Мой соулмейт - дракон?

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 23 420 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 8 Отзывы 40 В сборник

Лунный Дракон.

Настройки
Ночь в новом доме. Может померещиться всякое: приведения, тени, маньяки. Холодные прикосновения будут заставлять вашу кровь стынуть в жилах, а биение сердце отдаваться в ушах. Каждый шорох будет заставлять вас напрягать каждую мышцу в вашем теле. Но не здесь. Джин снова чувствует тёплые прикосновения: сначала пальцы легонько заденут бедра, потом вверх по руке и останавливаются на шее. Сердце сжимается, метка горит, заставляя всё скручиваться в животе, в предвкушении неизвестного. Во сне все ощущения обостряются, заставляя тяжело вздохнуть. Горячее дыхание опаляет лицо парня. А потом Джин чувствует, что-то горячее на своих губах. Противиться здесь бесполезно, метка горит, сердце бьётся о грудную клетку и тело выгибается навстречу. Он обнимает кого-то за шею, углубляя поцелуй, ведь сейчас он такой...невероятно желанный. Неизвестный кусает губы, водит языком по нёбу, а когда рукой, сквозь футболку, касается метки, то с губ Джина слетает сладкий стон. После он слышит хриплый, немного басовитый, резкий голос... - Джин... - шипит. Парень резко открывает глаза и видит в лунном свете парня, у которого горят страстью глаза. Тот резко отдергивается и зажимается в противоположном углу кровати. Джин садиться и смотрит, потом догадывается и резко включает лампу на тумбочке. Видит парня, примерно его возраста, полностью голого, что прижал колени к груди и крепко обнимает. Волосы у него, как чешуя дракончика: у корней фиолетовый, кончики светло-голубые, сами волосы голубые. Брови тоже светло-голубые. Он опустил взгляд на губы, они тонкие и немного красные от поцелуя. На носу родинка, он давно заметил у дракона на носу тёмное пятно, что так симметрично находится у парня. Пальцы длинные и прямые. И глаза — чёрные, как бездна, что смотрят на Джина. - Ты замерз? Подожди чуток. - подскочил блондин и стал рыться в шкафу, что стоял возле противоположной стены. Кинул парню домашние серые штаны и белую футболку, что немного широка в плечах. Голубоволосый сидел в недоумении, но всё таки оделся. Джин вернулся в кровать и снова стал разглядывать его. Тот смотрел в ответ. - Тэхён? - наконец спросил Джин. - Джин. - отвёл взгляд. - А ты красивый. - улыбнулся. - Ты красивее. - после минутный тишины. - Почему раньше не сказал, что ты превращаться в человека можешь? - Ты бы поверил? - Ну, думаю, не особо, но да. - ... - Не смотри так на меня. - Нет, просто. Не все люди принимают людей-драконов...тем более соулмейта. - Я принимаю. - Что? - резко пододвинулся близко. - Серьёзно? Правда? - Да. Я просто не хочу потерять тебя снова. - взял аккуратно руку и обнял. - Просто не оставляй меня, ладно? - Не оставлю, обещаю. - обнял и уткнулся носом в шею парня. Они лежали на разных краях кровати. Джин лежал у стены и слушал спокойное дыхание Тэхёна. Сейчас они чувствовали неловкость и хотели как-то разрядить обстановку. - Джин... - Да? - Можно...