***
Базаров уже десять раз пожалел о сказаном и готов отказаться от препарирования лягушек на месяц вперёд, только бы Есенин перестал рыдать, как бухая сука, коей и является. Но слово — не хуй, выйдет — не войдёт. Уже знакомый Идолу седьмой круг. Обстановочка все такая же дерьмовая, как и в прошлый раз. Серёжа, вытирая пьяные слезы, поворачивается к товарищам (сОюЗ нЕрУшИмЫй РЕСПУУУБЛИК СВОБОООДНЫХ) и начинает свой ахуенный рассказ, но, пожалуй, не такой ахуенный, как весь этот цирк, которым я занимаюсь уже больше полугода🙂 — Мне больно говорить об этом *шмыг*, но я лю...любил одного *шмыг* человека ещё при жи...жиз..ни, — то ли от алкоголя, то ли приступа сентиментальности (вероятно, и от того, и от другого) Есенину тяжело даются слова, — простите, я должен признаться вам... Я не могу больше скрывать, но.. Я би👉🏼👈🏼🐝 — Че еби-то сразу, а, нимфоманОчка? — переспрашивает Женька, не шарящий в ваших этих слэнгах, ориентациях и абобах. — Дурак, — поясняет Ставроша, — он говорит, что ему нравятся и девушки, и парни. — Пф, так мы и так поняли, что ты пиддд...лев Алекс типо, — исправился Женька, ловя строгий взгляд Коли, — ладно, пчеловод🐝, продолжай. — Т..так вот... Он здесь, я недолго ждал его после своего с..самоуб..ийства. — ИМЯ назовите ИМЯ!!!! — срывается Фейс. — Барти Крауч...младш...А, то есть Володя.. Маяковский👉🏼👈🏼 Что ж, сказать, что все ахуели — будет значить соврать, ведь все давно подозревали дерзкого статного советского поэта во всем, что может прийти в голову. Да, судьбой знаменитостям предписаны не только сплетни крысок за спиной у кисок, но и реально прибабахи, например, отношения с мутными личностями *агрессивно намекает на Серого*. Об этом знает, пожалуй, каждый. Ох уж эти творческие личности. Хотя о каких проблемах с башкой я говорю, когда пишу такую хуйню. Было, однако, удивительно, как столь разные по нраву господа ВоШлИ в сердца (и не только) друг другу. Серёжа, будучи ещё живым, был таким же озорным гулякой и блудным бухим хуем, как и в аду. Он менял девушек, как перчатки, но единственной его настоящей любовью был похититель его анальной девственности, капитан прохода современности Володя Маяковский. Отношения их были, прямо сказать, сложноватыми, а точнее мозгоебальными. Что ж, жизнь гениев трудна, как мы все знаем на примере Алишера Моргенштерна, утренней звезды русской поэзии🥵 Моргенштерн, ах, шайнэ ауф😈 ди либстэ мааайнээ, простити, не удержалась И все же все это время они любили друг друга, ведь, как говорил Володя, "даже когда весь мир будет стоять против тебя, брат, у меня всегда будет стоять на тебя, брат". Жопу Еси, конечно, выкупил Лосяш за сладкий отсос, но гордость Володьки не дала ему опуститься до образа демонической проститутки. Именно поэтому любовь всей жизни Есенина уже много лет страдает на поясе самоубийц, радуясь лишь встречами со своим предприимчивым дружком-пирожком. Пока трое набуханых господ в мыслях философствовали о любви и её странностях, Есенька как сквозь землю провалился. Заметил это первым его дружок с великолепной чёрной карэшкой и древнерусскими письменами на лике, проявив в высшей степени заботу и беспокойство о верном и горячо любимом ami. — Бля, а где алкаш? Так и началось их небольшое приключение в виде поиска белобрысого алкаша в роще господ, наложивших на себя руки. Нужно ли рассказывать о том, что оный найден был стоящим на коленях и мастерски отсасывая у несчастного Володьки, обреченного примерно вечность провести приросшим корнями дерева к земле? Да, я расскажу об этом. Это так, да, это так, сосать это талант. А талантливый человек, как говорится, талантлив во всем, именно поэтому Серёжа, кто бы что ни говорил, прекрасный талантливый поэт. Его ловкий на слова язык мог скрасить даже вечность в аду, что, в прочем, и делал. — Блятб, мне ветка мешает, — возмутился Сэр гей(би), поднимая взгляд на парня. — Ты что, ебаный пёс? Что ты от меня ждёшь? Я ДЕРЕВО блять НАТУРАЛЬНОЕ ГЕЙСКОЕ дерево! Что ты хочешь, чтоб я сделал? Ты больной дендрофил, хуже Болконского, он хоть не сосал деревьям. — Хорошо, хорошо, — закатывает