***
знали друг друга вдоль и поперек, пили яд на брудершафт, а теперь в глазах упрек, сталью серых трав.2
6 мая 2020 г., 18:42
сколько не кричи, девочка, сколько не вой
надрывно, хрипло, истошно,
нет её больше с тобой.
да, и так значит можно.
пропала, ушла, испарилась,
оставив из писем след.
хочешь – сожги, хочешь – храни,
у меня только выбора нет.
такая ведь связь не рвется так быстро,
и сколько ты не кричи,
костров ваших ты не потушишь искры,
даже дождь не зови.
ты ведь, девочка, знаешь,
для неё ты всем миром была,
из-за этого ты погибаешь,
сохранить её ты не смогла.