***
После нескольких аргументов в стиле "Это нужно для нашего дела" Базаров соглашается идти, да ещё и не куда-то, а прямиком в ад. Довольный до жопы Нолик подмигивает Ставрогину, от чего тому мерзко становится. Ему попросту понравилась идея взять с собой Женьку, а уж мотивы маленького чертёнка-извращенца Николая не волнуют ни капли. Верховенский уже машинально переносит обоих в бездну преисподней и непринуждённо удаляется бухать на земле, перед этим наказывая Ставрогину постараться не трахаться ни с кем. В ответ Коля лишь мягко улыбается и проводит рукой по светлым волосам Петруши, молча соглашаясь с его условием. Стоит ли говорить о том, что Женю блевать тянет от всех этих нежностей? Боже, он застрелиться был готов, когда его друг Аркадий начал иронично (нет) звать Женю "семпай". Да ещё и дядя Аркаши положил глаз на молодого врача. М-да, тяжёлое времечко было. Никто не сдох, слава богу. Но всё-таки Базаров старается развеять мысли о своём непутёвом товарище по ещё непонятной для него самого причине. Есть что-то сладостное и запретное в этом слове. Семпай... Ребят, я хочу аниме "Бесы" и диснеевский мультик "Отцы и дети", где в конце Енюшка и Аркаша поженятся... А какого хера "Собор Парижской Богоматери" Гюго дисней экранизировал, зато на "Отцы и дети" хуй забил? Так-то там повеселее сюжетик. Раз смогли мультик по Гюго сделать с хорошим концом, то не отступайтесь уж. Я же не Достоевского предлагаю экранизировать... Базаров станет моей любимой диснеевской принцессой💕💕 — ОООО, Коля, я смотрю, ты не один, — радостно встречает их уже нетрезвый Есенин, — с компанией веселее. Мы тут открыли бутылочку...одну только, честно. Присоединяйтесь! Квартира Фейса находится на уже знакомом Ставрогину девятом круге. Нужно сказать, Николай не успевает замёрзнуть в эти полминуты, проведённые за дверью, а в самих апартаментах юного преемника сатаны, к счастью, достаточно тепло. В любом случае бутылки, теснящиеся пока что скромно в углу комнаты, гарантируют жаркую ночь. Фейс ставит на стол три хайбола, но, завидев ещё одного гостя, берёт из шкафа четвёртый стакан. Он глухо стукается стеклянным дном о столешницу. Ах, что за прекрасный звук! В нём одном сколько радостного, в нём — предвкушение весёлого пьяного безумства! Базаров холодно кивает в знак приветствия и пожимает руку Фейсу, который задерживает взгляд сине-зелёных глаз на равнодушном лице Жени. Чёрт, а он очарователен. Такие су4ки как он, увы, обычно и привлекают людей. Разливая по стаканам шотландский виски, Фейс рассматривает нового знакомого. Оборачиваясь на двух смеющихся пидорков, которые уже давно в жопу ебали гетеросексуальность, Ваня мысленно даёт себя сатанинский подзатылок за странные влечения. Но ведь это всего лишь интерес к гостю, представившемуся Женей, всё натурально, да? Фейс успокаивает себя этой мыслью, но всё же отводит взгляд, на всякий случай. Есенина не интересует, кажется, ничего, кроме манящей перспективы нажраться в хлам. В общем, как обычно. На алкаша он, однако, не похож. С виду милый кудрявый барашек, ей-богу! А, бывает, приползёт после попойки: рукава в крови, ржаные кудри слипаются в багровые пряди, а из кровавого рта — "упал". Но ведь все мы, милые мои, знаем, что пиздиться Серёжа не брезгует. Смеётся, а глаза грустные-грустные. "Ничего, заживёт," — говорит. И разбитый нос, и разбитое сердце — "заживёт". Без слёз на стихи его не взглянешь, как и на него самого — бедный! Отчего же, молодой и пьяный, мучается? Радостный, милый, казалось, нахал, а всё же руки на себя наложил. Первой бутылки как не бывало, а всяческое смущение, если и было, то испаририлось вместе с её содержимым. Фейс уже без стеснения расспрашивает Базарова обо всём, что на ум придёт, а тот отвечает не так холодно, как отвечал, будучи трезвым. — А Вы, Евгений Васильевич, я погляжу, нигилист! — с весёлой усмешкой восклицает Есенин после того, как Базаров высказывает своё уникальное (от слова "кал") мнение об какой-то очередной хуйне. — Верно. Я, знаете ли, господа, верю в одну науку, — начанает Женя, готовясь уже просвещать тупых верунов. — Неужели ни во что больше не веришь, а, Жень? И в любовь тоже? — снова смеётся Еся. — Любовь — это развлечение для бедных..