Хорошо, ПРИНЦЕССКА

NC-17
Завершён
164
автор
Burashka соавтор
Размер:
23 страницы, 6 638 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник

Последний пункт

Настройки
На следующий день.       Призрак как всегда встал рано. Увидев спящего Диму рядом с собой, он закричал. — Чё орёшь?! — Что ты здесь делаешь? — спросил Олег и заметил то, что Дима обнял его за талию. — Я тут… Эмм… Ну, — промычал Димон, покраснев от стыда. Олег обиженно отвернулся к стенке. Дима встал и пошёл в душ. Когда он вышел, Олежа всё ещё лежал, отвернувшись к стене. — Ты что обиделся? — Да… — тихо сказал призрак. — Ну чего ты?! — Ничего! — Ну прости. Я так больше не буду! И вообще, почему ты обижаешься? Ты же люб… — Заткнись! — крикнул Олежа и закрыл лицо руками. — Ты это… Можешь приготовить мне что-нибудь… Пожалуйста — Ладно — сказал Олег и полетел на кухню. Полтергейст приготовил Диме омлет и кофе. Димон сел завтракать. — Дим… — Чё? — А это правда? — Что правда? — То что ты меня любишь? — Ты слышал, да? — Ну да, — смущённо сказал призрак — Правда, Олежа Олег был очень рад, что его любовь взаимна. После завтрака       Дима лежал на кровати и разглядывал задания в конспект. — Ещё два пункта выполнено. — Какие? — удивлённо спросил дух. — Ну как же? «Признаться в любви» и «Поцеловать однокурсника». Осталось последнее задание… — И я исчезну… — грустно произнёс призрак. — «Найти себя». Что это вообще значит?! Вот он ты! Чего тебя искать-то? — возмущённо произнёс Дима. — Может это значит найти мою могилу? — Точно! Олежа, ты гений! — С-спасибо — Но как нам её найти? Я конечно могу спросить у Оли, но как это будет выглядеть? Я ведь даже не общался с тобой! — Давай попробуем найти её сами? — Ну ок. Вряд ли мы сможем её найти… Дима оделся, взял сумку с конспектом и пошёл на кладбище. Всю дорогу Олежа думал о том, что будет если он исчезнет? Они с Димой больше не увидятся? Куда вообще попадёт дух? И т. п.
Примечания:
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)