8. А что в отеле ?...
7 мая 2020 г., 02:20
В отеле Хазбин было как-то, тихо ? Ни радостных реплик Чарли, полных энтузиазма, ни ворчания и ругательств Вэгги, ни пошлых шуточек Энджела, ни вдохновляющих слов Радио Демона. Тихо. Только бар отеля работает, да и уборка идёт вовсю.
Хаск: *бухая по черному* Ниффти , а ты не знаешь, где Аластор и остальные ?
Ниффти: *нервно прибираясь* Да нет . Как позавчера ушли они куда-то все вместе, так и пропали.
Хаск: *допивая очередную бутылку* Странно все это... Их уже второй день нет. Хм... А ты точно не знаешь , куда ?
Ниффти: *наконец-то закончив* Фуууух, вроде бы они говорили про какой-то босс, что это какое-то агенство по перемещению в мир живых... А может и нет...
Хаск: *читая почту* Твою мать !!!
Ниффти: Что, что там ?!
Хаск: Тут пришло письмо от родителей Шарлотты, где они спрашивают, как дела !
Ниффти: Ну а что в этом такого ?
Хаск: Так страшное ни в самом письме, а в коммуналке, которая прикрепленна к письму. Вот прочитай !
Ниффти: И что ?
Хаск: И что ?!!! Да тут счёт на 100 тысяч долларов !!! И где я возьму такие деньги ?! Может у тебя столько есть ?!
Ниффти: Да ладно, я поняла. И что же ты предлогаешь ?
Хаск: *вставая из-за стойки* Что ты там говорила про агенство ?...
Спустя час
Хаск: Ниффти, а ты точно уверенна, что это то место ?
Ниффти: *приглядываясь* Вроде бы, да.
Они стояли перед многоэтажной, на вершине которой была надпись : "Агенство Б.О.С.С."
И они вошли внутрь
...
В агентстве было очередное собрание
Блиц: ...таким образом это увеличит число наших клиентов !
Мокси: Сэр, это ТУПЕЙШАЯ ИДЕЯ !
Блиц: Но почему же, Мокси ?
Мокси: Вы просто стояли несколько минут жестикулируя у доски, завершая фразой "...таким образом это увеличит число наших клиентов !". И вы хотите сказать, что это хорошая идея ?!
Милли: *обняв Мокси за голову* Тс... успокойся.
Блиц: Хорошо Мокси, тогда вы все предложите свои идеи. Кстати, а где Луна ?
В этот момент дверь распахивается, и в комнату врываются Хаск и Ниффти
Хаск: Всем лежать, никому не двигаться ! Работает спецназ !
Ниффти: * принимает боевую стойку, Но вдруг замечает ох*енное кол-во пыли* Нет, нет, неееееет !!!! *бросается подметать пыль*
Хаск: *фэйспалм*
Мокси и Милли: ...
Блиц: О, новые клиенты ! Чем могу вам помочь ?
Хаск: Да, можешь, рогаты ублюдок. Ты видел этих четверых
В этот момент Хаск показывает фотку Чарли, Вэгги, Энджела и Аластора
Блиц: *нихера не обидившись* Ну, возможно...
Хаск: *хватая и тряся Блица за горло* Тварь, паскуда, с*ка !!! Я спрашиваю видел ли ты их, или нет. Отвечать надо да или нет !!! Понял ?!
Мокси: Что здесь происходит ?!?!?!
Хаск: Допрос, мать твою !
И тут Автор: ща буит мясо))))...
Врывается ОНО
Луна: *бухая* Какого хера тут происходит бл*дь !!!!!
Тут Ниффти совершила роковую ошибку. Он подошла к хвосту Луны и начила протирать.
Луна: Ты чё ох*ела в край !!!!!!!!!!
И пинает Ниффти в живот. Та отлетает в стену (с хрустом) и падает без движения.
Хаск: Это ты ох*ела, шл*ха ты эдакая, мразь бессовестная !!! (тоже бухой)
Луна: Ах ты х*й крылатый !!!!!
И началась драка шл*хи против алкоголика Автор:я же говорю шо буит мясо)))))
Спустя полтора часа разборок аптечек и отборного мата
Блиц: Да, они у нас были два дня назад, заказали услугу путешествия на землю
Хаск: бл**... А как это ?
Милли: Все просто ! Мы открываем вам портал и вы путешествуете по Земле !
Хаск: Так, и сколько это стоит ?...
(Соавтор: 999999999999 миллионов долларов)
Примечания:
Кто боится за Ниффти, не бойтесь: она в порядке ! Просто плакала немного на коленях у Блица и все ! ( Шипперы, в атаку !!!)
Ну конечно же все понимают, зачем Хаск спросил цену услуги)
Соавтор: Я нет