Отель SCP

R
Завершён
106
1
Размер:
45 страниц, 12 260 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 151 Отзывы 11 В сборник

8. А что в отеле ?...

Настройки
В отеле Хазбин было как-то, тихо ? Ни радостных реплик Чарли, полных энтузиазма, ни ворчания и ругательств Вэгги, ни пошлых шуточек Энджела, ни вдохновляющих слов Радио Демона. Тихо. Только бар отеля работает, да и уборка идёт вовсю. Хаск: *бухая по черному* Ниффти , а ты не знаешь, где Аластор и остальные ? Ниффти: *нервно прибираясь* Да нет . Как позавчера ушли они куда-то все вместе, так и пропали. Хаск: *допивая очередную бутылку* Странно все это... Их уже второй день нет. Хм... А ты точно не знаешь , куда ? Ниффти: *наконец-то закончив* Фуууух, вроде бы они говорили про какой-то босс, что это какое-то агенство по перемещению в мир живых... А может и нет... Хаск: *читая почту* Твою мать !!! Ниффти: Что, что там ?! Хаск: Тут пришло письмо от родителей Шарлотты, где они спрашивают, как дела ! Ниффти: Ну а что в этом такого ? Хаск: Так страшное ни в самом письме, а в коммуналке, которая прикрепленна к письму. Вот прочитай ! Ниффти: И что ? Хаск: И что ?!!! Да тут счёт на 100 тысяч долларов !!! И где я возьму такие деньги ?! Может у тебя столько есть ?! Ниффти: Да ладно, я поняла. И что же ты предлогаешь ? Хаск: *вставая из-за стойки* Что ты там говорила про агенство ?... Спустя час Хаск: Ниффти, а ты точно уверенна, что это то место ? Ниффти: *приглядываясь* Вроде бы, да. Они стояли перед многоэтажной, на вершине которой была надпись : "Агенство Б.О.С.С." И они вошли внутрь ... В агентстве было очередное собрание Блиц: ...таким образом это увеличит число наших клиентов ! Мокси: Сэр, это ТУПЕЙШАЯ ИДЕЯ ! Блиц: Но почему же, Мокси ? Мокси: Вы просто стояли несколько минут жестикулируя у доски, завершая фразой "...таким образом это увеличит число наших клиентов !". И вы хотите сказать, что это хорошая идея ?! Милли: *обняв Мокси за голову* Тс... успокойся. Блиц: Хорошо Мокси, тогда вы все предложите свои идеи. Кстати, а где Луна ? В этот момент дверь распахивается, и в комнату врываются Хаск и Ниффти Хаск: Всем лежать, никому не двигаться ! Работает спецназ ! Ниффти: * принимает боевую стойку, Но вдруг замечает ох*енное кол-во пыли* Нет, нет, неееееет !!!! *бросается подметать пыль* Хаск: *фэйспалм* Мокси и Милли: ... Блиц: О, новые клиенты ! Чем могу вам помочь ? Хаск: Да, можешь, рогаты ублюдок. Ты видел этих четверых В этот момент Хаск показывает фотку Чарли, Вэгги, Энджела и Аластора Блиц: *нихера не обидившись* Ну, возможно... Хаск: *хватая и тряся Блица за горло* Тварь, паскуда, с*ка !!! Я спрашиваю видел ли ты их, или нет. Отвечать надо да или нет !!! Понял ?! Мокси: Что здесь происходит ?!?!?! Хаск: Допрос, мать твою ! И тут Автор: ща буит мясо))))... Врывается ОНО Луна: *бухая* Какого хера тут происходит бл*дь !!!!! Тут Ниффти совершила роковую ошибку. Он подошла к хвосту Луны и начила протирать. Луна: Ты чё ох*ела в край !!!!!!!!!! И пинает Ниффти в живот. Та отлетает в стену (с хрустом) и падает без движения. Хаск: Это ты ох*ела, шл*ха ты эдакая, мразь бессовестная !!! (тоже бухой) Луна: Ах ты х*й крылатый !!!!! И началась драка шл*хи против алкоголика Автор:я же говорю шо буит мясо))))) Спустя полтора часа разборок аптечек и отборного мата Блиц: Да, они у нас были два дня назад, заказали услугу путешествия на землю Хаск: бл**... А как это ? Милли: Все просто ! Мы открываем вам портал и вы путешествуете по Земле ! Хаск: Так, и сколько это стоит ?... (Соавтор: 999999999999 миллионов долларов)
Примечания:
106 Нравится 151 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)