***
♪wrabel – we could be beautiful♪
подготовка мемберов к предстоящему камбэку шла полным ходом, поэтому они почти каждый день были загружены, как-никак альбом они всё-таки решили создать собственными руками, потому-то они, как и всегда, полным составом собрались в одной из студий в компании, обсуждая некоторые нюансы. все удобно расположились вокруг круглого стола вместе с бумагами, на которых каждый делал какие-то свои пометки. намджун и юнги сидели рядом, иногда переговариваясь, видимо, они обсуждали композиции, которые успели записать прошлым вечером. хосок сидел рядом с сокджином, который решил вдруг рассказать забавную историю, случившуюся с ним сегодняшним утром, от чего хосок сидел с широкой улыбкой и старался не смеяться слишком громко, чтобы не отвлекать остальных ребят от работы. чимин сидел во главе стола, в кресле, что-то усердно подмечая у себя на бумаге и порой задумчиво закатывая глаза к потолку, словно он что-то там прикидывал у себя в уме. тэхён сидел между юнги и сокджином, тоже что-то серьёзно обдумывая, от чего он снова вытянул губы, как бы дуясь – это его уже постоянная привычка, так он делает тогда, когда он чем-то озадачен, или когда он полностью погружён в работу. чонгук же сидел прямо напротив тэхёна, на другом конце стола и тоже работал, по большей части проверяя лирику одной из песен, в написании которой он принял участие, но почему-то именно сегодня у него не выходило сосредоточиться на деле, потому как он постоянно отвлекался на сидящего напротив тэхёна, пытаясь поймать его взгляд, но тот будто бы не обращал на него внимания, продолжая заниматься своей работой. от нервозности, которая подкатила так некстати, чонгук стал жевать свою нижнюю губу, вздыхая каждые пять минут. почему макнэ вёл себя так? а потому что они с тэхёном были полностью в работе в эти дни и времени на себя у них почти не хватало, так как едва оказываясь в общежитии у себя в комнате, они сразу же валились спать. силы отнимала новая хореография, которую они осваивали по несколько часов подряд, а так же у них были записи песен, где тэхён заодно и дополнительно готовил свой микстейп, потому ким был даже больше загружен, чем чонгук, который, если появлялось свободное время, то убивал скуку за чтением книги. если честно, то чонгуку не хватает тэхёна. дело не в том, что он зависит от его внимания, просто он по-человечески соскучился по своему парню, который немного отдалился что ли... оно и ясно, работа ведь есть работа, которая даже, несмотря на положение в мире из-за пандемии, не стояла на одном месте, поэтому у них постоянно были какие-то съёмки, то для рекламы, то для будущего контента специально для арми. и так-то, да, чонгуку и тэхёну не в первой через это проходить, потому как они в своей сфере работают много лет и уже не первый год состоят в отношениях, умело скрывая их от общественности, но почему-то именно сейчас чонгук нервничает и не может усидеть на месте, от чего и работать не получается – ему не нравится результат каким бы он не выходил. в конце концов чонгук вздыхает в который раз и просто фокусирует свой взгляд на задумчивом тэхёне, взглядом подмечая красивые черты лица напротив. волосы старшего успели отрости и стали такими мягкими, что хотелось зарыться в них ладонью и массировать, как обычно это делал чонгук, когда чувствовал, что тэхёну нужно расслабиться, а сейчас чон именно это и чувствовал, судя по нахмуренному лицу кима, который ещё больше надулся над чем-то, тем самым выглядя таким по-домашнему красивым, а ещё чонгуку резко захотелось чмокнуть парня в эти самые губы... — кхе-кхе, - внезапно слышится со стороны намджуна, от чего чонгук моментально обращает своё внимание на лидера, сразу же сталкиваясь с его взглядом, а после краем глаза чон замечает, что абсолютно все мемберы смотрят на него, на чонгука, даже тэхён, наконец, отвлекается от своих бумаг, удивлённо глядя на младшего, но далее тэ ни с того ни с сего прыскает и едва сдерживает рвущийся наружу смешок, буквально смущаясь на глазах. остальные ребята тоже расплываются в улыбках, посматривая то на одного младшего, то на другого. — что? - слишком резко выходит у чонгука, потому как он не понимает внезапной перемены поведения его хёнов. — у тебя уже мысли вслух, чонгук, - говорит джин, после чего не выдерживает и прыскает во всю, прикрывая рот рукой, чтобы не смеяться громко. чонгук не понимает. — «он такой красивый. я так хочу поцеловать его прямо сейчас» - пытается повторить чоновский голос чимин, а затем тоже сияет своей широкой улыбкой. теперь чонгук понимает... так понимает, что даже не решается повернуть свою голову в сторону тэхёна. — кому-то нужен перерыв, - вставляет хосок, радостно смотря на чонгука, который теперь молчит и вообще застыл на месте, потому что в голове у макнэ все мысли испаряются разом. — думаю, нам всем нужен перерыв, - соглашается намджун, тепло улыбаясь и глядя на своих младшеньких. — мне уж точно, - вторит юнги, тяжело вздыхая и зевая. видно, что рэпер снова всю ночь не спал и сочинял, сочинял, сочинял... — давайте отдохнём десять минут, или пятнадцать, потом доделаем