Леон и Сэнди

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 157 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

За что?!

Настройки
Л:В прямом) С:Ч-что ты хочешь сделать?! Л:Скоро сам узнаешь, Братик Pov Сэнди Мне страшно я нахожусь не пойми где, хочу есть, пить Pov Сэнди закончен Л:До утра) С:...... Утром Л:Ну что приветик С:......... Л:Что ты молчишь? С:....... Л:Ах так! Леон достал из своего пакета не нож, не клинки, а чем прокручивают мясо........ С:З-з-зачем т-тебк э-это? Л:Скоро узнаешь! Сэнди очень испугался и не понял у него был шок С каждым разом Леон подходил ближе, ближе, ближе...... Когда он подошёл к Сэнди : Л:Тебе будет немного больно) С:Ч-чт~(Сейчас это не зевок) Прирвала Речь Сэнди Мясорубка которая поглощаоа его руку... С:ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!!!! Всё громче от боли кричал Сэн.... Л:Хех, больно? С:Тварь, ********************** , да пошёл ты в ****!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! Проливал тонны слёз и крови говорив Сэнди...... Л:Оу тогда..... Я МОГУ ОТРЕЗАТЬ ТЕБЕ НОГУ! Усмехнувшись говорил Леон С:Когда я освобожусь то тебе **** Л:Зря, зря сейчас будет ещё больнее, Кстати.... Тебе она ещё нужна? С:Д-да прости меня пожалуйста за всё что я сказал и-и Пожалуйста н-н-ненадо прошу...... Леон взял оружие по худьше это...................... Была бензопила С:Л-ЛЕОН!!! НЕНАДО ПРОШУ ТЕБЯ!!! П-ПОЖАЛУС~ На этом моменте слова Сэнди оборволись Бинзопелой.... Л:Хех, ну что тебе нравится?! С:...... Л:Чёрт! Если он умрёт то не над ким бкдет издеваться! Леон сходил за бентами и обмотал Сэнди, он был в отключке. А Леон задумал план..... *Вечер 20:20* С:Ч-что я в мягкой кровати! И и около меня еда....... Н-но как? А-а-Ай КАК БОЛИТ НОГА.... Леон услышал крики и тут же пришёл к Сэнди Л:Оу ты проснулся п-прости меня.... С:Я-я не знаю..... Ну хорошо, ты хотя бы остановился! Pov Леона Пххпхпх Госполи какой он наивный Pov Леона Закончен Л:Д-да я нещнаю что со мной произошло.... Давай я в честь этого куплю Т-торт или что то другое? С:Давай Пироженки! Л:Как скажешь) Леон сходил за Пирожнеми в магазин и купил снотворное Л:Я пришёл) С:Урааа пироженки! Л:Садись за стол я чай налью! С:Хорошо Л:Подсыпал во все пирожное снатворное Л:На ешь! С:А ты? Л:Я приченил тебе очень много боли я не буду есть! С:А ну хорошо~ Не успев договорить с пироженым во рту Сэнди заснул.
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)