***
Мы закончили ремонт, всё к свадьбе подготовили. Ох, завтра же свадьба! А сегодня я еду ночевать к родителям. Эти свадебные традиции сведут меня в гроб...***
Наступил день свадьбы. Всё, как в тумане. Мне сделали маникюр, педикюр, причёску, мейк. Я думала, что сойду с ума! - Эй, подружка, ты как? Чё такая хмурая, всё же нормально? - Леська была подругой невесты. Моей лучшей подругой. - Всё хорошо, - я улыбнулась. Я уж и не помню, ни выкупа меня, ни как мы доехали до ЗАГСа. Ничего. Помню только... - Прошу ответить Вас, невеста, - улыбнулась после длинной речи регистратор. - Согласна, - я, улыбаясь, смотрела на своего без-пяти-минут-мужа. - Прошу ответить Вас, жених. - Согласен. - Объявляю вас мужем и женой, можете обменяться обручальными кольцами, - Егор нежно одел мне кольцо, а после и я ему. - Горько! - жопой чую, что Леся сказала. Он нежно меня поцеловал.***
Сегодня мы отмечаем год нашей совместной жизни с Егором. У нас родились замечательная двойня. Девочка Эля и мальчик Тёма. Я укладывала детей спать, как в дверь позвонили. Кто же это может быть? Я вышла в прихожую, Ега открыл дверь. - Здравствуйте. Паутов Егор Александрович? - он кивнул. - Вы задержаны по подозрению в убийстве гражданина Николаенко Владимира Ильича. Что?