***
Проснулась я на матрасе, под одеялом. Встала, накинула мой халатик, а откуда он здесь? Вышла из комнаты. Перед моими глазами был такой вид: коридор, 5 дверей и лестница, ведущая вниз. Я спустилась по лестнице и оказалась в большой и просторной комнате, похожей на кухню-столовую, также была небольшая стенка, рядом со стенкой была входная дверь с большим зеркалом с этой стороны. Я подошла к зеркалу, слегка пригладила волосы и пошла дальше. Под лестницей было две комнаты: ванная и санузел. Ремонт в этих двух комнатах был закончен. Сочетание белого и чёрного цветов, мне нравиться... Я умылась и направилась дальше. Зашла в ещё одну большую, но чуть меньше, по сравнению со столовой, комнату. На полу был светлый ламинат, стены покрашены в белый цвет. Стояла коробка с телевизором. Это всё. Кстати, а где Егор? И чья это квартира? - Доброе утро, соня! Что-то долго ты спишь, - сказал Ега. Он принёс сумки и поставил их на стол в столовой. - Доброе, а где это мы? - В нашей новой квартире. - В нашей? Она же дорогая... - И? Ты забыла, кем я теперь работаю? Я хотел показать её чуть позже, когда закончиться ремонт, но подумал, что лучше сразу ты выберешь мебель и всё прочее... - Прикольненько... - Да, я вот фруктиков купил разных. Когда поешь - поедем в магазин. Надо пока что в нашу комнату мебель, в комнаты детей и разные вещички детям купить. Короче, целый день сегодня в магазинах проведём. - Окей, - я помыла манго, грейпфруты, черешню. Хотела кушать, но подошёл Ега: - Покорми меня. - Слушай, такое ощущение, что я стану матерью-одиночкой. - Почему? А я? - А ты просто старший сын! - Хах, ну не знаю... - А может и младший. Я покушала, быстро одела сарафан, накинула джинсовку. Егор одел мне белые кеды, хоть я и сама в состоянии. Я взяла маленькую сумку, где был только телефон и кредитка, а мой любимый, крепкий мужчина взял рюкзак с водой, соком, разными фруктами, ну и телефон с кошельком прихватил. За время беременности мой живот немного округлился, но его не было видно. Сарафан удачно прикрывал его. - Слушай, Мия, я пойду договорюсь о доставке и оплачу, а ты иди в детский магазин и начинай выбирать. - Хорошо, любимый, - он поцеловал меня в макушку, и я пошла в детский магазин. Мы сейчас находились в строительном торговом центре, а мне нужно было в соседний. Быстренько пробежалась и на лифте поднялась на третий этаж. Там был тот магазин, который нам нужен. - Мия! Ты ли это? - чуть ли не выкрикнула Вика. А кто же это рядом с ней? Неужели мой бывший Никита? - Привет, Вика, Никита. - Ты как? Рассказывай. Есть парень? - Есть жених, - прошептал Никита, но слышали обе. - Правда? Тебе же всего 17! - Вообще-то сегодня исполнилось 18, - я хотела зайти в магазин, как подул ветер. Откуда он в торговом центре??? - Ты потолстела... - Знаешь, Вика, это не "потолстела", а... - Любимая, ты ещё здесь? Как мои малыши поживают? - пришёл Ега и погладил меня по животику. Это так мило... - Ты беременна? - Ник явно был в шоке. - Да, Самойлов. Амелька, пойдём, у нас мало времени и много дел! - он обнял меня за талию, притягивая ближе к себе, и потащил в сторону магазина детских вещей для новорождённых. За день мы капец, как устали, и, перекусив в кафешке, поехали домой. Там был Стас, который встретил доставку. Мы купили стенку и диван в гостиную, два диванчика в столовую, тумбочку в прихожую, стенку в прихожую, кухонный гарнитур, стол и стулья в столовую, бытовую технику, кровать, две тумбочки, телевизор, софу и туалетный столик в нашу комнату. Также купили две кроватки, детский уголок, много игрушек, коляску для двойни, много одежды, сосочки, бутылочки... Короче заебались!8. Милый подарочек
27 мая 2020 г., 19:48
Мы поели торты, шумели, и я даже не помню, как уснула... Но проснулась я в незнакомой мне квартире. А вроде и не пила, странно...
Примечания:
У меня вышел новый фанфик "Карамельные сны".
Прочтите и жду ваших отзывов)