обнять тебя? - Можешь обнимать меня, когда захочешь. - он почувствовал тёплые руки на своей талии и что сейчас ему дышат в затылок горячим дыханием. Джину нравится такая близость, и он наконец расслабился и уснул. Тэхён же просто прижал ближе к себе блондина и тоже уснул, с мыслями и счастливой улыбкой, что его кто-то принял. Утром Джин проснулся в хорошим настроение. Он до сих пор чувствует то тепло с ночи, его даже не думали отпускать. Повернул голову и увидел, как крепко спит тот парень, что до этого был драконом. Сейчас он может разглядеть получше лицо Тэ. Солнечный свет освещает разбросанные голубые волосы на подушке, что сейчас переливаются, как маленькие блестки. Губы розовенькие и чуть меньше, чем он видел вчера. Немного торчат уши. А родинку на носу так и хочется поцеловать. Потом он посмотрел на руки, в отличии от его рук, у него прямые и длинные. Бледная кожа, что кажется бархатной, после сна. Сейчас он услышал тихий вздох и мычание, потом руки на талии сжали и ему уткнуились между лопаток, продолжая сопеть. Джин и не думал, что проснется чуть раньше. Обычно его встречает утром пристальный взгляд чёрных глаз, но сейчас пристальный взгляд наоборот встречает Тэ. Они просто смотрят друг на друга и молчат. Блондин аккуратно проводит рукой по чужой щеке, а потом он как-то машинально, опускает руку под подбородок, немного гладя. Голубоволосый прикрывает глаза и ластится под эту руку, сжимая свои на талии парня. Джин убирает прядь голубых волос за ухо, а потом легонько приближает его голову к себе и невесомо касается своими губами напротив, а Тэхён прижимается чуть ближе, не углубляя боясь напугать. - Джин-и! - послышался шум открывающейся входной двери. - Тэ, превращайся быстрее. - чуть похлопал по плечу парня и встал, беря на плечи уже дракончика. - Доброе утро, Джин-и. - счастливо прокричал Чимин, увидя старшего на лестнице. - Привет, ты чего так рано? - наигранно потер один глаз. - Мы с Гукки принесли вам немного еды, мама попросила. Ты оставил один пакет с едой дома. - Нет, я ровно брал два пакета и сумку. - Не знаю, мне сказали отнести — я отнес. Так, что держи. - Джин опустил Тэ на пол, забрал пакет и вместе с Чимином отправились на кухню. Драконы остались в гостиной. - "Что б вас, такой момент испортили." - тихо прорычал Тэхён. - "Что, поцеловать хотел пока он спал?" - смеётся Чонгук. - "Да хотел, он не спал и видел мой человеческий облик". - "Да ну?" - "Да". - "А какая реакция была?" - "Совсем другая, чем у других людей. Он меня сначала одел. А потом он спросил почему я раньше ему не сказал." - "Странный у тебя человек". - "Зато я счастлив. Мне хотя бы скрываться теперь не надо будет перед ним". - "Согласен, а то ты уже надоел каждую ночь на него смотреть и трогать". - "А ты не следи за мной. У тебя-то как с рыжим?" - "Он оранжевый. Никак. Я не знаю, что мне делать. Я боюсь, что он меня не примет." - "Какой у него сон? Крепкий или чуткий". - "Это зачем?" - "Я Джина поцеловал, пока он спал, а он ответил". - "Ну ты даёшь. Правда, не думаю, что это сработает, напугаю ещё. Вдруг мой облик ему не понравиться". - "Как знаешь. Только разберись с этим, а то я вижу, как он постоянно чешет эту метку". - "Знаю я, только самому бы понять, как?" - Чонгук, Тэ, идите кушать. - позвал Джин из кухни. - "Не навреди ему только". - слез с дивана Тэ. - "Ты тоже, только попробуй навредить Джину, самолично закопаю". - Чонгук, как и Чимин, очень сильно привязан к блондину и убить готов за него. Ему изначально казалось, что старший будто читает его, как книгу. Знает где погладить, чем покормить, даже имя прям угадал. Драконы пришли на кухню и их покормили мясом и дали немного пирожных. - Я пойду посмотрю, как ты тут обустроился. - побежал по дому Чимин. Ему нравился этот дом. Он небольшой, но просторный и светлый, прям специально для брата делали. Джин улыбнулся и вымыл посуду. Тэхён сидел на стуле