"Бу,сучка!"( Дух моей общаги )

NC-17
В процессе
215
mint-chan бета
Winterleaf бета
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 30 604 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 120 Отзывы 27 В сборник

Я не буду это пить !!

Настройки
      Доехав до конечной остановки, парень благополучно вышел, подгоняя духа, который едва плёлся сзади. Опаздывать совершенно нет времени, а он едва ползёт. — Эй! Копуша, давай поторапливайся! Мне некогда тебя ждать! : — Подбежав к воротам учебного заведения, Побрацкий как можно скорее вбежал в открытые двери, чуть не сбив с ног своих однокурсников. После чего, его с больших, заглавных букв, покрыли десятиэтажным матом, но не обратив на этого должного внимания, шатен скрылся за углом. Если так подумать, Шашлык никогда не имел уважения к другим людям, до которых ему не было дела. Ну, что тут поделать? Таков его нрав. Секунда в секунду прозвенел звонок, который приглашал студентов как можно скорее зайти в кабинет, и занять свои места. Как раз, далась возможность слиться с толпой, прекрасно. Заняв место у окна, Побрацкий поспешил достать ту самую курсовую, дабы довести её до прилежного вида. — Давай ток быстрее, у тебя есть время только на этом уроке и перемене. И да, не забывай записывать темы, это важно. — Ой, да знаю я! Не будь таким нудным! : — Достав гелиевую ручку и ластик, Дима принялся вытирать записи карандашом, однако не до конца, дабы можно было распознать прошлые слова. Ведь, к сожалению, памятью его природа не наградила. — Ток ты аккуратно! Не размажь пасту! А то работа будет грязной... — Ты можешь заткнуться, и не мешать?! Я и без тебя это знаю. : — Наведя первое слово, выводя каждую букву, юноша попытался всеми силами не задеть ничего, дабы буквы не смазались. Вроде получилось, ну как говориться: медленно, но верно. — Так ребята, достаём ручки, двойные листочки, откладываем учебники и телефончики! У нас контрольная! : — Не успели студенты опомниться, как в аудиторию заявляется преподаватель. И видимо, он принёс не особо добрые вести. — "Чёрт, у меня нет на это времени! Я же так не успею даже на перемене закончить !" : — Глядя на Олежу щенячьими глазами, которые молили о помощи, Шашлык выкатил нижнюю губу и пару секунд построив ему глазки понял, что призрак сдался. — Эх, ладно. Быстро закончим с контрольной, но при условии, что на средний балл! Ибо будет подозрительно, если все твои ответы будут верными. : — Кивнув в знак согласия, Побрацкий достал листок, и принялся ожидать пока ему выдадут тесты. — На данное задание у вас есть пол урока! Приступайте. : — Проходя между рядов, учитель раздавал контрольные листы, и внимательно осматривал учеников, дабы те не смогли списать. Благо, что он Олегсея не видит. Позже:       Долгое время класс находился в мёртвой тишине, которую прерывали звуки ручек, скрежетавших по бумаге. Тиканье часов медленно сводило студентов с ума, как бы это странно не звучало, оно заставляло терять счёт реального времени. Каждая секунда ожидания вводила в некий гипноз этой повседневной, жизненной рутины, однако данный процесс оборвал звонок, который помог людям очнуться. — Так, ребятки! Заканчивайте и на выходе не забудьте сдать ваши листочки! : — Спустя какое-то время кабинет полностью опустел. Положив свою работу в стопку, Шашлык со спокойной душой отправился на перемену. — Господи, Олежа, ты лучший! Чтобы я без тебя делал?! — Знаю, ты это уже говорил… — И я не устану это повторять! Сейчас быстренько выпью кофе, допишу курсач, отсидим последние пары, и можем выполнить одно задание из