то есть..я не это хотел сказать, — запинается вдруг Евгений. "Ах, привет, прости, что я так внезапно", — извиняюсь я с заметной в голосе улыбкой. "Я постараюсь больше не врываться в твои фразы, честно". "Это говорит моя шиза?" — спрашивает у меня Базаров. "О нет, mon cher, шиза у Ставрогина. Я всего лишь хочу задать тебе один вопрос, а после, обещаю, уйду из твоей головы. Идёт?". Времени на размышления у Жени нет, поэтому он соглашается. "Енюша, возьмёшь меня замуж?" — Женя даже теряется, услышав это. "Что? Я тебя не знаю даже," — отвечает наконец он. Вздохнув, я немного печально продолжаю: "Ладно, тогда буду заёбывать Сонечку, ну а голоса в голове вернём Коле. А всё же найди себе пару, понял? Всё, чао какао, бейби". Это последнее, что от меня услышал Базаров. Увы, с первого раза не удалось, но я всё же пойду свататься к Соне(( На утро Енюша посчитает этот диалог в своей голове последствием опьянения. Что ж, не впервой мне страдать от неразделённой любви. Знаете, с кем у меня большего всего шансов из моих крашей? Тилль Линдеманн и Джонни Депп (ладно, Джонни оставим Мэрилину Мэнсону, соболезную, если вы поняли, о чём я), которым по, блять, 57 лет, хотя бы живы и реальны, не то что дохреналлион персонажей и исторических личностей. Так, заканчиваю лирические отступления. — Не знаю уж, что на тебя нашло, — обеспокоенно говорит Серёжа, — но, уверяю тебя, ты ещё влюбишься! Тогда жизнь твоя точно перевернётся. — Будто бы ты любишь кого-то, — улыбается Ставрогин, — кроме бутылки? Розочки не в счёт. Есенин резко меняется в лице, задорная улыбка исчезает вовсе. Ох, Коля, это ты зря сказал. Будешь вести себя как идиот, я лично к тебе в голову залезу и поговорю на понятном тебе языке — языке боли, понял, клоун, блять? Именно это, а может и чего похлеще, мог бы сказать сейчас Есенин, но отчего-то отвечает культурным: — А ты рот-то не открывай, если не знаешь! Ещё слово, и моя любимая бутылка окажется у тебя в жопе. Ставрогин не против бутылки в жопе, но вот взбешённый Есенин (в отличие от неё) никаких приятных ощущений не принесёт. Фейс, вовремя замечая, что Серёжа не в лучшем расположении духа, непринуждённо переводит тему. Хахахв, а Базаров такой: сидит ахуел. ладно. — Слыш, короче, бля, давайте поиграем в.. — В бутылочку? — прерывает его Базаров, — если тебе хоть каплю дорог Коля, то лучше не вспоминай про бутылки. — За мою жопу беспокоишься? — ухмыляется Ставрогин. — А как же. — Да не в бутылочку, сука, — громко и с раздражением продолжает Фейс, всё же завидуя Коле, которому Женя уделяет больше внимания, — мы не пёзды тринадцатилетние, чтоб сосаться под Мейби бейби. Можно в правда или действие. — Бля, давай только без заданий типа харкнуть в ебло твоей мамке, а то в прошлый раз меня после этого ебали десять часов, — всё ещё немного резко произносит Серёжа. — Не, она ещё нескоро вернётся в ад с гулянки. У них там в Москве веселье, масло, трамваи, Ялта 2007. Так кто первый начинает? — Похуй, давай я, — смело вызывается Ставрогин, — правда. Хотя, мне всё равно уже никакая ебля не страшна. — Да, ты мощный, — ухмыляется Фейс и задумчиво поднимает глаза к потолку, — окей, расскажи о своём самом необычном половом акте. — Это было недавно, как раз здесь, на девятом круге... — ЕБАЛО ЗАВАЛИ, — вдруг прерывает его Фейс, — в смысле, давай про другое. Ну, понимаешь, не очень прилично... — Ладно-ладно. Другое так другое. Дело было, когда очко моё ещё не привыкло к перепихонам, но кайф от всего этого действия ловить я научился. Я был молод, красив, как и сейчас, но, как я уже сказал, менее опытен. Тогда я впервые пошёл на рок концерт со своим лучшим другом