и разговаривал с Чонгук. Парень всё равно не понимал, о чем они говорят, и просто ушел в свои мысли. - Джин-и, а почему у тебя футболка со штанами на кровати лежат? - крикнул Чимин из спальни. Тэ замер и кажется побледнел, а Джин быстро придумал отмазку. - Я переодеться хотел, а тут ты пришёл, убери обратно в шкаф. - убрал чистую посуду и пошёл на верх. - "А ты, я вижу, спешишь". - улыбнулся Чонгук. - "А где ты предлагаешь мне спать? Мы просто спали в одной кровати. Если он мой соулмейт, то это не значит, что я его в постель сразу же должен затащить". - "Мне бы как у тебя". - вздохнул. - "Просто скажи ему, прямо". - слез со стула. - "Может ты ещё вместо меня скажешь?" - "Это должен ты сказать, а не я или Джин, или ещё кто-то". - Эй, Тэ, - подошёл к дракончику Джин и шепотом, - тебе одежду брать или превращаться не будешь. Нам в ларек пора. - взял на руки. Тэхён лишь молча кивнул. Потом блондин положил в свой рюкзак одежду, пока Чимин не видит. Джин с Тэхеном проводили Чимина и Чонгука до дома и пошли в ларек. В ларьке посетителей почти не было, а если были, то Джину приходилось прятать Тэ под прилавком или на кухне. А в свободное время, он постоянно обнимал со спины блондина и, изредка, целовал за ухом. А Джин не против, ему даже нравится. Правда. Не хочется показывать это сокровище никому, поэтому и прячет. Перед окончанием смены Джин решил попить чай, но и тут Тэ решил проявить нежность и посадил его на свои колени. Блондин, улыбаясь, пьёт чай, изредка давая конфеты парню из пиалки на столе, Тэ притянул за подбородок блондина и чмокнул в правую сторону носа. - Джин-и, мы пришли! - зашёл в ларек младший. Джин резко встал и побежал встречать Чимина. - Ты чего красный? - А я это, чай горячий пил, будешь? - из кухни послышался грохот упавшего стула. Чимин первый забежал на кухню и увидел возле стола сумку, что немного шевелилась, а потом из неё выглянул Тэхён. - Не пугай, Тэ. - взял на руки дракончика Чима. Потом парень заметил в сумке ту же одежду, что и утром на кровати старшего, но решил не обращать внимание, ведь уже пришли посетители.

***

Уже неделю Чимин стал замечать, что старший будто что-то скрывает от него постоянно. Как не придет к нему домой, тот выходит встречать весь красный. На вопросы отнекивается, меняет темы или уверяет, что не болеет. Потом стал замечать, что Чонгук ведёт себя тоже странно, то щеку лизнет, то ухо. То, пока он спит, трогает его, кажется, что рукой, а не лапой. Но что-то же должно произойти, чтобы всё изменить. Однажды в их поселение пришло несколько людей и объявили состязание для драконов. Придётся пяти драконам из двух поселении сражаться. Через неделю будет первые состязания. И каково удивление, что Чонгук и Тэхён должны присутствовать на состязании. Также от их поселения пойдёт Хосок и ещё пару драконов. Джин переживал за Тэ, но тот говорил, что всё нормально и не о чем волноваться. Чонгук тоже успокаивал Чимина, который чувствовал, что-то не ладное в этом, да и метка жгла, словно огонь прожигает кожу. - Джин-и, зачем ты постоянно таскаешь с собой одежду? Ты же никогда её не носил. - рылся в сумке Чимин. - Просто, на всякий случай. - пожал плечами. Чимин действительно не понимает, что скрывает от него брат, тем более зачем. Он стал замечать, что и Юнги-хён тоже что-то скрывает и, кажется, что эти тайны связаны. А самое главное — это Чонгук. Он стал нервный и злой. Почему-то Чимин чувствует те же эмоции, что и его дракон, и ему кажется это странным.

