***
Я проснулась в обьятьях Хилла. Он гладил меня по голове и я прижалась к нему ближе. Когда он успел проснуться? Рядом с ним мне было спокойно. - Уже обед Принцесса, пора вставать. - Аарон поцеловал меня в макушку. - Я уже встала. Встала. Да. Уже вот всё. - я хотела продлить это утро. Ну как утро, он же сказал что уже обед. Ну не суть. - Давай вставай, а то Вишня придёт нас будить. - я сначала не поняла о чём он. Но в этот момент в комнату ворвался Вишня. - Подъём, уже 11:00. Пора вставать, спящие красавицы. - он смеялся и прыгнул к нам на кровать. - Вишня, ну ты и чёрт тяжёлый. - я смеялась вместе с ним. Аарон не разделял нашего веселья ровно до того момента, когда я столкнула Вишню с кровати. Но он ухватил меня за руку и я полетела вслед за ним. Тут уже Аарон начал заливаться смехом. Не знала, что он умеет смеяться, он такой серьёзный всегда ходит.***
Через несколько минут я уже стояла под душем, пока Вишня стоял у двери и просил меня быть быстрее. Сам виноват. Мы поспорили, что кто первый добежит до ванной, тот и будет первым принимать душ. Вишня побежал к своей ванной, а я к ближайшей. Как оказалось позже, ванную комнату Вишни ещё не починили, а побежал он туда по привычке. Оказывается Аарон не пускал его к себе в ванну. Ну это понятно, но как Вишня мог сломать душевую кабину? Это останется секретом. Я вышла из душа и оделась в футболку, которую мне заранее дал Аарон. Надо будет потом спросить про мою одежду. У Аарона футболки конечно удобные, но не на улицу же в них идти. Хотя кто мне запрещает? С кухни доносился запах яичницы. Не знала что Аарон умеет готовить. Много я не знаю о нём. Я села на стул и стала ждать. Вскоре пришёл Вишня. Стали ждать вдвоём. Усердно ждали вдвоём. - Босс, ну давай быстрее. - Вишня уже распластался по всему столу. - Если хочешь, можешь в следующий раз готовить сам. А у меня уже почти готово. - Аарон поставил на стол тарелки с яичницами. - Вы что будете пить: чай или кофе? - Я буду кофе. А ты Принцесса, что будешь? Может быть ты хочешь меня? - Вишня повернулся ко мне и "соблазнительно" облизнул свои губы. За что тут же получил подзатыльник от Аарона. - Я буду воду. Холодную воду. - Аарон и Вишня странно на меня посмотрели. - Что? Кстати, дайте мой телефон. Вишня вышел в гостинную и вернулся с моим телефоном. Целых и невредимый мой маленький друг. Я достала из чехла небольшой пакетик с белым порошком. Я высыпала содержимое себе в рот стала ждать пока лекарство растворится. Лица Аарона и Вишня надо было видеть. Это была смесь шока и непонимания. - Принцесса, ты что, наркоманка? - первым задал вопрос Вишня. - Сара, что это за хрень? - Аарон не заставил себя долго ждать. Я не выдержала и начала смеяться. Господи, дай мне сил пережить это. Ну а с другой стороны, как это выглядит: я высыпала себе в рот белый порошок и начала смеяться. - Это лекарство. - я запила порошок водой. - Не наркотики Вишня, нет. Я таким не занимаюсь. - Почему порошок, а не таблетки? - Вишне явно было интересно просто всё. - Потому, что я всегда могу забыть дома пластинку с таблетками, а телефон у меня всегда с собой. Когда приеду домой, я тебе покажу упаковку этих лекарств. - Вишня облегчённо вздохнул. - Какие у тебя вопросы, Аарон? - это странно, что он сидел всё это время молча. - Ты чем-то болеешь? - ну да. Чего ещё можно ожидать. - У меня бессонница и кошмары. Это давно уже. Я пью порошок утром, а вечером спокойно сплю. - Хорошо, тогда давайте есть уже. - Вишне явно не терпелось. После завтрака мы с Вишней помыли посуду, пока Аарон готовил полки в комнате для моих вещей. Мы с Хиллом будем спать на одной кровати, он сказал что ему будет так спокойнее. Ну а мне то что. Я только за. Он не храпит, не вертится, к тому же он тёплый, а я во сне мёрзну. Отличный сосед по кровати.***