Шатовым. Оо, как же я был счастлив. Тусили мы, конечно, заебись, я был невероятно доволен и даже не смел думать о большем. Но, когда все уже собирались расходиться, кто-то из персонала подозвал меня и на русском с заметным акцентом попросил пройти в гримёрку. Я не отказался, такой шанс ведь редко выпадает. Ну а там меня встретил вокалист группы, горячий мужчина, с по которому, признаюсь, я тёк с раннего возраста. Его зовут Тилль.. Да, не зря я о нём упоминула ранее. А что, имею право. Хочу, могу, делаю. Давайте условимся, здесь Тиллюнчику примерно тридцать годиков. Не, ну вы видели его молодого? Реально мужчина хоть куда, сплошной $ек$ просто. Я жду, когда Spotify врубит мне Раммштайн из моего перемешанного плейлиста, но он просто: "С днём бомжа и клоуна! (Король и Шут)". Простите за эту графоманию жирным шрифтом, конечно. — Ты там не улетай в астрал, рассказывай давай, — возмущается Есенин, — интересно. — Так вот, я немного знаю немецкий, поэтому когда Тилль позвал меня за собой, я не заставил ждать. Мы вошли в одну из маленьких комнат. Тилль попросил меня раздеться и сказал, что мне будет приятно. Я в тот момент чуть не помер от счастья, как сейчас помню. Я знал, что Тилль устал после концерта, а мне выпал шанс помочь ему расслабиться. Даже тогда я сосал превосходно, и ему это понравилось. Тогда таких классных хуёв я ещё не видел, но горлу моему было особенно тяжело. Однако...приятно осознавать, что у Тилля большой... Сначала всё было как обычно, но затем свет резко погас, я даже растерялся. Как вдруг сильная рука схватила меня за волосы, я слышал хеви-метал будто из-под земли, и меня это возбуждало. Я чувствовал Тилля внутри себя, но внезапно понял, что моя жопа горит В ПРЯМОМ, МАТЬ ЕГО, СМЫСЛЕ! Я еле сдерживался, чтоб не закричать, Тилль трахал меня так, как умеют только горячие немецкие рокеры. На счёт "три" будет отсылка к песне. Три. Он приказал мне считать по-немецки, сначала я и не понял, зачем. Но, стоило мне только выкрикнуть "Eins", как Тилль начал гореть, а вместе с ним и моя задница. "Hier kommt die Sonne," — холодно произнёс Тилль. О, как горячо, однако, это было! Да, мне было ужасно больно, но вместе с тем и невероятно приятно. На "Zwei" уже вся комната вспыхнула. "Hier kommt die Sonne," — продолжил Тилль тихо и как-то даже страшно-спокойно. А мне предстояло пережить ещё drei, vier, fünf, sechs, sieben, acht и neun. Каждый раз это как большая взрывающаяся петарда, которую засунули в задницу. Но Тилль был по-своему нежен со мной. Раньше я думал, что огонь на концертах rammstein — всего лишь спецэффекты, пиротехника, а не супер способности музыкантов. Но в тот вечер я впервые на себе прочувствовал все особенности ебли с существом из преисподней. Он был не демоном, то есть не таким, как Пьер. Тилль не работает на сатану, ну а в тонкостях этого дела я не разбираюсь. Что Тиллюня мне сказал, то вам и повторяю. Нет, ну Тилль, конечно, огонь во всех смыслах. "I feel Till till the end." Жопа моя болела ещё долго, но это того стоило. У меня, кстати, остался шрам на булке, ожог от его ладони. Не очень заметно, слава Тиллю, но всё же на память. Пиздец, ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я? Почему Ставрогин!? Я похожа на шутку?? Ладно, Меркьюри, твоё время петь в моих наушниках, ебашь, утешай меня."Он мудак, подружка, мы тебе ещё лучше найдём. Я всё-таки в парнях тоже разбираюсь, ага да". Спасибо, Фредди, лYблY тебя, тьмок в усы. — Фу, педики, — почти равнодушно проговаривает Базаров. — Ты быканул? — наиграно возмущается Серёжа, — мои братья тебя найдут и отъебут. — Хорош, Серёга. Все твои братья здесь это я, а я уж сам определюсь. Кстати, знаю об этих Rammstein. Да, они родом из ада, но никогда не работали на мою мамку, живут своей жизнью на земле, иногда в аду. Так сказать, адские гончие. Создания, появившиеся из грязи ада. Земелька тут плодородная, кругом мертвечина, понятно, что всякая хуйня растёт всюду. А ведь Раммы далеко не единственные. Андрей Петров, Мэрилин Мэнсон, Навальный, свинка Пеппа, Моргенштерн...