***

День первых состязаний. В каждом состязании выбывают по два участника, получившие наименьшее количество очков. Первое состязание: доверие. Суть: дракон с завязанными глазами следует указаниям хозяина и ловят кроликов в воздухе, потом опускает в мешок. Кто больше кроликов поймает и донесет до своих мешком — победит. Разрешено забирать чужие кролики. Кто закинет серого кролика получит 50 очков. Перед началом все участники заняли десять мест вокруг магического круга, где в центре находится магический камень острова, позволяющий ему парить в небе. Если их поселение проиграет им придётся отдать камень и все жители покинут остров в течении 5 часов. Среди соперников Джин и Тэхён увидели Огненного Дракона, что пристально смотрел на них и о чем-то разговаривал со своим хозяином. - Не думал, что когда-нибудь встречу Огненного Дракона. - сказал Юнги, пытаясь успокоить нервного Хосока. - Я тоже. - согласился Джин. - Погодите. Значит Огненный и Лунный Драконы будут сражаться друг против друга? - беспокоиться Чимин. - Будем надееться, что до этого не дойдёт. - вздохнул пепельный. Огненный Дракон имеет пламенный свет чешуи, то есть ярко-оранжевый. У основание красный, а кончики жёлтые. Рога жёлтые, очень большие и изогнутые. Когти большие и острые. Хвост длинный и имеет жёлтые крылья для управления. На первом состязании проиграл один из их поселения и один из поселения соперника. Всего насобирав 23 и 24 кролика. Серого кролика поймал Огненный Дракон, получив окончательный счёт: 134. Тэхен получил: 121. Чонгук: 113. Второе состязание состоялось почти сразу. Второе состязание: равновесие. Суть: дракон стоят на одной ноге, на столбе, диаметром 15 см. На спине дракона сидит хозяин. Они вместе пытаются устоять, как можно дольше. - Хоби, ты же понимаешь, что нужно простоять как можно дольше? Прошу, не падай. - Юнги подошёл к дракону. - Что такое, о чем переживаешь? - спросил Джин. - Он не сидит на месте, будто шило в одном месте. Ему постоянно надо двигаться. Боюсь, здесь мы проиграем. - вздохнул Мин. - А что если использовать это как способ, чтобы не упасть. - Это как конкретно? Я тебя понял, но как это сделать не понимаю. - Он должен двигаться, но стоять на одной точке, поставь такую задачу. - ткнул пальцем в нос Хосока. - "Я говорил, что он мне нравиться?" - улыбнулся рыжий дракон. Юнги улыбнулся. - Ты ему понравился ещё больше. - Хорошо-хорошо, только не забывай, Хосок, Юнги может и заревновать. - засмеялся старший, но сразу затихая, когда видит пристальный взгляд Тэ. - Иди сюда. - распахнул руки для объятия и обнял морду своего дракона. Они не заметили пристальный взгляд зелёных глаз. Во втором состязании выиграл Чонгук и Чимин. Удивительно, но они простояла дольше всех: почти три часа. На втором месте Тэхён и Джином: больше часа. На третьем месте Хосок и Юнги: ровно час. Потом, на удивление, Огненный Дракон: 48 минут. Третье состязание состоялось на следующий день в три часа дня. В этот день должна быть ловкость. Третье состязание: ловкость. Суть: кидать в противника камни для красок, при попадании на поверхность образуется небольшое пятно, определённого цвета. Кидает их хозяин дракона, который должен, как можно больше испачкать хозяина другого дракона. Все они сидят на своих драконах. Камни в специальных мешочках, которые не дают лопнуть им. - Джин, возьми сегодня много запасной одежды. - нервно дергал ногой Тэхён. - Я знаю. - Нет. Чуть больше. На ещё одного человека. - Зачем? -Просто возьми. Предчувствие. Они отправились на место сражения. Джин чувствовал что-то нехорошее, чтобы заставило бы убежать. Удивительно, но в этот раз они не увидели Огненного Дракона, вместо него пришёл человек, в темно-серой мантии. - Добрый день. - улыбнулся хозяин Огненного. - Где ваш дракон? - спросил Чимин, сейчас он чувствует, что произойдёт что-то необычное, закусывая свою губу. Человек, что был в мантии снял капюшон и показал свою голову. Его волосы были у корней красные, кончики жёлтые, а сами пламенные. Глаза зелёные, кожа смуглая. - Ну, я тут. - сказал он. - Что? - Чимин стоял и не понимал, что здесь происходит. Почему этот человек так напоминал ему того Огненного Дракона. Почему его хозяин так злобно улыбается. Почему Джин и Юнги стоят злые и нервные. - Ну что же вы злые? Давайте, показывайте облики своих драконов. Пусть же у нас будет равная битва. - из-за спины хозяина вышли ещё четыре человек. Один, был похож на одного дракона, что был в том поселении: темно-зелёные волосы и оранжевые глаза. Второй — серые волосы и красные глаза. - Всё ясно. У нас будет битва не между драконами и людьми, а просто между людьми. - снял сумку с плеча Юнги и достал пару вещей. - Хосок. - рыжий дракон зарычал и стал уменьшаться, а потом Мин накрыл его простой тканью и теперь из-за пепельного вышел парень, с рыжим волосами и зелёными глазами. Его руки были немного костлявые, губы чуть коричневые, немного смуглая кожа и худощавое тело. - Игра по чужим правилам? - взял одежду Хоби. - Но на вашей территории. - усмехнулся хозяин красного. - Тэ? - взял ту же ткань Джин и повернулся к Тэхёну. -Давай, Лунный, покажи мне себя, давно хотел посмотреть на ваш человеческий облик. - усмехнулся огненный. Тэхён лишь тихо прорычал и опустил свою голову к блондину, встречаясь лбами. Он начал уменьшаться, Джин накинул на него ткань. Они смотрели друг на друга не отрывая лбы. Потом старший достал одежду и подал Тэ. - Подождите пару минут. - обратился к соперникам Чимин, что наблюдал за всем этим и недоумевал. Подошёл к парням. - Просто вау, это так классно. Дракон-человек. Почему вы раньше мне не сказали? - улыбнулся Чима. - Знаешь, драконы, кхм,..парни переживали о том, как ты на это отреагируешь, - признался Джин. - поэтому мы решили немного подождать. - А... - быстро переварил информацию младший. - Постойте, там же три дракона-человека, а тут два... - повернулся к чёрному, что всё время молчал и следил взглядом за оранжевым. Тут Тэ подошёл к Чонгуку и протянул руки с той же тканью. - Ну что, показывайся, здесь уж нечего пугаться. - услышал драконье ворчание дракона. - Ничего не знаю. Думаю, он ждёт этого. - улыбнулся и кивком указал на Чимина, что пристально смотрел на них. Чонгук, чуть помедлив, тоже стал уменьшаться и на него накинули ткань. Теперь из накинутого до головы кокона, стал выглядывать молодой парень с чёрными, чуть отросшими волосами, и оленьими голубыми глазками, бледная кожа и аккуратные скулы. - Одевайся и давай помогай нам. - сказал Хосок. - Хорошо. - Чонгук?.. - привлёк внимание Чимин. - Да... - смущенно отвёл взгляд и переоделся. - Ну что ж, вы закончили, а теперь будет состязание. - прервал идиллию огненный. Третье состязание. Первый час участвуют только драконы, второй - их хозяева. Из хозяев выиграл Чимин, (не удивительно): 5 пятен. Второе место Джин: 7 пятен. Третье место хозяин Огненного: 12 пятен. Четвёртый Юнги: 17 пятен. Из драконов выиграл Хосок: 4 пятна. Второй Чонгук: 7 пятен. Третий Огненный: 14 пятен. Четвёртый Тэхен: 15 пятен. Когда ребята собирались уходит, то их сразу же остановили те два дракона из другого поселения. - Что вам надо? - сказал злой Юнги. - Я вот подумал и решил, почему бы нам сразу не сразиться в ещё одном состязании. Объединим четвёртое и пятое. - улыбнулся хозяин Огненного, пока его дракон стал превращаться в опасную форму. - Прямо сейчас. - Что? Мы же вымотаны. Грязные и все в красках. - паникует Чимин. - Знаете, мне очень нравится смотреть на то, как соулмейты драконов страдают из-за метки. - дракон взял своей лапой Чонгука, ведь все они до сих пор были в человеческой форме. - С..