popular boy

NC-17
В процессе
4
автор
poetessuka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 853 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

туалетная романтика

Настройки
Тэхён в легком шоке глядел в окно, а именно на парня который стоял и улыбался с каким то пакетиком в руках. Голова слегка кружилась и поэтому Чон двоился у него в глазах, пошатнувшись он взялся за ручку на окне и не мог понять, что ему нужно?? Он пришел ко мне - Что тебе нужно? - Открыв окно проговорил тот и пытался удержаться на слегка дрожащих ,ватных ногах. - Я привез тебе вкусняшек что бы болеть было не скучно -       Чон лучезарно улыбнулся и по телу Тэхёна пробежала легкая, приятная дрожь. Где то внутри разлилось тепло от заботы, но тот старался отстранить эти мысли и спрятать в секретный сундучок в своем сознании, дабы не напороться на свои чувства, не поддаться порыву и невлюбиться в парня который дарит ему приятные эмоции уже второй день подряд и вызывает бабочки в животе .       Светловолосый выдохнул с улыбкой на лице и глядел на Чона который уже взбирался по дереву росшее возле окна. Он смирился с тем, что видимо Чонгук не отстанет от него       Чонгук почти влетел в комнату, потому что он прыгал с ветки. - Тарзан, а если бы ты упал? - Тэхён подошел к тому и помог подняться, хотя сам еле стоял на своих тоненьких ножках-спичках. Внутри был какой то диссонанс и он не понимал Зачем он вообще впустил его? И зачем помогает подняться? - Ты лучше за собой следи, еле стоишь. - Кивнув на кровать, тот достал из пакета пачку конфет, чипсы, маршмеллоу и какао - эдакий наборчик для поднятия настроения сладкоежкам. Чонгук вел себя максимально спокойно и старался держать себя в руках и быть заботливым на максимум. Он хотел влюбить в себя Тэхёна, и Чон уже понимал - план идет так , как и должен идти. ТэТэ же в это время присел на кровать и укутался в одеялко посильнее - из открытого ранее окна попало много холодного воздуха и младший слегка замерз. Ким слегка ушел в свои мысли и размышлял - с чего бы Чону так беспокоиться о нем? Какую цель он преследовал? Он ему нравится? Но объект только что влетевший в комнату через окно, отвлек его от этих мыслей, присев рядом и подавая ему вкусные конфетки. Внутри снова разлилось приятное тепло которое заставляло сердце Тэхёна биться так, как будто он только что выиграл в лотерею... На лице расплылась теплая улыбка и он даже не заметил какими глазами глядит на парня. Влюбленными. Чонгук слегка засмущался и его лицо покраснело, он не ожидав такой реакции от себя встал и думал над тем что же делать дальше? - Может ты хочешь посмотреть фильм? Все таки скучно просто кушать. - Повернувшись к больному Киму он немного приподнял бровь и сложил руки на груди, ожидая ответа. - Можно в принципе... -       Выдохнув тот пододвинулся на кровати и похлопал по месту рядом с собой. Тэхёну на самом деле было очень приятно от оказанного внимания, у него конечно уже были отношения, но там все было как то по-другому. С Чонгуком все не так как с остальными. Он напористый, всегда добивается своего, и просто он... очень красивый. Киму всегда нравилась его внешность, но не то что внутри. Пока он вел себя как ублюдок с ним , то конечно не сильно можно увидеть что то за этой оболочкой агрессии и злости ко всему миру.       А ведь и вправду, Чонгук просто выбрал себе жертву для унижений и издевался над ней , вымещая всю свою ярость, агрессию и накопившиеся эмоции. Ким не оправдывает это, но старается понять - почему он издевался над ним? Какую цель он преследовал? - Ты снова размышляешь о смысле жизни? - Чонгук пододвинулся к лицу Тэхёна поближе и старался понять - о чем думает младший? * Он всегда такой задумчивый... *       Тэхён же слегка дернулся от темноволосого , Чон был слишком близко и Ким не ожидал этого. - А... Да. Его нет - Весело улыбнувшись тот зевнул и включил сериал на ноутбуке, отставляя его немного по дальше от себя . Облокотившись плечом на стенку тот все еще сидел в одеялке и старался окунуться в атмосферу сериала , ему нравилось это делать, так намного интереснее смотреть. Чонгук иногда посматривал на Тэхёна думая как бы оказаться ближе... И он просто потянув за плечо Кима уложил его к себе на колени. Младший не сопротивляясь продолжил лежать там, потому что сил подняться не было. Да и на бедрах было достаточно удобно. Внутри Чона что то всколыхнулось и тот улыбнулся, раньше он так не делал, если быть честными. Да и у него еще не было парня, только девушки. К парням он впервые испытывает что то подобное...

