POV Егор
Просьбы? Просьбы блять? Да это только по женской логике просьба, а звучит как приказ! - Чего молчим? - она начала хмуриться. - Конечно, любимая невестушка, - я чмокнул её в щёку. За полчаса до начала "семейного ужина" Мия куда-то убежала, ничего не сказав. Но вернулась, опоздав всего на час. - Всем привет, а вот и я! - заявила она с порога. - Мия, ты где была? Ты чего телефон не брала? Я тебе звонил! Мы тут волнуемся вообще-то! - Волнительный ты мой, а геолокацию посмотреть не судьба было? Я специально включила свою геолокацию. Вот! - она отдала мне какую-то коробку. - Что там? - Товары из секс-шопа! Открой! Не понял? Какой секс-шоп? О чём она? Я открыл коробку, а там был торт. Ужин идёт и вот, Амельке захотелось сладенького, и мы решили пить чай. - Так, я режу, - объявила Мия и разрезала первый торт. Коржи были розовые. - Девочка! Но у нас есть второй торт... - Как второй? У нас двойня? - сказал я. Это был большой шок. - Да, любимый. Что, думаешь, не потянем? - Нет, просто в шоке. - То есть я буду дважды дядя? - сказал Стас.POV Амелька
- Получается ты будешь дважды дядя и ещё раз старший брат, - сказала мама. - Чтооо? - протянула я, не успев разрезать торт. - Ну, доча, так получилось, что я тоже беременна, но видимо, племянники будут старше своего дяди. - Мальчик.. Повезло! - протянул Егор. Я, быстренько разрезав второй торт, начала водить им перед носом Еги. - Мальчик! Он поставил торт на стол и закружил меня в воздухе. - Эй, отпусти! Ты девочке не рад, а мальчику рад, значит? - Я рад обоим детям, но мальчику чуточку больше! - Ну да.. Конечно! Ты чуть ли не поседел от радости, когда первой оказалась девочка! Мы поели торты, шумели, и я даже не помню, как уснула... Но проснулась я в незнакомой мне квартире. А вроде и не пила, странно...