глаза Еся, перед тем как снова погрузиться в работу. Наши ребята, оставив Сережу наедине со своей рассадой, отправились в довольно-таки уютную (в сравнении со внешним адом, конечно) знакомую комнату. Немного посмотрев ♂️гачи мучи♂️, поиграв в бравл старс и выиграв очень много кубков в командных играх с Джесси, Кольтом и Буллом, они утомились. Коля и Фейс решили подрочить друг другу, чтоб спермой закрепить свою дружбу, Женя же, противник голландских штурвалов и прочих утех подобного вида, вышел прогуляться и подышать несвежим воздухом. В прогулке своей уподобившись гениальному маэстро Панасенкову, Базаров замечает шум из-за куста из сосисок и велосипедный цепей. Он по глупости своей направляется в сторону подозрительного раздражителя и раздвигает ветви руками... Внезапно его запястья крепко сжимают две мужские руки, затем так же резко дергают к себе и тянут в кусты. — Да, да.. Я хочу тебя, моя сладкая нигилистическая булочка с маслом, — томно шепчет незнакомец. — ЧТО ВЫ, МАТЬ ВАШУ, ДЕЛ.., — Базаров не успевает ни договорить, ни позвать друзей из-за красного кляпа, вошедшего без приглашения в его влажный разгоряченный рот. Он чувствует, как сжимаются наручники на его запястьях, слышит, как расстегивается его ширинка... Не успевая опомниться, он переживает лишь смутные ощущения, образы, которые затем крепко засядут в его сознании этими размытыми воспоминаниями. Усики Павла Петровича опускались все ниже, пока он не берет в рот... Да, делает он это умело, так, как не каждая коллега Сонечки сможет. Но Базарову было плевать на технику, как и было бы плевать любому в его положении. 97 процентов, мне жаль... Что же вы делаете, Павел Кирсанов...Double blow job среди трупов
10 мая 2021 г., 14:45
Тiкать из города у пацанов явно не получится, они слишком пьяны, чтоб организованно что-либо делать. Да и Печорка их уже запомнил, если захочет, то спустит Лунтика на инициаторов этого ночного концерта.
— Мы можем всё объяснить, — наконец отвечает Есенин, — хочешь вискаря?
Как оказалось, Серёжа и правда захватил бутылку, которую уже успел опустошить на четверть.
— Ебааать, ты зачем бутылку притащил? Алкаш конченный, — заключает Фейс, который, если честно, и сам бухает нередко, мягко говоря.
— Поебать, объясняйте, мне всё равно делать нехуй, — с раздражением выкрикивает усатый мудак и исчезает в окне для того, видимо, чтоб открыть дверь.
Спустя двадцать секунд молчаливых переглядок приятелей дверь открывается, и пьяная компания нескромно врывается в дом. Печорин за шиворот тащит на кухню Серёжу, которого мотает из стороны в сторону. Кое-как оказавшись у кухонного стола, Есенин с громким стуком ударяет бутылкой об столешницу, пытаясь, видимо, эффектно поставить её перед хозяином коттеджа. Бутылка, на радость всем присутствующим, остаётся цела, как стол и череп Есенина. С каждой минутой Гриша всё больше жалеет, что впустил Есю к себе, так что за целостность черепной коробки этого алкаша уже стоит переживать.
— Вот, госпадин Печорин, — торжественно произносит Серёжа, как будто представляет важного гостя на не менее важном собрании, — великолепный Джонни Уокер к Вашему столу!
Мудила (то ли с разочарованием, то ли с жалостью к самому себе, ибо жалость к другим ему не присуща) вздыхает, но всё же садится за стол и отпивает из бутылки.
— Выкладывайте, артисты хуевы. Что это было?
— Бля, да мы играли просто...в правда или действие, — опустив глаза в пол объясняет Фейс.
— Еб твою мать, как дети малые, честное слово! Ладно Есенин, он уже на всех хуях посидел в аду, всё перепробовал, ну скучно алкашу, что поделать. Но вы втроём? Ванька, ты же на моих глазах рос, в десять лет такой гарем собрал на свой день рождения, вот это и правда развлечение было, достойное тебя. Вы двое... Нет, ну у подстилки Верховенского мозгов явно нет, тут без комментариев, — Печорин как-то презрительно ухмыляется, окинув взглядом компанию, и останавливается на незнакомом госте, в чьём исполнении и прозвучала чудесная композиция под его окном, — Ну а ты? Очередная шлюшка какого-нибудь сопливого чертёнка?