списка. : — Подойдя к автомату с кофе, шатен закинул в него 20 рублей, и заказал крепкий американо, на что дух кинул неодобрительный взгляд. — Дим, тебе же запретили пить энергетики, и кофе в том числе! Ты снова за старое?! — Знаю, но я сейчас в обморок упаду. Я нихрена не выспался, в отличии от некоторых. И уснул я, между прочим, не по своей воле, в начале третьего утра. — На минуточку, я не спал из-за тебя целую ночь! Так что, давай не будем! :– Скрестив по-философски руки, призрак кинул недовольный взгляд на своего собеседника, ибо ему было обидно из-за такого пофигистического обращения в свою сторону. — Да, прости. Ты прав . Но я обещаю – это в последний раз! Ну, хотя бы на этой неделе. : — Тяжело вздохнув, Олежа помотал головой, будто говоря данным действием: — "Он неисправим." Достав горячий напиток из автомата, тот без раздумий сделал большой глоток, после чего сильно об этом пожалел. — Ааа! Сук, горячо! : — Как можно было догадаться, юноша неосмотрительно ошпарил себе язык, от чего тот слегка опух и отдавал покалывание. — Эт будет тебе наукой. — Не смешно, помоги : — Прокряхтел Побрацкий, будто ожидал от полтергейста чуда. — И что я по-твоему могу сделать? — Отсосать мой хер. Ну бля, Олеж, не тупи. Нужно найти что-то холодное, либо воды. Сук, больно... — Холодное? : — Задумавшись, призраку пришло на ум только одно, однако он не был уверен, что парню это понравиться. — Высунь язык... — Зачем? Что ты уже задумал? — Говорю высунь.  : — Нехотя, юноша всё же послушал Душнова. Выставив язык наружу, тот не знал чего ожидать. Олегсей приблизился к шатену, и вдохнув всеми силами воздух, подул на больную проблему Побрацкого. — Ты дебил? Ты, что делаешь? — Всегда рад помочь… Засунув язык назад, юноша почувствовал небольшое облегчение. По всей видимости, дыхание Олежи намного холоднее, чем он сам. Но если бы Олегсея видели бы другие, это было бы очень кринжово. — Эт, спасибо…  : — Неловко отведя взгляд, парень направился в сторону подоконника, дабы закончить свой долгожданный курсач. Ведь времени осталось не так много. Позже: Когда же занятия благополучно закончились, все, как кучка баранов бросились убегать, покидая злополучное, всеми нелюбимое место. Несмотря на то, что студенческие годы одни из самых лучших, и они обожали быть в этом помещении,все согласились бы с тем, что они ненавидят из всего этого только учёбу. Оказавшись на улице, Побрацкий нашёл ближайшую лавочку, и усадил туда свою пятую точку, попутно поджигая сигарету. — Господи, ты там просидел несколько часов! Как у тебя ещё жопа не отсохла?! — Так, харе ныть. Я тут присел дабы посмотреть, что можно сегодня выполнить по списку : — Затянув в лёгкие табачный дым, Дима открыл конспект, и быстро пробежав глазами по тексту, ткнул пальцем по середине листа. Выдохнув дым, тот с полной гордостью посмотрел на Олежу и ехидно улыбнулся. — Алкогольная интоксикация! — Что?! Дима, нет!!! — Дима, да!!! — Я не буду пить! И это не обсуждается! — У тебя есть другие варианты на сегодня? — Дай сюда! : — Выхватив тетрадь из рук шатена, Душнов всеми силами пытался найти что-то другое. Но увы из лёгкого, и того, что можно сделать сегодня, было "Нервное курение". Но только, вот незадача! От запаха сигарет его уже тянет блевать, да и тем более он не настолько в стрессовой ситуации, чтобы захотеть закурить. Приняв своё поражение, призрак вернул конспект Диме. — Ладно, твоя взяла... — Ура, идём бухать! — А ты чего радуешься? Пить то буду только я! — А ты что, алкаш, чтобы пить одному? Да и тем более, алкоголь - то будет за мои деньги! Так