***
На работе я всё-таки задержалась. На пять минут, но этого тоже хватило. Босс успел меня перехватить и завязать разговор. Благо я умею косить под дуру. А потом он отвлекая и я сиганула в окно. Оно было открыто, я девушка ловкая, извернулась, приземлилась и дёру. Шеф только из окна высунулся, а я уже за квартал оттуда была. Фух. Сегодня ушла, потом лучше не попадаться. Иначе... Будет весело.***
Утро. Семь часов утра. Будильник не сработал, поэтому будил меня Оками. Я быстро привела себя в порядок, пробежалась с собакой и рванула на работу. Чуть не опоздала, слава богу, успела за минуту до явления шефа народу. Голодная, злая и не выспавшаяся. Меня сторонился даже Кукарекида. Точнее шарахнулся, когда я, швырнула прилезшего не вовремя Дазая в стену Так, что он ещё минуту был к ней как приклееный. А потом я наорала на Наоми, чтобы не действовала на нервы себе и людям и флиртовала с братцем в нерабочее время. Рампо, попав под горячую руку, был ограблен на пакет с печеньем, Йосано просто закрылась в кабинете и заявила, что выйдет оттуда, только когда я свалю нафиг из Агенства, директор увидел как я всех строю, усмехнулся и ушёл разгребать новую порцию бумаг. А в целом день как день. Вечером пойду отрываться в клуб и прихвачу с собой Юми. И Рэя. Братика ее... Старшего. Тот ещё идиот, работу свою делает кое-как, но... Если его не взять, кто нас с Юми потом домой тащить будет? Сами не дойдем, если оторвемся так, как я того хочу. А я хочу набраться в хлам, чтобы с утра все прелести похмелья выбили из башки всякую розовую хрень. Рано мне ещё... Сопли с сахаром устраивать. На Дездемону я не тягу, а Джульетту переросла уже.***
- слушай... Вот ты меня уважаешь?- спросила бухая в дюньдель Юми, заказывая себе ещё текилы. - Ув...жаю.- икнула в ответ я, и вдруг выдала - ух ты, какая я пьяненькая... -Так, девочки пойдёмте-ка домой, вы уже в трясину...- выдал Рей, пытаясь оттащить нас от барной стойки. - Кто пьяная, я?! Это была отмазка...- в голос возразила я, брыкаясь... Юми поддержала, пнув братца в коленку. Он нас всё-таки уволок из клуба... На вопрос таксиста "Куда едем?" Юми дала ему в череп и проикала "Не твоё собачье дело, ска."***
Да уж... Недоброе утро, ничего не скажешь. Повезло хоть выходной. Юми уже прощается со вчерашним обедом, в компании белого друга, Окнами с голоду начал грызть хвост кота, тот забился на шкаф и шипит оттуда... Жесть. Хорошо хоть на работу не идти. Сколько время? СКОЛЬКО?!!!! Всмысле, три часа дня... Вот это нас однако развезло. Хуже было только когда мы арбузик водкой запили. -Ооох, как же мне херово... Завес мы вчера так пили, Мику? -За тем, что обеим есть что забыть... Тебе бывшего, на которого ты вечно бухтишь, мне влюбленность... Неудачную. -Всмысле неудачную? -В том смысле, что избранник мне в отцы годится, плюс он мой босс. -Эк, тебя раскорячило. Что ты такого этому миру сделала, что он тебя так ненавидит? -Ты думаешь, я знаю?- спросила я, и при строилась рядом с Юми... Поблевать.***
Вечером мы все же выползли из дома в парк. Оками взял реванш и гонял по аллеями так, что мы чуть не сдохли за ним бегая. А потом (судьба, я тебя когда-нибудь убью) мы по закону жанра столкнулись с моей несостоявшейся любовью, сиречь директором. Юми поняв, что дело пахнет керосином, предложила оставить собаку дома и пойти в кино. Втроём. Я ей сказала, что если она попытается меня свести с Рэем, то на работе она на долго не задержится. Ибо трупу деньги не нужны. Она посмеялась и сказала, что её брат не так уж плох, за что была обозвана свахой. Так, смеясь и перешучиваясь мы ушли от нежелательного для меня разговора.