянув на спящего шатена, в душе что-то ёкнуло. Да, как бы странно это не звучало. — Он такой милый, когда спит. : –Наклонившись к парню, Душнов приблизился к его лицу. Убрав пару прядок с его глаз, тот провёл рукой по его густым волосам , будто поглаживая как домашнего любимца. Почувствовав небольшой холодок на макушке, парень видимо начал просыпаться так, что как можно быстрее, полтергейст отдёрнул руку, будто он здесь вообще не причём. — Мм? Олежа? Что ты делаешь, скок вообще время? : —Сонно пробубнил Побрацкий. — Без половины семь. Мы можем ещё успеть на первую пару. Ты видимо уснул вчера когда писал курсовую. — Бля! Курсовая! Я же её не успел дописать! : — Схватившись за конспекты, тот начал их перечитывать. — Не волнуйся, ты пока спал, я всё дописал, и исправил пару ошибок. — Правда? Блин, Олеж, спасибо. Выручил, так выручил. : —Подскочив с места, юноша на радостях как можно крепче обнял духа. На лице Душного образовался румянец. –"Такой тёплый". : — Проскользнуло в голове у призрака. Он уже и не помнил, когда в последнее время его кто-то заключал в нежные объятия.

POV: Дима.

Обняв Олежу, я весь вздрогнул. Его прохлада помогла мне окончательно проснуться. Не ожидал, что после всего, что я ему сделал, он всё же решился мне помочь. Нужно его отблагодарить. — Хочешь мы сегодня выполним пункт из списка? : — Я неловко отстранился от парня и посмотрел ему в глаза. — Да! Конечно! : –Тот радостно начал вилять кончиком своего хвоста будто щенок. Эт странно, но мило. — Ну тогда, сразу после занятий попробуем что-то да выполнить. : — Схватив свои тетради и курсовую, я тщательно начал их запихивать в портфель как попало. Взяв в придачу пачку сигарет, я уже думал уходить, но Олежа схватил меня за куртку. — Чего? — Ты кое-что забыл. : — Кинув взгляд на тумбочку, парень заметил, что там лежал конспект. –"Дурень, и как я сразу об этом не вспомнил?" — Ой, точно. Спасибо, что напомнил. : — Подхватив под руку тетрадь, шатен со спокойной душой покинул блок в сопровождении его призрачного друга. Ведь Душнов очень любил выходить за пределы общаги, ибо ему это удавалось делать не особо часто. Вдохнув полными лёгкими прохладный воздух улицы, юноша закинул себе сигарету в рот, и как истинный курильщик элегантно её поджог. — Что может быть лучше с утра, чем выкурить сигаретку? Правильно, выкурить две сигареты. — Разве, что только для курильщиков вроде тебя. — Так, тихо! Ничего лучше ты не найдёшь. — Даже утренний секс? : — Решил съязвить дух. — Даже утренний... Так погоди… : — Позади послышался смех Олежи. Ладно, подъёб засчитан. — Сделаем вид, что ты этого не говорил. :– Пройдя чуть дальше по улице, парень с удовольствием затягивался табачным дымом.       Погода сегодня прекрасная. Птички поют, слегка из-за туч бледновато светит солнце. Нежный весенний ветерок играет с листьями, охватывая в свои прохладные объятья, постепенно наступающего лета. А ведь всего полтора месяца осталось до последних сессий. Даже если мы не успеем за это время выполнить список, я его просто так не оставлю. Ведь я обещал, что он наконец обретёт покой. Пускай я потрачу всё лето на то, чтобы выполнить все пункты, но я это сделаю, и выполняю данное мной обещание! Подойдя к троллейбусной остановке, Побрацкий с нетерпением начал дожидаться общественный транспорт. Может действительно успею выкурить ещё одну сигарету. Взглянув на духа, мне почему-то показалось, что он какой-то слегка грустный. Не, ну это не дело. — Чего у тебя морда такая кислая, как будто лимонов нажрался? — А? Я? : — Встряхнув головой Душнов посмотрел на меня. — Я очень рад, что ты знаешь алфавит, но я вроде задал тебе вопрос… — Прости, я прослушал. Так, что ты говорил? — Говорю, что с твоим ебалом не так? — А, что с ним не так? — Да стоишь тут с кислой миной. Вроде ты всегда радовался когда выходил на улицу, а сейчас молчишь и грустишь. — Да так, просто настроения нет. — С чего это вдруг? — Мне не особо приятные сны снились. —Кошмары что ли? — Именно. : — Почему-то на душе стало тревожно. — Ну, и что тебе такого снилось? — Не помню, но явно ничего хорошего. :– Нехотя нагружать Шашлыка, духу было проще солгать, и перевести тему. — Ну, а тебе что снилось? — Мне? Нууу, даже не знаю. Последнее, что я помню, так это сено. — Сено? Тебе что, сеновал снился? : –Поинтересовался Душнов. —По видимому да. — И, что ты там делал? — Ну, а что по твоему там могут делать? : — Я поднял одну бровь, и как можно сильнее ухмыльнулся. — Фу! Блять, Дима! У тебя только одно на уме, даже во снах! : — Отвернув от меня лицо, призрак слегка посинел. — Да ладно тебе. В этом нет ничего плохого. Так‐что завидую молча. :–Выкинув бычок в мусорное ведро, к нам подъехал троллейбус. Зайдя в общественный транспорт, мне повезло занять место у окна, дабы наблюдать за видом. На удивление, народа было не особо много, но может это и на лучше. Не люблю когда транспорт забит. Олежа же парил надо мной в ожидании нашей остановки. Ну, а что я? Я просто надел наушники, и уплыл по волнам мелодии. Всё же я рад. Рад, что сейчас все идёт как можно лучше. И этому, я благодарен именно Олегсею.
Примечания:
215 Нравится 120 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)