мертвые медузы
1 июля 2020 г., 23:05
Я стою на морском берегу,
И смотрю на мёртвых медуз.
Где-то здесь, боюсь, похоронен
Души моей тяжкий груз.
Где-то между двумя волнами,
Набегающими врозь,
Где-то между двумя ветрами,
Пронзающими насквозь.
Не люблю море, нет,
Не люблю его запах и вкус,
Но есть же что-то такое,
В танце мертвых медуз.
Примечания:
* недоотсылка к канцлеру ги и агрессивное подмигивание *