***
Иноске всегда был один. Сколько себя помнил. В детском доме — одиночество, в новом доме — одиночество, в школе — одиночество. Если бы не Зеницу, возможно он бы и остался изгоем даже для себя самого. В школе была девочка на год младше. У неё были чёрные волосы и две синие заколки-бабочки. Она привлекала к себе внимание яркой толстовкой, что носила поверх формы. Значками на сумке… А ещё она была очень громкой. Иноске порой заглядывался на неё… Как потом оказалось — это была младшая сестра Шинобу. Она познакомила её с ребятами. Её звали Аой. Вообще, Танджиро и до этого был знаком с Аой, только через Канао — ещё одну сестру Шинобу. После этого знакомства, девочки часто были в компании парней. Аой была и правда шумной, в отличии от тихой Канао. Но без своей сестрички Аой просто не могла. Вечно ходила за ней хвостиком. Иноске иногда очень напрягала компания этих двух. Он привык к Танджиро и Зеницу, а остальные для него были буквально чужими. Через время, конечно, привык. Внезапно для себя самого, Хашибира заметил, что Аой начала больше внимания уделять именно ему. Танджиро шутил про это, мол: «наверное ты ей просто нравишься!». А после прямого вопроса, Аой ответила: — Иноске вечно молчит… Даже Канао более общительна. Такое ощущение, что у него неприязнь к нам с сестрой или просто… Что-то плохое на душе… И это было так смущающе и одновременно глупо со стороны девушки… Но… Это волнение оказалось приятным для Хашибиры… Он снова чувствовал эту заботу. И вроде, он уже не один: его приемная мать, Танджиро, Зеницу, Шинобу, Мицури, Ренгоку, Канао и Аой. Возможно, не отгоняя от себя людей, он не будет в одиночестве.***
Блондин продолжал переписку с Узуем. Странно, ведь он уже выполнил его просьбу. Какой смысл в продолжении общения? Агацума не понимал, но и не отталкивал от себя Тенгена. Они начали видеться и изредка общаться в живую. Зеницу иногда продолжал подыгрывать его младшего брата, для той девушки. Как-то, после очередной такой встречи, Тенген проводил младшего до дома. — Увидимся? — улыбнулся Узуй. — Если ты так настаиваешь — съязвил Зеницу. — Агацума, давно не видел твоей мордашки, — к ним подошел парнишка. Он стал напротив младшего, игнорируя Тенгена. — Кайгаку… — опуская глаза в пол, прошипел блондин — Не мямли, — язвительно улыбнулся парень, — Кстати, дедуля ничего не хочет мне передать? — Дедушка и так отправляет тебе достаточно денег на жизнь. Буквально все свои сбережения на тебя тратит, — фыркнул Зеницу. — И это ты мне говоришь? — посмеялся Кайгаку, — Ты ведь буквально сидел на шее у дедушки 5 лет. Он тебя воспитал как родного, а что Зеницу? Вырос мямлей и вывозил только своей мордочкой. Даже в школу то и не ходил, — он посмеялся. Резко парню прилетел щелбан. Он поднял голову на Узуя, чуть хмурясь: — Не лезь не в своё дело. — Извините уж, но влезу, — фыркнул Тенген, — Если ты так в деньгах нуждаешься, то иди и работай, а не проси денег у своего близкого, который и сам в них нуждается. — Умный такой? — усмехнулся Кайгаку, — Зеницу, а дедушка знает, что его любимый «сыночек» по парням ходит? Или это просто друг? — Свали уже, — уже более агрессивно сказал Узуй, — Кто и с кем, — тебя не волновать не должно. Парень посмотрел на Агацуму и его друга, хмыкнув. Закатив глаза, он начал уходить. Напоследок он ничего не сказал, лишь рыкнул. — Спасибо. — чуть расстроенно сказал блондин. — Кто это был вообще? — поинтересовался Узуй. — Можно сказать, что это мой «брат»… Кайгаку — это приемный сын моего дедушки… По сути я ему тоже приёмный. Но взял он меня уже взрослым, поэтому… Отцом мне его считать сложно, — вздохнул Агацума, подходя к своему подъезду, — Кайгаку был не очень добр ко мне. Да и сейчас тоже, как видишь. Он учится, и ему постоянно нужны деньги. Чаще он просто может пропить их в компании… — Какой же наглый., а после этого ещё и ты «плохой», — фыркнул Тенген — Ладно, давай не будем о плохом! — улыбнулся Агацума, — Спасибо за вечер. Увидимся! — После этих слов младший заскочил в подъезд. Узуй усмехнулся ему в ответ и сам направился к станции: — Мы с этим Кайгаку определённо еще увидимся.