И вот я уже стою возле своего дома. Кажется, что всё как и было, но что-то не так. Родители мне так и не звонили, только скидывали деньги на карточку. Они так всегда делают. Когда я зашла в дом, первым на глаза мне попался стеллаж с книгами. Книг стало больше. Значит они приезжали и привезли мне книги. Но тогда где они? Я прошла на кухню и наткнулась на записку от родителей. " Дорогая Сара, Прости нас, мы слишком плохие родители. Твоему отцу и мне дали работу в другом городе. Мы не сможем к тебе приезжать, это слишком далеко. Но деньги пересылась мы тебе продолжим. Пожалуйста, ходи в школу. Ты умная девочка и должна понять нас. Твои родители. " Я положила записку на стол и вышла на крыльцо к Аарону и Вишне. - Мне обязательно жить у вас? - этот вопрос волновал меня больше всего. - Мы уже говорили об этом. Пока твои родители не приедут, ты должна быть - я перебила Аарона. - Они не приедут. Не сегодня, не завтра, не через неделю, не через месяц. Я могу жить тут? - Вишня и Аарон явно были потресены. - Только если босс будет жить с тобой. По другому он тебя не отпустит. - молодец Вишня, вставил свои пять копеек. - Хорошо. Тогда можете ехать за вещами Аарона, а я пока что займусь своими делами. - я пошла в дом. Драконы поехали за вещами Аарона, как я и сказала им. Какие молодцы. Теперь он будет жить у меня, а не я у него. Но мы всё же будем жить вместе. И надеюсь спать тоже будем вместе.***
Я убралась в доме и села делать уроки, когда пришли Аарон и Вишня. - Так, ты будешь в гостевой комнате спать или где? - меня сильно волновал этот вопрос. - В моём доме я бы спал с тобой, значит и здесь я буду спать с тобой. - именно этого ответа я и ждала от Аарона. - Хорошо, идём, полки я уже приготовила. - мы все поднялись на верх. Бедный Вишенка, совсем забыли мы про него. Оставили бедного мальчика таскать сумку Аарона.***
- Принцесса, а чего это у тебя тут всё в тёмных тонах? - Вишня ходил по моей комнате и рассматривал плакаты, пока Аарон раскладывал вещи в шкаф, а я писала доклад по литературе. - Потому что захотела. Так, не мешай мне, я занята немного. Можешь пойти посмотреть телевизор, я потом к тебе присоединюсь. Работы у меня было много, не смотря на то, что сегодня только пятое сентября. Странные учителя у нас. Ну вот кто задаёт доклад в начале учебного года? Да не просто доклад, а со своей статьёй. Не просто из интернета скопировать, а самому написать личное мнение о мнении экспертов.***
Когда я закончила, был уже поздний вечер. Но зато все уроки готовы. Как хорошо, что всё это время школу ремонтировали. Спасибо старшеклассникам и петардам. Я спустилась вниз и застала такую картину: Вишня и Майкл подбрасывали монетку на щелбан, Бурый и Бобби читали энциклопедию по ботанике, а Аарон разговаривал с Кенди и Дереком. Когда они все успели прийти? Я налила себе чай в термокружку и хотела уйти незамеченной. Но в дверь позвонили. Чёрт. Ну я и пошла открывать. Это были Стеф и Адель. - Стеф, скажи мне какого чёрта происходит. - я ничего не понимала. - Майкл сказал что ты попала в аварию и мы пришли тебя навестить. - Адель обняла меня и мы вместе пошли в гостинную. Я села на подлокотник кресла Аарона, но он меня посадил к себе на колени. Такое уже было, так что в этот раз я не смутилась. У меня был один вопрос к Майклу, но у остальных были вопросы ко мне. - Как ты себя чувствуешь? - Кенди и вправду волновалась за меня. - Руки и ноги на месте, голову не оторвало, так что всё нормально. - я отвечала коротко и ясно. - Ты завтра пойдёшь в школу? - Дерек спросил ради интереса. - А куда я денусь, мне прогулы не нужны. - мои родители меня бы и без руки и ноги отправили бы в школу, но я не стала этого говорить. - Ты сделала доклад по литературе? - Бобби может спрашивать только про уроки? - Да, только закончила. Там не так много как казалось. - ну да, целый день это не так много, я думала неделю буду его делать. - Ты будешь на следующих гонках? - Майкл молодец, это да. - Конечно, ты ещё спрашиваешь. - я и правда буду участвовать в любых гонках. - Нет и точка. Ты не будешь участвовать в гонке. - Аарон, как я тебя хочу убить. - А ты мне не папочка, чтоб указывать что я буду делать, а что нет. - я встала и пошла в свою комнату, попрощавшись с ребятами.***
