Дерек,ты что,спятил?!

G
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 364 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник

6.Я схожу с ума?

Настройки

Стайлз спокойно поссапывал в кровати.Но ему было не по себе… -Стаааайлз…-тихо произнеслось вдали. -К-кто здесь? -спросил Стилински. -Хах, забавно, ты и меня уже забыл, как интересно! Из темноты вышла тень, и это был… Стайлз! -ТЫ! Я начинаю вспоминать тебя… -Ммм, ты это я, я это ты-произнёс со смехом двойник. -Ногицунэ! Н-не подходи ко мне! -Ну же, Стайлз, почему ты сопротивляешься? Нам же так было хорошо вдвоём… Тень погладила подростка по щеке, от чего тот охнул. -Тебе же приятно, я знаю это! Давай снова будем вместе, как в старые добрые времена? -Я…я не знаю… -Хорошо, тебе 2 дня на раздумье, но помни никому не рассказывай обо мне, иначе твои друзья пожалеют об этом. Внезапно Ногицунэ укусил Стайлза за руку, тот в свою очередь заорал. *Стилински проснулся* На крики прибежал отец. -Стайлз! Что случилось? -А? Всё в порядке, я просто упал с кровати. -Хорошо, впредь будь аккуратнее! -Ага. *Мысли* -Боже мой, что со мной такое?
43 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник