Сенди и Леон

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 348 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Этого не может быть?!

Настройки
На кладбище: (Можно я буду писать мысли а не Pov?) (Мысли Леона:Где Сэнди?! Неужели проспал...) Сэнди:Я пришёл! Леон:Привет Нита:Леон это тот с кем ты хотел меня познакомить? Леон:Да Нита:Приветик😃 Сенди:Привет, Леон это твоя девушка или сестра? Нита:Э, А Я ЕГО ДЕВУШКА Леон:Нита ты чего врёшь? Сэнди:Зачем скрывать свои отношения как я понимаю я вам мешаю... Сэнди быстрым шагом уходит: Леон:Нет Сэнди подожди! Это моя сестра! Нита:Чего он такого нашёл в Сэнди? Леон догнал Сэнди и сказал -Сэнди нет ты не так всё понял Нита это моя сестра и она м-меня любит.... Ая её только как сестру СЭНДИ я люблю тебя! Сенди :Что?! Леон:О нечего прости Сэнди:Нет просто я не расслышал последнее........ Леон :Можно я у тебя поживу Нита меня Сэнди:Ну хорошо пошли Они дошли до дома Сэнди: Леон :Спасибо тебе Сенди:да не за что, только где ты будешь спать просто родители всегда спали на диване, потому что у нас только одна кровать. Леон:То есть мне придётся спать с тобой? Сенди: Нет ты ляг на мою кровать а я на пол Леон:Хорошо Спасибо На утро: Леон просыпается спускается в низ, а там вместо Сэнди врачи: Врачи :Здравствуйте у нас плохие новости у вашего друга..... Хронический недосып ему нельзя было спать на полу мы отведён его в больницу на неделю, До свидание Мысли Леона :НЕТ НЕТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ЭТО Я ВИНОВАТ!
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)