Когда я поднялась к себе, в комнату зашёл Аарон. Он был чертовски зол. - Ты слишком плохо себя ведёшь. Ты должна меня слушаться. - Ты. Мне. Не. Папочка. Я не обязана тебя слушаться. - Ох, как жаль. Тогда папочка накажет тебя. - Аарон навис надо мной. В его янтарных глазах плясали черти. - Ты не посмеешь Аарон. - я была рада, когда голос меня не подвёл, как во всех сериалах и книгах. - Папочка накажет тебя ремнём. - Аарон снял ремень со своих брюк. - Нет, Аарон, нет. Чёрт, Аарон, успокойся. - мне было страшно. Страшно за свою задницу. Я же сидеть не смогу потом. - Да, Принцесса. В доме мы одни, так что нам никто не помешает. - он сел на кровать. - Идём, ты же не хочешь чтоб я злился ещё больше. - он похлопал себе по коленям. Мне ничего не оставалось, как только послушаться Аарона. Я легла на его колени и он стянул с меня мои домашние шорты. Мне ещё никогда не было так стыдно. А причина стыда в том, что на мне было кружевное чёрное бельё. - О, Принцесса, а ты разве не слишком маленькая для такого? Тебе не кажется, что мы должы это снять? - чёрт, он с ума сошёл. - Хилл, нет. Всё, хватит. - я пыталась вырваться, но Аарон крепко меня держал. Он снял с меня бельё и я осталась в одной футболке. Спасибо и на этом. Хоть не полностью голая.***
Но говорить спасибо было рано. Аарон ударил меня ремнём по заднице. Это было адски больно. - Папочка должен выпороть тебя за непослушание. Ты плохо себя ведёшь. Второй удар не заставил себя долго ждать. За ним последовал третий. Я кусала губу, только бы не кричать. Четвёртый удар. Из глаз полились слёзы. Пятый удар. Губа уже сильно кровоточила. Шёстой удар. Я не смогла сдержать крик. Седьмой удар. Мне было адски больно. Губа кровоточила, слёзы стакали из моих глаза, а задница горела. Аарон положил меня на кровать и вышел. Мне было больно. И физически, и душевно. Как он мог? Хотя что его останавливало?***
Я лежала в углу кровати, свернувшись в комочек, когда вернулся Аарон. Чёртов Аарон Хилл. - Давай Принцесса, помажем твою задницу. - он повернул меня к себе лицом. - Зато теперь будешь слушаться. Хилл помазал мои ягодицы кремом и обработал губу. Что с его настроением? Он несколько минут назад выпорол меня, а теперь сидит тут и лечит меня. Когда он закончил, я легла на кровать. Завтра мне всё же надо в школу. Только вот как я буду там сидеть? Хилл положил мазь на тумбочку и разделся. Я не хотела его видеть, но пришлось. Он лёг ко мне на кровать и обнял меня. Я уткнулась носом в его плечо. Он поглаживал меня по спине. - Теперь ты будешь слушаться? - он говорил это мягко и нежно. - Я подумаю. Вряд ли. - я посмотрела в его глаза. Там опять плясали черти. - Ну тогда раз не получается выпороть всю дурь из твоей прекрасной головки. - он ухмыльнулся. - Мне придётся тебя выебать, чтоб ты начала меня слушаться. - Мы это ещё посмотрим. - я уже засыпала, прижавшись к Аарону. Он поцеловал меня в лоб и накрыл мои плечи одеялом. Каким он иногда бывает нежным. И каким грубым бывает чаще всего.***
Этой ночью я спокойно спала в своей кровати, меня охранял Чёрный Дракон. Рядом с ним я не волновалась о завтрашнем дне. Рядом с ним я не волновалась ни о чём. Я знала, что утром проснусь в его обьятьях, я знала что он будет рядом, я знала что хочу быть рядом с ним. Но я не знала что будет дальше. Я не знала что будет потом. Но я и не хотела этого знать. Рядом с ним меня не волновало будущее, рядом с ним я жила настоящим, жила моментом.