Этого не может быть?!
30 апреля 2020 г., 10:20
На кладбище:
(Можно я буду писать мысли а не Pov?)
(Мысли Леона:Где Сэнди?! Неужели проспал...)
Сэнди:Я пришёл!
Леон:Привет
Нита:Леон это тот с кем ты хотел меня познакомить?
Леон:Да
Нита:Приветик😃
Сенди:Привет, Леон это твоя девушка или сестра?
Нита:Э, А Я ЕГО ДЕВУШКА
Леон:Нита ты чего врёшь?
Сэнди:Зачем скрывать свои отношения как я понимаю я вам мешаю...
Сэнди быстрым шагом уходит:
Леон:Нет Сэнди подожди! Это моя сестра!
Нита:Чего он такого нашёл в Сэнди?
Леон догнал Сэнди и сказал
-Сэнди нет ты не так всё понял Нита это моя сестра и она м-меня любит.... Ая её только как сестру
СЭНДИ я люблю тебя!
Сенди :Что?!
Леон:О нечего прости
Сэнди:Нет просто я не расслышал последнее........
Леон :Можно я у тебя поживу Нита меня
Сэнди:Ну хорошо пошли
Они дошли до дома Сэнди:
Леон :Спасибо тебе
Сенди:да не за что, только где ты будешь спать просто родители всегда спали на диване, потому что у нас только одна кровать.
Леон:То есть мне придётся спать с тобой?
Сенди: Нет ты ляг на мою кровать а я на пол
Леон:Хорошо Спасибо
На утро:
Леон просыпается спускается в низ, а там вместо Сэнди врачи:
Врачи :Здравствуйте у нас плохие новости у вашего друга..... Хронический недосып ему нельзя было спать на полу мы отведён его в больницу на неделю, До свидание
Мысли Леона :НЕТ НЕТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ЭТО Я ВИНОВАТ!