Перед тем как прочитать главу, подпишитесь на мою группу, там много интересного: 3 https://vk.com/hirmans_lair
***
Прошёл год, я упражнялся не покладая рук, было сложно, было больно, но с новым телом я чувствовал себя в бытовых делах иначе. Время прошло для меня незаметно, после совершения ритуала, я много чего открыл для себя из тела Ооцуцуки. Ну вот кто мог знать, что Ооцуцуки красят волосы? Я вот думал, что у них у всех с рождения бледноватого цвета волосы. Сокато обучил меня многим техникам, да и Тонери не отставал от Сокато. Каждый день для меня давался испытанием, Саске бы даже сглотнул после этих тренировок. Меня избивали, отрывали руки, ноги, ломали конечности, благо я мог регенерировать с невероятной скоростью. Всего-бы этого не было, если бы мы год назад, не совершили "Адрингулат". Ритуал подразумевал собой изгнание Ооцуцуки, или же исчерпание кармы, но при этом обладатель печати забирает себе всю силу, но загвоздка в том, что Ооцуцуки, который находится в карме, должен дать своё согласие, благо Момошики и вправду видел во мне потенциал. Как бы там ни было, у меня осталось одно задание, убить Ишшики. На весь промежуток времени меня отрезали от внешнего мира, не было никаких новостей, и я вообще не знал, что происходит на земле. Сначала я очень сильно волновался, не спал по ночам, было очень страшно, но я забыл обо всём этом, стал закрытым в себе, очень хладнокровным человеком, или же не человеком вовсе? Но сегодня случился день, который изменил многое. -Боруто вставай, пора серьёзно поговорить. -Сказал холодно Сокато открыв входную дверь. Я сидел на своей роскошной двухспальной кровати, и лишь этот по словам Сокато "разговор" вывел меня из комнаты, за те долгие месяца, что я проводил здесь в одиночестве. Я шёл за Сокато по пятам, мы оба не вымолвив и слова вышли на обширный балкон, который я честно сказать видел раз в жизни за год обучения. Хоть балкон был широким, мой взгляд захватило космическое пространство заполняющее всю вселенную, мне казалось будто весь мир остановился. За всё своё обучение, я видел в окнах космос, но сейчас я испытывал иные чувства. Я обернулся, Сокато смотрел на меня презрительно, но он бы так и смотрел на меня ожидая чего-то, если бы Тонери не приземлился на балкон. -Господин Сокато, всё хуже некуда, война всё не хочет заканчиваться. -Сказал Тонери, стоя в спокойной стойке. -Что? какая война? -Спросил я направляя свои спокойные и полуоткрытые глаза, то на Тонери, то на Сокато. -Пора бы тебе рассказать, после твоего так сказать, похищения, Ишшики больше не видел перед собой препятствий. -Начал Сокато, и говорил он это так, будто он уже повторял это много раз, с таким же спокойствием и усталостью в глазах. -И спустя три месяца, как мы тебя похитили, он решился развязать тропу войны, сегодня твой последний день обучения, ведь нам надо принимать какие-никакие но меры. -Закончил Сокато, он скрестил свои руки за спиной и расставил ноги, кивнув Тонери. -Что там происходит? -Спросил Сокато. -Ишшики и "Кара" пробиваются сквозь толпы людей, они никого не щадят, по словам Ишшики, которые я подслушал, он ищет особую почву для семени божественного древа. -Закончил Тонери и увидев повторный кивок со стороны Сокато, после чего Тонери вошёл в замок. -Как ты слышал, дела обстоят не в нашу пользу, поэтому пора снижаться на землю, мы пойдём туда втроём, но мы будем лишь поддержкой, и не будем "светится", наша задача помогать людям исподтишка и в нужный момент нанести удар по Ишшики, именно таким образом мы победим "Кару", понял? -Выкинул на одном дыхании Сокато. Если бы не органы, которые отличаются от человеческих, то я бы не выжил за пределами атмосферы, так же из-за смены органов я приобрёл голос Момошики, именно поэтому немногие узнают мой голос и слава Ками-саме. -Понял, когда вылетаем? -Спросил Боруто и тут же будто ожидая этого вопроса вышел на балкон Тонери с трёмя плащами. Одев плащи, мы поняли, что наши ноги выделятся на коричневом фоне плащей, ведь мы трое носили одежду белого цвета. -Как только прибудем на землю, сразу же одевайте капюшоны, ясно? -Спросил Сокато, я и Тонери кивнули, и тут же Сокато взвыл в космическое пространство, а мы с Тонери переглянулись и взвыли за ним вдогонку.***
Война шла своим ходом, Ишшики стоит один посередине очередного кратера, а напротив него, армия шиноби из всех пяти деревень. шиноби Конохи стояли бок о бок, Сарада была среди них, она боялась, она знала на, что способен Ишшики.Тем временем сверху...
-Мы подоспели как раз вовремя, даже помогать не пришлось никому, Ишшики даже выманивать не пришлось. -Начал Сокато, остановив меня с Тонери. -Спускаемся? -Спросил я, смотря на капюшон Сокато. -Да, но не вскрываемся до последнего, и не дайте людям пройти к Ишшики, иначе они умрут. -Сказал Сокато, смотря в одно точку, мы с Тонери кивнули и начали спускаться вниз, а за нами начал спускаться Сокато. Шиноби начали кричать пытаясь запугать Ишшики, но у него была злобная ухмылка, вот-вот ещё чуть-чуть и все побегут на свою верную смерть и тут же вздымается пыль, лишние возгласы из толпы, или Каге, которые напряглись. Пыль опускалась, и все могли узреть три силуэта. -Ну и кто же вы? -Спросил Ишшики и злобно ухмыльнулся. -Сегодня твой последний бой. -Сказал Боруто и выставил белую руку. -Кожа, узнал кому принадлежит такая кожа? -Неужели? -Разозлился Ишшики и побежал на Боруто. -Надеюсь ты справишься, мы с Тонери выведем людей. -Сказал Сокато, Боруто кивнул и побежал на Ишшики.Продолжение следует...