не зря ведь 666 набил на ебале, в память об отчизне. И биполярочка в жопе играет, да, помянем парня, мы ведь с ним дружили когда-то. Много их, адских созданий, наверху, они питаются абортышами и снимают в тик ток. Некоторые, что немного лучше развиты, едят живых детей. Они успешно скрывают свои сверхспособности, которые у каждого разные, и происхождение, но иногда выходит, что кое-кто узнаёт. Так, теперь очередь Коли придумывать задание. — Давайте я выполню, — пожимает плечами Женя, — задание от Серёжи меня убьёт, а вот Колян, может, смилуется. — ОХОХОХ, ладно, мало тебе не покажется, — ёрзает на стуле Ставрогин (жопа, наверное, от нахлынувших воспоминаний заболела), — я это... за себя и за Есю. Готовь очко, короче. — Давай, Колян, отработай за меня! — Выбираю действие, — пиздец Базаров смелый, очко из железа, видимо. — Ууу, а ты безбашенный. Так, — на полминуты Ставрогин уходит из реальности, погружаясь в глубокие размышления, — ебать, придумал! Однажды Печорин доебался до меня, предлагаю доебаться до Печорина. Женя, ты должен спеть под его окном песню "Я горячий мексиканец". И не на отъебись, а чтоб громко и красиво. — Хпхпхр бляяя, жёстко, — подавился вискарём Есенин, — я бы такой хуйни не придумал. Но мне даже нравится. Пока Фейс ржёт под столом, Женя ахуевает. Он в душе не ебёт, кто такой Печорин, но понимает, что этой ночью ему предстоит какой-то лютый писец. Эту песню он, к несчастью, знает наизусть из-за Аркаши, который напевает её при любом удобном случае. Фейс, не в силах что-либо внятно сказать из-за непрекращающегося смеха, протягивает Базарову мексиканскую шляпу, кое-как созданную с помощью магии. — Текст песни тебе предоставить? — спрашивает Есенин. — Нет, спасибо, знаю его, — немного сердито берёт шляпу Евгений, — её надевать обязательно? — А как же, — смеётся Ставрогин, — ну, пацаны, ведите нас к кабинету Печорки. Удачи тебе, братан.***
Итак, Фейс, несмотря на бутылку вискаря в дьявольской крови, успешно переносит всю компанию на третий круг. Magic. Печорин, по его словам, живёт на восьмом круге, но работает и больше времени проводит на третьем. Сейчас он, скорее всего, причёсывает своего любимого Лунтика в красивом особняке. Чсв Печорина будто бы создано для этого двухэтажного коттеджа, а его усы — для самых холодных и безразличных поцелуев в его стенах. А вообще, усы это прикольно, пропуск в трусики, как говориться. — Ебашь, Женёк, — с ухмылкой указывает Серёжа на окно второго этажа, в котором ярко горит свет. Базаров вздыхает, но молча надевает уебанскую шляпу, встаёт под окном и во весь голос начинает петь. Точнее, громко и без выражения, как переводчик в оригинале песни, проговаривать слова под хрипы задыхающихся от смеха друзей. — Я пью мохито. Я ем буррито. На лошадях скачу. На лошадей дрочу. Я. Горячий. Мексиканец. Выходи. Со мной. На танец, — даже замучанные грешники в грязи поворачивают тяжёлые от изнеможения головы к странному молодому человеку, посреди ночи орущему какой-то русский рЕп. — ХАХАХАХАХХА ТВОЮ МАТЬ, Я СЕЙЧАС СДОХНУ, — ржёт Ставрогин, — ты ещё станцуй ему. Это предложение пьяный Базаров по глупости не пропускает мимо ушей и ебашит ахуенные мексиканские танцы. Никто из его бухой компании, как и он сам, не знает, откуда Женя им научился. Что только по пьяни ни вытворяют люди. Вдруг окно открывается, и не сразу увиденный друзьями Печорин выглядывает из своей комнаты. "Что за пиздец тут происходит," — гремит в мыслях усатого засранца. Женя всё же завершает свою прекрасную песню и кланяется своим стоящим в стороне собутыльникам. — Ахуенно, — аплодидирует Гриша замечательном певцу, — а теперь извольте объяснить, ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ЗА ЦИРК? Пацаны, а в особенности Женька, обосрались, как никогда в жизни. Помянем.To be continued