***

morning 6:50       На следующее утро Ким проснулся от солнечных лучей которые проникали в его комнату и падали прямо на его кровать, как будто заставляя проснуться. К слову, ему стало намного легче, видимо просто слегка простудился. Потянувшись тот сладко улыбнулся и начал вспоминать вчерашний день, который ассоциировался только с приятными эмоциями. Оказывается, Чонгук очень интересный собеседник и умеет проявлять хоть какие то чувства кроме агрессии и токсичности. Собрав рюкзак тот спустился вниз и чмокнув маму в щеку поскакал в сторону остановки. Погода была чудесная, светило солнце и не было ни единой тучки на голубом небе. Его омрачала только мысль что он забыл свой чертов телефон дома. Я не увижу сообщение Чонгука       Слегка погрустнев тот стоял под козырьком остановки и глядел на бетонный пол, пока не увидел на том месте белоснежные кроссовки, носки с принтом огня и подкачанные ноги. Дыхание слегка сбилось и тот подняв голову округлил глаза в недоумении * Неужели он будет теперь каждый раз ходить со мной? * - Ты меня преследуешь? - Спрятав свои эмоции крепко на замок, тот снизу вверх глядел на темноволосого и сложил руки на груди, показывая что вчерашний день - был ошибкой. У Тэхёна внутри была огромная борьба со своими эмоциями. Он не мог понять что ему испытывать - отвращение к тому кто не так давно бил его, или же летать на крыльях влюбленности и улыбаться всем подряд , показывая насколько ему сейчас хорошо и то что у него бабочки в животе которые не дают покоя. - Да - Улыбнувшись , тот оголил безупречно ровный ряд зубов и Тэхён даже немного выпал из реальности. Его улыбка такая... Приятная. Ему хотелось видеть её каждый день и что бы такая улыбка адресовалась только ему. Но быстро одернув себя тот отвел взгляд на приближающийся автобус и поправил лямки рюкзака на плечах. Киму было максимально неловко сейчас. Он вспоминает когда впервые увидел его на остановке и чувства почти одни и те же. Только сейчас ему немного спокойнее, он знает что тот его не стукнет. Наверное...       Дождавшись когда дверки откроются тот моментально заскочил внутрь и сел на одиночное место, не хотелось чтобы Чонгук сидел рядом с ним. Или хотелось? Тэхён старался максимально отстранить себя от своих глупых эмоций которые буквально пожирали его изнутри, и он не понимал что с ними делать. Как от них избавиться? Но Чонгук не пошел дальше, он встал рядом с Тэхёном и взялся за поручень, усердно делая вид что мест больше нет. - Ты издеваешься? - Подняв голову тот увидел хитрую улыбку Чона и устало выдохнул. Но его сердце от этой улыбки сделало сальто назад и Ким не желая мучить себя отвернул голову в сторону окна. Чонгук лишь молча всю дорогу рассматривал худое личико Тэхёна и не понимал - как можно быть таким красивым, но скрывать все это под мешковатой одеждой? Если парня слегка приодеть, сделать прическу и добавить в глаза уверенности , то он вполне может сместить Чона в рейтинге красавчиков школы. Пока Чонгук разглагольствовал в своей голове, автобус уже остановился и Тэхён пулей выбежал оттуда и добежал до корпуса на котором было написано * Элита * . Забежав внутрь он почувствовал расслабление, ведь темноволосому сюда уже не добраться - без пропуска его не впустят. Чонгук же даже и не имел в планах бежать за ним, ему нечего было сказать ему, а значит и догонять незачем.

