Леон, Мы должны........
11 мая 2020 г., 21:32
*Вторник 13:40 16 апреля*
С: Хоро~шо я выспался (~ это он зевает)
С: Леон! Ты встал?
*Тишина*
С: Леон! Хватит игнорировать!
*Тишина*
С: Леон!
Сэнди спустился вниз, но там некого не было
С: Он наверно ушёл куда-то сейчас у Ниты пойду спрошу может знает где он
Сэнди знал номер дома Ниты, но не знал где он находится, поэтому он спрашивал где её дом
Э (Эмз): Ах тебе нужен дом Ниты?
С: Да можешь сказать где он?
Э: А зачем тебе?
С: Просто Леона с утра нету может Нита знает где он?
Э: Да просто Леон вчера уходил к ней и так и не пришёл?
С: Да он не пришёл
Э: Так иди прямо, потом поверни на лево, потом иди ещё раз на лево, а потом направо и там будет дом Ниты
С: Хорошо спасибо
Сэнди пришёл к дому Ниты
С: Эй Нита открывай!
Н: Сейчас открою!
Л: Нита это кто?
Н: Незнаю чейчас посмотрю!
Н: Это Сэнди!
С: Ты там скоро?
Н: Да да сейчас!
Нита открыла Сэнди дверь
Н: Фух, да что?
С: Можно Леона!
Н: Да, но зачем?
С: Просто надо!
Н: Окей, Леоооооо!
Pov Сэнди
Что?! Нита называет Леона Лео!
Так его называют только близкие люди! Ах точно…она его девушка, стоп что?! Я ревную? НЕТ!!!
Pov Сэнди закончен
Л: Что тебе? 🙄
С: Почему ты себя так ведёшь!
Л: А что? И ты не ответил на вопрос!
С: Ладно я хотел спросить, почему ты ушол и не сказал мне?
Л: Разве я должен перед тобой отчитыватся?!
С: Хватит разговаривать со мной таким ТОНОМ!!!!!
Л: ЧЁ ТЫ НА МЕНЯ ОРЁШЬ!
С: А ТЫ ЧЁ!
Н: Сэнди! Леон, иди полежи, А ты Сэнди уходи!
С: Тварь.....
Supercell: Приехали два новых бравлера!
Н: Оу, опять
Л: Ага Ниточка😏
Н: Л-леон что с тобой?
Л: Ой, прости нечего......
Н: Ладно я пойду встречать Новых бравлеров!
Л: Ага…
*Нита побежала к остоновке *
Б (Беа): Макс, долго мы ехали!
М (Макс): Ага
*Нита увидела что из автобуса вышли две девушки, первую звали беа на вид ей лет 14-15, и вторая Макс ей скорее всего 16-17*
Н: Приветик!
Б: Привет! Давай дружить?
Н: Давай!
Pov Макс
Шиппер в деле😏
Pov Макс закончен
*Макс толкнула их друг на друга*
Н: Ой прости… Я-я такая не уклюжая......
Б: Не не нечего
М: Целуйтесь ЖИВА!
Б: МАКС! Что с тобой?
Н: Беа…
Б: Что?
Н: Эаэаэаэаэ ты мне нравишься......
Б: Ты мне тоже...... Но мы знакомы всего 2 минуты…
Н: Давай встр?
Б: Давай
Н: Только мне с парнем надо растался
Б: С парнем?! Прости я -я уеду из города я же испортила вам отношения?!
Н: Нет! Я тебя люблю! Больше своей Жизни!
Б: Хорошо… Спасибо!
Н: ладно до встречи!
Б и М: Ага
Макс и Беа пошли в дом номер 17 так им сказали. А Ниаь пошла домой к Лео*
Н: Леон!
Pov Леона
Она назвала меня не Лео?!
Pov Леона закончен
Л: Да Ниточка?
Н: Не —не называй меня так!
Л: Ближе к делу?.....
Н: М-мы растоёмся.....
Продолжение следует......
Примечания:
Дорогие читатели! Если вы Шипперите Беа И Макс или т.д, пожалуста не пишите плохие отзывы мне без разницы Макс и Беа,Макс и 8-Бит или Нита и Беа! Эти Шиппы все хороши и Я шипперю их всех