самое важное, а остальное послезавтра рассмотрим, - предлагает чимин, оглядывая всех мемберов, которые утвердительно кивают в ответ. — да-да, а то я в туалет хочу уже минут десять, но терплю, потому что все такие серьёзные сидели, от чего я даже боялся пошевелиться, - отзывается сокджин, на что все снова дружно улыбаются, даже чонгук, который не поднимает своего взгляда и упорно смотрит на стол, потому как ему немножко стыдно за то, что он так внезапно отвлёк всех от работы. далее все мемберы поднимаются со своих мест и расходятся кто куда: юнги чуть ли не ползёт к дивану, тут же плюхаясь на тот и укладывая голову на изголовье, чтобы тут же погрузиться в дрёму; чимин предлагает хосоку прогуляться до кофейного автомата, после чего они вместе выходят из помещения, следом за ними ретируется и намджун, который решает согласовать что-то там со стаффом; сокджин же успевает удалиться ещё до танцоров, видимо реально так хотелось в уборную. — что ж, - первый подаёт голос тэхён, так как с самого начала он понимает, что младший загрузился насчёт того, что помешал сосредоточенной работе всех мемберов, но ведь то и к лучшему, все теперь смогут выдохнуть и расслабиться на какое-то время. — пройдёмся? - обращается он к чонгуку, который сразу же кивает, по-прежнему не смотря на кима. оба самых младших мембера тоже покидают студию, в молчании идя плечом к плечу прямо по коридору, но когда они доходят до ближайшей двери, тэхён сразу же открывает ту, впуская макнэ, а затем он прикрывает её на защёлку, чтобы не дай бог кто-то проходящий мимо не заглянул к ним, застав их за чем-то, что могло бы вызвать много ненужных вопросов. — слушай, мне жаль, что так вышло и что я... - тут же начинает оправдываться чонгук, но не договаривает, потому что оказывается прижатым спиной к стене и попавшим в плен тех самых желанных губ, которые стали причиной тому, что они сейчас не в студии вместе с остальными ребятами. — ты такой дурак, чонгук-щи, - хмыкает тэхён, отстраняясь от парня, который будто бы поплыл как мороженое под июльским солнцем. — а если бы у нас была прямая трансляция? — было бы неловко, - на выдохе отвечает чон первое, что ему приходит в голову, потому что в голове желейка образовывается от того, что желаемое достигло своего апогея. — неловко... - с усмешкой повторяет тэхён, а затем очаровательно улыбается, щёлкая младшего под подбородком – привычный жест между ними, но сейчас для чонгука он служит катализатором "прихода в себя", потому парень всё-таки поднимает свой взгляд на старшего, от чего они оба встречаются взглядами на какое-то время, будто бы читая мысли друг друга, то, что у каждого из них творится на душе... «я очень скучаю, хён». «я тоже, чонгук, я тоже». а потом чонгук просто сдаётся и снова опускает свой взгляд, как он обычно делает, если тэхён смотрит на него в ответ. где-то чонгук слышал, что так делают только те, кто по уши влюблён в того человека, с чьим взглядом они сталкиваются – так и есть, чон не может долго смотреть тэхёну в глаза, потому что его сразу же одолевает смущение и какой-то непонятный ему трепет, а ещё сердце начинает стучать в два раза быстрее... — в следующий раз, пожалуйста, будь внимательнее, хорошо? - с теплотой и лаской в голосе отзывается тэхён, на что младший снова коротко кивает, сдерживая рвущуюся наружу глупую улыбку от внезапного прилива счастья. они с тэ уже столько времени вместе, но даже после всего, что у них было, чонгук иногда продолжает быть таким же, как и в самом начале их отношений. затем тэхён сперва своим носом трётся о нос чона, прикрывая глаза, а после он вновь завлекает парня в несложный поцелуй, на который чонгук отвечает уже с большей отдачей, чем в прошлый раз. потом же макнэ исполняет своё и второе желание: своей ладонью зарывается в пушистые и чуть волнистые от химической завивки волосы кима, наслаждаясь их мягкостью, плюс делая приятно и самому тэхёну, который тащится от массажных поглаживаний; другая же рука чона, покоящаяся до этого на тэхёновом плече, постепенно и плавно соскальзывает вдоль руки старшего, чтобы тут же оказаться на его талии. — завтра у нас выходной, - мычит в чоновы губы тэхён, после нехотя отстраняясь от своего макнэ. — поэтому, - ким аккуратно убирает чонгукову руку со своей талии, которая бы долго на одном месте не останавливалась и наверняка бы поползла чуть ниже, а там бы уже другая история началась... — продолжение следует. - снова обворожительно улыбается тэхён чонгуку, которому просто остаётся вздохнуть и принять своё поражение, как и окончание его маленького удовольствия. — вернёмся к ребятам? - интересуется чонгук, пока тэ открывает дверь. — у нас ещё есть время, чтобы сходить за перекусом, заодно и остальным принесём что-нибудь, - сообщает ким, после чего они вместе как ни в чём не бывало покидают помещение, но в какой-то момент они берутся за руки и с нескрываемыми улыбками отправляются за едой, а там уже и к своим хёнам, которые тоже не сдерживают улыбок и понимающих взглядов по отношению к двум младшим мемберам, которым посчастливилось связать свою судьбу самой настоящей и трепетной любовью.