соулмейт?.. - побледнел Чимин. - Да. Это было легко понять. У драконов в районе метки идёт утолщение чешуи. - Придётся ещё одно рассказать, прямо сейчас. Чимин Чонгук твой... - сказал Джин, но послышался крик Чона. Его грудную клетку очень сильно сжимают. Чимин закрыл уши руками, сейчас для него этот крик звучал как колокол, в котором он находится и очень сильно ударили. Ребра заболели из глаз идут слезы, очень больно. А по слухам тому, кому причиняют боль гораздо больнее. - "Значит ли это..." - не додумал Чима? - "Не трогай его". - ударил хвостом Тэ по голове Огненного. Тот зарычал и поднял свой хвост, чтобы ударить в ответ. Но в шею впился зубами Хосок. Тогда красному пришлось выпустить из лапы парня. Чимина как в воду окунули, он подорвался и побежал к Чонгуку, чтобы смягчить приземление. Но он забыл рассчитать, что потом идёт склон с множествами деревьев и кустов. Катились они тоже не долго и, к счастью, не упали в ров с водой. Изранены и с порванной одеждой. Чимин лежал на спине и его лицо оказалось около груди Чонгук, что потерял сознание. Весьма идеально порвалась футболка, и теперь она оголяет обе ключицы. Оранжевый быстро вспомнил про метку и посмотрел на правую ключицу тёмноволосого. Там было имя, его имя. "Чимин". - Так вот почему метка не болела, когда ты её зализывал. - коснулся подушечками пальцев до метки. От Чонгука послышался томный вздох. Чимин тоже почувствовал тепло. Чон открыл глаза и увидел перед собой младшего, что так и трогает его метку. - Мандаринка... - выдохнул он, когда в очередной раз Чимин провел пальцами по ней, а потом по шее к подбородку. Он прижался своими губами к губам парня. Чонгук был в шоке и ему нравилось, но он хотел кое-что доделать. - Мандаринка, вовремя же ты. - отлип от губ и отвернулся. - Ну я...ещё... - Чонгук тцыкнул, повернулся обратно и впился в губы, не давая шанса сбежать. Чимин лишь схватился руками за порванную футболку на спине и отвечал на поцелуй. Довольно долго они изучали друг друга, а потом отстранились, оставив лишь не долгую вязкую ниточку. Сейчас так хорошо, приятно и тепло, что спешить никуда не хочется. Но они все же встали и побежали обратно. В это время. - Нам нужно что-то делать, там же дети. - кричала мама Ким. - Они хранители, это их обязанность, защищать поселение. - говорил главный в поселении. - Но они дети. - Вы правы, - вздохнул, - уже ушли за подмогой. - Драконы уже в пути. - стукнула палкой только пришедшая старушка. - Бабуля. - облегчённо вздохнула мать. - Что вы тут делаете? Тут опасно находится. - Там, где мы находимся не так опасно, чем на поле битвы.-посмотрела на место сражения. Они стояли на специальной платформе — место для судей. Находилось оно около горы, открывая прекрасный вид на оранжевый закат. И на магический круг, на котором идёт битва между тремя драконами. Тэхёну и Хосоку тяжело, хоть и вырубили двух слабых, они измотаны и устали. А в Огненном будто сил через край льётся. Битва уже в воздухе, обмен огненными и магическими атаками. Юнги, как может помогает Хоби на его спине, при помощи магических камней. Джин пытается найти Чимина и Чонгука. Но удар по спине ослабил его, слыша тихое рычание Тэ. Хозяин Огненного явно не хотел, чтобы кто-то вмешался в битву. А до рыжего дракона и его хозяина не достать, поэтому придётся для начала лишиться хозяина Лунного. У Огненного с ним свои счеты, пусть разбирается сам, а он только поможет немного. Джин упал и, шипя, перевалился на спину. Сейчас, однозначно, все силы ушли, потом он замечает над