Нита и Леон?!
7 мая 2020 г., 11:40
* 6:05 Понедельник 15 апреля, звонок в дверь*
Л:Да кто это в такую рань!!
Н:Прости Леон, это я Нита
Л:А ты
Н:Ага, а Сэнди ещё спит?
Л:Ага он соня, любит поспать
Н:Понятно
Л:Дак ты чего пришла?
Н:Познакомится
Л;Э ну лады, ща подожди я сейчас
Н:Хорошо
Л:Просыпайся Сэн!!!
С:Я ТЕБЯ УБЬЮ! ЗАЧЕМ В ТАКУЮ РАНЬ БУДИТЬ?!!
Л:Нитапришла
С:И чё она хотела!
Л:Познакомится
С:ммм ясно
Л:Ладно давай умывайся и пошли с Нитой знакомится!
С:Ну ладно
Неохотно сказал Сэнди
Прошло 12 минут
Н:А где Сэнди?!
Л:Я не знаю, я его разбудил и он сказал что сейчас будет
Н:Давай я схожу к нему может что-то случилось?
Л:Окей
Нита поднялась на второй этаж и зашла в комнату Сэнди.
Н:Сэнди! С тобой всё хорошо?
Нита увидело спящего Сэнди на полу
Н:Сэнди просыпайся
С:А что? Что случилось?
Н:Давай вставай мы с Леоном тебя ждём в низу!
С:А точно! Прости забыл !
Нита пошла к Леону
Л:Ну что?
Н:Он уснул.....
Л:Ну как всегда
С:Привет Нита и Леон
Л:О ты что заснул?
С:Ну это ты ушёл, я встал пошёл к шкафу запнулся об стул, упал и заснул
Л:Ясно
Н:Ну что будем знакомится?
Л:Да
Н:Я Нита мне 15 лет, я живу в доме номер 5
Л:Я Леон мне 16
С:Я Сэнди мне 16
Нита:Вы два брата верно?
С:Да
Л:Может чаю или кофе?
Н:А есть сок?
С:Да
Н:Можно?
Леон и Сэнди:Да
Сэнди налил Ните сок
С:Леон ты чай или кофе?
Л:Чай!
С:Хорошо
Сэнди налил Леону и себе чай
Supercell:Завтра приедут два новых бравлера!
Н:Снова новые бравлеры! Ура!
Л:Ага
Н:Кстати Леон.....
Л:что?
Н:Я хотела сказать...
Л:Ч-что же?
Н:Я люблю тебя!
Л:Оу не ожидал...
Н:М-может будем парой?
Л:Хорошо я тоже любил тебя
Н:Как же я рада ! Дошла до встречи Леон!
Л:До встречи!
С:Она тебе нравится?!
Л:Ну да
С:мы же только недавно приехали!
Л:И что?!
С:Ну ладно тебе решать
С:Ну я пошёл спать
Л:Сейчас же 11:20
С:Уже? Нита так долга была!
Л:Ну и что!
С:АААА хватит говорить Ну и что!
Л:Иди спи уже....
Сэнди пошёл спать, а Леон Пошёл к Ните в гости и остался у неё ночивать.
Примечания:
Ещё раз извиняюсь если есть ошибки🌚