что, не выёбывайся : — Недолго думая, Побрацкий направился в первую попавшуюся Пятёрочку, и купив там бутылку пива и дешманский коньяк, довольный вышел к духу, который неохотно дожидался его на улице. — Тучи сгущаются, походу будет дождь. Нам лучше поторопиться домой : – закинув голову вверх, Шашлык окинул взглядом небо. Ведь действительно, оно уже стало серым, да и ветер начал подниматься. — Чую, ливень будет. : — Не успев даже закончить фразу, на кроссовки парня упало пару мокрых капель. Где-то издалека послышался гром. Недолго думая, студент ускорил шаг, ведь промокнуть до нитки ему уж точно не хотелось. Однако удача сегодня была не на его стороне. Не успев заскочить даже в падик, как тут же шатена обдало холодным ливнем. Забежав в общагу, с юноши маленькой струёй начала скатываться вода. Пара прядок его густой шевелюры прилипли безобразно ко лбу. Ну, а само тело парня начало мёрзнуть от сырости. Учитывая, что Олежа был рядом, от него ещё сильнее веяло холодом. — Иди быстрее в комнату и переоденься! А то вдруг заболеешь. : — Прошмыгнув в блок по пятам призрака, Побрацкий кинул портфель, и начал срочно искать сухое полотенце и сменную одежду. Пока же юноша щеголял перед Олежей чуть ли не обнаженный, тот в уголочке кусал губы, сгорая от смущения. Ведь даже смотреть на Шашлыка, ему казалось запретной темой. — Ну что, готов напиться в первый раз в своей жизни? — Может лучше пока, что сыграешь на гитаре?! : — Быстро выкинув первое, что пришло в голову, призрак пытался оттягивать неизбежный момент как можно дольше. — Гитаре? — Да! Ты ведь раньше никогда не играл на ней для меня, только брынчал что-то нескладное, когда настраивал струны. — Ну ладно : — схватив музыкальный инструмент, юноша удобно уселся на кровати, и начал настраивать струны и проверять звучание. — Что ты хочешь, чтобы я сыграл? — Ну, знаешь песню "Я солдат" ? — Ещё бы! Специально учил на случай, если не прокатит сдать сессию. Чтобы было, что в армии петь при товарищах : — Подобрав лад, рука парня скользнула по струнам, издавая некую мелодию, которая уверенно начала набирать новые обороты. — " Уе-уе-уе Я солдат. Я не спал пять лет и у меня под глазами мешки. Я сам не видел, но мне так сказали. Я солдат. И у меня нет башки, Мне отбили её сапогами. Ё-ё-ё комбат орёт. Разорванный рот у комбата, Потому что граната. Белая вата, красная вата Не лечит солдата. Я солдат — недоношенный ребёнок войны. Я солдат, мама, залечи мои раны. Я солдат, солдат забытой богом страны. Я герой, скажите мне какого романа. О-о-о-о-о-о-о, уе, уе О-о-о-о-о-о-о. "       Прекрасная атмосфера… Непрерывный дождь, который беспощадно бьёт по подоконнику, издавая постукивания, из-за которых хочется заснуть. Но сопровождение громом, будто подбадривает студентов не опрокинуться в мир сновидений. Светильник, который является единственным источником освещения этой комнаты. И два парня, которые поют песню о войне, что подчёркивает мокрую и холодную обстановку за окном.       Закончив последний куплет, Шашлык с тяжестью выдохнул. Складывалось такое ощущение, будто шатен пел на одном дыхание, не желая сбиваться не на одной строчке этой замечательной композиции. — Воу, а ты крут. На вокал ходил? — Да. Было дело : — Парень ухмыльнулся и отложил гитару. Подойдя к портфелю, тот наклонился и достал недавние покупки. Поняв, что данное задание Дима решил начать выполнять прямо сейчас, дух пытался отговорить его, прикрываясь тем, что: — " Давай ещё сыграем!» Но Побрацкий его уже не слышал, и принялся открывать коньяк. — Ээээ! Дим! В таком случае я буду