Любовь без настоящего...

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 594 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
91 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

7. Но, видимо, племянники будут старше своего дяди...

Настройки
В больнице на сохранении я пролежала 2 месяца, но на выпускной меня отпустили, за что я им несказанно рада. Родители так и не приехали на выпускной, но обещали приехать на нашу свадьбу, которая, кстати, через неделю. Ну а сегодня день выписки... С утра я собрала все вещи, а ещё вчера съела все фрукты, привезённые Егором, и выпила сок, привезённый Стасом. - Привет, мои любимые малыши! - сказал Ега и обнял меня сзади. Когда он успел прийти? - Приветик, - я обернулась и коротко поцеловала его в губы. Его руки, создавая кольцо, по-прежнему меня держали. И он впился в мои губы жадным поцелуем, будто он не целовал меня уже год! - Так, голубки! Закругляемся! Пора домой, - сказал приятный женский голос. Его я узнаю из многих. - Мамочка! - я обернулась. - Папочка! Я так рада вас видеть! Я налетела на них с объятиями. Кстати, я им не говорила про их будущего внука... Что они здесь делают? - Так, я надеюсь будет внук? - сказал папа это уже Егору. Но кто у меня в животике знала только я и врачи, хех. - Нам ещё неизвестно, - сказал Егор, забирая мою сумку. - Тебе, - поправила я. - Что "тебе"? - Тебе неизвестно, а мне известно... - сказала я и натянула на лицо загадочную улыбку. Потом я пошла из палаты на улицу, сославшись на то, что в палате мало воздуха. - Ну и кто же у нас будет? Сын? Или всё-таки дочь? - Что значит "всё-таки"? Ты против второй девочки в семье? - Ну.. Нет, не против! - Ну да, ну да... Скажу сегодня вечером за семейным ужином. - Ладно... Он пошёл ближе к багажнику, дабы сложить сумки, но остановился после одной моей фразы: - Пить ты не будешь! - Не понял? И когда это ты стала решать, что Я буду делать, а что - нет? - С тех пор, как ты, мой дорогой жених, сделал мне предложения? Или ты имеешь что-то против моей просьбы?

POV Егор

Просьбы? Просьбы блять? Да это только по женской логике просьба, а звучит как приказ! - Чего молчим? - она начала хмуриться. - Конечно, любимая невестушка, - я чмокнул её в щёку. За полчаса до начала "семейного ужина" Мия куда-то убежала, ничего не сказав. Но вернулась, опоздав всего на час. - Всем привет, а вот и я! - заявила она с порога. - Мия, ты где была? Ты чего телефон не брала? Я тебе звонил! Мы тут волнуемся вообще-то! - Волнительный ты мой, а геолокацию посмотреть не судьба было? Я специально включила свою геолокацию. Вот! - она отдала мне какую-то коробку. - Что там? - Товары из секс-шопа! Открой! Не понял? Какой секс-шоп? О чём она? Я открыл коробку, а там был торт. Ужин идёт и вот, Амельке захотелось сладенького, и мы решили пить чай. - Так, я режу, - объявила Мия и разрезала первый торт. Коржи были розовые. - Девочка! Но у нас есть второй торт... - Как второй? У нас двойня? - сказал я. Это был большой шок. - Да, любимый. Что, думаешь, не потянем? - Нет, просто в шоке. - То есть я буду дважды дядя? - сказал Стас.

POV Амелька

- Получается ты будешь дважды дядя и ещё раз старший брат, - сказала мама. - Чтооо? - протянула я, не успев разрезать торт. - Ну, доча, так получилось, что я тоже беременна, но видимо, племянники будут старше своего дяди. - Мальчик.. Повезло! - протянул Егор. Я, быстренько разрезав второй торт, начала водить им перед носом Еги. - Мальчик! Он поставил торт на стол и закружил меня в воздухе. - Эй, отпусти! Ты девочке не рад, а мальчику рад, значит? - Я рад обоим детям, но мальчику чуточку больше! - Ну да.. Конечно! Ты чуть ли не поседел от радости, когда первой оказалась девочка! Мы поели торты, шумели, и я даже не помню, как уснула... Но проснулась я в незнакомой мне квартире. А вроде и не пила, странно...
Примечания:
91 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник