Я не Гей!
30 апреля 2020 г., 10:19
Прошла неделя:
Сенди пришёл домой:
Леон:Сенди это ты я так рад тебя видеть!
Сэнди:Я тоже но, у меня плохие новости
Леон:Какие же!
Сенди:Мой хронический недосып не лечится...
Леон:Ну нечего страшного! Всё будет хорошо
Сэнди:Да спасибо
Ночью:
Леон :НЕТ не трогай меня аааа!
Сэнди :ты чего орёшь?
Леон:Страшный сон!
Говорил он плача...
Сэнди подсел к нему рядом и обнял его:
Леон:Сэнди? А можно тебя поцеловать?
Сенди был стеснительным и ответил:
-Я-я
Когда Сэнди это говорил Леон поцеловал его.
Сэнди покраснел потомучто они были мальчики...
Леон:Прости я не знаю что произошло
Сэнди молчал;
(Мысли Сэнди:Что нет я я не влюбился нет.)Сэнди начал реветь:
Леон сказал
-Нет Сэнди не плачь я хотел тебе сказать что
Сэнди что?
Леон:НЕЧЕГО!
И побежал красный домой к Ните.