пиво!!! : — Как только мог выпалил Душнов. — Ты что, странный? Эт на утро, или ты хочешь умереть завтра? — Ахаха, как смешно… : — Поняв, что он ляпнул, парень заржал во весь голос. — Ну да, прости, забыл. Ты же уже и так мёртв. Ну, в любом случае, похмелья даже так не избежать : — Разлив коньяк по стаканчикам, которые студент купил заранее в магазине, протянул один из них Олегсею. — Он тяжёлый, я не смогу его поднять учитывая, что там жидкость. Я так всё разолью! — Всё для тебя, принцесса : — Ничуть не смутившись упрёком духа, юноша вставил в его стакан трубочку. — "Предвидел, блин" : — Наклонив лицо к выпивке, тот нюхнул данное алкогольное изделие. — Фу, ну и вонь от него. Такой штукой и быка свалить с ног можно, я не буду это пить. — Ой, какой ты тошный. Вечно тебе всё не так!  :— Наслушавшись недовольного полтергейста, Шашлык выдернул из подушки торчащие пёрышко, и поднёс его к конспекту. — Дима, нет! — Дима, да! Если ты сейчас не закроешь свой рот, и не выпьешь этот стакан, пеняй на себя! — Тебе не кажется, что пить с закрытым ртом неэффективно? — Да мне посрать! Хоть жопой пей, но чтобы ты его опустошил! : — Пощекотав корешок тетради, призрака передёрнуло, и изо рта вырвался негромкий смех.       Видимо — это был предупреждающий раз. Поняв, что ему некуда деваться, Душнов смирился, ведь ему придётся выпить это по его воле, или против. Так что, взяв волю в кулак, губы полтергейста примкнули к трубочке, и одной затяжкой, парень опустошил содержание стакана. — Ну, за нас!  : — Опрокинув голову назад, Побрацкий жадно осушил свою порцию коньяка. Как и следовало ожидать, спирт по всем параметрам ударил в нос, от чего становилось немного горячо, и в голову, от чего разум постепенно начал мутнеть. Взглянув на тетрадь, пункт был зачёркнут как по заказу. — Чёт быстренько он выполнился. Я думал нам хотя бы половину бутылки нужно выпить. А то погляжу, ты уже в щи : — Глядя на призрака, ему можно было только посочувствовать, не знаю почему, но его было жалко. Pov: Олежа. –"Голова так кружится, внутри так горячо. Уже и не помню, когда за последние два года, у меня внутри всё пылало! Такие непривычные ощущения. Запах просто отвратителен. Как люди это вообще пьют?» — Олеж, ты эт... Посинел.. — Что? : — Повернув голову в сторону Димы, она ещё больше начала кружиться, будто я на американских горках, и меня сейчас вырвет. — Может тебе полежать? : — Подойдя к духу, Шашлык взял его на руки, однако несмотря на всю его лёгкость, после последних событий, по весу он был как обычные человек. Так что, обхватив его покрепче, парень попытался уложить его на кровать. Он уже собрался меня отпустить, но я ему это не позволил. — Дим, давай посидим так ещё немного. Ты такой тёплый :— Данная ситуация показалась студенту очень странной, ведь полтергейст никогда его о подобном не просил. — Я знаю, а вот ты прохладный. Может лучше полежишь на кровати? — Не хочу. Ну Дим, ну пожалуйста. Совсем немного: — Я закрыл глаза и облокотился на плечо Побрацкого. Шатен ухмыльнулся и неловко потрепал меня по макушке, точно так же, как и я его с утра. Но, в отличие от моих прикосновений, от него веяло теплом. Теплом, которое я не хотел никому отдавать. Постепенно Олежа начал засыпать, будто так и должно быть. Но прежде чем вновь опрокинуться в потрясающий, волшебный мир Морфея, юноша крутил в голове одну и туже мысль: — "Пожалуйста, давай так посидим ещё немного". Но как бы ему хотелось сказать: – "Давай посидим так всю жизнь ".
Примечания:
215 Нравится 120 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (12)