собой тень, а за ней гору, где сейчас стоит его мама с испуганным лицом, как и бабуля. - Знаешь, очень интересно, как ты смог приручить Лунного Дракона, ведь, что Лунные, что Огненные, не поддаются людям. Я вот, например, заключил сделку, что помогу убить Лунного, а в замен, получу этот остров. Он довольно большой и входит в мои планы. - посмотрел на драконов. - Ах, точно, он же твой соулмейт, совсем забыл. Ну, я надеюсь посмотреть на лицо твоего дракона, когда ты умрёшь. - Огненный, разве, не тоже твой соулмейт? - Ох, что ты, нет. У него он другой, а кто именно — меня не интересует. У нас чисто деловые отношения. - Здесь блондин почувствовал ложь, а потом на шее увидел, как из воротника куртки выглядывает пару букв. Потом он посмотрел на свою маму, что кричала в панике и пыталась спуститься с платформы. Он вспомнил, что она всегда носит с собой противоогневой щит за спиной, когда происходят состязания или праздники. От мыслей его отвлекли боль с плече и рычание Тэ. Ничего логичнее не придумав, Джин кинул землю в глаза тому мужчине. Быстро встал и ударил в его спину — временная потеря концентрации обеспечена. Он рванул в сторону платформы и жестом показала на спину маме, она всё поняла и кинула щит. Теперь придётся поиграть в догонялки. Старший схватил щит и побежал в сторону деревьев, за ним побежал тот хозяин. В прятки Джин играть умеет с детства, не зря же с братьями играл в лесу. Притаившись, он подсек того и ударил щитом по голову (действительно, почему бы не ударить его дубинкой или веткой какой нибудь, но есть минус. По сути они находятся там, где ветки придётся ломать). Хозяин Огненного потерял сознание, а вдалеке теперь послышался рев красного дракона. У того голова закружилась, что сыграла на руку Хосоку и Тэ. Время, уже почти село солнце и видна белая луна. - "Когда настает луна, то перед сном я всегда смотрю на что-нибудь красивое. В лунном свете это выглядит ещё красивее. Я становлюсь сильнее в облике дракона, а в облике человека я стаю любопытным или тем, кто желает тепла и ласки. Поэтому, ты скрашиваешь каждую ночь, давая мне всё это. Спасибо." - "Настало моё время". - рычит Тэхён и, расправляя больше свои крылья, он наносит окончательный удар лапой, отправляя на встречу с землёй морду Огненного Дракона. Рана на плече зажила, красный и его хозяин без сознания, Чонгук и Чимин вернулись. - Я вижу, вы многое успели обсудить. - сказал Юнги, слезая с Хосока, потом посмотрел на парочку, что держалась за руки и прекрасно оголяла свои ключицы, показывая всем, что они принадлежат друг другу. - Мы потерялись. Неизвестно куда скатились, а ещё сколько времени приходили в себя. - оправдался Чонгук. - Я вижу, они тоже соулмейты. - указал на пойманных в магическую сеть дракона и его хозяина. Остальные драконы с их хозяевами трусливо сбежали. - Да. - кивнул Юнги. - А где Джин-и и Тэхён? - Они ушли. - Что? Куда? Почему без нас? - Думаю, их надо оставить одних. - погладил Хосока, что стал превращаться в человека. - Стой, куда, одежда сначала или ткань, где она? - запаниковал Юнги, но потом его обнял со спины Хоби. - Я хочу твою куртку, можно? - лизнул ухо, заставляя пепельного краснеть и отдать свою длинную куртку, которая размером, почти, до земли. - Чимин, как же я рад, что ты в порядке. - подбежал задыхавшийся Намджун. - Это кто? - Привет, братик. Познакомься — это Чонгук и теперь он будет жить с нами. - показал рукой на Чонгука. - Ты нашёл своего соулмейта? А дракон где? - Вот же и он. - показал снова рукой. - А, ясно. Соулмейт-дракон, дракон-человек. - Откуда ты знаешь? - прищурился Чон. - Ну даже не знаю. - наигранно развел руками. - Может мне и правда на библиотеке жениться? - все вокруг засмеялись.

