"Плыву своей дорогой"
8 мая 2020 г., 17:05
Администратор:Пора лететь, все в самолёт.
"И ты пошла туда, куда сказал администратор".
София:Есть мистер.
"Сказала София с грустью".
"Потому что ещё помнит все гневные комментарии".
"Вы залезли в самолёт и полетели обратно в LA".
Мысли ГГ:Эххх.., я не знаю что делать с этими комментариями, я..я..я заеб*лась.
"Вы всей командой все ещё летели в LA".
"И весь полёт ты думала обо всём".
Администратор:Так мы прилетели, идите к выходу в аэропорт, я вам кое-что схожу.
София:Угу.
"И вы молча пошли туда, куда вам сказали".
Администратор:Итак, так как вы помогли нам с ледниками, мы вам по почте вышлем подарки, а так пока всем.
"Ты вызвала такси и поехала домой".
Мысли ГГ:И что мне теперь делать, я всё сделала чтобы исправить свою репутацию, но нет как всегда у меня ничего не получилось.
"Ты с грустным выражением лица доехала до дома".
Может посетить какой-нибудь музей чтобы успокоиться?
"Ты долго думала что же тебе поделать".
Наверное я схожу по культурным местам музеям,паркам,театры.
"София решила поехать во все культурные места".
А теперь надо поспать.
"И ты легла спать".
Эххх... плохое утро, пока мир, пора поесть и поехать отдыхать.
"Ты быстро поела и поехала".
"Ты провела в этих местах почти весь день".
Эххх... я хочу побыть на отдельном острове надо забронировать яхту и поплыть на остров.
"Ты быстро пришла на пирс и начала арендовывать яхту".
"Через 5 минут ты уже ехала на другой остров".
Мысли ГГ:Чувствую себя королевой.На которую нассал весь мир.
Водитель яхты:Мы приехали можете идти на остров.
София:Спасибо.
"Ты вылезла и пошла исследовать остров.
Вауууу какой красивый.
"И тут ты услышала грохот мотора".
Что это?А, вот большой камень упал я то думала это гиена.
"Через 1 час ты дошла до края острова".
ООООООооооо господи какой красивый вид.
Здесь можно стоять вечно.
Мысли ГГ:Интересно что я ещё могу сделать в жизни?
"Посижу ещё 1 час".
Так пора идти.
"Ты пошла на другой конец острова".
"Спустя время ты туда пришла и увидела....".
Чёрт где яхта?!?!
Вот тварь, он уплыл.
И что мне теперь делать?!??!
"Ты заливаешься горючими слезами".
НУУУУУ ВСЁ ЗА МНОЙ НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ!!!
Хотя кто вообще меня любит?!Я же всё равно не смогу вернуть репутацию.
"Ты заходишь в воду и ложишься пора".
Пора умирать.
30 декабря 2025 года
Новости:Здравствуйте это новости Америки сегодня решилось дело по убийству Софии Морозовой, мы арестовали этого маньяка!!!
Новости:Храни Бог нас всех и Америку!
Примечания:
Ну вот и конец!!!Вот такой вот драматический финал, начало следующего фанфика в следующий понедельник, надо отдохнуть и набраться идей!!!