***

столовая *примечание - столовая у всех подгрупп общая. Тэхён положив на поднос йогурт и шоколадное молоко направился в сторону свободного столика, но дойти ему не дали. Какой то парень поставил ему подножку и парень запнувшись упал прямо на тарелку с йогуртом, который впоследствии был на его рубашке. Выдохнув тот встал и посмотрел на парня у которого были слишком длинные ноги - им оказался Джубин из параллельного класса. Ким уже знал что связываться с ними бесполезно, его только побьют и все. Так что он решил пропустить этот этап и спокойно направиться в туалет - чтобы отмыть рубашку. Но не успев Тэхён и отойти, он почувствовал на своей голове какую то жидкость которая стекала по его лицу и шее, противно заползая под рубашку и медленно стекая по спине. Остановившись он развернулся и не мог понять за что с ним так? Что он плохого сделал им? Эмоции он держал как всегда в себе и злость которая пылала внутри не могла выйти наружу - Тэхён бы тогда еще похлеще получил. - Ха-ха! Подлиза даже ответить ничего не может. Как ты вообще сюда попал? По тебе не скажешь что родители у тебя богатые. - Джубин сложил руки на груди и глядел на бедного парнишку который пытался протереть глаза от затекшего шоколадного сока. Выглядел он, честно говоря, реально жалко... Но в какой то момент он почувствовал теплую руку на своем плече и хотел было поднять голову, но услышав голос сразу все понял - Какого хрена ты лезешь к моему парню? По лицу давно не получал? Могу устроить - Чонгук говорил жестко и грубо. Видимо его разозлила эта ситуация, так что выйдя вперед Тэхёна он глядел в глаза Джубина. Чон был намного выше последнего так что выглядело смешно, да и по телосложению он был более * крепким * . - О, а вот и отброс! Малыш, я с пидерастами не общаюсь. Катись со своим пиздолизом отсюда , а то я твоей мамашке позвоню и нажалуюсь. Как раз недавно был у неё дома ~ - Джубин начал заливисто смеяться со своей компанией друзей и даже не заметил как Чон замахнувшись ударил тому прямо по скуле. Парень упал и выплюнул слюну смешанную с кровью. Чон заметил как в глазах того загорелся огонечек злости и слегка ухмыльнулся , заранее зная исход событий. Потасовка вышла недолгой - одного удара в живот хватило для того чтобы Джубин отступил и ушел зализывать раны на дальний столик. Чонгук же с улыбкой победителя обернулся - но объекта из за которого он дрался и дух простыл. * Где он? * Ким пока парни разбирались кто кого сильнее убежал в туалет, ему было стыдно, ужасно стыдно. Эмоции которые он так долго скрывал вырвались наружу и он закрывшись в кабинке тихо всхлипывал , глотая соленые слезы и давясь своей жалостью. * Я жалкий... Жалкий... Даже здесь меня умудрились унизить... * Тэхён дернулся когда услышал стук в дверь и замолк , пытаясь подавить всхлипы и остановить слезы. Встав тот открыл дверь и увидел слегка взволнованного Чонгука который внимательно осматривал парня - грязного, йогурт течет по рубашке, а уж о шоколадном молоке можно промолчать. - Ты как? Давай помогу отмыться. - Парень аккуратно положив руку на плечо повел его в сторону раковины и аккуратно сняв пиджак скинул его на пол. - Думаю, можно попросить новый комплект формы. Этот отстирывать бесполезно. - Чонгук хотел помочь Киму помыть лицо, но тот лишь одернулся и молча включив воду начал мыться. Тэхёну не привыкать к такому - он практически каждый день сидел в туалете во время перемены лишь бы не попасться кому то на глаза. Ему