Леон и Сэнди

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 157 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Леон, Мы должны........

Настройки
*Вторник 13:40 16 апреля* С: Хоро~шо я выспался (~ это он зевает) С: Леон! Ты встал? *Тишина* С: Леон! Хватит игнорировать! *Тишина* С: Леон! Сэнди спустился вниз, но там некого не было С: Он наверно ушёл куда-то сейчас у Ниты пойду спрошу может знает где он Сэнди знал номер дома Ниты, но не знал где он находится, поэтому он спрашивал где её дом Э (Эмз): Ах тебе нужен дом Ниты? С: Да можешь сказать где он? Э: А зачем тебе? С: Просто Леона с утра нету может Нита знает где он? Э: Да просто Леон вчера уходил к ней и так и не пришёл? С: Да он не пришёл Э: Так иди прямо, потом поверни на лево, потом иди ещё раз на лево, а потом направо и там будет дом Ниты С: Хорошо спасибо Сэнди пришёл к дому Ниты С: Эй Нита открывай! Н: Сейчас открою! Л: Нита это кто? Н: Незнаю чейчас посмотрю! Н: Это Сэнди! С: Ты там скоро? Н: Да да сейчас! Нита открыла Сэнди дверь Н: Фух, да что? С: Можно Леона! Н: Да, но зачем? С: Просто надо! Н: Окей, Леоооооо! Pov Сэнди Что?! Нита называет Леона Лео! Так его называют только близкие люди! Ах точно…она его девушка, стоп что?! Я ревную? НЕТ!!! Pov Сэнди закончен Л: Что тебе? 🙄 С: Почему ты себя так ведёшь! Л: А что? И ты не ответил на вопрос! С: Ладно я хотел спросить, почему ты ушол и не сказал мне? Л: Разве я должен перед тобой отчитыватся?! С: Хватит разговаривать со мной таким ТОНОМ!!!!! Л: ЧЁ ТЫ НА МЕНЯ ОРЁШЬ! С: А ТЫ ЧЁ! Н: Сэнди! Леон, иди полежи, А ты Сэнди уходи! С: Тварь..... Supercell: Приехали два новых бравлера! Н: Оу, опять Л: Ага Ниточка😏 Н: Л-леон что с тобой? Л: Ой, прости нечего...... Н: Ладно я пойду встречать Новых бравлеров! Л: Ага… *Нита побежала к остоновке * Б (Беа): Макс, долго мы ехали! М (Макс): Ага *Нита увидела что из автобуса вышли две девушки, первую звали беа на вид ей лет 14-15, и вторая Макс ей скорее всего 16-17* Н: Приветик! Б: Привет! Давай дружить? Н: Давай! Pov Макс Шиппер в деле😏 Pov Макс закончен *Макс толкнула их друг на друга* Н: Ой прости… Я-я такая не уклюжая...... Б: Не не нечего М: Целуйтесь ЖИВА! Б: МАКС! Что с тобой? Н: Беа… Б: Что? Н: Эаэаэаэаэ ты мне нравишься...... Б: Ты мне тоже...... Но мы знакомы всего 2 минуты… Н: Давай встр? Б: Давай Н: Только мне с парнем надо растался Б: С парнем?! Прости я -я уеду из города я же испортила вам отношения?! Н: Нет! Я тебя люблю! Больше своей Жизни! Б: Хорошо… Спасибо! Н: ладно до встречи! Б и М: Ага Макс и Беа пошли в дом номер 17 так им сказали. А Ниаь пошла домой к Лео* Н: Леон! Pov Леона Она назвала меня не Лео?! Pov Леона закончен Л: Да Ниточка? Н: Не —не называй меня так! Л: Ближе к делу?..... Н: М-мы растоёмся..... Продолжение следует......
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)