Сказать что у Базарова знатно пригорело — ничего не сказать. Даже бухой он всё ещё способен контролировать свои эмоции, но сейчас еле сдерживаеся, чтоб не въебать мудиле хорошенько. Напряжение, волной прокатившееся по комнате, ощутили все, даже Есенин, что выпил больше всех. Хотя и Фейс, и Еся обычно обеими руками за махыч, желания разнимать пьяного смертного(!) Женьку и борзую усатую хуйню ни у кого нет.
— Здесь, значит, и у "сопливых чертят" есть шлюшки, а твоя с другим трахается, не так ли? — внезапно выдаёт Базаров, — Неужели не нашёл развлечения достойнее, чем тоскаться за каким-то смазливым пидорком с земли и плакать о нём по ночам? "Ах, почему же он не со мной, мне так плохо без него, без моего сладенького медвежонка?" Бедный чертёнок, а как самодоволен!
Прихуели все, в том числе и сам Печорка. Ставрогин за пару секунд успел раз десять пожалеть о том, что однажды рассказал Жене про несчастную любовь Печорина, из-за которой, по словам Пьера, он и ведёт себя мерзотно. Гриша подлетает к Базарову за два широких шага и трясущимися руками хватает за грудки рубашки.
— Перед тем, как открывать свой поганый рот, подумай дважды, иначе вырву кишки за язык.
— А вот тут Вы, сударь, ошибаетесь, — ухмыляется Базаров, сжимая в длинных пальцах воротник Печорина, — с точки зрения медицины этого не может произойти.
— Врач, значит, не так ли? Тогда мне следует послать тебя куда-то поинтереснее, нежели в задницу? В толстую кишку?
— Отсосёшь мой хуй, и проведу лекцию. Бесплатно не преподаю.
— Буду ждать тебя в аду, пидрила, — Печорин отпускает Женю и наиграно улыбается больше похожей на оскал кривой улыбкой, — выметайся из моего дома.
— И тебе всего хорошего, дорогуша, — бросает Евгений, уже направляясь в сторону выхода.
Фейс, опомнившись, за шкирку поднимает со стула Есенина и тащит к двери, чтоб не усугублять уебанскую ситуацию. Ставрогин также поспешно уходит, не поднимая глаз на хозяина дома.
— Моя бутылка! — вдруг опомнился Есенин.
— Блять, Серёж, забей ты. Мне будет вообще нихуя не в кайф возвращаться за ней, — объясняет Фейс, — Женя свое задание выполнил на заебись. Эй, твоя очередь придумывать задание.
— Для меня! — весело кричит Еся в спину Базарову, идущиму впереди.
Женя останавливается, оборачивается на приятелей и ухмыляется Есенину, скрещивая руки на груди.
— Правда, — хитро улыбается Серёжа.
— Так, стоп. Сначала домой, вискаря ещё много, а я недостаточно пьян для того, чтоб забыть противное ебало Печорина.
Полезная штука эта телепортация. Данте с Вергилием вон сколько шарились по аду, а тут каждый демон по всем кругам скакать может, как один мой знакомый по хуям. Однажды он сказал, что когда-нибудь скорее всего сядет на зону, но ведь статью за гомосексуализм давно отменили. Ммм, ждёт зоны только ради скользкого мыла, ставлю сотку на это. Итак, наш сквад вновь на девятом круге, и Есенину не терпится услышать задание от Базарова. Недолго подумав, он оглашает свое решение:
— Расскажи, кого ты так любишь, что быканул на Колю.
Плутовская улыбка тут же исчезает с лица Серёжи, но сменяется не гневом, а, что даже хуже, выражением глубокой печали. Печали, которая целыми днями скрывается под обёрткой пьяного веселья, но, стоит только начать неаккуратно разворачивать блестящую фольгу, тут же показывает себя.
Ставрогин наполовину взволнованно, наполовину осуждающе глядит на Женю, а затем на Есенина. Фейс, судя по всему, решает оставить роль заботливой мамочки и почти невозмутимо наливает алкоголь себе в стакан. После молчаливой паузы Есенин падает лицом в ладони и начинает всхлипывать сначала тихо, затем всё громче.
Светлые кудри падают на стол и намокают в слезах. Фейс всё же с испугом поднимает взгляд на друга и замирает, Ставрогин ахуевает, а Базаров стоит с видом ребёнка, который только что заигравшись поджёг штору маленькой спичкой. Словом, испугались? обосрался. Серёжа и трезвый дохуя вспыльчивый, а бухой тем более. Спирт в его крови горит заебись, так что вспыхнул пацанчик от небрежно брошенной спички-фразы на раз два.
— Дорогуша, что такое? Неужели этот вопрос тебя так задел, Женя ведь не хотел, правда...
