***
morning 6:50 На следующее утро Ким проснулся от солнечных лучей которые проникали в его комнату и падали прямо на его кровать, как будто заставляя проснуться. К слову, ему стало намного легче, видимо просто слегка простудился. Потянувшись тот сладко улыбнулся и начал вспоминать вчерашний день, который ассоциировался только с приятными эмоциями. Оказывается, Чонгук очень интересный собеседник и умеет проявлять хоть какие то чувства кроме агрессии и токсичности. Собрав рюкзак тот спустился вниз и чмокнув маму в щеку поскакал в сторону остановки. Погода была чудесная, светило солнце и не было ни единой тучки на голубом небе. Его омрачала только мысль что он забыл свой чертов телефон дома. Я не увижу сообщение Чонгука Слегка погрустнев тот стоял под козырьком остановки и глядел на бетонный пол, пока не увидел на том месте белоснежные кроссовки, носки с принтом огня и подкачанные ноги. Дыхание слегка сбилось и тот подняв голову округлил глаза в недоумении * Неужели он будет теперь каждый раз ходить со мной? * - Ты меня преследуешь? - Спрятав свои эмоции крепко на замок, тот снизу вверх глядел на темноволосого и сложил руки на груди, показывая что вчерашний день - был ошибкой. У Тэхёна внутри была огромная борьба со своими эмоциями. Он не мог понять что ему испытывать - отвращение к тому кто не так давно бил его, или же летать на крыльях влюбленности и улыбаться всем подряд , показывая насколько ему сейчас хорошо и то что у него бабочки в животе которые не дают покоя. - Да - Улыбнувшись , тот оголил безупречно ровный ряд зубов и Тэхён даже немного выпал из реальности. Его улыбка такая... Приятная. Ему хотелось видеть её каждый день и что бы такая улыбка адресовалась только ему. Но быстро одернув себя тот отвел взгляд на приближающийся автобус и поправил лямки рюкзака на плечах. Киму было максимально неловко сейчас. Он вспоминает когда впервые увидел его на остановке и чувства почти одни и те же. Только сейчас ему немного спокойнее, он знает что тот его не стукнет.***
столовая *примечание - столовая у всех подгрупп общая. Тэхён положив на поднос йогурт и шоколадное молоко направился в сторону свободного столика, но дойти ему не дали. Какой то парень поставил ему подножку и парень запнувшись упал прямо на тарелку с йогуртом, который впоследствии был на его рубашке. Выдохнув тот встал и посмотрел на парня у которого были слишком длинные ноги - им оказался Джубин из параллельного класса. Ким уже знал что связываться с ними бесполезно, его только побьют и все. Так что он решил пропустить этот этап и спокойно направиться в туалет - чтобы отмыть рубашку. Но не успев Тэхён и отойти, он почувствовал на своей голове какую то жидкость которая стекала по его лицу и шее, противно заползая под рубашку и медленно стекая по спине. Остановившись он развернулся и не мог понять за что с ним так? Что он плохого сделал им? Эмоции он держал как всегда в себе и злость которая пылала внутри не могла выйти наружу - Тэхён бы тогда еще похлеще получил. - Ха-ха! Подлиза даже ответить ничего не может. Как ты вообще сюда попал? По тебе не скажешь что родители у тебя богатые. - Джубин сложил руки на груди и глядел на бедного парнишку который пытался протереть глаза от затекшего шоколадного сока. Выглядел он, честно говоря, реально жалко... Но в какой то момент он почувствовал теплую руку на своем плече и хотел было поднять голову, но услышав голос сразу все понял - Какого хрена ты лезешь к моему парню? По лицу давно не получал? Могу устроить - Чонгук говорил жестко и грубо. Видимо его разозлила эта ситуация, так что выйдя вперед Тэхёна он глядел в глаза Джубина. Чон был намного