Сэнди...
12 мая 2020 г., 10:25
Л;Что?! Нита это шутка?!
Н:Прости но нет
Л:Я свободееееен словно птица в небесах
Н:•_•
Л:Пока!
Леон собрался и ушёл домой
Л:Билин(дада билин😅) А Сэнди не обидется?
Леон дошёл до дома
Л:ВСЕМ ПРИВЕТ
С:Ты ДЭбил?
Автор:Это программа сдохни или умри🌚
Л:Как ты меня назвал!
С:Ты глухой чтА ли?
Л:Ну ладно я тебе едёьэто припомню
С:Ага конечно
Л:Ок я жрать
С:А что тебя Нита не покормила? 🙄
Л:Я с ней растался!
С:Мр*азь!
Л:Кто я?!
С:А кто ещё? Конечно ты!
Л:Что опять я сделал!
С:Ты разбил Ните сердеце
Л:Ты шо? ЭТО ОНА СО МНОЙ РАССТАЛАСЬ!
С;Раньше не мог сказать?!
Л:Нет, ну лан я жрааааать
С:А я спаааать
Л:Ну и хорошо...
Сэн лёг спать
Л:Ну что, поплатищся за свои словечки!
Ночью
С:А~а с добрым утр~~ом(~ -это зевок)
Гспд, где я?! ЛЕО!
Л:О как интересно наш песок проснулся?
С:С каких пор ты меня так называешь?
Л:Оу, ты видео не понел ты песок и скоро станешь пешочком с кровью)
С:Лео, это не смешно!
Л:А это и не шутка
С:В-всмысле?
Примечания:
Простите что часть слишком короткая следующая будет по длиней.Если есть ошибкт простите)