было страшно, ужасно страшно. Каждый раз когда ему проливали на голову что то он помнил, помнил каждый раз как он сидел и отмывал волосы, лицо, пиджак. Все эти эмоции копились в нем все эти годы и сейчас решили выплеснуться, и именно перед Чонгуком. Перед тем кого он боялся, кто унижал его, проливал горячий чай оставляя красные следы на теле. А что сейчас? Тэхён влюбляется в человека который практически его уничтожил изнутри. И ему жутко стыдно за себя. Он мог влюбиться в какую нибудь милую девочку которая учит уроки каждый день, или в парня который сидит на скамейке в парке и читает книжку. Но нет. Сердце выбрало его - крутого, безумно харизматичного и богатого Чонгука, который сейчас не знает как подступиться к Киму и как помочь. - Тэхён я хочу пом... - Чонгук не успел договорить как Ким вырубил воду и глядел красными глазами на парня и в глазах была... грусть. Ужасная грусть которую никак не передать словами. - Что ты хотел?! Помочь?! Спасибо, ты уже помог испортив мне жизнь! Я терпел тебя все эти годы, все твои унижения, я сглатывал это и шел дальше. Горячий чай, мусорное ведро, йогурт, молочный коктейль, мисо суп. Я все это , черт возьми, помню! Ты - ужасен! - Тэхён не срывался на крик, но говорил громко, старался держать себя в руках , но все провалилось когда глаза наполнились до боли слезами и тот разрешил себе поплакать. Но он снова опустил голову в раковину и пытался отмыть себя от йогурта. Через какое то время он услышал что воду выключили и почувствовал на своем плече мягкое прикосновение и его потянули вверх, дабы он выпрямился. А потом его притянули к себе и увели в мягкий, до боли нежный поцелуй, который передавал в себе все то что испытывает Чонгук сейчас - неловкость, взволнованность и легкий страх быть отвергнутым. Тэхён же вообще не умел целоваться , да и он не хотел. Но ему было настолько хреново, что это могло его расслабить, так что поддавшись этому легкому напору он расслабился в объятиях Чона и положив руки на лицо тому постарался кое как ответить на этот до ужаса неловкий поцелуй. Когда воздуха уже начало не хватать они отстранились друг от друга и у Тэхёна искорки в глазах метались от легкого волнения. Ему было страшно доверяться Чону, ведь от него можно было ожидать чего угодно. И он уже начинал загоняться на этот счет, но Чон подойдя к Киму вплотную , аккуратно приподнял того за подбородок и чмокнул быстро в губы - Я изменился - Чон говорит так убедительно, и он максимально хорошо играет влюбленность , пытаясь войти в доверительные отношения с Кимом. Так жаль что все это лишь красивая картинка Тэхён сглатывает комок в горле и отойдя от Чона опускает голову, пытаясь переварить всю полученную информацию. - Зачем ты сказал , что ты мой парень? - Ким подняв наконец голову глядит на Чона, который слегка смутился от вопроса и не мог сосредоточиться ни на чем кроме влажной рубашки Кима , которая прилипала к его худощавому, но подкачанному телу. Тэхён заметив это слегка покраснел и отлепил рубашку от себя, но она вновь вернулась на первоначальное место. - Гляжу в будущее - Чонгук самодовольно ухмыльнулся и вновь подойдя вплотную к Киму утянул его в сладкий, но более напористый поцелуй. Ведь сейчас знал - ответ он получит. От друг друга их разорвал грозный голос директрисы - В кабинет ко мне, живо! - Она была очень зла , и буквально кричала на них. Видимо, их приключения еще не кончились.
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)