***

Снова шум водопада, что стекал по скале, обвитой бирюзовыми лозами, в чашу из камней. Вода постоянно попадала на зелёные магические камни, что парили над поверхностью и отдавали часть магии воде. Здесь они встретились впервые, здесь они поняли, что нужны друг другу. Здесь они всё решат. - Помнишь? Здесь я случайно споткнулся об тебя и упал. Скажи, почему ты не убил меня или тот дракон, что прилетел за тобой? - сидел на траве Джин и разглядывал камни. - "Думаю, не убила тебя бабушка, потому что я попросил и она почувствовала нашу связь. Она очень умная"... - превратился в человека и подошёл к Джину. - ...А не убил, потому что не смог, ну никак. Понял потом, что полюбил, после некоторого времени. - Джин смотрел пристально в чёрные, как бездна, глаза. Потом опустил взгляд, сразу же смущаясь. - Оденься... - стал судорожно доставать из сумки одежду. - А что? - усмехнулся. - Увидит кто-нибудь. - Не смеши. - Ладно, просто оденься, не блястай своим, этим...большим...ну... - пытался не смотреть на Тэ Джин, протягивая одежду. Тэхён быстро одел штаны, убрал из рук футболку и сел перед блондином, заглядывая в темно-карие глаза. - Я говорил, что ты красивый? - прошептал он и стал медленно приближаться к лицу Джина, чтобы ближе его рассмотреть. - Говорил. - также шепотом ответил. Голубоволосый посмотрел на пухленькие губы и прикусил свою, максимально приближаясь к парню. - Можно? - в губы, ещё тише. Джин улыбнулся и притянул руками голову Тэ, нежно целуя и впуская чужой язык в свой рот. За всё то время им ни разу не удавалось нормально поцеловаться. То Чимин придёт, то устают, то Юнги с Хосоком, то ещё что-нибудь. Но теперь им никто не помешает. Тэхён жадно целует, не давая и секунды передохнуть, сплетая свой язык и Джина в горячий танец. Повалив блондина на траву, он наконец отлип от губ, наблюдая за красным лицом и жадно смотря в помутневшие от страсти глаза. Золотые волосы спутаны в траве, губы опухли и теперь ещё краснее, видна тонкая ниточка от верхних зубов до нижней губы, что уже порвалась. - Джин... - провел рукой по метки пальцами, слыша томный вздох и мягкое касание к его левой руки, что упирается в землю. Тэхён расстегнул бежевую рубашку и припал губами к метке, чувствуя как она приятно жжёт губы и слыша тихий стон. Проведя языком и снова целуя. - Тэ, стой. - зажмурился Джин, понимая к чему это может привести, но всё же путая пальцы в красивых волосах. Тэхён тихо прорычал, поднял голову и чмокнул губы парня. Он и сам понимал, что ещё рано, да и не место. Они прибрали себя в порядок и пошли домой.

***

- Мы знакомы с Огненным Драконом давно. У наших предков была вражда, за права править островом. Красные хотели править одни, а мы Лунные говорили делить место. Из-за этого была большая война, а после всё стихло и пришли к компромиссу, но всё же у предков Огненных были те же намерения и до сих пор есть. Поэтому нас мало. Постоянные драки и сражения привели к тому, что сейчас стало мало драконов с обеих рас. Огненные сами по себе конфликтные. - Зато я заметил, что Лунные спокойные. - улыбнулся Джин, заходя в дом. - Просто привык всё хранить в себе. - В этом мы с тобой похожи. - А можно... - И ещё, - зашёл на кухню, - если тебе что-то нужно или что-то хочется, то можешь не спрашивать. Это наш с тобой дом, живи как хочешь. - Тогда. Я хочу чай и чтобы ты сидел на моих коленях. - почесал носик. Джин улыбнулся и поставил чайник. Так началась их новая жизнь вместе.
133 Нравится 8 Отзывы 40 В сборник