Ставрогин максимально аккуратно приобнимает Серёженьку за плечи, пытаясь успокоить. Фейс тоже подлетает к другу, лишь только Базаров, по жизни не поддающийся чувству жалости, стоит соляным столбом. Наконец, кое-как утерев слёзы, Есенин поднимает взгляд на Женьку, но вновь без капли злости или обиды.
— Вань, седьмой круг, пожалуйста. Второй пояс, Ванечка, — Серёжа бросается на шею Фейсу, а тот даже с трудом поднимает пьяную тушку из-за стола.
Казалось бы, уж сколько лет бухает, а к алкоголю всё ещё чувствителен. Шугар дэдди, Лосяш, выпросил Есенину у сатаны возможность по-прежнему напиваться в хлам, как и при жизни. Если был бы пацанчик ещё жив, печень ему явно спасибо бы не сказала. Но теперь уж точно плевать на здоровье, слишком поздно думать об этом, когда повисел а петле и полежал в деревянном коробке под землёй, как мёртвый таракан Сергей. Но пока татарские братья таракана флек$ят под "Татарстан супер гуд" от битиэс, никто не оплакивает покойного поэта😭☝️ на чьей могиле печально красуется надпись "Розы🌹 гибнут🥀 от поноса😭 пацаны😈 от остеопороза💀 навеки🥵 ауф"
В какой момент меня переклинило на постиронию? ладно.
Важный вопрос к раммфанам: кто-нибудь читал фанфик, где фрау Шнайдер из клипа Mein Teil держала дома всех остальных участников раммштайн, как собак? И потом она ебалась с Тиллем, хотя он был её питомцем, и выводила всех гулять в парк для собак? Я не могу найти перевод этого фф вообще нигде. То есть он был на фикбуке, но пропал почему-то. Помогите, пожалуйста, он мне очень нужен. Название было типо Mein Teil, но как-то по-другому🥺
***
В бричке Ленский все не перестанет хлопотать о девочках, а Женек думает о том, как бы удобно разместить их в своём имении, а точнее так, чтоб еженочно они не засыпали под стоны и ритмичные удары мебели. Ладно, шучу. Он думает только о том, как снова вытрахает своего ✨лучшего друга✨. Сонечка взглядом и каждым своим робким движением благодарит новых знакомых за любой добрый знак и тёплое слово, что уж говорить о приюте.
Поместье Онегина, право, оформлено со вкусом и размахом. Наша элитная проститутка, видимо, кое-чего да нажила за несколько лет. Немного поразмыслив, Женя приказывает (Володе он, конечно, обычно приказывает другим тоном и в спальне) слуге отнести вещи гостей в свободную комнату и шёпотом просит выбрать место подальше от его спальни. Ленский радостно показывает гостьям сад, гостиную, кабинет и красную комнату боли... Но этот фрагмент мы, пожалуй, пропустим. У нас ахуенная комедия все же, а не 50 оттенков...скорее 40 градусов Онегина, конечно, хотя я лично за хорошее вино топлю, нежели за водяру. Прямо Ганнибал Лектер с изысканным вкусом))
Евгений очень вежливым "Володя, блять" уводит компанию подальше от мест, нежелательных для просмотра (особенно детям вроде семнадцатилетней Тани и Ленского, ведущего себя на десять лет). В гостиной уже стоит чай, ибо бухать винище с утра пораньше как-то неприлично, а занять детей и Соню чем-нибудь необходимо.
— Снова пить? Nous avons juste bu du café, разве не так? — возмущается Володя.
— Закрой рот и пей, mon cher, иначе пристрелю, — мило улыбается Онегин.
Таня светло улыбнулась, что не могло не порадовать Соню, которая на неё только и смотрит. Ларина хоть немного развеялась, отвлеклась от дурных мыслей и не менее дурной работы благодаря двум весёлым геям. Что ж, с этой ♂️пар очкой♂️ точно не заскучаешь. Кстати, слово "gay" ведь изначально означало "веселый". Так мой педиковатый одноклассник ещё в 6 классе читал "Im gay today" из стихотворения на школьном выступлении в какой-то английский праздник. Сегодня гей, а завтра кто? Лесбиянка?
— Бля, Жень, я чай пролил, когда пузыри в чашку пускал, че делать?
— Еб твою мать, я же грязный педофил, ебу десятилетнего ребёнка...
Черт, а вы смотрели порно по "Евгению Онегину"?
Примечания:
ЧТО ЖЕ Я БЛЯТЬ ДЕЛАЮ
Да, автор вернулся через полгода. И ахуел, перечитав эту часть, ибо при написании под спиртом были не только персонажи. А ещё нашей ахуенной комедии уже больше года, еее😎✨✨ спасибо всем, всех люблю, больше не буду так уходить👉🏼👈🏼♂️💋💕