выше последнего так что выглядело смешно, да и по телосложению он был более * крепким * . - О, а вот и отброс! Малыш, я с пидерастами не общаюсь. Катись со своим пиздолизом отсюда , а то я твоей мамашке позвоню и нажалуюсь. Как раз недавно был у неё дома ~ - Джубин начал заливисто смеяться со своей компанией друзей и даже не заметил как Чон замахнувшись ударил тому прямо по скуле. Парень упал и выплюнул слюну смешанную с кровью. Чон заметил как в глазах того загорелся огонечек злости и слегка ухмыльнулся , заранее зная исход событий. Потасовка вышла недолгой - одного удара в живот хватило для того чтобы Джубин отступил и ушел зализывать раны на дальний столик. Чонгук же с улыбкой победителя обернулся - но объекта из за которого он дрался и дух простыл. * Где он? * Ким пока парни разбирались кто кого сильнее убежал в туалет, ему было стыдно, ужасно стыдно. Эмоции которые он так долго скрывал вырвались наружу и он закрывшись в кабинке тихо всхлипывал , глотая соленые слезы и давясь своей жалостью. * Я жалкий... Жалкий... Даже здесь меня умудрились унизить... * Тэхён дернулся когда услышал стук в дверь и замолк , пытаясь подавить всхлипы и остановить слезы. Встав тот открыл дверь и увидел слегка взволнованного Чонгука который внимательно осматривал парня - грязного, йогурт течет по рубашке, а уж о шоколадном молоке можно промолчать. - Ты как? Давай помогу отмыться. - Парень аккуратно положив руку на плечо повел его в сторону раковины и аккуратно сняв пиджак скинул его на пол. - Думаю, можно попросить новый комплект формы. Этот отстирывать бесполезно. - Чонгук хотел помочь Киму помыть лицо, но тот лишь одернулся и молча включив воду начал мыться. Тэхёну не привыкать к такому - он практически каждый день сидел в туалете во время перемены лишь бы не попасться кому то на глаза. Ему было страшно, ужасно страшно. Каждый раз когда ему проливали на голову что то он помнил, помнил каждый раз как он сидел и отмывал волосы, лицо, пиджак. Все эти эмоции копились в нем все эти годы и сейчас решили выплеснуться, и именно перед Чонгуком. Перед тем кого он боялся, кто унижал его, проливал горячий чай оставляя красные следы на теле. А что сейчас? Тэхён влюбляется в человека который практически его уничтожил изнутри. И ему жутко стыдно за себя. Он мог влюбиться в какую нибудь милую девочку которая учит уроки каждый день, или в парня который сидит на скамейке в парке и читает книжку. Но нет. Сердце выбрало его - крутого, безумно харизматичного и богатого Чонгука, который сейчас не знает как подступиться к Киму и как помочь. - Тэхён я хочу пом... - Чонгук не успел договорить как Ким вырубил воду и глядел красными глазами на парня и в глазах была... грусть. Ужасная грусть которую никак не передать словами. - Что ты хотел?! Помочь?! Спасибо, ты уже помог испортив мне жизнь! Я терпел тебя все эти годы, все твои унижения, я сглатывал это и шел дальше. Горячий чай, мусорное ведро, йогурт, молочный коктейль, мисо суп. Я все это , черт возьми, помню! Ты - ужасен! - Тэхён не срывался на крик, но говорил громко, старался держать себя в руках , но все провалилось когда глаза наполнились до боли слезами и тот разрешил себе поплакать. Но он снова опустил голову в раковину и пытался отмыть себя от йогурта. Через какое то время он услышал что воду выключили и почувствовал на своем плече мягкое прикосновение и его потянули вверх, дабы он выпрямился. А потом его притянули к себе и увели в мягкий, до боли нежный поцелуй, который передавал в себе все то что испытывает Чонгук сейчас - неловкость, взволнованность и легкий страх быть отвергнутым. Тэхён же вообще не умел целоваться , да и он